Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Ученик
avn
около 3 лет
mvideo.ru/pro…691
Филипс 58’’ за 27т в эльдо также
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
kunashir31/07/2021 07:17

Самое интересное смс было что отменят, но не отменяют у всех даты стоят в р …Самое интересное смс было что отменят, но не отменяют у всех даты стоят в районе 10 августа. Как вероятно они поступят. Сейчас бабку покрутят, а ближе к делу всем отменят и вернут. И% с денег клиентов поимеют. У меня 36 рублей подвисло на этих ТВ. А так 100 ТВ это уже лям восемсот. Для федералов это не деньги. Но для бизнесмена, это возможность их крутануть.


По всем отмененным заказам сразу деньги вернули, а по оплате с карты деньги на счет магаза поступают через несколько дней. Так что крутить им особо нечем, да и для них это такая мелочь, что они и не заметят, есть эти деньги или нет.
Скаут
Вованович
около 3 лет
Смс не присылали, висит в обработке. На исполнении, дата готовности 13.08.21.
Искатель
Psilomelan
около 3 лет
kunashir31/07/2021 07:17

Самое интересное смс было что отменят, но не отменяют у всех даты стоят в р …Самое интересное смс было что отменят, но не отменяют у всех даты стоят в районе 10 августа. Как вероятно они поступят. Сейчас бабку покрутят, а ближе к делу всем отменят и вернут. И% с денег клиентов поимеют. У меня 36 рублей подвисло на этих ТВ. А так 100 ТВ это уже лям восемсот. Для федералов это не деньги. Но для бизнесмена, это возможность их крутануть.


Сомневаюсь, что два ляма в их обороте погоду сделают), обычно очень быстро отменяют.
Скаут
kunashir
около 3 лет
Самое интересное смс было что отменят, но не отменяют у всех даты стоят в районе 10 августа.
Как вероятно они поступят. Сейчас бабку покрутят, а ближе к делу всем отменят и вернут. И% с денег клиентов поимеют. У меня 36 рублей подвисло на этих ТВ. А так 100 ТВ это уже лям восемсот. Для федералов это не деньги. Но для бизнесмена, это возможность их крутануть.
Скаут
SEREGA.
около 3 лет
удалено9853830/07/2021 20:47

У меня тоже пришло смс, что будет отменен, но пока статус "на исполнении"


Тоже самое
Скаут
Farlight
около 3 лет
2 оплаченных до сих пор висят, статус «передан на исполнении» отмену пока не словил, может реально привезут?
Не такая уж внушительная разница в цене, тем более за такой телевизор, это вам не Qled по 11))
Эх.. Времена..
Скаут
Алодя
около 3 лет
кому-нибудь уже предлагали бонусы в качестве компенсации?
Скаут
volanddddd
около 3 лет
Alexander_X30/07/2021 22:34

На 1 заказ из 2 пришло, но на сайте и в приложении ничего не поменялось


Тоже самое и у меня висит
Ученик
timecop_
около 3 лет
Alexander_X30/07/2021 22:34

На 1 заказ из 2 пришло, но на сайте и в приложении ничего не поменялось


Странная система у них
Помощник
Alexander_X
около 3 лет
timecop_30/07/2021 22:31

А смс с отменой приходило?


На 1 заказ из 2 пришло, но на сайте и в приложении ничего не поменялось
Ученик
timecop_
около 3 лет
Alexander_X30/07/2021 22:30

Висят


А смс с отменой приходило?
Помощник
Alexander_X
около 3 лет
timecop_30/07/2021 22:16

У кого нибудь заказы висят еще?


Висят
Ученик
timecop_
около 3 лет
У кого нибудь заказы висят еще?
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
У меня тоже пришло смс, что будет отменен, но пока статус "на исполнении"
Скаут
Гедонист
около 3 лет
Добрый вечер, уважаемые! У меня пока на исполнении. И оплаченный и неоплаченный
Искатель
Psilomelan
около 3 лет
Std1330/07/2021 19:45

Так. Мне пришли смс с отменой обоих заказов, но в личном кабинете статус «п …Так. Мне пришли смс с отменой обоих заказов, но в личном кабинете статус «передан на исполнение».Что это может означать?


Самому тоже хотелось бы знать, один раз эльдорадо в день получения отменили, особо не надеюсь, да и судится не хочется, вроде бы мелочь, но не приятно)
Скаут
Std13
около 3 лет
Так. Мне пришли смс с отменой обоих заказов, но в личном кабинете статус «передан на исполнение».
Что это может означать?
Скаут
САБик
около 3 лет
удалено26163430/07/2021 18:21

Оплаченный заказ, один отменили, по второму пришла недавно смс такая:(см.ск …Оплаченный заказ, один отменили, по второму пришла недавно смс такая:(см.скриншот).Один заказ сделан в 8:30, другой в 14:00[Изображение]


Смотри в приложении, может ошибочно прислали, как мне
Скаут
llya
около 3 лет
У меня пока не отменили, смс не присылали
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Оплаченный заказ, один отменили, по второму пришла недавно смс такая:(см.скриншот).
Один заказ сделан в 8:30, другой в 14:004836603-lE69V.jpg
Скаут
PayPa
около 3 лет
timecop_30/07/2021 15:04

Перезвонил,они уже переобулись, заказ отменили, написано что отменен клиент …Перезвонил,они уже переобулись, заказ отменили, написано что отменен клиентом. Товара нет, отмена мол автоматически. Зарегистрировал обращение с претензией. Теперь в чате их долблю


Аналогично вчера, напомню, я записывал и даже обрадовал пеперчан, потом обнаружил что обрывается в момент когда набираю номер. Потом пересеклись, звонил 5раз
Ученик
timecop_
около 3 лет
PayPa30/07/2021 13:56

Надо было при звонкн записать разговор с точным указанием модели и цены и н …Надо было при звонкн записать разговор с точным указанием модели и цены и наличия. Это помогло бы вам в случае отмены и всем намТолько по моему мнению на стороннее уст


Перезвонил,они уже переобулись, заказ отменили, написано что отменен клиентом. Товара нет, отмена мол автоматически. Зарегистрировал обращение с претензией. Теперь в чате их долблю
Скаут
САБик
около 3 лет
4835609.jpg4835609-C2oZy.jpgЭльдорадо, такое Эльдорадо)))
Искатель
Psilomelan
около 3 лет
САБик30/07/2021 14:28

Если самому отменить, деньги сразу же вернутся?


В основном сразу приходят после отмены, дольше пару дней не приходили.
Скаут
САБик
около 3 лет
Если самому отменить, деньги сразу же вернутся?
Скаут
САБик
около 3 лет
Пришли смс с отменами как 3 часа назад, а в личном кабинете до сих пор статус на исполнении.
Скаут
PayPa
около 3 лет
timecop_30/07/2021 13:53

Пришло смс об отмене, в личном кабинете статус такой же-на исполнении. Позв …Пришло смс об отмене, в личном кабинете статус такой же-на исполнении. Позвонил на горячую, про отмену не в курсе


Надо было при звонкн записать разговор с точным указанием модели и цены и наличия. Это помогло бы вам в случае отмены и всем нам
Только по моему мнению на стороннее уст
Ученик
timecop_
около 3 лет
Пришло смс об отмене, в личном кабинете статус такой же-на исполнении. Позвонил на горячую, про отмену не в курсе
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
Абвгдеёжечка30/07/2021 13:33

Там же смс приходит


это при списании
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.