Домашняя страница/Задать вопрос/Техника Razer так ли хороша?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 15 март, 2024.

Подробнее о скидке

У кого то был опыт с техникой Razer? Я как то скептически отношусь к этой фирме, красивая обложка, хайп...небыло ни одной штуки от них. Больше всего интересуют их мыши.
172 комментария
отсортированы по
default-user-459811
Написать комментарий..
Новичок
Радиант
8 месяцев
С 2013 года пользовался их продукцией и все еще пользуюсь. Качество на американском уровне. Софт и визуально и функционально отличный. Как любой продукт со временем теряет товарный вид. Наушники облез кож зам и порвались амбушюры. Мышки протираются под пальцами. Клавиши на клавиатуре становятся отполированными и гладкими. Геймпад был прорезиненным и через годы просто стал липким, потом я сидел и смывал софттач до голого пластика. Еще у моего друга мышь DeathAdder Essential которую он каждый год меняет в днс по гарантии, отмирает колесико. У него каждый год новая вышка и менять он ее не собирается.
13899513-KL41P.jpg13899513-LL9WV.jpg13899513-QQ2m3.jpg13899513-QITuH.jpg13899513-aiZ2L.jpg13899513-WIyDt.jpg13899513-It9zz.jpg
Ученик
npocmo
8 месяцев
Лет 15-20 назад, когда в КС 1.6 было модно играть покупал себе deathadder , поигрался месяц и поменялся с кентом на Майкрософт классик серенькая такая. Вот это была топ мышка, самая точная и удобная. А всякие стилсериес и рэйзр были только для понтов
Ученик
Leno
8 месяцев
В той же КС на про сцене практически никто не играет на мышках рейзер поскольку это не надёжно и не точно.
Скаут
Leo.Lovecraft
8 месяцев
Техника Razer просто не для рынка РФ, для россиян 10к+ за клавиатуру или наушники - это дорого, поэтому возьмем бюджетный лохотек или ардор, послушаем какого нить олуха ай как просто, что разер это бренд дизайнеров поверя ему на слово и перенимем чужое мнение.
Однако, если смотреть rtings.com, то Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed rtings.com/key…eed - это лучшая Compact (65%) механическая беспроводная клавиатура на рынке. Мышь Razer Basilisk V3 Pro rtings.com/mou…pro - это лучшая беспроводная мышь по соотношению хар-к, ни одной желтой оценки, стабильно топ 10 по всем категориям, из нюансов, она для крупной мужской руки, метросексуалам с маленькой женской ручкой не зайдет. Наушники же у меня Razer Barracuda X Black беспроводные тоже. Я пользуюсь этими девайсами, я разработчик, каждый день работаю за ПК и однозначно могу их рекомендовать. Мнение о том, что "это просто красивая оболочка" навязано россиянам нашими недоблоггерами, которым заносят китайбренды. И ответ на вопрос "Техника Razer так ли хороша?" - да, если речь о девайсах выше, опять же, сам смоги в английский язык и изучи топы и тесты. Минус у техники только один - цена, для местных дорого, по той же причине на российском рынке каждый год появляется "убийца айфона", о котором никто и не слышал в более платежеспособных странах, потому что там сто баксов за клаву - это размер чаевых для официанта в ресторане, а 999$ за новый айфон - это 10-25% от месячной зар.платы.
Ученик
Leno
8 месяцев
Зарплата в 10000 долларов в месяц это у 5-10 процентов населения в так называемых вами более платежеспособных странах, так же как и 100 баксов чаевых.
было 2 razer deathadder, для меня самая удобная мышь по форме, но оба раза отрыгнуло колесо, в итоге решил больше не брать, купил ASUS ROG Gladius и доволен как слон.
была клава cynosa - кусок г. мало того, что у неё лютый гостинг, чего не было на моём cougar 200.
в итоге отдал её назад и взял cougar vantar (мне нравились ножничные клавы), которая по работе и ощущениям сильно качественнее.
Ученик
Anapa
8 месяцев
Если америкосовская будет то норм
Новичок
Ulgo
8 месяцев
Razer Naga Hex лет 10 уже - как один день. Безупречно. Брал за 6000 руб.
Ученик
Mellovick
8 месяцев
Тут уже так много написали, что и добавить особо нечего.
У них есть как и хорошие вещи, так и хреновые.
Лежат уши Kraken v2 pro oval usb, шикарные, лучший микро который встречал.
Есть две мыши, deathadder v2 и v2pro, обе хорошие, вторая, видимо, из-за более тонкого корпуса, дабы сделать вес меньше, кликает громче первой.
Первая отработала около 3-4 лет, с ней все хорошо, просто захотел беспровод, форма идеальная для меня.
Скаут
Rovsh612
8 месяцев
Есть подобный опыт с игровыми наушниками Razer Blackshark v2 x. Брал их на замену Harper mirage R101.
В итоге продал Razer, как ни настраивал их звук как из бочки, басс преобладает над всем.
13899015-DoGg6.jpgЭто г хуже, чем эти
13899015-bjjm6.jpg
Новичок
Kewa_
8 месяцев
Тоже эти наушники покупал, настроил эквалайзер и звук похорошел
Скаут
gganbu
8 месяцев
Переоцененный мусор
Новичок
MaxAux
8 месяцев
Шляпа полная. Мышка и наушники сломались очень быстро!
Новичок
Saviour_BangBang
8 месяцев
Короче, тут не угадаешь, я пользовался последние года 4 проводными мышка от razer, относительно дешёвые с хорошим лазером. Но взяв беспроводную с тем же лазером и пожалел 10 раз, мусор. Так же и с наушниками, купил самые дешёвые компьютерные уши года 2 назад, отличный звук, микрофон так себе, но они до сих пор работают, а дружище взял ультра дорогие и они хуже дешёвого Китая. Так что на свой страх и риск и к тому же очень много подделок, будьте аккуратны
Скаут
Andrew_Jorvikent
8 месяцев
Были мышки Orochi v2, две штуки.

Первая через 8 месяцев после покупки начала показывать проблемы (нестабильно работающий энкодер колеса, кнопка под колесом). Сдал по гарантии, купил такую же.

Спустя 2 месяца даблклик на левой кнопке. Сдал по гарантии, больше их прекрасную продукцию не куплю.

Ну и софт у них то еще удовольствие..

Не рекомендую, лучше Logitech.
В бородатом где-то 12 году мне подарили клаву от Рейзера. Условно простую из всей серии. Не механика, без сенсорной панели и пр. наворотов. Но удобная, стильная. Живёт до сих пор, никаких проблем не было. Разбирал, чистил, сижу с нее 24/7.
Но это не значит, что остальная техника у них хорошая))
Скаут
H01o
8 месяцев
13898697-Rd1eB.jpgДумаю суть уловил
Скаут
_Garik_
8 месяцев
у меня от razer три мышки, обычный Deathadder около 8 лет за это время был дабл клик, заказ на али новые кнопки мне их припаяли и все как новый, пластик не особо стерся, не так давно купил Razer Deathadder V2 pro беспроводную акб хватает дня на три по 7-9 часов юза в день, ну и клава есть ornata v3, все очень нравится рекомендую
Скаут
wannasomesale
8 месяцев
это просто такая компания, у которой есть пара девайсов, которые годные у них, и на этих девайсах держится вся компания
мышь DeathAdder и все её производные - ставшая уже классикой форма и надёжность.
гарнитура Razer Kraken - такая же классика, но часто ломалась у пользователей, в нынешнее время уже никому не нужна.
веб-камера Razer Kiyo - хорошая по соотношению цена/качество.
ну вот и собственно всё, остальные продукты мусор
Скаут
fgkkawetllbvsdfas
8 месяцев
Весь мой опыт с Razer негативный. От дорогих мышек и клавиатур которые 100% не стоят своих денег.

Любые китайские компании делают намного круче мышки, но увы у разер свой плюс тоже имеется.

Софт - софт райзера, логи наголову круче, чем убогий китайский софт.
Интеграция с играми к примеру. RGB если надо и т.п. Очень круто сделано.

Вот и думай что вам важнее. Идеального варианта нет.

Логи имхо лучше рейзер, но тоже надежность +-. Я бы их посоветовал бы покупать, а не разер.

п.с. не знаю как у хайпер-х и т.п. не использовал.

А по клавиатурам вообще конкурентам китайцам нет. Одна фирма Акко с самой дешевой клавиатурой будет наголову выше.

Крч люто против райзер.

Хотя брал тут ламзу, сдал на след день. Скрип был жесткий. Хотя мышка была очень крутая. Купил ардор гейминг (днс чтоль закупает у завода ламзы). - доволен на все 100000000%.

п.с. до этого были g502 - хорошая, но даблкликающая мышка. Потом купил райзер сдал))))))) это не мышь. Колесико сразу бракованное было. Сдал. (10к стоит епрст). Блуди были (самые неубиваемые).
Скаут
Maxso
8 месяцев
чем у лоджи софт лучше конкретно? по пунктам.

у рейзер с их хрома ргб тоже есть интеграции, на уровне.

главное имхо сказать, чтобы потом не начали с расспросами лезть, да?

с клавиатурами ещё ни у одного массмаркет крупного бренда "геймерского" не было хороших вариантов, что у лоджитек, что у рейзер, что у других. одни погремушки

с браком не повезло, он может быть везде, как у лоджи, так и на ламзу, и его там даже больше скорее всего. можно периодически заглядывать в уценку днс и смотреть как там кучи этих ламзу закидывают в уценку из-за какого-то брака
Наблюдатель
Aldz
8 месяцев
Есть мышка razer deathadder v2 и наушники razer blackshark v2, уже два с лишним года им и всё отлично. Наушники работают, микрофон тоже жив здоров и хорошо звучит, кожзам на оголовье не треснул, амбушюры особо не испортились, мышка тоже работает, слегка лишь стерлась прорезиненная софт тач боковина под большим пальцем.
Скаут
Jello_Kde
8 месяцев
Зам директора уже лет 10 пользуется. Какая модель - хз. Но в его сценариях использования джениус за 150 руб. работал бы так же.
Ученик
Danis_Saifullin
8 месяцев
Пользуюсь deathadder v2 pro. Нареканий вообще никаких. Огромный плюс это беспроводной интерфейс. Пока с этим брендом знаком только с положительной стороны
Наблюдатель
ChaoSLogiC
8 месяцев
Отличное качество главное на подделку не нарваться
коврик рейзер юзаю... нраится)))
Ученик
saneq
8 месяцев
deathadder классика

после microsoft 3.0 на нее переходили в старые добрые
Кумир
Denis1121
8 месяцев
1. Оверпрайс, да
2. Девайсы зачастую очень неплохие, есть много того, чего у остальных нет
3. Если есть подсветка, то это будет chroma rgb, а она многоми играми поддерживается, соответственно, грубо говоря, будет некий аналог ambilight.
Имею в пользовании razer cobra pro, razer Barracuda pro, razer huntsman v3 pro. Ранее было много тоже разных мышей и клавиатур от этой фирмы. По качеству сразу говорю, лучше китайщины, однако за такую цену качество могло бы быть и лучше.
Новичок
kpekep
8 месяцев
Было две DeathAdder, по моему опыту, лучше чем a4tech bloody, но по сути, качество как в офисных logitech, просто в красивой упаковке и со всякими быстрыми настройками
Ученик
sumetal_death
8 месяцев
владел двумя мышами - viper mini, viper ultimate. спустя год у mini курсор начал лагать, а у ultimate спустя полгода начало колесом подтупливать
Ученик
Leno
8 месяцев
Мышки у них не очень, была одна и проработала год потом даблклик меня достал, за это время было несколько прошивок на неё причём каждая последующая либо хуже либо также, с драйверами аналогично. Больше их мыши брать не хочется, а вот коврик до сих пор служит, ещё один бы купил но уже металлический но их больше нет. Мышка была дедадер как-то так первой волны, ещё это покрытие совтач со временем превратилось во что то мерзкое.
Скаут
Freestylers
8 месяцев
была mamba wireless, которую обменял по гарантии через год-полтора из-за даблклика . вторую тоже где-то год гонял, но потом пересел на logitech superlight.
Наблюдатель
Andysweetboy
8 месяцев
По-моему, у любого бренда есть и удачные модели и неудачные. Чем дороже бренд, тем меньше брака в теории. Но на брак можно попасться и там и там и вероятность крайне низкая , если техника в принципе серьезная. Если техника простая, то вероятность брака чуть выше. Одним словом и это касается не только мышей, брать лучше то, что нравится внешне и чем будет удобно управлять. Вот в офисе есть и крутые и дешевые, и новые и старые мыши и все одно и тоже и по 20 лет служат.
А еще ко всему привыкаешь, и дома для игр тоже приспосабливаешься к любому аппарату. Лишь бы откровенно не глючило. А это узнается только при эксплуатации конкретного экземпляра и обычно в первый день.

Дома куча техники, и дорогой и не очень и откровенного китая. И все работает дольше эксплуатационного срока.
Скаут
Blagcom
8 месяцев
Наушники лет 6 служили, купил такие же , только новую версию кракены, мышь тоже райзеровскую взял , наушники очень много падений пережили , советую , мышь вроде как неплохая , работает года два , жалоб нету , модель не помню
default-user-459811
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.