Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Судья
Rodnoi_77
больше 4 лет
gebiyi187407/05/2020 16:38

Cделаю скидку 30% на любой велик, самовывозомПишите в телегу, ник такой же


На любой из спортмастера?
Новичок
gebiyi1874
больше 4 лет
Cделаю скидку 30% на любой велик, самовывозом
Пишите в телегу, ник такой же
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058007/05/2020 16:36

Я лучше сам раздам чем воры уведут. Хотя угомонились с закрытием магазинов, …Я лучше сам раздам чем воры уведут. Хотя угомонились с закрытием магазинов, но явно временно.1337 бонусов имею, оформлю чё-нибудь.



Угомонились, потому что магазины закрыты и никак нельзя списать бонусы по штрихкоду)))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17709607/05/2020 16:27

ну тогда давать доступ к аккаунту. если постоянно бонусы отдаете то да,а ес …ну тогда давать доступ к аккаунту. если постоянно бонусы отдаете то да,а если 1 заказ в полгода, то ничего страшного


Я лучше сам раздам чем воры уведут. Хотя угомонились с закрытием магазинов, но явно временно.
1337 бонусов имею, оформлю чё-нибудь.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058007/05/2020 16:25

А мне стрёмно светить разные номера имена и почты в своей учётке.



ну тогда давать доступ к аккаунту. если постоянно бонусы отдаете то да,а если 1 заказ в полгода, то ничего страшного
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17709607/05/2020 16:20

Самый просто способ оформления заказа, чтобы покупатель мог оплатить - указ …Самый просто способ оформления заказа, чтобы покупатель мог оплатить - указать адрес его электронной почты, как контактные данные. туда и данные по заказу придут и ссылка для оплаты



А мне стрёмно светить разные номера имена и почты в своей учётке.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Самый просто способ оформления заказа, чтобы покупатель мог оплатить - указать адрес его электронной почты, как контактные данные. туда и данные по заказу придут и ссылка для оплаты
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
нужно 4800 баллов, поделитесь кому не жалко
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
6400 баллов до 11 мая
Скаут
pentogono
больше 4 лет
2400 баллов до 11 мая
Скаут
Странник
больше 4 лет
2200 бонусов, кому нужно-пишите в личку
Есть 8000 баллов, сгорят 25 мая. Отдам.
Судья
Rodnoi_77
больше 4 лет
wladon77707/05/2020 03:07

Если человек сделает для меня заказ, а мне оплатить по ссылке и потом заказ …Если человек сделает для меня заказ, а мне оплатить по ссылке и потом заказ отменить, то мои копейками не завладеет тот, кто оформил заказ?


Так бабки вернут на эту же карту
Новичок
wladon777
больше 4 лет
wladon77707/05/2020 03:07

Если человек сделает для меня заказ, а мне оплатить по ссылке и потом заказ …Если человек сделает для меня заказ, а мне оплатить по ссылке и потом заказ отменить, то мои копейками не завладеет тот, кто оформил заказ?



Или можно создать в спортмастере новый акк и дать данные для входа владельцу бонусов?
Новичок
wladon777
больше 4 лет
Если человек сделает для меня заказ, а мне оплатить по ссылке и потом заказ отменить, то мои копейками не завладеет тот, кто оформил заказ?
Скаут
Cryomancer
больше 4 лет
1.5к есть через пару дней сгорят
Ученик
Ram1385
больше 4 лет
Владимир_Громовv9P06/05/2020 17:35

Есть 1350 баллов, скоро сгорят, пишите.


Привет! Если ещё актуально, то нужна помощь с баллами!
Скаут
Сид_Гадов
больше 4 лет
Есть 5500 баллов, пишите
Есть 1350 баллов, скоро сгорят, пишите.
Скаут
Zas
больше 4 лет
wladon77706/05/2020 10:42

Подскажите, сейчас смотрел, оплата заказа, оформленного на сайте, только он …Подскажите, сейчас смотрел, оплата заказа, оформленного на сайте, только онлайн, тогда как можно воспользоваться чужими бонусами?


Любой человек может оформить заказ в своем акке, потом кинут ссылку для оплаты заказа, либо владельцу акка дать данные виртуалки
Ученик
god.mode
больше 4 лет
удалено1058006/05/2020 16:16

Я давал логин и пароль для оплаты онлайн после подтверждения наличия. Но вч …Я давал логин и пароль для оплаты онлайн после подтверждения наличия. Но вчера меня кинул @god.mode Не обманул, но повёл себя плохо, начал хозяйничать, отменил мой лети-заказ ему, оформил такой же самостоятельно, менял имя получателя и телефон, приближая блокировку моей карты. Я расстроился и если бы смог, отменил бы этот заказ. Но поддержка магазина наидерьмовейшей скоростью известна. Онлайн-чат по факту форум, где отвечают спустя 20 часов.


так а ты мне в личку почему не отвечаешь, а здесь пишешь? Я тебе там много чего написал, в том числе и по поводу того, почему мне пришлось отменить твой заказ, но ты молчишь. пара слов: "заходи в акк, оплати заказ, смс-код для получения придет я его скину" и не было бы этого. отменить заказ и объяснить всё ты мог же, кстати. в любой момент. там кнопка отмены есть.
смс с кодом для получения мне как узнать? ждать стоять в магазине, пока ты ответишь на сообщение?
я к тому, что лучше бы написать такую простую инструкцию о подобных моментах в шапке, чтобы в личке и отвечать каждый раз и чтобы те, кому нужны бонусы делали всё как надо.
Я вот например не в курсе был, что другие контактные данные получателя при оформлении заказа ведут к блокировке карты, потому что на своих акках уже так делал не раз, все было ок. И что ты кешбековский заказ оформлял. Мне ж не жалко, но если ты молчишь, что мне еще делать было.
Кумир
Mrache
больше 4 лет
Осталось 3500 баллов.. Помогу бесплатно... Пишите в личку
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
wladon77706/05/2020 10:42

Подскажите, сейчас смотрел, оплата заказа, оформленного на сайте, только он …Подскажите, сейчас смотрел, оплата заказа, оформленного на сайте, только онлайн, тогда как можно воспользоваться чужими бонусами?


Я давал логин и пароль для оплаты онлайн после подтверждения наличия. Но вчера меня кинул @god.mode
Не обманул, но повёл себя плохо, начал хозяйничать, отменил мой лети-заказ ему, оформил такой же самостоятельно, менял имя получателя и телефон, приближая блокировку моей карты. Я расстроился и если бы смог, отменил бы этот заказ. Но поддержка магазина наидерьмовейшей скоростью известна. Онлайн-чат по факту форум, где отвечают спустя 20 часов.
Новичок
Mr.F.Koryazhka
больше 4 лет
hot-dog06/05/2020 14:22

Написал в лс



Спасибо hot-dog за помощь
Ученик
hot-dog
больше 4 лет
MrF.Koryazhka06/05/2020 14:20

Добрый день пеперчане, требуется бонусы для заказа на 10к. Хочется само соб …Добрый день пеперчане, требуется бонусы для заказа на 10к. Хочется само собой сэкономить)))


Написал в лс
Новичок
Mr.F.Koryazhka
больше 4 лет
Добрый день пеперчане, требуется бонусы для заказа на 10к. Хочется само собой сэкономить)))
Скаут
VasilyE
больше 4 лет
wladon77706/05/2020 10:42

Подскажите, сейчас смотрел, оплата заказа, оформленного на сайте, только он …Подскажите, сейчас смотрел, оплата заказа, оформленного на сайте, только онлайн, тогда как можно воспользоваться чужими бонусами?


Если нет доставки с оплатой, то остаётся перекинуть вам ссылку на оплату.
Ещё были случаи люди в магазине оплачивали, хотя доступна была только онлайн оплата
Новичок
Lesha-Semen
больше 4 лет
Привет всем.
Есть 45 000 бонусов на покупку велосипедов или тренажеров.
Оформлю интернет заказ на самовывоз или доставку в крупные города.
Пишите телеграмм @NICK2201
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Sergey_Valor06/05/2020 11:54

тут все бесплатно отдают. нет нужды в уточнении


зная менталитет, может кто-то денег ещё просит( не хочется всё перечитывать.
Поэтому уж уточнил
Скаут
Sergey_Valor
больше 4 лет
удалено7451506/05/2020 10:28

отдам 2900 балов. истекают через 5 днейОТДАМ бесплатно


тут все бесплатно отдают. нет нужды в уточнении
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.