Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Товары для купона али 150/151
Опубликовано больше 3 лет назад

Товары для купона али 150/151

Поделился(-ась)
Ghostemoon

Подробнее о скидке

Добавляйте сюда ссылки на товары с максимальной выгодой от купона.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
858 комментариев
отсортированы по
default-user-166448
Написать комментарий..
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено35859816/05/2021 19:00

Ты начал базар про "криминалити", продолжил отвечать, а когда стала болеть …Ты начал базар про "криминалити", продолжил отвечать, а когда стала болеть головка, то просто слился со своим "Зачем я должен, зачем мне рассуждать". Еще и придумываешь, что я вижу смысл жизни в причинении тебе страданий. Смирись, всем на тебя наплевать. Сходи в пятерку, купи балтику 9 и пельмени "красная цена", плюхнись на диван смотреть сериалы по нтв и не задавайся вопросам "зачем мне рассуждать".


Блин, да я даже сейчас и НЕ ПОНИМАЮ, как такое вообще может быть, если в оформлении заказа у обоих товаров выбран один и тот же способ доставки (и это - именно пункт самовывоза!), а потом мы хотим ВООБЩЕ отказаться от выбранного в заказе способа доставки в пользу другого!
(я ИЗНАЧАЛЬНО не понял, что такая задача стоит!)

А главное - ну вот ВАМ-ТО вообще какое дело до меня и моего "некриминального" мышления?!
Неужели и правда во всём интернете нет ничего интереснее, чем писать издевательства?!
ОТСТАНЬТЕ от меня, я не по таким делам!
(ещё и "советы" что мне делать пишет, мерзавец такой!...)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 18:51

Блин, я просто откликнулся на описание проблемы, на слова "Причем, даже есл …Блин, я просто откликнулся на описание проблемы, на слова "Причем, даже если оба товара со стандартной доставкой были" - ибо, по моему пониманию сути вещей, в такой ситуации купон должен стопроцентно срабатывать.А вы иначе как "причинять страдания" - других смыслов в жизни не видите, да?



Ты начал базар про "криминалити", продолжил отвечать, а когда стала болеть головка, то просто слился со своим "Зачем я должен, зачем мне рассуждать". Еще и придумываешь, что я вижу смысл жизни в причинении тебе страданий. Смирись, всем на тебя наплевать. Сходи в пятерку, купи балтику 9 и пельмени "красная цена", плюхнись на диван смотреть сериалы по нтв и не задавайся вопросам "зачем мне рассуждать".
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено35859816/05/2021 18:47

Ты первый начал этот тред про "криминальность", так что страдай теперь.


Блин, я просто откликнулся на описание проблемы, на слова "Причем, даже если оба товара со стандартной доставкой были" - ибо, по моему пониманию сути вещей, в такой ситуации купон должен стопроцентно срабатывать.

А вы иначе как "причинять страдания" - других смыслов в жизни не видите, да?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 18:45

Ещё раз, ЗАЧЕМ я должен тратить на это время?!ЗАЧЕМ мне рассуждать, кто и н …Ещё раз, ЗАЧЕМ я должен тратить на это время?!ЗАЧЕМ мне рассуждать, кто и насколько там рукозадый или безответственный к деньгам компании?!(а были бы не такими - давно бы прикрыли дыру в скрипте, если она действительно есть)


Ты первый начал этот тред про "криминальность", так что страдай теперь.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено35859816/05/2021 18:41

А кто и как будет вычислять тысячи жадных алишных халявщиков и доказывать …А кто и как будет вычислять тысячи жадных алишных халявщиков и доказывать их вину? Интерпол? Или пан бастрыкин? Если невозможно наказать "разбойников", то они и дальше будут "разбойничать" и будут делать это максимально открыто. Чо ты как маленький, ей-богу.


Ещё раз, ЗАЧЕМ я должен тратить на это время?!

ЗАЧЕМ мне рассуждать, кто и насколько там рукозадый или безответственный к деньгам компании?!
(а были бы не такими - давно бы прикрыли дыру в скрипте, если она действительно есть)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 18:27

А мне казалось, что наоборот, аферы и преступления обговаривают в закрытых …А мне казалось, что наоборот, аферы и преступления обговаривают в закрытых сообществах, а не на ресурсах, где присутствие контролирующих работников фирмы-акционера - более чем допустимо...


А кто и как будет вычислять тысячи жадных алишных халявщиков и доказывать их вину? Интерпол? Или пан бастрыкин? Если невозможно наказать "разбойников", то они и дальше будут "разбойничать" и будут делать это максимально открыто. Чо ты как маленький, ей-богу.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
madmonkey16/05/2021 18:33

Тебе надо в ветку на 4pda клуб любителей зарубежного шопинга, там толково-к …Тебе надо в ветку на 4pda клуб любителей зарубежного шопинга, там толково-конструктивного особенно по Али как раз много, тебе туда!


Блин, мы "делим" всего 150 рублей!
А "филоософии" - как на деле за тыщу баксов,не меньше! ))
Скаут
madmonkey
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 18:30

Слушайте, я спутал даты, и у меня уже СЕГОДНЯ в 9:30 утра - УЖЕ были готовы …Слушайте, я спутал даты, и у меня уже СЕГОДНЯ в 9:30 утра - УЖЕ были готовы "заготовки" и на 150, и на 75, я УЖЕ был готов их обсуждать и применять!Но увы, дата не та.Но лучше бы я сразу "ушёл в оффлайн" - из уже полусотни, наверно, комментов в смежных темах - не встретил НИЧЕГО толково-конструктивного!А читать бесконечный оффтоп - мне это ЗАЧЕМ?!


Тебе надо в ветку на 4pda клуб любителей зарубежного шопинга, там толково-конструктивного особенно по Али как раз много, тебе туда!
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
madmonkey16/05/2021 18:27

Озон к примеру сам свои акции не выполняет, 1+1=3 т.е цена третьего товара …Озон к примеру сам свои акции не выполняет, 1+1=3 т.е цена третьего товара применяется как скидка. Оформляешь применил баллы пишешь в чат поддержки заказ такой то, уберите две позиции 1 оставьте, им там на продавцов и эти акции самим по барабану )


Слушайте, я спутал даты, и у меня уже СЕГОДНЯ в 9:30 утра - УЖЕ были готовы "заготовки" и на 150, и на 75, я УЖЕ был готов их обсуждать и применять!
Но увы, дата не та.
Но лучше бы я сразу "ушёл в оффлайн" - из уже полусотни, наверно, комментов в смежных темах - не встретил НИЧЕГО толково-конструктивного!
А читать бесконечный оффтоп - мне это ЗАЧЕМ?!
Скаут
madmonkey
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 18:18

Где - тут?Полное невыполнение условий акции?А если вы про блокирование - то …Где - тут?Полное невыполнение условий акции?А если вы про блокирование - то это не я заявлял:


Озон к примеру сам свои акции не выполняет, 1+1=3 т.е цена третьего товара применяется как скидка. Оформляешь заказ, применил баллы потом пишешь в чат поддержки заказ такой то, уберите две позиции 1 оставьте, им там на продавцов и эти акции самим по барабану ) Про Али я вообще молчу, там главное с платежами осторожно, а мультиаккаунты это в порядке вещей.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено35859816/05/2021 18:23

Хотите соблюдать правила честной игры - соблюдайте, но не стоит ожидать это …Хотите соблюдать правила честной игры - соблюдайте, но не стоит ожидать этого от других.


А мне казалось, что наоборот, аферы и преступления обговаривают в закрытых сообществах, а не на ресурсах, где присутствие контролирующих работников фирмы-акционера - более чем допустимо...
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 18:15

И что из вами сказанного - противоречит мною сказанному?


Хотите соблюдать правила честной игры - соблюдайте, но не стоит ожидать этого от других.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
madmonkey16/05/2021 18:08

А что тут криминального то?


Где - тут?
Полное невыполнение условий акции?

А если вы про блокирование - то это не я заявлял:
Alex_Nuc16/05/2021 16:46

Я так понимаю, что вы не в теме. Разные аккаунты. Если указать одинаковые д …Я так понимаю, что вы не в теме. Разные аккаунты. Если указать одинаковые данные - заблочат

Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено35859816/05/2021 18:10

Поправочка, некоторые покупатели хотят и будут покупать дешевле и как можно …Поправочка, некоторые покупатели хотят и будут покупать дешевле и как можно больше, пока это позволяет продавец/площадка. Даже если это будет 150-рублевый китайский мусор, некоторые будут тоннами грести его, ибо халява. Се ля ви.


И что из вами сказанного - противоречит мною сказанному?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 18:03

Покупатель хочет подешевле купить - он на эту акцию "клюёт".


Поправочка, некоторые покупатели хотят и будут покупать дешевле и как можно больше, пока это позволяет продавец/площадка. Даже если это будет 150-рублевый китайский мусор, некоторые будут тоннами грести его, ибо халява. Се ля ви.
Скаут
madmonkey
больше 3 лет
А что тут криминального то?
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено35859816/05/2021 17:59

Можно поконкретнее, какие именно принципы и почему они должны работать тут …Можно поконкретнее, какие именно принципы и почему они должны работать тут максимально эффективно?Мы не на планете розовых пони живем. Почитайте про "трагедию общин". Всегда так было, всегда так будет, покуда наш голубой шарик не поглотит огонь.


Я не "философ" - и уж о "принципах" привлекательности этого сайта "трактаты писать" - сомнительное занятие )
Продавцу надо побыстрее и побольше продать - он устраивает акцию.
Покупатель хочет подешевле купить - он на эту акцию "клюёт".
Что тут может быть такого сложного, что требует дополнительных "пояснений"? ))
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 17:51

Мне казалось, что вот как раз данный ресурс - именно то место, где такие пр …Мне казалось, что вот как раз данный ресурс - именно то место, где такие принципы работают МАКСИМАЛЬНО эффективно, не?


Можно поконкретнее, какие именно принципы и почему они должны работать тут максимально эффективно?
Мы не на планете розовых пони живем. Почитайте про "трагедию общин". Всегда так было, всегда так будет, покуда наш голубой шарик не поглотит огонь.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено35859816/05/2021 17:48

Ничего плохого, просто эти принципы не везде нормально работают."Кто лучше …Ничего плохого, просто эти принципы не везде нормально работают."Кто лучше чище всех на светеТот всех больнее и мертвейА кто румяней и белееТот всех подлее и живей"


Мне казалось, что вот как раз данный ресурс - именно то место, где такие принципы работают МАКСИМАЛЬНО эффективно, не?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 17:10

Да блин что "со мной"-то?Я просто придерживаюсь принципа ВЗАИМОвыгодных отн …Да блин что "со мной"-то?Я просто придерживаюсь принципа ВЗАИМОвыгодных отношений!Что плохого в таких принципах?


Ничего плохого, просто эти принципы не везде нормально работают.
"Кто лучше чище всех на свете
Тот всех больнее и мертвей
А кто румяней и белее
Тот всех подлее и живей"
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 17:12

выслушаю ваши взаимовыгодные предложения


Блин, отстаньте от меня, я простой ПОКУПАТЕЛЬ!
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 17:11

А это ноу-хау, по-вашему, не криминал?


Если НЕ отказываться от второго товара (который привезут в пункт самовывоза!) - это "полукриминал", т.к. его работники все равно получат работу, а то, что в посылке будет не два товара, а один - это не так уж и "трагично" ))
(но зато и почтовики не останутся без дела - а им тоже мало платят!)
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 17:10

Да блин что "со мной"-то?Я просто придерживаюсь принципа ВЗАИМОвыгодных отн …Да блин что "со мной"-то?Я просто придерживаюсь принципа ВЗАИМОвыгодных отношений!Что плохого в таких принципах?


выслушаю ваши взаимовыгодные предложения
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 16:59

Да не хочу я этого пробовать!(я думал, что обсуждаемое "ноу-хау" - только д …Да не хочу я этого пробовать!(я думал, что обсуждаемое "ноу-хау" - только для того, чтобы применить купон на товар, у которого нет стандарт шипинга (или он сильно небесплатный), а вы в "криминальности" хотите зайти до самого дна? ))


А это ноу-хау, по-вашему, не криминал?
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 17:07

Так, жду комментариев со стороны пользователей, кто делал подобноеНу, с вам …Так, жду комментариев со стороны пользователей, кто делал подобноеНу, с вами все ясно. ))


Да блин что "со мной"-то?
Я просто придерживаюсь принципа ВЗАИМОвыгодных отношений!
Что плохого в таких принципах?
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 17:05

https://www.pepper.ru/comments/permalink/4363221


Ну дык это был коммент В ДРУГОЙ теме, и от человека, который, написав такое, ТУТ ЖЕ "слинял" и больше не написал НИ ОДНОГО коммента!
(хотя к нему несколько человек обращались!)
И зачем вы к нему апеллируете?
Если вы с ним "равнокриминальны" - обратитесь в ЛС, может, хоть вас он не проигнорирует?
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Так, жду комментариев со стороны пользователей, кто делал подобное
Алексей216/05/2021 17:05

Да даже если и1. основную сумму купона потратить на товар, которые НЕ соотв …Да даже если и1. основную сумму купона потратить на товар, которые НЕ соответствует условиям, продвигаемым в акции;2. от товара в заказе, который соответствует условию акции, затем ОТКАЗАТЬСЯ- то это тоже как бы "криминал"!(ибо вы забираете у компании деньги, но при этом не работаете на развитие услуги, для которой эти деньги предназначались...)


Ну, с вами все ясно. ))
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 17:01

В абсолютном большинстве выложенных в теме примеров товаров - ничего подобн …В абсолютном большинстве выложенных в теме примеров товаров - ничего подобного не было и в помине!!!



pepper.ru/com…221
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 17:02

)))Товар может быть любой доставки, если добивка, которую мы не оплачиваем, …)))Товар может быть любой доставки, если добивка, которую мы не оплачиваем, с доставкой стандарт шиппинг. Это да. Ну а несколько аккаунтов - криминал, да.


Да даже если и
1. основную сумму купона потратить на товар, которые НЕ соответствует условиям, продвигаемым в акции;
2. от товара в заказе, который соответствует условию акции, затем ОТКАЗАТЬСЯ
- то это тоже как бы "криминал"!
(ибо вы забираете у компании деньги, но при этом не работаете на развитие услуги, для которой эти деньги предназначались...)
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 17:01

В абсолютном большинстве выложенных в теме примеров товаров - ничего подобн …В абсолютном большинстве выложенных в теме примеров товаров - ничего подобного не было и в помине!!!


Ну как же, описан способ неоплаты добивки. Я как раз по нему вопрос и задал
default-user-166448
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.