Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ну и кому нужен это геморой? ) Да и делают же всякие левые формы для заполнения и все данные улетят. Ну это чисто моё мнение, я так с ходу и не определю, не знаю на что смотреть, да и на ходу/по запарке можно и не обратить внимания. По-этому, сам только прохожу только по проверенным ссылка, а ссылка от неизвестного человека такой быть не может
Ну тому, кто прям разбирается, конечно, можно и не боятся ).
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
А незачем ссылок бояться, если что, банк деньги вернёт но карту перевыпустить придется
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
katya.stepanova09/05/2020 10:46

не могу понять. как чужими бонусами расплатится если написано оплата онлайн …не могу понять. как чужими бонусами расплатится если написано оплата онлайн на сайте?


Ещё вариант доставка, не везде, правда бесплатная, но если такая, то бывает вариант - оплата курьеру. Или доставка в пунтк выдачи, там тоже оплачиваете, когда забираете, но такую сейчас вообще редко встречал.

А то, что ссылок боятся и правильно делают, на самом деле, я бы тоже не стал так брать, хотя у самого вчера так оплатили треник зв 18200, не ожидал сам )).
Скаут
VasilyE
больше 4 лет
Владимир_ВладимировичkD309/05/2020 10:59

в некоторых городах можно создать заказ, и не оплатив онлайн, выкупить его …в некоторых городах можно создать заказ, и не оплатив онлайн, выкупить его в магазине....но, допустим, в Питере я оформил заказ человеку и в магазине не дали оплатить, тогда я кидал ему ссылку на онлайн оплату ....


Люди которые не в теме, бояться ссылок как чёрт ладана. Жуликом не называли, но заказы не выкупали.
katya.stepanova09/05/2020 10:46

не могу понять. как чужими бонусами расплатится если написано оплата онлайн …не могу понять. как чужими бонусами расплатится если написано оплата онлайн на сайте?


в некоторых городах можно создать заказ, и не оплатив онлайн, выкупить его в магазине....но, допустим, в Питере я оформил заказ человеку и в магазине не дали оплатить, тогда я кидал ему ссылку на онлайн оплату ....
Скаут
katya.stepanova
больше 4 лет
не могу понять. как чужими бонусами расплатится если написано оплата онлайн на сайте?
Скаут
nestor
больше 4 лет
atxll09/05/2020 10:35

а у вас 50 бонусов "я дома" активны? у меня эта кнопка всё время серая и не …а у вас 50 бонусов "я дома" активны? у меня эта кнопка всё время серая и не нажимается


Геопозиция включена?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
atxll09/05/2020 10:35

а у вас 50 бонусов "я дома" активны? у меня эта кнопка всё время серая и не …а у вас 50 бонусов "я дома" активны? у меня эта кнопка всё время серая и не нажимается


Три дня уж жмякаю. Успешно.
Скаут
atxll
больше 4 лет
а у вас 50 бонусов "я дома" активны? у меня эта кнопка всё время серая и не нажимается
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Из того, как у них написано, пока остаюсь при том же мнении. Похоже на акции 20% к дню студента или 15% на горнолыжный инвентарь, где суммирование с бонусами ограничивалось 30%. Пишут только, что суммируется, но это не значит, что до 44%, любят они не договаривать. Только опытным путём можно узнать.
Скаут
Aleks_White
больше 4 лет
удалено24910208/05/2020 19:38

Так работают только всякие спец промокоды, которые просто так на почту не п …Так работают только всякие спец промокоды, которые просто так на почту не пришлют (да и там итоговая скидка получалась 44%, т.к. от первоначальной суммы списывается 20% и уже от получившейся ещё 30%), когда просто скидки максимум до 30%, т.е. либо бонусов спишется до 30%, либо эти 20% добьются 10% от бонусов. Всегда так было, если поменялось, пожалуйста, укажите источник



1840978.jpgне могу проверить какой процент бонусов спишется, на этом аккаунте их 0
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Aleks_White08/05/2020 19:34

Бонусы + скидка 20% = скидка 50%


Так работают только всякие спец промокоды, которые просто так на почту не пришлют (да и там итоговая скидка получалась 44%, т.к. от первоначальной суммы списывается 20% и уже от получившейся ещё 30%), когда просто скидки максимум до 30%, т.е. либо бонусов спишется до 30%, либо эти 20% добьются 10% от бонусов. Всегда так было, если поменялось, пожалуйста, укажите источник
Скаут
Aleks_White
больше 4 лет
удалено24910208/05/2020 19:23

Не в укор автору поста, а скорее в укор см ). По мне, так скидка 20% может …Не в укор автору поста, а скорее в укор см ). По мне, так скидка 20% может быть полезна только тем, кто тыс на 500-1 млн собрался покупать (есть, кстати, такие %)), а остальным какой от неё смысл, если раздают бонусы направо и налево )).


Бонусы + скидка 20% = скидка 50%
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Не в укор автору поста, а скорее в укор см ). По мне, так скидка 20% может быть полезна только тем, кто тыс на 500-1 млн собрался покупать (есть, кстати, такие %)), а остальным какой от неё смысл, если раздают бонусы направо и налево )).
Скаут
Aleks_White
больше 4 лет
Ребята, на почту пришло сообщение, скидка 20% на весь ассортимент, баллы тоже можно списать.
Скидка только кому пришло письмо на почту.
Чекайте свои аккаунты
Ученик
GoodL
больше 4 лет
sik-9008/05/2020 18:13

приветствую,поделитесь кому не жалко бонусами,нужно 1500. я новичок в личку …приветствую,поделитесь кому не жалко бонусами,нужно 1500. я новичок в личку пока не могу написать сам


Пиши в тг
Sandking_p
Новичок
sik-90
больше 4 лет
приветствую,поделитесь кому не жалко бонусами,нужно 1500. я новичок в личку пока не могу написать сам
Ученик
GoodL
больше 4 лет
Отдам 2к беслпатно
В тг
Sanding_p
Ученик
Fess77
больше 4 лет
удалено24910208/05/2020 15:49

Пишите в ЛС или телеграм @allpakgd. У меня всё ещё заблокировано, сам не мо …Пишите в ЛС или телеграм @allpakgd. У меня всё ещё заблокировано, сам не могу ))


Спасибо, вроде нашлись уже добрые люди)
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Fess37808/05/2020 15:44

Всем привет! Поделитесь 750 бонусов нужно на куртку, можно оформить заказ, …Всем привет! Поделитесь 750 бонусов нужно на куртку, можно оформить заказ, как удобно) Спасибо..!)


Пишите в ЛС или телеграм @allpakgd. У меня всё ещё заблокировано, сам не могу ))
Ученик
Fess77
больше 4 лет
Спасибо за помощь тов. @Mrache !)
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
SanGrafoMan08/05/2020 14:49

Ну смотри, я считаю, что логичнее спросить у кого есть определенная сумма з …Ну смотри, я считаю, что логичнее спросить у кого есть определенная сумма здесь и состыковываться дальше с этим человеком напрямую, чем отматывать сообщения наверх и спрашивать у кого что есть в сообщениях, потому что бонусов может уже не быть. А кто в этой ветке сидит и увидит мое сообщение может ответить, если есть желание помогать пепперчанину


За 40 минут до твоего сообщения человек написал что у него есть 21.000 бонусов, оставил контакт...логично подождать...наверное
Ученик
SanGrafoMan
больше 4 лет
удалено8377408/05/2020 14:41

Вот ты вроде давно на пеппере. Но в чем проблема? Почему не можешь посмотре …Вот ты вроде давно на пеппере. Но в чем проблема? Почему не можешь посмотреть последние 20-30 сообщений и посмотреть у кого есть бонусы и написать им? Или чтобы отдать тебе бонусы надо бегать за тобой?



Ну смотри, я считаю, что логичнее спросить у кого есть определенная сумма здесь и состыковываться дальше с этим человеком напрямую, чем отматывать сообщения наверх и спрашивать у кого что есть в сообщениях, потому что бонусов может уже не быть. А кто в этой ветке сидит и увидит мое сообщение может ответить, если есть желание помогать пепперчанину
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
SanGrafoMan08/05/2020 14:33

Привет! ребята, 12900 бонусов нужно, кто поможет?


Вот ты вроде давно на пеппере. Но в чем проблема? Почему не можешь посмотреть последние 20-30 сообщений и посмотреть у кого есть бонусы и написать им? Или чтобы отдать тебе бонусы надо бегать за тобой?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
SanGrafoMan08/05/2020 14:33

Привет! ребята, 12900 бонусов нужно, кто поможет?


Я. Пишите в ЛС или телеграм @allpakgd
Ученик
SanGrafoMan
больше 4 лет
Привет! ребята, 12900 бонусов нужно, кто поможет?
Скаут
Сид_Гадов
больше 4 лет
Есть 5600 бонусов, пишите
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Так же есть 15000 бонусов, телегу оставлял в сообщениях выше
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Есть 21000 бонусов на что угодно. Пишите в ЛС или телеграм @allpakgd
Ученик
elekmonter
больше 4 лет
В наличии 7.300 бонусов. Оформление только для Екатеринбурга.
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.