Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Новичок
rujero
почти 5 лет
удалено1435017/01/2020 22:28

есть 1000 бонусов на инвентарь и аксессуары для коньков и хоккея. оформлю в …есть 1000 бонусов на инвентарь и аксессуары для коньков и хоккея. оформлю в ваш магазин. писать личка или телега @НЕТпоправкам


Эхх, мне на обычную обувь
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
есть 1000 бонусов на инвентарь и аксессуары для коньков и хоккея. оформлю в ваш магазин. писать личка или телега @petkev
Новичок
rujero
почти 5 лет
Всем привет, нужно примерно 1300 бонусов, в лс @Захар_Бонусы_Спортмастер писать не дает
Ученик
archi.samadi
почти 5 лет
Есть 1026б, в дар
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
С прогнозов 700 осталось
Новичок
t0mek
почти 5 лет
Товарищи! Нужны 3600 баллов. У меня только 2900. Самовывоз. В лс писать не могу.
Ученик
Rus1an
почти 5 лет
Есть 600 с небольшим бонусов, сделаю заказ на самовывоз.
Новичок
Алексей.Б.
почти 5 лет
Доброго дня! Захар, не могу писать в личку. Нужны бонусы спортмастер в размере 2000. Помогите плиз! Телега @GlBuh
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам сплю!)
Ученик
klaustrofob
почти 5 лет
Maksim_Min17/01/2020 12:09

Готов забрать,в оформлении самовывоза поможешь?



Напишу в ЛС
Новичок
Maksim_Min
почти 5 лет
klaustrofob17/01/2020 09:20

575 бонусов в наличии, оформлю самовывоз.


Готов забрать,в оформлении самовывоза поможешь?
Скаут
Maxim_Tarasov
почти 5 лет
1000 на инвентарь для беговых и так ещё немного
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
есть 1000 бонусов на инвентарь и аксессуары для коньков и хоккея. оформлю в ваш магазин. писать личка или телега @petkev
Ученик
klaustrofob
почти 5 лет
575 бонусов в наличии, оформлю самовывоз.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
egormerk__17/01/2020 00:12

Напишите мне, пожалуйста, я не могу в личку писать


Готово, можете, пишите в личку.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
StanislavSt16/01/2020 23:13

не могу написать вам в личные сообщения


Готово, можете, пишите в личку.
Ученик
egormerk__
почти 5 лет
удалено19730515/01/2020 13:04

В личку пишите


Напишите мне, пожалуйста, я не могу в личку писать
Ученик
StanislavSt
почти 5 лет
удалено1058016/01/2020 23:35

Пока ждёте Захара (он уже спит), может посмотрите скидок каких для братьев …Пока ждёте Захара (он уже спит), может посмотрите скидок каких для братьев сноубордистов к концу сезона?До 1600 бонусов имею на инвентарь и одежду для футбола. В личку.


Да и возможно кому-то будет полезен этот комментарий, так же могу оформить самовывоз для вас из магазина Альпиндустрия. Да это не дешевый магазин, но и товары там другого уровня. Если вы катаетесь фрирайд и задумываетесь о покупке лавинного снаряжения, то с моей скидкой 20-30% оно получится самое дешевое которое только возможно найти, я сравнивал с российскими магазинами и возможностью тянуть из-за бугра.
Ученик
StanislavSt
почти 5 лет
удалено1058016/01/2020 23:35

Пока ждёте Захара (он уже спит), может посмотрите скидок каких для братьев …Пока ждёте Захара (он уже спит), может посмотрите скидок каких для братьев сноубордистов к концу сезона?До 1600 бонусов имею на инвентарь и одежду для футбола. В личку.


Братья сноубордисты, я могу дать вам реальный совет как сэкономить бабла на покупке горнолыжного стафа. Просто померьте в крупных магазинах таких как, спорт мастер и квиксильвер вещи и потом покупайте их на Вайлдберис. Это не реклама или просто отписка, вот вам пример. Был я в магазине квиксильвер и там полукомбез стоил 19000 р. Было межсезонье и со скидкой 50% он стоял 9000 р. Пришел домой и заказал на Вайлдберис абсолютно такой же за 6300. Конечно если у вас высокий процент выкупа и соответственно личная скидка, это максимальная экономия. Так же там продаются доски, крепления и ботинки, нужно просто закинуть то, что вам нравится в корзину и ждать нужной скидки, а они там бывают.
Сейчас загружу пару фото для примера
1321058-5TC3B.jpg1321058-2jNUv.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
StanislavSt16/01/2020 23:13

Добрый вечер Захар, не могу написать вам в личные сообщения, как с вами мож …Добрый вечер Захар, не могу написать вам в личные сообщения, как с вами можно связаться?


Пока ждёте Захара (он уже спит), может посмотрите скидок каких для братьев сноубордистов к концу сезона?

До 1600 бонусов имею на инвентарь и одежду для футбола. В личку.
Ученик
StanislavSt
почти 5 лет
удалено19730515/01/2020 12:36

В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам …В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам сплю!!)


Добрый вечер Захар, не могу написать вам в личные сообщения, как с вами можно связаться?
Ученик
StanislavSt
почти 5 лет
Добрый вечер друзья! Сначала хотел от всей души поблагодарить вас за создание этой темы и за взаимовыручку, спасибо) может у кого то есть возможность поделиться примерно 5500 баллами, очень хочу купить себе удобные сноубордические ботинки
Новичок
Nick_WPP
почти 5 лет
Привет, народ! У кого есть 3000 баллов? Хочу куртку купить. В личку не могу писать(
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
есть 1000 бонусов на инвентарь и аксессуары для коньков и хоккея. оформлю в ваш магазин. писать личка или телега @petkev
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
В наличии 573 бонуса, пишите в телегу @soll_maers
Ученик
Rus1an
почти 5 лет
Есть 600 баллов, скоро сгорят. Пишите в личку
Скаут
house6006
почти 5 лет
Всем здравствуйте! Кто сможет оформить заказ на самовывоз и кому не жалко баллы? Заранее спасибо!
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Есть 800 баллов, закажу самовывозом
Ученик
Ruslan_Zamaleev
почти 5 лет
Добрый день , сегодня завтра пойду покупать куртку , нужно будет в районе двух тысяч баллов, кто может дать !?
Скаут
ILEUS
почти 5 лет
удалено19730515/01/2020 12:36

В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам …В наличии более 50.000 бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам сплю!!)


Хочу поблагодарить Захара за помощь с баллами на куртку, сэкономил мне 2100! Спасибо большое, Захар за помощь!
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.