Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Новичок
Ас_Т
почти 5 лет
Михаил_Файе19/01/2020 12:57

Захар написал следующее: "Человек не понимает что у меня только на данном с …Захар написал следующее: "Человек не понимает что у меня только на данном сайте человек по 30-40 пишет за день, а ещё есть Телега, Авито, ВК, Инстаграм, Ватсап. И всё это БЕСПЛАТНО! А его мнение его мнение пусть обращается значит к тем кто делает Платно и быстро у них нету по 150-200 заказов в день.". У меня возник вполне логичный вопрос - зачем все это делать, если ничего с этого не получаешь? Я задал его в этой теме но ответа так и не последовало.После чего я порылся в интеренете и понял что в среднем с одного заказа ему капает минимум 100 рублей. Как он написал ранее - к нему обращается в день из разных сайтов по 150-200 человек. Сами сможете посчитать сколько он на этом зарабатывает? А теперь посчитайте сколько в месяц он зарабатывает. Выходит огромная сумма. В то же время здесь сидят обычные люди которые и не думали на этом зарабатывать и действительно отдают свои баллы совершенно безвозмездно.Из всего этого можно сделать только один вывод - Захар очередной барыга, который пришел сюда просто заработать деньги. И видимо @Pashasunbk это его друг который его пытается максимально распиарить. Вот доказательства:Его включили в шапку, но других продавцов не включили [Изображение] Отвечает вместо Захара. Паша, ты всегда отвечаешь на вопросы за других продавцов баллов? Или только Захар?[Изображение] Без комментариев[Изображение] Отвечаешь вместо Захара)[Изображение] И кстати главный вопрос - откуда у Захара столько баллов? И почему Захар оформляет заказ на имя какого то Тимофея? Может это вовсе не его аккаунты?


Вот вам не всеравно откуда? сколько получает? и тд. Бонусы предлагают бесплатно, а вы начинаете "скандалы, интриги, рассоедования". Вы получите товар со скидкой ничего за неё не заплатив ( ну если только сами , по своему желанию , не захотите отблагодарить)
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Удалил комментарий к решению разбирательств пришли и решили удалить свои Коментарии. Всем кто меня поддерживал огромное спасибо!)
Ученик
Сергей_Будько
почти 5 лет
Сейчас покупка 3200,но ещё хожу по магазину ищу ребёнку куртку.
Скаут
VasilyE
почти 5 лет
Сергей_Будько19/01/2020 17:05

Ребята, сейчас в спорт мастере есть у кого бонусы?


Вы пишите сколько нужно
Ученик
Сергей_Будько
почти 5 лет
Ребята, сейчас в спорт мастере есть у кого бонусы?
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Удалил комментарий к решению разбирательств пришли и решили удалить свои Коментарии. Всем кто меня поддерживал огромное спасибо!)
Скаут
VasilyE
почти 5 лет
удалено19730519/01/2020 16:12

Стоп ну так я не жадный. Был бы я жадный я бы не раздавал бонусы и не помог …Стоп ну так я не жадный. Был бы я жадный я бы не раздавал бонусы и не помогал людям разве не так?


))) людям стараешься помощь, время своё тратишь, делаешь скидку бесплатно для них, а они чем то недовольны, не все конечно, но попадаются.
У тебя случаем охреневшие барыги с ВК, авито, телеги т.д. не заказывают?
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Удалил комментарий к решению разбирательств пришли и решили удалить свои Коментарии. Всем кто меня поддерживал огромное спасибо!)
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Удалил комментарий к решению разбирательств пришли и решили удалить свои Коментарии. Всем кто меня поддерживал огромное спасибо!)
Скаут
VasilyE
почти 5 лет
удалено19730519/01/2020 13:45

А откуда у меня столько бонусов вас в принципе волновать не должно! Имя в …А откуда у меня столько бонусов вас в принципе волновать не должно! Имя в заказе я меняю для того чтоб карту не заблокировали) Да Да когда меняешь имя шанс блокировки карты уменьшается до 0.00001% Это для вас информация!) Если вы не такой умный чтоб раскрывать всю информацию до конца)


Вот до чего бывают люди — до чужого добра жадные! ©
1333533-IS8Hn.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Удалил комментарий к решению разбирательств пришли и решили удалить свои Коментарии. Всем кто меня поддерживал огромное спасибо!)
Ученик
Digi
почти 5 лет
Добрый день. Есть у кого 2500 бонусов ?

Upd спасибо Захару за бонусы
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Удалил комментарий к решению разбирательств пришли и решили удалить свои Коментарии. Всем кто меня поддерживал огромное спасибо!)
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Удалил комментарий к решению разбирательств пришли и решили удалить свои Коментарии. Всем кто меня поддерживал огромное спасибо!)
Скаут
Maxim_Tarasov
почти 5 лет
Михаил_Файе19/01/2020 12:57

Захар написал следующее: "Человек не понимает что у меня только на данном с …Захар написал следующее: "Человек не понимает что у меня только на данном сайте человек по 30-40 пишет за день, а ещё есть Телега, Авито, ВК, Инстаграм, Ватсап. И всё это БЕСПЛАТНО! А его мнение его мнение пусть обращается значит к тем кто делает Платно и быстро у них нету по 150-200 заказов в день.". У меня возник вполне логичный вопрос - зачем все это делать, если ничего с этого не получаешь? Я задал его в этой теме но ответа так и не последовало.После чего я порылся в интеренете и понял что в среднем с одного заказа ему капает минимум 100 рублей. Как он написал ранее - к нему обращается в день из разных сайтов по 150-200 человек. Сами сможете посчитать сколько он на этом зарабатывает? А теперь посчитайте сколько в месяц он зарабатывает. Выходит огромная сумма. В то же время здесь сидят обычные люди которые и не думали на этом зарабатывать и действительно отдают свои баллы совершенно безвозмездно.Из всего этого можно сделать только один вывод - Захар очередной барыга, который пришел сюда просто заработать деньги. И видимо @Pashasunbk это его друг который его пытается максимально распиарить. Вот доказательства:Его включили в шапку, но других продавцов не включили [Изображение] Отвечает вместо Захара. Паша, ты всегда отвечаешь на вопросы за других продавцов баллов? Или только Захар?[Изображение] Без комментариев[Изображение] Отвечаешь вместо Захара)[Изображение] И кстати главный вопрос - откуда у Захара столько баллов? И почему Захар оформляет заказ на имя какого то Тимофея? Может это вовсе не его аккаунты? [Изображение]


Так деньги же он берет не участников этого ресурса. Или я что-то не понимаю?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Михаил_Файе19/01/2020 12:57

Полицейское расследование высосанное из "пальца".


Похер совершенно. Всё это может быть правдой или вашим домыслом. В любом случае похер. Не устраивает, так идите из этого обсуждения прочь. Возможно я директор СМ и Захар - первая линия поддержки, команда менеджеров. Возможно я даже вашу карту обнулю и заблокирую навсегда.
Скаут
Maxim_Tarasov
почти 5 лет
Михаил_Файе19/01/2020 12:02

@Захар_Бонусы_Спортмастер вы так и не ответили на мой вопрос


А в чем смысл этого вопроса?) Даже если и идёт человеку какой-то бонус, то нам до этого какое дело? Здесь он помогает безвозмездно для тех кто обращается. Во все случаи я не разу не слышал о каких благодарностях ему тут кроме словесных. Зачем вам вообще это знать?))))
Новичок
Aleha852
почти 5 лет
Доброе утро! Нужно 1500 бонусов, кто сможет поделится?
Ученик
klaustrofob
почти 5 лет
600 бонусов в наличии, оформлю самовывоз.
Новичок
DMITRII_Ilichev
почти 5 лет
Здраствуйте, необходимо 2500 бонусов ЛС закрыты
Приветствую. Нужно 10000 баллов. Как получить?
Скаут
Partizan
почти 5 лет
всем привет! кто может помочь? нужно 9000 баллов. но из них 4320 нужны без оформления заказа, т.к. в интернет магазине товар отсутствует, а по факту этого товара в магазине дофига...ценники отфоткал, а найти не могу ...
Ученик
Wn.X1
почти 5 лет
Оформлю самовывоз:
1) На одежду для бега 2000 + 500 обычных.
2) 1232.
Ученик
bolic
почти 5 лет
удалено19730519/01/2020 00:18

Не засоряйте ленту хотите выяснить отношения пишите в личку! Ноете тут вы н …Не засоряйте ленту хотите выяснить отношения пишите в личку! Ноете тут вы на данный момент! Вы сказали своё! Что я плохой такой заказ не оформил вам. Всё окей вас все услышали, прочитали. Вы молодец не стоит дальше продолжать общение тут со мной! Все последующие посты написанные вами будут проигнорированы. Если вы такой индивидуал и не понимаете что у меня есть работа, семья, проблемы и т.д Я вам ни чего не докажу потому что я уже понял с 2х сообщений всё о вас.


Ну по поводу выяснения отношений. Перечитай свой первый ответ. Может, кто-то из нас двоих пытался намекать на неадекватность второго? Ну и если по поводу засорения ленты. Тоже хорош постоянно постить свои предложения о помощи. Достаточно того, что в шапке
Всем не спящим привет и с Праздником!!! Кто может 2500 бонусов 20 числа одолжить, заранее спасибо
Ученик
bolic
почти 5 лет
Михаил_Файе18/01/2020 23:26

Простите конечно, но хотел поинтересоваться - неужели вы все это делаете со …Простите конечно, но хотел поинтересоваться - неужели вы все это делаете совершенно безвозмездно? Вы за это ничего не получаете?


Судя по тому, что сообщения людей которые реально готовы помогать тут оперативно удаляют, но зато все посты Захар_Бонксы_Спортмастер по сто раз обновляются это чистой воды альтруизм.
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.