Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Скаут
Сид_Гадов
больше 4 лет
Есть 2200 баллов
Ученик
Виталий_Козлов
больше 4 лет
удалено8377413/05/2020 18:52

Есть 15000 бонусов


Дашь 1000?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Есть 15000 бонусов
Скаут
Limurian
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 17:15

Ну вообще думаю что при желании 3-4% теперь можно в деньгах заполучить даря …Ну вообще думаю что при желании 3-4% теперь можно в деньгах заполучить даря скидку 30%. В плюсе оба, но бонусы кроме как велосипедами не получить возобновляемо.


Так там же тоже бонусы с покупки, а если карта платина итд, то больше пртходит, плюс не сгорают старые, накопить и продать вроде их еще можно. Правильно делают, я только за, реально выручают.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Limurian13/05/2020 17:10

Я так понимаю мужики плотно занимаются скидками, и пепперчан выручают и себ …Я так понимаю мужики плотно занимаются скидками, и пепперчан выручают и себе зарабатывают


Ну вообще думаю что при желании 3-4% теперь можно в деньгах заполучить даря скидку 30%. В плюсе оба, но бонусы кроме как велосипедами не получить возобновляемо.
Скаут
Limurian
больше 4 лет
Я так понимаю мужики плотно занимаются скидками, и пепперчан выручают и себе зарабатывают
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено24910213/05/2020 16:53

Лишние? ))) Дают. До 31 мая.


ой да, спасибо, нашёл
1863786-fhj5j.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 16:51

А за велосипеды ещё дают лишние бонусы?


Лишние? ))) Дают. До 31 мая.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
А за велосипеды ещё дают лишние бонусы?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 15:07

Больше никто мне не порекомендует магазин и велосипед для пацанчика 4+? Бер …Больше никто мне не порекомендует магазин и велосипед для пацанчика 4+? Беру этот?


Ну я тоже только по см могу сказать, такой вариант: sportmaster.ru/pro…54/ тормоз ручной и ногами ещё, если хорошо научится, думаю, будет удобнее, когда колёса боковые, в итоге, снимите. Да и в обслуживании проще, нечего обслуживать )).
Если же совсем не умеет, то предыдущий вариант будет проще, в плане того, что ребёнок часто назад прокручивает и там не тормозит из-за этого.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Valera_Human13/05/2020 15:23

Объясните, у меня доступна только онлайн оплата, какая процедура применения …Объясните, у меня доступна только онлайн оплата, какая процедура применения чужих бонусов в этом случае?


Либо в магазине, если у них есть возможность принять оплату, то примут, можете позвонить в магазин, где будете забирать и попросить. Ну или, если доверяете тому, кто делает скидку, оплатить по ссылке на оплату, но он после оплаты обязательно должен скинуть вам код подтверждения, который нужно будет назвать, когда будете забирать заказ.
Новичок
Valera_Human
больше 4 лет
Объясните, у меня доступна только онлайн оплата, какая процедура применения чужих бонусов в этом случае?
Скаут
Limurian
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 15:07

Больше никто мне не порекомендует магазин и велосипед для пацанчика 4+? Бер …Больше никто мне не порекомендует магазин и велосипед для пацанчика 4+? Беру этот?


Для заметки, пока стоял пол часа в очереди этот видел как 2 раза купили и свой раз. Так что берут люди. Либо уде собранный или подождать 8 минут и соберут.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Limurian13/05/2020 12:18

Вот неплохой вариант https://www.sport …Вот неплохой вариант https://www.sportmaster.ru/product/10496961/?icid=catalog/velosipedy_roliki_skeytbordy_samokaty_|prodrec_SM|10496961, но тут от роста еще зависет, по отзывам, с 3.5 уже садят на него. Звоночек еще докупить нужно, не идет он с ним




Больше никто мне не порекомендует магазин и велосипед для пацанчика 4+? Беру этот?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Limurian13/05/2020 14:22

Большое спасибо Soll_Maers очень выручил! С покупкой велика.[Изображение]


Обращайтесь еще)))
Скаут
Limurian
больше 4 лет
удалено18213113/05/2020 11:54

В наличии 10000 бонусов, пишите в телегу @удалено182131


Большое спасибо Soll_Maers очень выручил! С покупкой велика. Все оформили, скинул мне ссылку на оплату, я оплатил пришел код на получение, забрал без проблем, так что можете обращаться не парясь, все быстро и оперативно.
1862815.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Saint-P8813/05/2020 13:09

))) Чё кого?)


Я говорю запросы большие, не мелочитесь.
Новичок
Saint-P88
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 13:05

А вы умеете быть приятным собеседником!


))) Чё кого?)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Saint-P8813/05/2020 12:25

Привет всем нужно баллов на покупку ляса, цена ляса 87000


А вы умеете быть приятным собеседником!
Новичок
Saint-P88
больше 4 лет
Привет всем нужно баллов на покупку ляса, цена ляса 87000
Скаут
Limurian
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 12:17

И мне посоветуйте пожалуйста велосипед. Сыну 4 года, выше метра, на велосип …И мне посоветуйте пожалуйста велосипед. Сыну 4 года, выше метра, на велосипедах ни разу не ездил. Мне чтоб задние колёса отстегнуть через год и ещё пару лет катался. Не шарю совсем.


Вот неплохой вариант sportmaster.ru/pro…961, но тут от роста еще зависет, по отзывам, с 3.5 уже садят на него. Звоночек еще докупить нужно, не идет он с ним
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
И мне посоветуйте пожалуйста велосипед. Сыну 4 года, выше метра, на велосипедах ни разу не ездил. Мне чтоб задние колёса отстегнуть через год и ещё пару лет катался. Не шарю совсем.
Табличку нашёл, помогите фирму-модель выбрать чтобы на три года минимум хватило без сервиса.
1862019-AjWw6.jpg
Скаут
Limurian
больше 4 лет
Доброго времени суток, Люди добрые выручайте, нужны бонусы 2000р на велик сыну, свои отдал, думал не нужно, а тут запросил на день варенье sportmaster.ru/pro…87/. Есть у кого, кто поделится?
г. Новосибирск, забор товара с магазина г. Новосибирск, ул. Шевченко, д. 17/1. Буду очень признателен
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
В наличии 10000 бонусов, пишите в телегу @Soll_Maers
Новичок
Максим_ДВ
больше 4 лет
Здравствуйте
Покупка на сумму 6597, г. Якутск,
Можете помочь балами?
Ученик
MATPOCKIH
больше 4 лет
Всем привет, нужны 3900 баллов для покупки велосипеда. Кому не жалко, напишите, пожалуйста
Update: спасибо всем кто откликнулся, заказ оформили
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Floly12/05/2020 15:04

Мне уже помогли с данными вопросом, спасибо за внимание))


В следующий раз читайте описание тем в которых пишете, не тратьте наше время, да и своё бы сэкономили, не пришлось бы отвечать всем "привет", "нужны", "нет, не много, всего сто", "да, я ленивая жопа, не могу накопить за сутки в приложухе сам". Спасибо за внимание.
Ученик
Floly
больше 4 лет
удалено1058012/05/2020 14:46

А вы невнимательный если забыли написать сколько вам нужно? Явно скрываете.


Мне уже помогли с данными вопросом, спасибо за внимание))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Floly12/05/2020 14:39

Прикольно придумал


А вы невнимательный если забыли написать сколько вам нужно? Явно скрываете.
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.