Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
avild02/08/2021 10:32

Ну а в чем наглость ? Я вот например считаю наглостью, то что мне его не пр …Ну а в чем наглость ? Я вот например считаю наглостью, то что мне его не привезли. Они считают наглостью, что я хотел его купить за низкую цену. И есть промежуточный вариант в виде баллов, только все это без прелюдий, так как эльдорадо не девушка на первом свидание. Просто интересно какое обращение составите Вы ?


По этой позиции никакого не буду. За этот год составляла только 1 раз, когда мышки распродавали, летели отмены, хотя спустя пару часов можно было оформить.
Ещё было обращение, что мне выдачи чек, но не выдали товар - тут сам колл центр сказал давайте составим обращение.
По этой позиции обращение бы составила только в том случае, если б через пару дней сняли позицию и то, просто составьте обращение и всë, как решат, так решат.
Скаут
PayPa
около 3 лет
avild02/08/2021 10:50

и этот самсунг в 32 диагонали показывает также как тсл 65 за 35000, у меня …и этот самсунг в 32 диагонали показывает также как тсл 65 за 35000, у меня не накрылся, отдал/продал родственнику за 5000

а я сломанный за 3500рубасиков 45"
Скаут
avild
около 3 лет
PayPa02/08/2021 10:44

У меня в этом году накрылся самс 1920/1080 100Гц, взятый 10 лет назад. Рас …У меня в этом году накрылся самс 1920/1080 100Гц, взятый 10 лет назад. Рассм больше сони конечно, жду за 35 хоть. Но если попадётся такой вариант за 18к,то конечно его.Если все дружно возьмутся "за руки " то точно добьются моё мнение



и этот самсунг в 32 диагонали показывает также как тсл 65 за 35000, у меня не накрылся, отдал/продал родственнику за 5000
Скаут
PayPa
около 3 лет
avild02/08/2021 10:37

да, но шерсти клок лучше, чем ничего. Не тот товар за который бы стоило бы …да, но шерсти клок лучше, чем ничего. Не тот товар за который бы стоило бы бороться. А еще он и в легковушку не влезал, да и пристроить его кому то кроме тещи не нашел, хотя она не понимала для чего ей такой большой телевизор )


У меня в этом году накрылся самс 1920/1080 100Гц, взятый 10 лет назад. Рассм больше сони конечно, жду за 35 хоть. Но если попадётся такой вариант за 18к,то конечно его.
Если все дружно возьмутся "за руки " то точно добьются моё мнение
Скаут
avild
около 3 лет
PayPa02/08/2021 10:34

Если честно их 2 к бонусов это ниочем, тем более если 30% как у меня



да, но шерсти клок лучше, чем ничего. Не тот товар за который бы стоило бы бороться. А еще он и в легковушку не влезал, да и пристроить его кому то кроме тещи не нашел, хотя она не понимала для чего ей такой большой телевизор )
Скаут
PayPa
около 3 лет
avild02/08/2021 10:32

Ну а в чем наглость ? Я вот например считаю наглостью, то что мне его не пр …Ну а в чем наглость ? Я вот например считаю наглостью, то что мне его не привезли. Они считают наглостью, что я хотел его купить за низкую цену. И есть промежуточный вариант в виде баллов, только все это без прелюдий, так как эльдорадо не девушка на первом свидание. Просто интересно какое обращение составите Вы ?


Если честно их 2 к бонусов это ниочем, тем более если 30% как у меня
Скаут
PayPa
около 3 лет
Вчера 2 обращение тоже около 40 мин по телефону обрабатывали, на яме купил жидкость за примерно 600р, фулпрвйм которого 2600. Прсм как они себя поведут,пришлю или Нет
Скаут
avild
около 3 лет
Абвгдеёжечка02/08/2021 10:25

2. Компеесировать косяк бонусами



Ну а в чем наглость ? Я вот например считаю наглостью, то что мне его не привезли. Они считают наглостью, что я хотел его купить за низкую цену. И есть промежуточный вариант в виде баллов, только все это без прелюдий, так как эльдорадо не девушка на первом свидание. Просто интересно какое обращение составите Вы ?
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
avild02/08/2021 10:20

а где написано про выпрашивания баллов ?


2. Компеесировать косяк бонусами
Скаут
alex.flo
около 3 лет
Абвгдеёжечка02/08/2021 10:18

Понятно, что была ошибка магаза. Но если все так будут внаглую им писать и …Понятно, что была ошибка магаза. Но если все так будут внаглую им писать и выпытывать баллы, очень скоро они плюнут на лояльность к клиентам и будут просто слать, мол идите в суд и делайте че хотите.Сами себе яму роете


В чём ошибка? Они не первый раз по такой цене телики скидывают. Просто было раннее утро и народ на эмоциях побежал заказывать) ну и у многих бонусы накопились лишние после "евро" кто-то вообще за 9к заказ оформил.
Скаут
avild
около 3 лет
Абвгдеёжечка02/08/2021 10:18

Понятно, что была ошибка магаза. Но если все так будут внаглую им писать и …Понятно, что была ошибка магаза. Но если все так будут внаглую им писать и выпытывать баллы, очень скоро они плюнут на лояльность к клиентам и будут просто слать, мол идите в суд и делайте че хотите.Сами себе яму роете



а где написано про выпрашивания баллов ?
Скаут
avild
около 3 лет
можете сразу писать обращения в ЛК эльдорадо не тратя время на "вотцапы" был ответ
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
avild02/08/2021 10:13

я и писал по теме : [Изображение]


Понятно, что была ошибка магаза. Но если все так будут внаглую им писать и выпытывать баллы, очень скоро они плюнут на лояльность к клиентам и будут просто слать, мол идите в суд и делайте че хотите.
Сами себе яму роете
Скаут
alex.flo
около 3 лет
avild02/08/2021 10:13

я и писал по теме : [Изображение]


Операторы такое ощущение спецом не торопятся, пока одно обращение обработают глядишь уже и обед наступит, а там ещё одно и домой собираться. 40 минут в Вотсапе и до сих пор не закончили.
Скаут
САБик
около 3 лет
За не оплаченный, а просто заказанный заказ принимают претензии? Бонусы начисляют?
Скаут
avild
около 3 лет
alex.flo02/08/2021 10:10

Поддержка HDR НетНа Авито кроме как размером прильстить нечем будет. Наверн …Поддержка HDR НетНа Авито кроме как размером прильстить нечем будет. Наверное надо бонусы забирать и забить на все претензии. Как выше писали 25к ему красная цена, когда за 27к Филипс вон можно взять.



я и писал
по теме : 4849661-NxP1O.jpg
Скаут
alex.flo
около 3 лет
avild02/08/2021 08:25

https://electrozon.ru/catalog/televizory-lcd/343906-Televizor-JK-58-Hyundai-H-LED58FU7003-chernyiy.html#all тут пишут, что матрица ips и вафля 5


Поддержка HDR Нет

На Авито кроме как размером прильстить нечем будет. Наверное надо бонусы забирать и забить на все претензии. Как выше писали 25к ему красная цена, когда за 27к Филипс вон можно взять.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Отменили оплаченный
Ученик
Bara_Koptev
около 3 лет
Приняли обращение через ватсап. Номер присвоили, на почту продублировали
Скаут
САБик
около 3 лет
Отмена прилетела, бонусы вернули, а деньги нет =)
Ученик
Bara_Koptev
около 3 лет
Отправил по интернету?
Скаут
Egor_Urvantsev
около 3 лет
Пошёл клянчить бонусы
Скаут
alex.flo
около 3 лет
Bara_Koptev02/08/2021 09:34

Претензию можно по электронной почте отправить?


Даже с отданной в руки притензией, до момента получения телека на руки может уйти месяц. Также на твоей копии претензии поставят роспись, что у тебя ее приняли. Если не хочешь растянуть это на пол года и сделать все правильно, то отдать в руки, получить роспись на своей копии, что они приняли претензию.
Скаут
Илья93
около 3 лет
Bara_Koptev02/08/2021 09:34

Претензию можно по электронной почте отправить?


Я в прошлом году по двум оплаченным саундбарам претензию отправлял через этот сайт: zakaznoe.pochta.ru
одобрили только одну штуку менеджер даже бонусы отказался списывать
Ученик
Bara_Koptev
около 3 лет
Претензию можно по электронной почте отправить?
Скаут
alex.flo
около 3 лет
Макс_Щукин02/08/2021 09:29

Претензию отправлять на юридический адрес заказным письмом или же в магазин …Претензию отправлять на юридический адрес заказным письмом или же в магазине написать/отдать.


Эту то понятно, я про бонусы с них стрясти имел ввиду.
Upd. Whatsapp eldorado +7 906 341-90-50
Скаут
kunashir
около 3 лет
отменили оплаченные и неоплаченные мне и так жёны тоже отменили
Скаут
Макс_Щукин
около 3 лет
alex.flo02/08/2021 09:24

Отменили заказ смс. В заказах тоже пропал, бонусы вернули.Претензию только …Отменили заказ смс. В заказах тоже пропал, бонусы вернули.Претензию только на горячую линию звонить? По Вотсапу Скайпу не принимают?


Претензию отправлять на юридический адрес заказным письмом или же в магазине написать/отдать.
Скаут
Гедонист
около 3 лет
Тоже отмена, в том числе и оплаченный
Скаут
Евгений.Орлов
около 3 лет
Аналогично, отменили заказ.
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.