Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
alex.flo
около 3 лет
Отменили заказ смс. В заказах тоже пропал, бонусы вернули.
Претензию только на горячую линию звонить? По Вотсапу Скайпу не принимают?
Скаут
avild
около 3 лет
все, отменили и в личном кабинете
Скаут
AceGaijin
около 3 лет
AmegaRu02/08/2021 09:03

А когда придут оба заказа - по полной цене и дешевой что вы делаете?


Зарезервировал на случай отмены дешёвого. Чтобы не смогли сказать, что их нет в наличии. Если дешёвый выдадут - по полной цене отменю.
Новичок
AmegaRu
около 3 лет
AceGaijin02/08/2021 07:34

Так опыт то с Эльдорадо получен в прошлом году. S9+ по 17.5к, саундбар по 1 …Так опыт то с Эльдорадо получен в прошлом году. S9+ по 17.5к, саундбар по 1250 рублей, QLED по 6.7к, Note 10 по 20к)


А когда придут оба заказа - по полной цене и дешевой что вы делаете?
Скаут
avild
около 3 лет
electrozon.ru/cat…tml тут пишут, что матрица ips и вафля 5
Скаут
AceGaijin
около 3 лет
GnusmaS02/08/2021 07:25

Моя школа, так же два заказа на исполнение и один отменен


Так опыт то с Эльдорадо получен в прошлом году. S9+ по 17.5к, саундбар по 1250 рублей, QLED по 6.7к, Note 10 по 20к)
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
AceGaijin02/08/2021 07:12

Также. Ещё в корзине оставался данный телевизор. Заказал его и за полную ст …Также. Ещё в корзине оставался данный телевизор. Заказал его и за полную стоимость. Чтобы не говорили, что их в наличии нет


Моя школа, так же два заказа на исполнение и один отменен
Новичок
AmegaRu
около 3 лет
AceGaijin02/08/2021 07:12

Также. Ещё в корзине оставался данный телевизор. Заказал его и за полную ст …Также. Ещё в корзине оставался данный телевизор. Заказал его и за полную стоимость. Чтобы не говорили, что их в наличии нет


Вот это ход!)
Скаут
AceGaijin
около 3 лет
Farlight02/08/2021 03:41

Ну что? какие у кого статусы? У меня до сих пор заказаны не отменены, стату …Ну что? какие у кого статусы? У меня до сих пор заказаны не отменены, статус «на исполнении»


Также. Ещё в корзине оставался данный телевизор. Заказал его и за полную стоимость. Чтобы не говорили, что их в наличии нет
Новичок
AmegaRu
около 3 лет
Farlight02/08/2021 03:41

Ну что? какие у кого статусы? У меня до сих пор заказаны не отменены, стату …Ну что? какие у кого статусы? У меня до сих пор заказаны не отменены, статус «на исполнении»


Также
Скаут
Farlight
около 3 лет
Ну что? какие у кого статусы? У меня до сих пор заказаны не отменены, статус «на исполнении»
Ученик
Kazah2503
около 3 лет
Klshk01/08/2021 16:00

а мне вообще не писали и не звонили до сих пор


А я им ещё обращение оставил мол идите вы лесом со своим 2к бонусов😃 мало надо больше или давайте телики 😫
Скаут
Klshk
около 3 лет
Kazah250301/08/2021 12:42

А мне сегодня ответили по обращению и дали 2к бонусов за 2 оплаченных и отм …А мне сегодня ответили по обращению и дали 2к бонусов за 2 оплаченных и отменённых заказа. Бонусы уже пришли.


а мне вообще не писали и не звонили до сих пор
Скаут
Oleg_Solabaev
около 3 лет
PayPa01/08/2021 12:26

Продолжение:Бонусы 2к так и нет,не насыпали. Повторно отправил новое обраще …Продолжение:Бонусы 2к так и нет,не насыпали. Повторно отправил новое обращение, ждём результат. Ну и конечно в правовом порядке постараюсь добиться этого 4к тв по 18к,и если повезёт, спишу подарочные бонусы и все будут довольны


А ты хитёр
Ученик
Kazah2503
около 3 лет
А мне сегодня ответили по обращению и дали 2к бонусов за 2 оплаченных и отменённых заказа. Бонусы уже пришли.
Скаут
PayPa
около 3 лет
PayPa31/07/2021 20:54

Ну что товарищи, у меня оплаченный заказ отменили, по моему обращению решил …Ну что товарищи, у меня оплаченный заказ отменили, по моему обращению решили насыпать 2000 бонусов (которых нет кстати). Ждём дальнейшего развития и появления в продаже этого тв


Продолжение:
Бонусы 2к так и нет,не насыпали. Повторно отправил новое обращение, ждём результат. Ну и конечно в правовом порядке постараюсь добиться этого 4к тв по 18к,и если повезёт, спишу подарочные бонусы и все будут довольны
Скаут
avild
около 3 лет
eldorado.ru/hel…php пока статус не изменится на доставляется заказ так и будет в подвешенном состоянии
Ученик
avn
около 3 лет
PayPa31/07/2021 20:54

Ну что товарищи, у меня оплаченный заказ отменили, по моему обращению решил …Ну что товарищи, у меня оплаченный заказ отменили, по моему обращению решили насыпать 2000 бонусов (которых нет кстати). Ждём дальнейшего развития и появления в продаже этого тв


Ты звонил/писал перед отменой им или они сами отменили? У меня до сих пор на исполнении, но ждать 24авг не хочу
Скаут
DpyG
около 3 лет
Петян31/07/2021 21:30

На авито появился 1 телек, купленный в эльдорадо)


вряд ли
Искра
Петян
около 3 лет
На авито появился 1 телек, купленный в эльдорадо)
Скаут
PayPa
около 3 лет
Ну что товарищи, у меня оплаченный заказ отменили, по моему обращению решили насыпать 2000 бонусов (которых нет кстати). Ждём дальнейшего развития и появления в продаже этого тв
Скаут
AceGaijin
около 3 лет
kunashir31/07/2021 07:17

Самое интересное смс было что отменят, но не отменяют у всех даты стоят в р …Самое интересное смс было что отменят, но не отменяют у всех даты стоят в районе 10 августа. Как вероятно они поступят. Сейчас бабку покрутят, а ближе к делу всем отменят и вернут. И% с денег клиентов поимеют. У меня 36 рублей подвисло на этих ТВ. А так 100 ТВ это уже лям восемсот. Для федералов это не деньги. Но для бизнесмена, это возможность их крутануть.


У меня 4 августа. Если поставят, отпишусь)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
удалено9128930/07/2021 06:03

Спасибо на добром слове


Да ладно это же долборадо все по отработанной схеме
Скаут
PayPa
около 3 лет
Nok5631/07/2021 10:43

Не оплаченный заказ.Пришло смс что заказ будет оменён,но в личном кабинете …Не оплаченный заказ.Пришло смс что заказ будет оменён,но в личном кабинете исполняется и операторы уверяют,что всё в порядке..


Наверняка тоже не записывали разговор 👄? Чтоб потом предъявить? Если нет то переобуются,поздно. Ск об этом писать
Искатель
Nok56
около 3 лет
Не оплаченный заказ.Пришло смс что заказ будет оменён,но в личном кабинете исполняется и операторы уверяют,что всё в порядке..
Скаут
Oleg_Solabaev
около 3 лет
avild31/07/2021 08:50

звук так себе, изображение вроде нормальное, исходя из этого чудо обзора


Ну там совсем другие тех параметры у 65 дюймов, сложно делать выводы
Скаут
Артюк_Андрей
около 3 лет
avn31/07/2021 08:17

https://www.mvideo.ru/products/10021691Филипс 58’’ за 27т в эльдо также


Товар распродан
Скаут
llya
около 3 лет
Ладно хоть не голым снимал
Скаут
avild
около 3 лет
звук так себе, изображение вроде нормальное, исходя из этого чудо обзора
Скаут
avild
около 3 лет
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.