Домашняя страница/Задать вопрос/Sim-карта с безлимитным интернет
Опубликовано больше 2 лет назад

Sim-карта с безлимитным интернет

Поделился(-ась)
GziN

Подробнее о скидке

Товарищи посоветуете где купить сим-карту за недорого с безлимитным, недорогим интернетом. Хочу запилить интернет на дачу.
Telegram
Больше вариантов
147 комментариев
отсортированы по
default-user-278473
Написать комментарий..
Скаут
SEREGA.
больше 2 лет
z0ich30/06/2022 13:53

безлимит официально всёмаксимум 50гб только


А старые архивные тарифы? там всё хорошо.
Скаут
z0ich
больше 2 лет
безлимит официально всё
максимум 50гб только
Скаут
Аферист_из_218
больше 2 лет
Лучше взять закрытый или корпоративный тариф за вознаграждение и получить норм тариф.) Я уже примерно 10 лет пользуюсь услугами не публичных тарифов, вопрос в цене берите где дешевле.)

dmitry3530/06/2022 10:16

https://aliexpress.ru/item/1005001928203449.html160руб. Безлимит от yota.


Безлимит то он есть, но например в СПБ работает не более 1мб\с как правило, а в пригороде и вообще нет.) Даже билайн ловит, а этот нет..))
Новичок
Mr.kote
больше 2 лет
Народ подскажите где брать дёшево симки для активаций?! И чтобы можно было привязать к 1 счета например
Скаут
SEREGA.
больше 2 лет
Anatoly_Beck30/06/2022 13:39

На Авито или на валберис,есть симки по 150 рэ


Это всё покапать лучше на проверенных сайтах, и то в этих магазинах продают) и сами до конца не все понимают что и как. Мне только один нравится уже как год там покупаю, в случае ошибки какой нибудь быстро и за бесплатно устраняют.
Наблюдатель
Роман_Ку
больше 2 лет
pugnator51230/06/2022 10:08

На озоне 230 йота безлимит. Сама симка стоит 600-1000. Пол года полет норма …На озоне 230 йота безлимит. Сама симка стоит 600-1000. Пол года полет нормальный. Роутер прошивать под нее не надо


Подтверждаю, я так мтс безлимитный в Ярославской области е-сим подключал в прошлом году.
Скаут
Anatoly_Beck
больше 2 лет
Ololo30/06/2022 08:09

Тут дня три назад был некий виртуал на сетях мтс с алика, за 450 рублей в м …Тут дня три назад был некий виртуал на сетях мтс с алика, за 450 рублей в месяц. Вроде как экомобайл, что лиР.s. сейчас набегут mnpшники, и будут рассказывать, что платят 30 рублей за безлимитный инет, 9 миллионов минут, и отсутствие роуминга по всему миру)


Я на валберис купил симки по 150р. Полный безлимит с раздачей и 800минут в месяц за 300рэ
Скаут
SEREGA.
больше 2 лет
Гегам_Оганесян30/06/2022 11:14

megasimka брал там билайн безлимит и 500мин 100рупий в месяц


Сейчас там ограничения по скачиванию
7147993-5jZ9v.jpgНа данный момент только у Билайн, а других тарифов у них нет
Скаут
Anatoly_Beck
больше 2 лет
На Авито или на валберис,есть симки по 150 рэ
Ученик
ArtRico
больше 2 лет
Владимир_К.bQ730/06/2022 11:32

Пользуюсь мегафоном - 400₽/м по москве и мос.обл. Там стоимость зависит от …Пользуюсь мегафоном - 400₽/м по москве и мос.обл. Там стоимость зависит от того на какой территории пользуешься , но мне кажется , там не безлимит все таки а 100 гб на высокой скорости и дальше кое как , но ловит , стоит в модеме , в роутере . Но если рядом вышки нет - интернет будет бесить . P.s. Данную симку видел в яндекс маркете ,с нормальной ценной:)


С 1 июля аб плата будет 450₽/мес. В мес трафика около 7 Тб если не ошибаюсь
Скаут
LeonUSSR
больше 2 лет
ArtRico30/06/2022 10:13

знаю одного


Этот что ли?
7147863-OIOFV.jpg
Ученик
Artem_Yashkin
больше 2 лет
nobodyhome30/06/2022 08:11

мегафон и покупка через телеги/форумы тарифа Зеленый


У меня такой. Все супер

GziN30/06/2022 08:24

В телеге машеников много.Где честных найти?


Могу дать ссылку
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
max3630/06/2022 11:55

Есть ли разница в скорости интернета если использовать модем 4G с внешней а …Есть ли разница в скорости интернета если использовать модем 4G с внешней антенной и смартфоном отличным приемом 4G?



Есть, если модем это обычный свисток без агрегации, а смарт новый, поддерживает агрегацию частот, то смарт может раза в три быстрее оказаться.
Скаут
мр.Жопосранчик
больше 2 лет
anomie30/06/2022 12:17

Не подскажите, посмотрел эти симке на озоне-ета, мегафон,допустим, куплю си …Не подскажите, посмотрел эти симке на озоне-ета, мегафон,допустим, куплю сим-карту, к ней можно как-то привязать свой номер?


Нет. Номер новый и регистрировать его не нужно. Так написано в описании
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
RangerRU30/06/2022 10:17

Это намек был, если кто не понял Автору, есть безлимиты без абоненки во …Это намек был, если кто не понял Автору, есть безлимиты без абоненки вообще (Билайн и Мегафон точно), только симки стоят под 3к)))Если хорошо погуглить, то найдешь



У меня Билайн и Теле2 есть без абонентки, а Мегафон не нашел, взял который 30р в месяц. Еще Йота в прошлом году по 30р была, но не успел купить, быстро разобрали.
Скаут
SEREGA.
больше 2 лет
rkoga30/06/2022 12:24

Учтите, что Билайн режет скорость после 300 ГБ в месяц практически до нуля. …Учтите, что Билайн режет скорость после 300 ГБ в месяц практически до нуля. А для Мтс нужны танцы с бубном для раздачи(говорю как пользователь с подключенной опцией безлимитной раздачи).


Как пользователь билайна теле и мтс, на данный момент у меня сейчас 9 сим-карт, есть только один тариф от Билайн где полностью безлимит за 500 рублей в месяц, либо тариф семья, на остальных либо 100 либо 300гб в месяц, говорят временное ограничение, работает в роутере, МТС тариф за 210, в других регионах дешевле, подключается на ваш номер, там есть раздача с телефона, полностью безлимит по скачиванию, под роутер нужно переделывать, сейчас на данный момент 100% МТС полностью безлимит без ограничений по скачиванию у старых тарифов, у теле за 265 тоже безлимит по скачиванию, но такого тарифа у теле больше нет, если у вас только есть хороший знакомый. Ещё у МТС есть за 120 полностью безлимит, раздача с телефона есть, под роутер нужно переделывать. 700 минут, 500 смс
7147721_1.jpg7147721_1.jpg7147721_1.jpg
Скаут
Я_НЕНАДОЛГО
больше 2 лет
Tranq30/06/2022 10:10

Я делал следующим образом. На сайте мегафона переключал регионы и смотрел т …Я делал следующим образом. На сайте мегафона переключал регионы и смотрел тарифы. На тот момент самый дешёвый был в Ярославской области. Оформил симку и оплатил доставку в мск. В итоге безлимит за 300р в месяц


Щас условия поменяли 10 руб будешь платить в сутки за использование не в регионе для которого этот тариф.
Ученик
R2D2Amvr
больше 2 лет
nobodyhome30/06/2022 08:26

я брал на мопеде за 1к


есть ссылка на мопед этот??
Новичок
rkoga
больше 2 лет
Учтите, что Билайн режет скорость после 300 ГБ в месяц практически до нуля. А для Мтс нужны танцы с бубном для раздачи(говорю как пользователь с подключенной опцией безлимитной раздачи).
Ученик
anomie
больше 2 лет
Не подскажите, посмотрел эти симке на озоне-ета, мегафон,допустим, куплю сим-карту, к ней можно как-то привязать свой номер?
Новичок
msmsmsmsm
больше 2 лет
Теле2 -> заявление о переносе номера на другого оператора. У меня безлимит инет и 200 мин за 80 руб в месяц.
Скаут
max36
больше 2 лет
Есть ли разница в скорости интернета если использовать модем 4G с внешней антенной и смартфоном отличным приемом 4G?
Новичок
tuut
больше 2 лет
350 р в месяц Йота безлимит с раздачей. Полгода пользуюсь, дома с телефона раздаю на колонку и ноутбук. Если интернет нормально ловить будет, то скорость нормальная.
Скаут
Chel174
больше 2 лет
Solodov30/06/2022 10:58

А мне еше доплачивают!


Да? Ну это в теле2 прокатывает, попробуй в билайне на "0" выйти.
Наблюдатель
Владимир_К.bQ7
больше 2 лет
Пользуюсь мегафоном - 400₽/м по москве и мос.обл. Там стоимость зависит от того на какой территории пользуешься , но мне кажется , там не безлимит все таки а 100 гб на высокой скорости и дальше кое как , но ловит , стоит в модеме , в роутере . Но если рядом вышки нет - интернет будет бесить . P.s. Данную симку видел в яндекс маркете ,с нормальной ценной:)
Скаут
PawwwelS
больше 2 лет
удалено42900530/06/2022 10:26

а на даче все операторы хорошо ловят? у меня вот ток мтс ловит и то ток свя …а на даче все операторы хорошо ловят? у меня вот ток мтс ловит и то ток связьа об инете можно ток мечтать


Тебе сюда
Ученик
Данила_Лазутин
больше 2 лет
Если ловит Билайн, то это пойдёт.
400 р./мес. Вся Россия,
Смотрел статистику, за месяц набирал 350 гигов, проблем не было. wildberries.ru/cat…spx
Торренты качает, но если больше 30 гигов за месяц качать, могут снизить скорость до критической до следующего месяца.
Регистрация через госуслуги.

А 200р/ месяц (билайн) прикрыли уже год как.
Скаут
Гегам_Оганесян
больше 2 лет
megasimka брал там билайн безлимит и 500мин 100рупий в месяц
default-user-278473
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.