Домашняя страница/Задать вопрос/Техника Razer так ли хороша?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 15 март, 2024.

Подробнее о скидке

У кого то был опыт с техникой Razer? Я как то скептически отношусь к этой фирме, красивая обложка, хайп...небыло ни одной штуки от них. Больше всего интересуют их мыши.
172 комментария
отсортированы по
default-user-459811
Написать комментарий..
Ученик
KoOTeuko
8 месяцев
Это всё очень индивидуально - цена, технологии, эргономика, материалы, тактильные ощущения и т.д.
По надежности - брак встречается у любого производителя.
Ученик
DeletedUser
8 месяцев
три поколения наги, на всех даблклики спустя год-полтора игры в мморпг, нострома древняя работает до сих пор, немного стерлись кейкапы, орбвивер 5лет работает без проблем, кракены 7.1 юсб древние, амбюшуры и оголовье из кожзама облезли спустя год
Ученик
Na_poslednie_shishi
8 месяцев
Даблклик вытекает из короткого debounce-буфера в контроллере нажатия.

Чем короче буфер тем меньше задержка.
Чем длиннее буфер тем лучше фильтрация и позже настанет даблклик из-за ухудшения/окисления контактов микрика
Новичок
maximpossim
8 месяцев
Топ конечно
Томми халифигер норм? Одним тряпье, другим дорого-богато. На деле обычная цена за обычное качество. Переплачивать на данный момент в данное время если через реального продавца, Яндекс.Маркет. Попробуй, вроде работает норм (говорю про ДесАддер мышь
Наблюдатель
red1993
8 месяцев
Была razer viper полет 3 года все отлично, в итоге поменял на deadhadder v3 pro, так как захотел беспроводную. У моего приятеля с анонса тоже рейзеровская мышь, так же работает
Ученик
Service_Bar
8 месяцев
есть 1 десаддер который тупо сломался спустя 3 месяца, а куда нести по гарантии никто внятно скзаать не смог
Скаут
Андрюша9
8 месяцев
Logitech и Zowie. Либо китайские мыши с хорошим соотношением цены/качества. Но не этот расхайпленный хлам
Любимчик
bo4ka_bass
8 месяцев
Аххахазазазкз , так zowie как раз таки распиаренный хлам для детей 13 лет
Ученик
S0UR
8 месяцев
От мышей балдею, были нага, император и василиски, но предпочитаю все проводное. Софт у них отличный, пользуюсь макросами. А вообще постоянно слышу негатив в адрес райзера, но мой опыт использования положительный.
Скаут
Андрюша9
8 месяцев
Если бы у тебя был нормальная беспроводная мышка, а не этот хлам, ты бы не предпочитал провод.
Скаут
1ne_Damm
8 месяцев
V3 deathadder , razer kaira, и basilisk x hyperspeed имею,все отлично работает
Ученик
ojler_ivanov
8 месяцев
Тупо переплата за "бренд". За эти же деньги можно взять намного лучше вещь у более скромных брендов, а так по ощущениям они к цене накручивают 1000%, реально мусор продают за овер прайс
Ученик
Nikita_Nikitow
8 месяцев
Ударил мышкой абисус по столу и отвалился микрик правого клика. Качество шлак
Ученик
Ilya_Camtsov
8 месяцев
Да, хороша. Без багов и лагов работает годами. Меняю на новые модели, старые продаю, потому что надоедают.
Ученик
5150
8 месяцев
разер хлам
Искатель
Онагр
8 месяцев
прям сейчас сижу с древнего манипулятора типа мышь фирма лоджытек. он настолько древний что проводной, купил минус ноутбук назад на авито. 50 руб отдал!
смотрю на мышки по 50 долларов и понимаю женщин которым фен дайсон втюхивают.
с дорогами у нас есть шансы... еще есть..
Ученик
Alkid
8 месяцев
Сижу на такой старой мыши, что из нее шарик вываливается.
Любимчик
bo4ka_bass
8 месяцев
Все пишут мол ломаются , но хз у меня три мыши было deathadder essential , deathadder v2 и сейчас Viper ultimate первые две по полтора года отработали и сейчас в порядке и третья трудится . Хотя у меня их кошка роняет сам стучу об стол и все в порядке . А школьников не слушай с мышкой СуньХуньВынь с алика за дешего
Скаут
Geo_Geo
8 месяцев
это техника-мем
Все что выше 2016г можно брать, мышки были изначально не надежные сейчас все изменилось со времен Razer Deathadder V2, клавиатуры всегда были не убиваемые, но дешевые слишком простые, а механика слишком громкая... поэтому я прошел у них клавиатуры и не мое, тут логитек мне больше нравится, а вот мышки самое то. Бывают нюансы в дешевых мышках, но собственно у них и цена как у А4 которые разваливаются ещё быстрее, наушники не понравились цена им пол стоимости, хотя все игровые такие могу советовать Razer только мышки.
Новичок
Kewa_
8 месяцев
Уже почти год наушники razer blackshark звук норм
Ученик
мага777
8 месяцев
У меня с 2007 этот телефон и работает
Ученик
БорисХодок
8 месяцев
было 2 мышки DeathAdder - обе 9 месяцев до первого даблклика
Ученик
ФанатММ
8 месяцев
С 2007 пользуюсь только deathadder, сейчас в3 про 🫶
Скаут
sexybitch
8 месяцев
Факер эдишин надеюсь?
Скаут
Frir
8 месяцев
Viper Mini была, так-то шикарная мышка, но через 1,5 месяца затупило колесо. Вернул в магазин, докинул и взял Ardor Immortality Pro, не нарадуюсь уже пару лет.
Скаут
melain
8 месяцев
У меня от них есть мышка вайпер алтимейт. Годнота.
И наушники kaira pro. Звук оч средний, но вибрация довольно классный и необычный гиммик. Ну и сайдтон лучший в наушниках. Из-за одной только реализации последнего не хочется их менять на другие.
Скаут
А_н_д_р_е_й
8 месяцев
Качество отличное, американский инжиниринг, вроде бы все что под их брендом это их собственная разработка, никакого ОЕМ. Но китаезы подделывают их нередко, отсюда и жалобы от купивших реплики.
То же самое за Corsair могу сказать.
Скаут
Gangsterrus
8 месяцев
Razer Viper ultimate отличная мышь.
Скаут
melain
8 месяцев
Соглашусь. Оптические микрики шикарны
Скаут
АААнудавай
8 месяцев
есть у кого Razer Orochi V2? Что про нее можно сказать?
Скаут
sexybitch
8 месяцев
Мышка для поездок в сумке с ноутбуком. Очевидно же. Дома никто ей не пользуется.
Скаут
Maxso
8 месяцев
DeathAdder V3 Pro хороша, с засилием симметричных мышей у асимметричной ДаШи мало конкурентов вообще
Viper V2 Pro тоже хорошо, но там уже третья версия прошка на подходе, каким-то киберкотлетам раздали на тест
13896039-c3EAa.jpg
Ученик
Alkid
8 месяцев
Ты на мышку сфоткался
Ученик
AndreyMyrr
8 месяцев
Mamba 2012 живая акум только здох
Скаут
niallandrussia
8 месяцев
Купил пару месяцев назад мышьvrazer deathadder v3 pro
Не нашёл в ней такого ничего, за что стоило бы отдавать 12к
Скаут
НеПерекуп
8 месяцев
А за сколько купил?
Ученик
Станислав057
8 месяцев
Базилик в3 про хороша, но пользуюсь несколько месяцев, хз сколько прослужит
Была еще когда то дешманская мышь от них, лет 7 прослужила и на авито уехала к новому хозяину
Скаут
Dzzzen
8 месяцев
В 2011м году у меня была мышь Habu от Razer и Microsoft. Это лучшая мышка, которой я пользовался.
И это единственная мышь, которую у меня украли на работе.
Ученик
DeletedUser
8 месяцев
в конце не хватает: с тех пор я решил, что работа - это не для меня
default-user-459811
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.