Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Удалил комментарий к решению разбирательств пришли. И я решил убрать свои коментарии. Всем кто меня поддерживал огромное спасибо!)
Ученик
bolic
почти 5 лет
удалено1058018/01/2020 21:41

Вы не в праве его обвинять. На его чаше весов медленно но полезно. На вашей …Вы не в праве его обвинять. На его чаше весов медленно но полезно. На вашей чаше весов потребительство полное. Ещё и бубнить вздумали.


Я бы уточнил. Медленно и бесполезно. По крайней мере в моем случае. И я не бубню, а предупреждаю других, что годный товар с вкусной ценой через этого человека не стоит заказывать ибо пока он будет его оформлять всё уже давно разгребут. Он к сожалению сам об этом не сообщает. Если б я знал, то не просил бы помочь.
Ученик
bolic
почти 5 лет
Maxim_Tarasov18/01/2020 22:21

Ты слишком много уделил внимание какой-то шляпе) Респект и так


Какая-то шляпа за ДВА полноценных дня так и не получила офорленный заказ. Внимания там ноль целых хрен десятых. В основном нытьё какой я занятой и ересь что другие за такие услуги дерут 10-25% от стоимости заказа.
Ученик
bolic
почти 5 лет
удалено19730518/01/2020 22:01

Человек попросил узнать в каком магазине есть товар я сделал 2 заказа узнал …Человек попросил узнать в каком магазине есть товар я сделал 2 заказа узнал в каком магазине есть товар 100%. Отменил заказ но к сожалению заказ не прошёл по отмене. Я предложил человеку вариант с заменой размера в магазине. Человек не понимает что у меня только на данном сайте человек по 30-40 пишет за день, а ещё есть Телега, Авито, ВК, Инстаграм, Ватсап. И всё это БЕСПЛАТНО! А его мнение его мнение пусть обращается значит к тем кто делает Платно и быстро у них нету по 150-200 заказов в день. К сожалению есть люди которым ложку мёда подавай бесплатно и сё равно не угодишь( ( Для всех адекватных клиентов! - Ребят я не робот я стараюсь делать в силу своих возможностей! Вы меня простите но сидеть за ПК по 24 часа я тоже не могу. У меня есть и личная жизнь! Поэтому без обид надеюсь на понимание!)


Прикол в том, что при всей занятости у вас хватает времени на регулярные обновления своих постов с указанием своих баллов а также на бесполезные сообщения в ЛС что вы выехали с работы домой, потом по прошествии двух часов о том что приехали и начинаете делать заказы. Вы каждого из 30-40 оповещаете об этом на сайте, а потом еще в телеге, авито и пр? Может, это время стоило потратить на заказы, оформление которых по времени займет не намного больше времени? И да, мне оформили заказ за 20 минут и при этом БЕСПЛАТНО. О чем я не потрудидся поблагодарить в своем посте. По сравнению с вами этот человек не ноет по сто раз в ЛС как он занят, а просто берет и помогает
Новичок
Ас_Т
почти 5 лет
Необходимо 3360 бонусов. В личку писать не могу не дорос еще... Поделитесь кто сможет. Спасибо.
Ученик
orfalain
почти 5 лет
ребята, очень нужно 2500 бонусов. Заранее спасибо!
Скаут
Maxim_Tarasov
почти 5 лет
удалено19730518/01/2020 22:01

Человек попросил узнать в каком магазине есть товар я сделал 2 заказа узнал …Человек попросил узнать в каком магазине есть товар я сделал 2 заказа узнал в каком магазине есть товар 100%. Отменил заказ но к сожалению заказ не прошёл по отмене. Я предложил человеку вариант с заменой размера в магазине. Человек не понимает что у меня только на данном сайте человек по 30-40 пишет за день, а ещё есть Телега, Авито, ВК, Инстаграм, Ватсап. И всё это БЕСПЛАТНО! А его мнение его мнение пусть обращается значит к тем кто делает Платно и быстро у них нету по 150-200 заказов в день. К сожалению есть люди которым ложку мёда подавай бесплатно и сё равно не угодишь( ( Для всех адекватных клиентов! - Ребят я не робот я стараюсь делать в силу своих возможностей! Вы меня простите но сидеть за ПК по 24 часа я тоже не могу. У меня есть и личная жизнь! Поэтому без обид надеюсь на понимание!)

Ты слишком много уделил внимание какой-то шляпе) Респект и так
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Удалил комментарий к решению разбирательств пришёл. И я решил убрать свои коментарии. Всем кто меня поддерживал огромное спасибо!)
Новичок
rujero
почти 5 лет
Wn.X115/01/2020 12:00

Есть на одежду для бега 2000 + 500 обычных.


Спасибо Wn.X1 !!!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
bolic18/01/2020 20:42

Как по мне спите вы не только по ночам. Два дня потратил на рядовой заказ с …Как по мне спите вы не только по ночам. Два дня потратил на рядовой заказ с одной парой кроссовок. И 20 минут с учетом одного неподтвержденного магазином заказа у Dmitry_6uX. Почувствуйте разницу. Небо и земля.


Вы не в праве его обвинять. На его чаше весов медленно но полезно. На вашей чаше весов потребительство полное. Ещё и бубнить вздумали.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
rujero17/01/2020 22:06

Всем привет, нужно примерно 1300 бонусов, в лс @Захар_Бонусы_Спортмастер пи …Всем привет, нужно примерно 1300 бонусов, в лс @Захар_Бонусы_Спортмастер писать не дает


Вам писать не даёт ваша бесполезность сообществу. Не активны вы.
Ученик
bolic
почти 5 лет
удалено19730518/01/2020 20:28

В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам …В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам сплю!)


Как по мне спите вы не только по ночам. Два дня потратил на рядовой заказ с одной парой кроссовок. И 20 минут с учетом одного неподтвержденного магазином заказа у Dmitry_6uX. Почувствуйте разницу. Небо и земля.
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам сплю!)


Скаут
Kunbl4
почти 5 лет
есть 880 лишних, телегарм @Kunbl4 или в личку
Скаут
АУ102
почти 5 лет
удалено19730517/01/2020 13:49

В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам …В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам сплю!)


Написал
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
В наличии 600 бонусов, пишите в телегу @SOLL_Maers
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Есть 830 бонусов, оформлю самовывозом
Скаут
Alexey35
почти 5 лет
Нужно 900-1000 бонусов
Скаут
АУ102
почти 5 лет
удалено19730518/01/2020 12:41

В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам …В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам сплю!!!)


Написал
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам сплю!!!)
Скаут
АУ102
почти 5 лет
Нужно 1620
Скаут
oompa7
почти 5 лет
В наличии 700 бонусов
Ученик
RUS_Manyak
почти 5 лет
Нужно около 2000 баллов.
Захар, есть 3000 баллов?
Скаут
Horseman
почти 5 лет
Нужно 300 баллов
Ученик
Man_with_problems
почти 5 лет
Нужно 700 бонусов, телега: Kukaramba4
Ученик
Dt13ru
почти 5 лет
Всем привет, нужно 1700 бонусов. Буду благодарен если кто безвозмездно поделиться. Телеграм st13ru
Скаут
GoldMoney
почти 5 лет
rujero17/01/2020 22:06

Всем привет, нужно примерно 1300 бонусов, в лс @Захар_Бонусы_Спортмастер пи …Всем привет, нужно примерно 1300 бонусов, в лс @Захар_Бонусы_Спортмастер писать не дает


Бонусы имеются, могу оформить самовывоз. Нужны подробности, что и куда. Телеграмм имеется?
Ученик
klaustrofob
почти 5 лет
540 бонусов в наличии, оформлю самовывоз.
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.