Домашняя страница/Задать вопрос/Техника Razer так ли хороша?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 15 март, 2024.

Подробнее о скидке

У кого то был опыт с техникой Razer? Я как то скептически отношусь к этой фирме, красивая обложка, хайп...небыло ни одной штуки от них. Больше всего интересуют их мыши.
172 комментария
отсортированы по
default-user-459811
Написать комментарий..
Скаут
333
8 месяцев
Мышь всегда этой фирмы была, первая лет 5 держалась потом при переезде потерял, брал сразу 2шт у брата живая еще. Себе взял тоже от них 3 года полет отличный. Коврик тоже от них брал края ровные не задираются от шнура мышки как это часто бывает.

на работе кстати комп есть у охраны древнючий, так вот там X7 первой серии живая еще, а это лет 15)
Скаут
sexybitch
8 месяцев
У людей в 24 году нет проводов на мыши.
Скаут
Евгений_Д
8 месяцев
Лет 5-6 назад брал комплект из клавиатуры с мышкой (Cynosa Lite и Deathadder) на Пандао. С учётом возврата за "не работающую" (не судите строго, я нищий раб ипотеки) мышь, вышло, если не изменяет память, рублей 600. И то, и то до сих пор отлично функционирует, несмотря на порой абсолютно не щадящую эксплуатацию и литры пролитого в недра устройств пива. Посему прямо диву даюсь, видя в каждой теме, посвященной Рейзерам, отзывы об их хлипкости и одноразовости. Девайсы если и не вечные, то сделаны на века...
Ученик
Northfab
8 месяцев
Тоже самое что и Logitech
Скаут
Rovsh612
8 месяцев
Логи на три головы выше
Ученик
WATMan77
8 месяцев
Имеется мышь Василиск в3 - рекомендовать не могу, уже едет замена moba f1;
уши Barracuda X 2022 - вопросов пока нет, однако пользуюсь редко.
Ученик
Almazov_Play
8 месяцев
Кто такой Василиск? Купил на днях басилиск X, из коробки проблемы с питанием, люфт пкм. В тот же день вернул эту помойку в магазин с пометкой в гарантийном талоне для нового покупателя, чтобы знал какую шляпу он купил.
Ученик
Spit2ass
8 месяцев
В целом кал.
Оверпрайс за плохущее качество и старые технологии.
Знаю только пару мышек от них более менее качества. Все остальное - шлак
Ученик
SadHarold
8 месяцев
Зачем к нему как-то особенно относиться Не лучше/не хуже аналогичного дорого барахла других брэндов
default-user-459811
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.