Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
БольшойБрат
около 3 лет
Только не доступен к заказу...((
Скаут
Pinealpinio
около 3 лет
Телевизор появился в продаже
Скаут
Сергей.
около 3 лет
Мистер_Сергей_Сергеевич29/08/2021 22:17

Я пробую. Я заходил в магазин производил консультацию типа если иск подам в …Я пробую. Я заходил в магазин производил консультацию типа если иск подам в суд зашвелятся ? (Благо зам в Эльдорадо умный человек и понимает что работает на дядю и деньги не его и в любой момент может пойти куда подальше) подсказал что да как сделать) попробую по его словам все сделать.



и что подсказали если не секрет, а то вон у нас суд по пыликам
Брат_Скуфа29/08/2021 22:05

Ну, решайте люди, есть рыцари, которые воевали с наглой ордой мвм и сателли …Ну, решайте люди, есть рыцари, которые воевали с наглой ордой мвм и сателлитом Эльдо. Вы можете повторить их подвиг, и сразится в неравном бою, вас никто не упрекнет, даже если вы проиграете.


Я пробую. Я заходил в магазин производил консультацию типа если иск подам в суд зашвелятся ? (Благо зам в Эльдорадо умный человек и понимает что работает на дядю и деньги не его и в любой момент может пойти куда подальше) подсказал что да как сделать) попробую по его словам все сделать.
Скаут
Брат_Скуфа
около 3 лет
Ну, решайте люди, есть рыцари, которые воевали с наглой ордой мвм и сателлитом Эльдо. Вы можете повторить их подвиг, и сразится в неравном бою, вас никто не упрекнет, даже если вы проиграете.
Скаут
Vladimir.krs.k
около 3 лет
Kazah250329/08/2021 20:02

Тоже ничего не видно


Кому не видно,там написано что теликов нет и заказ отменили, но если появятся то можете купить по той же цене)
Ученик
Kazah2503
около 3 лет
Тоже ничего не видно
Скаут
Farlight
около 3 лет
DpyG29/08/2021 18:56

все видно. Чтобы увеличить изображение кликните по нему левой клавишей мыши …все видно. Чтобы увеличить изображение кликните по нему левой клавишей мыши. Произойдет увеличение фото


на Iphone такая проблема с изображениями)
Скаут
BSK
около 3 лет
Starboy.29/08/2021 19:21

На телефоне ничего не видно


Выкинь свой телефон, все нормально видно, даже без увеличения
Скаут
Starboy.
около 3 лет
DpyG29/08/2021 18:56

все видно. Чтобы увеличить изображение кликните по нему левой клавишей мыши …все видно. Чтобы увеличить изображение кликните по нему левой клавишей мыши. Произойдет увеличение фото


На телефоне ничего не видно
Скаут
DpyG
около 3 лет
Farlight29/08/2021 18:45

ничего не видно


все видно. Чтобы увеличить изображение кликните по нему левой клавишей мыши. Произойдет увеличение фото
Скаут
Farlight
около 3 лет
Мистер_Сергей_Сергеевич29/08/2021 18:21

[Изображение]


ничего не видно
Мистер_Сергей_Сергеевич29/08/2021 08:40

Бабки вернули ура) а телек не видать никому я почему-то уверен что они их з …Бабки вернули ура) а телек не видать никому я почему-то уверен что они их завозить не будут. Поэтому лучше претензию сделать на замену на схожий товар по техническим характеристикам.


Так у всех же вроде досудебка по одному типу, что либо телек за 18, либо альтернативу за такую цену
Бабки вернули ура) а телек не видать никому я почему-то уверен что они их завозить не будут. Поэтому лучше претензию сделать на замену на схожий товар по техническим характеристикам.
Скаут
Артюк_Андрей
около 3 лет
Мистер_Сергей_Сергеевич27/08/2021 20:43

Мне деньги не вернули)


Крутят их упыри однако
БольшойБрат27/08/2021 18:56

Чем интереснее ??


Мне деньги не вернули)
Скаут
БольшойБрат
около 3 лет
Мистер_Сергей_Сергеевич27/08/2021 18:16

Ну да) только у меня проблема по интереснее чем у всех)


Чем интереснее ??
avn27/08/2021 18:00

А в наличии то есть?


Вот это уже да товара нет в наличии) уже готовлю претензию о просрочке 😁
Артюк_Андрей27/08/2021 17:02

Это после досудебной претензии?


Ну да) только у меня проблема по интереснее чем у всех)
Ученик
avn
около 3 лет
Мистер_Сергей_Сергеевич27/08/2021 16:24

Позвонили с Эльдорадо сейчас прям. Сказали все примерно тоже самое что и вс …Позвонили с Эльдорадо сейчас прям. Сказали все примерно тоже самое что и всем) забирайте за 18690


А в наличии то есть?
Скаут
Артюк_Андрей
около 3 лет
Это после досудебной претензии?
Позвонили с Эльдорадо сейчас прям. Сказали все примерно тоже самое что и всем) забирайте за 18690
5001600-jLfCM.jpg
Каждый день одно и тоже)
avn26/08/2021 17:21

Была такая ерунда, обращения в магазин и банк, ровно через 1 или 2 мес верн …Была такая ерунда, обращения в магазин и банк, ровно через 1 или 2 мес вернули


Мммм интересно рофл ? 😁
Ученик
avn
около 3 лет
Мистер_Сергей_Сергеевич25/08/2021 23:07

Всем привет главный вопрос остаётся для меня 😁 всем деньги вернули? …Всем привет главный вопрос остаётся для меня 😁 всем деньги вернули?? , у меня нету их по отмененому заказу от 29.07. Так же изначально говорили что оплаты не видят теперь уже говорят что технически они отмену сделали. Банк мой говорит что деньги у них и возврата не видят. Начинаю себя чувствовать каким-то мамонтом беззащитным. С судом к сожалению не сталкивался да и грамотно расписать боюсь не смогу. Юриста оплатить ну а сколько они оплатят за моральные муки. Забрали пол зарплаты человека из провинции и голову делают. Что посоветуете ?)


Была такая ерунда, обращения в магазин и банк, ровно через 1 или 2 мес вернули
Скаут
Брат_Скуфа
около 3 лет
Роман_Елганов26/08/2021 15:50

Наконец-то пришел ответ[Изображение]


Надо было сказать: "Ждал ссылку на тех, кто занимается кондиционерами "
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Роман_Елганов26/08/2021 15:50

Наконец-то пришел ответ[Изображение]


Напиши, что мечтаешь его купить именно в Эльдорадо Что если 100 шт завезут, сразу все 100 купишь
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
Наконец-то пришел ответ
5000679-KFJRV.jpg
Скаут
alex.flo
около 3 лет
Мистер_Сергей_Сергеевич25/08/2021 23:07

Всем привет главный вопрос остаётся для меня 😁 всем деньги вернули? …Всем привет главный вопрос остаётся для меня 😁 всем деньги вернули?? , у меня нету их по отмененому заказу от 29.07. Так же изначально говорили что оплаты не видят теперь уже говорят что технически они отмену сделали. Банк мой говорит что деньги у них и возврата не видят. Начинаю себя чувствовать каким-то мамонтом беззащитным. С судом к сожалению не сталкивался да и грамотно расписать боюсь не смогу. Юриста оплатить ну а сколько они оплатят за моральные муки. Забрали пол зарплаты человека из провинции и голову делают. Что посоветуете ?)


Вернули сразу после смс об отмене заказа в течении 3 дней. Написать в вотсапп чтобы зафиксировали претензию, скинуть скриншот например из сбербанк онлайн что платеж исполнен, также на почту должен прийти был чек офд, его скриншот тоже можно приложить.
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.