Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
САБик
около 3 лет
Николай_Ватутин01/10/2021 06:40

[Изображение]


Сейчас у всех пуканы лопнут от зависти =)
timecop_06/08/2021 13:26

Надеюсь кому-то ещё поможет. Звонил на горячую линию для составления обращ …Надеюсь кому-то ещё поможет. Звонил на горячую линию для составления обращений. Было создано 3 обращения, по 2м. начислили по 2000 бонусов. Отправлял претензионное письмо через форму обратной связи, которая на сайте эльдорадо ссылка. Также письмо отправлял по электронной почте с пометкой "Здравствуйте, направляю Вам досудебную претензию. От Вас мне необходим официальный ответ с печатью, для составления обращения в суд."Почтовые адреса:[email protected]@[email protected]@eldorado.ruНаправил две претензии в сам магазин, куда был оформлен заказ, с отметкой и печатью о вручении. Первая претензия была составлена на следующий день после оформления заказа, вторую дополненную претензию отдавал спустя 2-3 дня, так как эльдорадо начал менять страницу товара, состав отмененного заказа ( по скрину там другой телевизор на 24") в претензии дополнил как все это происходило.К претензии приложил скрины, на которых видно, что там другой телик с диагональю 24", скрины заказа, где видно, что изменялся состав заказа, а также статус заказа на "отменен клиентом". Также в претензии указал про записи разговоров, где подтверждается,что товар в наличии. Я думаю разберетесь открыв претензию.Также одну претензию направил почтой на юридический адрес, но оно еще не дошло до адресата.Составил жалобу в Роспотребнадзор в электронном виде: ссылкаЖалобу в Акит (Ассоциация компаний интернет-торговли): ссылкаUPD: Сейчас позвонил им,уточнил, через какую форму оформлялась претензия, которую согласовали. Сказали что по горячей линии оставлял. Похоже многое зависит от того, на какого сотрудника попадешь.Архив с претензией, скринами. https://disk.yandex.ru/d/gvTZLQr3nYPMuAВОВА, спасибо за скидку)


Вот
Скаут
martin.holbrook
около 3 лет
Николай_Ватутин01/10/2021 10:22

Тут выше кто-то скидывал образец самый первый, я его брал, просто поставил …Тут выше кто-то скидывал образец самый первый, я его брал, просто поставил свои данные


Продублируй, пожалуйста
martin.holbrook01/10/2021 10:15

Пришли нам, пожалуйста, свою досудебку, где ты указываешь на момент, что го …Пришли нам, пожалуйста, свою досудебку, где ты указываешь на момент, что готов получить заказы по старой цене, если они появятся в наличии.


Тут выше кто-то скидывал образец самый первый, я его брал, просто поставил свои данные
Скаут
martin.holbrook
около 3 лет
Николай_Ватутин01/10/2021 08:54

Отменили, когда в первый раз за такую цену покупал, но потом они в наличии …Отменили, когда в первый раз за такую цену покупал, но потом они в наличии ночью 18 сентября появились и я их заказал, цену пересогласовали


Пришли нам, пожалуйста, свою досудебку, где ты указываешь на момент, что готов получить заказы по старой цене, если они появятся в наличии.
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
VladimirGamesYT01/10/2021 09:31

А поезд не упущен? Я просто забил на ту отмену.


В течение 2 лет можно вроде
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
GnusmaS01/10/2021 08:55

Тоже накатать досудебку чтоли, раз они появятся )


А поезд не упущен? Я просто забил на ту отмену.
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
Тоже накатать досудебку чтоли, раз они появятся )
САБик01/10/2021 08:45

Вам разве заказы не отменили?


Отменили, когда в первый раз за такую цену покупал, но потом они в наличии ночью 18 сентября появились и я их заказал, цену пересогласовали
GnusmaS01/10/2021 08:52

Претензия была согласованная на выдачу по той же цене при их наличии? На са …Претензия была согласованная на выдачу по той же цене при их наличии? На сайте их нет нигде...


Да, был ответ на досудебную претензию, что как появляются в наличии я могу получить по старой цене. Я изначально брал два телевизора, поэтому и забрал два
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
Николай_Ватутин01/10/2021 08:45

За 18690 каждый телевизор


Претензия была согласованная на выдачу по той же цене при их наличии? На сайте их нет нигде...
Скаут
САБик
около 3 лет
Николай_Ватутин01/10/2021 08:45

За 18690 каждый телевизор

Вам разве заказы не отменили?
САБик01/10/2021 08:40

Так забрал то за сколько в итоге?


За 18690 каждый телевизор
Скаут
САБик
около 3 лет
Николай_Ватутин01/10/2021 08:24

На сайте, оповещение пришло, заказывал через телефон


Так забрал то за сколько в итоге?
NJay_01/10/2021 07:58

на сайте они у вас появились? или только через менеджера на горячей


На сайте, оповещение пришло, заказывал через телефон
Скаут
NJay_
около 3 лет
Николай_Ватутин01/10/2021 06:49

В новосибе. Они ночью появились в наличии, я сразу по звонку заказал, вчера …В новосибе. Они ночью появились в наличии, я сразу по звонку заказал, вчера отдавать не хотели, потому что там работают клоуны, но сегодня забрал. Вообще очень долгий квэст, не верил до последнегоПоявились 18 числа


на сайте они у вас появились? или только через менеджера на горячей
Надеюсь, что их ещё кто-то дожмёт, мониторьте наличие, телеки были изготовлены в июне 2021, прям свежак
Скаут
alex.flo
около 3 лет
Николай_Ватутин01/10/2021 06:40

[Изображение]


Они думали они победили, но мы не забыли
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Огнище
В новосибе. Они ночью появились в наличии, я сразу по звонку заказал, вчера отдавать не хотели, потому что там работают клоуны, но сегодня забрал. Вообще очень долгий квэст, не верил до последнего
Появились 18 числа
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Николай_Ватутин01/10/2021 06:40

[Изображение]


Это где?
Скаут
PayPa
около 3 лет
Тоже купил данный телек,оплатил и ,. Отмена. Пока начинаю бодаться с пыликами мвм. Потом до тв дойду, несмотря на то, что тп эльдорадо мне отказалась отпускать по оплаченный цене 18 с коп
Время есть, хоть через год. Пока обкатка с мвм
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
GnusmaS23/09/2021 05:33

Эльдо решили отказаться от продажи данной модели... Умно!


Конечно, тысячи заказов. Если они её выставят по рекомендованной цене, то никогда не окупят расходы на ошибочную цену. А если поставят оверпрайс - никто вообще его покупать не будет - ещё больше ущерб будет.
GnusmaS23/09/2021 05:33

Эльдо решили отказаться от продажи данной модели... Умно!


Откуда инфа?
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
удалено9128923/09/2021 05:23

Походу никто


Эльдо решили отказаться от продажи данной модели... Умно!
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Gerth22/09/2021 13:58

Кто то вообще их смог купить?


Походу никто
Скаут
Gerth
около 3 лет
Кто то вообще их смог купить?
Ученик
avn
около 3 лет
Тоже ночью пришло письмо, появился и пропал
Скаут
Vladimir.krs.k
около 3 лет
И исчез, оператор говорит нет в наличии
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.