Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
TbLKBA
около 3 лет
Мистер_Сергей_Сергеевич25/08/2021 23:07

Всем привет главный вопрос остаётся для меня 😁 всем деньги вернули? …Всем привет главный вопрос остаётся для меня 😁 всем деньги вернули?? , у меня нету их по отмененому заказу от 29.07. Так же изначально говорили что оплаты не видят теперь уже говорят что технически они отмену сделали. Банк мой говорит что деньги у них и возврата не видят. Начинаю себя чувствовать каким-то мамонтом беззащитным. С судом к сожалению не сталкивался да и грамотно расписать боюсь не смогу. Юриста оплатить ну а сколько они оплатят за моральные муки. Забрали пол зарплаты человека из провинции и голову делают. Что посоветуете ?)


мне чуть ли не в лицо тыкали чеком на возврат
посылают на мыло его
единственное, что на счет деньги вернулись сразу, но висели там сесяц почти, на карту саму вернулись только после звонка в банк
Скаут
Артюк_Андрей
около 3 лет
Мистер_Сергей_Сергеевич25/08/2021 23:07

Всем привет главный вопрос остаётся для меня 😁 всем деньги вернули? …Всем привет главный вопрос остаётся для меня 😁 всем деньги вернули?? , у меня нету их по отмененому заказу от 29.07. Так же изначально говорили что оплаты не видят теперь уже говорят что технически они отмену сделали. Банк мой говорит что деньги у них и возврата не видят. Начинаю себя чувствовать каким-то мамонтом беззащитным. С судом к сожалению не сталкивался да и грамотно расписать боюсь не смогу. Юриста оплатить ну а сколько они оплатят за моральные муки. Забрали пол зарплаты человека из провинции и голову делают. Что посоветуете ?)


Требуй документ обратного перевода денег и когда/если дадут то с этим документом в банк
Искра
Петян
около 3 лет
Мистер_Сергей_Сергеевич25/08/2021 23:07

Всем привет главный вопрос остаётся для меня 😁 всем деньги вернули? …Всем привет главный вопрос остаётся для меня 😁 всем деньги вернули?? , у меня нету их по отмененому заказу от 29.07. Так же изначально говорили что оплаты не видят теперь уже говорят что технически они отмену сделали. Банк мой говорит что деньги у них и возврата не видят. Начинаю себя чувствовать каким-то мамонтом беззащитным. С судом к сожалению не сталкивался да и грамотно расписать боюсь не смогу. Юриста оплатить ну а сколько они оплатят за моральные муки. Забрали пол зарплаты человека из провинции и голову делают. Что посоветуете ?)


Процедура чарджбэка.
Всем привет главный вопрос остаётся для меня 😁 всем деньги вернули?? , у меня нету их по отмененому заказу от 29.07. Так же изначально говорили что оплаты не видят теперь уже говорят что технически они отмену сделали. Банк мой говорит что деньги у них и возврата не видят. Начинаю себя чувствовать каким-то мамонтом беззащитным. С судом к сожалению не сталкивался да и грамотно расписать боюсь не смогу. Юриста оплатить ну а сколько они оплатят за моральные муки. Забрали пол зарплаты человека из провинции и голову делают. Что посоветуете ?)
Скаут
Pinealpinio
около 3 лет
Николай_Ватутин20/08/2021 17:27

Пепперчане, которые отнесли досудебку в магазин. Вам сотрудник расписывался …Пепперчане, которые отнесли досудебку в магазин. Вам сотрудник расписывался и печать ставил на первой странице или для этого ещё лист специальный заготовить?


Мне на последней странице перед приложениями фотографий , на следующий день пришла смс о том что приняли обращение
Пепперчане, которые отнесли досудебку в магазин. Вам сотрудник расписывался и печать ставил на первой странице или для этого ещё лист специальный заготовить?
Скаут
Брат_Скуфа
около 3 лет
Роман_Елганов20/08/2021 12:52

Решил я значит в группе ВК спросить[Изображение]


Ахах, полтора часа рожали ответ! Гении! Ну их конек машины, а вот с техникой до конца не разобрались)))
Скаут
NJay_
около 3 лет
Роман_Елганов20/08/2021 12:52

Решил я значит в группе ВК спросить[Изображение]


сами не знают , что за зверь такой )
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
удалено19459620/08/2021 14:16

А после Телика что ответили?


Пока ничего
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Роман_Елганов20/08/2021 12:52

Решил я значит в группе ВК спросить[Изображение]


А после Телика что ответили?
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Роман_Елганов20/08/2021 12:52

Решил я значит в группе ВК спросить[Изображение]


Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
Решил я значит в группе ВК спросить
4958119-DzUL2.jpg
Скаут
Farlight
около 3 лет
Роман_Елганов20/08/2021 10:55

Только теперь хз когда эти телики появятся и появятся ли вообще


это новинка 21 года, появятся точно;)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
avn20/08/2021 10:55

Это точно


Да появятся, ну либо потом замена на аналог
Ученик
avn
около 3 лет
Роман_Елганов20/08/2021 10:55

Только теперь хз когда эти телики появятся и появятся ли вообще


Это точно
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
avn20/08/2021 10:35

Такой же ответ дали через 2ч после принятия претензии…


Только теперь хз когда эти телики появятся и появятся ли вообще
Ученик
avn
около 3 лет
удалено19459616/08/2021 10:19

Привет, сегодня уже получил ответ на претензию. Тоже одобрили заказ по стар …Привет, сегодня уже получил ответ на претензию. Тоже одобрили заказ по старой цене, когда товар появится в наличие. Теперь такое ощущение что он не появится никогда


Такой же ответ дали через 2ч после принятия претензии…
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
В Ситилинке снова появился в продаже
4952290-lTuQG.jpg
удалено19459618/08/2021 18:36

Может они деньги не возвращали что бы телек все таки отдать)


Я думаю просто сбой какой-то был. Потому что связывался с оператором, они сказали мне что оплату не видят. Но я им сказал чек то у меня есть. Ну и просто типа ждите)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
GnusmaS18/08/2021 17:34

Нет


А надо;)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Мистер_Сергей_Сергеевич18/08/2021 18:34

Так я же отнес написал же ) вообще желание им максимально так скажем подна* …Так я же отнес написал же ) вообще желание им максимально так скажем подна***рать т.к деньгами моими крутят вертят а товар отдавать не хотят)


Может они деньги не возвращали что бы телек все таки отдать)
treeone18/08/2021 14:14

зачем электронная почта? сходи в магазин ножками и вручи под роспись и печа …зачем электронная почта? сходи в магазин ножками и вручи под роспись и печать


Так я же отнес написал же ) вообще желание им максимально так скажем подна***рать т.к деньгами моими крутят вертят а товар отдавать не хотят)
Мистер_Сергей_Сергеевич18/08/2021 13:53

Так деньги и не вернули я не шучу) и на притензию уже 7 дней прошло все отв …Так деньги и не вернули я не шучу) и на притензию уже 7 дней прошло все отвечают)Я может почтой ошибся ?) Но письменную на магазин отправил тоже скзкали они к интернет магазину отношения не имеют типа они вообще не ооо мвм 😁[Изображение]


Обратился повторно прислали чек электронный на почту. Видимо движение началось)
Скаут
Брат_Скуфа
около 3 лет
Fishon29/07/2021 10:03

Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам све …Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам свежий пруф моего недавнего процесса.Вот по этой скидкеТихонько пишу полную пошаговую инструкцию ( со всеми этапам того как проходили мои суды) для таких ситуаций, что бы в подобных темах ей тыкали, а не абсолютно глупой статьёй на тинькоф. Как будет готова, выложу в обсуждениях, надеюсь поможет многим участникам пеппера. [Изображение]


Как будет готова, сделай пожалуйста закрепу в этом обсуждении.
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
удалено19459618/08/2021 17:19

А досудебку относил ?


Нет
Ученик
avn
около 3 лет
Чето посидел подумал, написал досудебку на днях отнесу)
Скаут
volanddddd
около 3 лет
GnusmaS18/08/2021 17:08

мне только 2000 дали, сказали решение окончательно, хотя заказов было неско …мне только 2000 дали, сказали решение окончательно, хотя заказов было несколько


Видимо кому как повезёт, обращения в разные дни составлял
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
GnusmaS18/08/2021 17:08

мне только 2000 дали, сказали решение окончательно, хотя заказов было неско …мне только 2000 дали, сказали решение окончательно, хотя заказов было несколько


А досудебку относил ?
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
volanddddd12/08/2021 18:09

С одного, по 2000 за каждый заказ + 1000 за то что обращение рассматривалос …С одного, по 2000 за каждый заказ + 1000 за то что обращение рассматривалось дольше обьявленного срока


мне только 2000 дали, сказали решение окончательно, хотя заказов было несколько
Ученик
treeone
около 3 лет
зачем электронная почта? сходи в магазин ножками и вручи под роспись и печать
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.