Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Товары для купона али 150/151
Опубликовано больше 3 лет назад

Товары для купона али 150/151

Поделился(-ась)
Ghostemoon

Подробнее о скидке

Добавляйте сюда ссылки на товары с максимальной выгодой от купона.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
858 комментариев
отсортированы по
default-user-166448
Написать комментарий..
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 16:59

Да не хочу я этого пробовать!(я думал, что обсуждаемое "ноу-хау" - только д …Да не хочу я этого пробовать!(я думал, что обсуждаемое "ноу-хау" - только для того, чтобы применить купон на товар, у которого нет стандарт шипинга (или он сильно небесплатный), а вы в "криминальности" хотите зайти до самого дна? ))


)))
Товар может быть любой доставки, если добивка, которую мы не оплачиваем, с доставкой стандарт шиппинг. Это да. Ну а несколько аккаунтов - криминал, да.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 16:58

Этого не только я хочу


В абсолютном большинстве выложенных в теме примеров товаров - ничего подобного не было и в помине!!!
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 16:57

А вы попробуйте.В адресе одно поле, куда можно писать номер кв, дома и улиц …А вы попробуйте.В адресе одно поле, куда можно писать номер кв, дома и улицу в разном порядке. Поле одно. Главное не повторяться.При вводе серии и номера паспорта поле одно. Там порядок не поменяешь. Цифры не поменяешь.Но вы можете попробовать. Или у вас уже есть опыт? Поделитесь


Да не хочу я этого пробовать!

(я думал, что обсуждаемое "ноу-хау" - только для того, чтобы применить купон на товар, у которого нет стандарт шипинга (или он сильно небесплатный), а вы в "криминальности" хотите зайти до самого дна? ))
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 16:56

Так погодите, вы хотите не только "надрючить" саму идею акции (пропаганда с …Так погодите, вы хотите не только "надрючить" саму идею акции (пропаганда способа доставки именно в пункты самовывоза - вы хотите купон взять, но реальное задействие такого способа доставки от данного купона будет НУЛЕВЫМ, если вы отмените заказ "добивки"!), так ещё и сделать это МНОГО раз?!И чтобы вам за это ничего не было? )


Этого не только я хочу
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 16:52

Э, если ФИО можно "исковеркать" для почты - почему это же нельзя сделать дл …Э, если ФИО можно "исковеркать" для почты - почему это же нельзя сделать для таможни?Если номер дома и квартиры можно "исковеркать" для почты - почему нельзя сделать то же сделать и с номером паспорта и ОВД для таможни?


А вы попробуйте.
В адресе одно поле, куда можно писать номер кв, дома и улицу в разном порядке. Поле одно. Главное не повторяться.
При вводе серии и номера паспорта поле одно. Там порядок не поменяешь. Цифры не поменяешь.
Но вы можете попробовать. Или у вас уже есть опыт? Поделитесь
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 16:46

Я так понимаю, что вы не в теме. Разные аккаунты. Если указать одинаковые д …Я так понимаю, что вы не в теме. Разные аккаунты. Если указать одинаковые данные - заблочат


Так погодите, вы хотите не только "надрючить" саму идею акции (пропаганда способа доставки именно в пункты самовывоза - вы хотите купон взять, но реальное задействие такого способа доставки от данного купона будет НУЛЕВЫМ, если вы отмените заказ "добивки"!), так ещё и сделать это МНОГО раз?!
И чтобы вам за это ничего не было? )
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 16:49

Да конечно же нет! Исковерканные, чтоб Али не спалили. А вот данные паспорт …Да конечно же нет! Исковерканные, чтоб Али не спалили. А вот данные паспорта не искаверкаешь. По номеру быстро распознают


Э, если ФИО можно "исковеркать" для почты - почему это же нельзя сделать для таможни?
Если номер дома и квартиры можно "исковеркать" для почты - почему нельзя сделать то же сделать и с номером паспорта и ОВД для таможни?
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 16:48

Дык а в разных аккаунтах - у вас РАЗНЫЕ фио и почтовые адреса?


Да конечно же нет! Исковерканные, чтоб Али не спалили. А вот данные паспорта не искаверкаешь. По номеру быстро распознают
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 16:46

Я так понимаю, что вы не в теме. Разные аккаунты. Если указать одинаковые д …Я так понимаю, что вы не в теме. Разные аккаунты. Если указать одинаковые данные - заблочат


Дык а в разных аккаунтах - у вас РАЗНЫЕ фио и почтовые адреса?
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 16:45

А почему "без указания данных"?С указанием - нельзя?


Я так понимаю, что вы не в теме. Разные аккаунты. Если указать одинаковые данные - заблочат
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 16:39

Конечно. В прошлый раз я заказал так один товар (сверло) и указывал данные …Конечно. В прошлый раз я заказал так один товар (сверло) и указывал данные для таможни.Без указания данных можно с другого аккаунта/ов заказать несколько товаров, если использовать добивки, но их не оплачивать. При этом сами товары могут иметь любой способ доставки.


А почему "без указания данных"?
С указанием - нельзя?
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 16:36

Так погодите, а у вас вообще есть возможность доставки в пункты самовывоза? …Так погодите, а у вас вообще есть возможность доставки в пункты самовывоза?И вы выбирали именно этот способ?А в чём тогда заключается "без паспорта"?(и зачем вам это так нужно?)


Конечно. В прошлый раз я заказал так один товар (сверло) и указывал данные для таможни.
Без указания данных можно с другого аккаунта/ов заказать несколько товаров, если использовать добивки, но их не оплачивать. При этом сами товары могут иметь любой способ доставки.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Alex_Nuc16/05/2021 16:27

Причем, даже если оба товара со стандартной доставкой были.


Так погодите, а у вас вообще есть возможность доставки в пункты самовывоза?

И вы выбирали именно этот способ?

А в чём тогда заключается "без паспорта"?
(и зачем вам это так нужно?)
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Ежели завтра купон заработает - выложу товары добивки. Но пока не могу понять. Кладём понравившийся товар, скажем, за 140 рублей в корзину и добивку за 15 рублей, к примеру, в корзину. Я правильно понимаю, что если у товара или у добивки присутствует Али стандартная доставка, то автоматом перед оплатой появится возможность применить купон? Далее, если не хотим светить паспорт для таможни, то это значит, что стандартная доставка Али должна быть именно у добивки? А сам товар поедет как угодно. Что надо в таком случае сделать? Применили купон, дальше при оплате указываем другой способ оплаты (или оплачиваем пустой картой), заказ будет висеть неоплаченным. Что дальше? Там будет возможность оплаты отдельно самого товара без добивки, но с учётом купона?
Кто делал в прошлый раз так, поделитесь руководством!
Имею добивки до 10 рублей. Много. Поделюсь.
В прошлый раз как ни пытался с добивками без паспорта купить, ничего не выходило. Не было варианта доставки самовывозом. Причем, даже если оба товара со стандартной доставкой были.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
DragonME16/05/2021 14:34

В который раз вам ответят и тут и там - надо дождаться завтрашнего дня и вс …В который раз вам ответят и тут и там - надо дождаться завтрашнего дня и все станет ясно. До этого такого условия не было


Дык а НА ЧТО тогда УЖЕ СЕЙЧАС призывается "давайте делиться находками"-то? ))
Новичок
DragonME
больше 3 лет
Алексей216/05/2021 14:31

В который уже раз спрошу: товарами по ~150 рублей или товарами по ~75 рубле …В который уже раз спрошу: товарами по ~150 рублей или товарами по ~75 рублей?(с учётом того, что есть условие заказа двух товаров!)


В который раз вам ответят и тут и там - надо дождаться завтрашнего дня и все станет ясно. До этого такого условия не было
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено1800016/05/2021 14:20

UP тему, давайте делиться находками под новый купонhttps://www.pepper.ru/de …UP тему, давайте делиться находками под новый купонhttps://www.pepper.ru/deals/kupon-150rub-ot-15001rub-za-samovyvoz-aliexpress-s-17-maya-1000-po-msk-179745


В который уже раз спрошу: товарами по ~150 рублей или товарами по ~75 рублей?
(с учётом того, что есть условие заказа двух товаров!)
Скаут
Слушай_сюда
больше 3 лет
UP тему, давайте делиться находками под новый купон
pepper.ru/dea…745
Ученик
Radio_ham
больше 3 лет
dkrkcf17/04/2021 07:35

Да, у меня тоже пара товаров не доехала.А на один - вообще кинули: заказал …Да, у меня тоже пара товаров не доехала.А на один - вообще кинули: заказал у прода с двух акков на один адрес, он "выслал" с обоих акков с одним треком, при этом фактически выслал только один товар. Второй не выслал, а трек - как будто я получил.Прод молодец, хорошо меня облапошил. Спор не открыть


Хитро, надо же какой хитрый китаец
Скаут
dkrkcf
больше 3 лет
picassomaestro17/04/2021 05:58

Похоже лавочка постепенно закрывается, уже 2-ой товар "не доехал". Всего 4 …Похоже лавочка постепенно закрывается, уже 2-ой товар "не доехал". Всего 4 товара заказывал за все время, 2 получил.[Изображение]


Да, у меня тоже пара товаров не доехала.
А на один - вообще кинули: заказал у прода с двух акков на один адрес, он "выслал" с обоих акков с одним треком, при этом фактически выслал только один товар. Второй не выслал, а трек - как будто я получил.
Прод молодец, хорошо меня облапошил. Спор не открыть
Искатель
picassomaestro
больше 3 лет
Похоже лавочка постепенно закрывается, уже 2-ой товар "не доехал". Всего 4 товара заказывал за все время, 2 получил.
4193045-T6g5K.jpg
Скаут
PayPa
больше 3 лет
Afonasiy01/04/2021 13:35

Ответ почты, что я не получал посылку с таким трек номером, прикладывал в с …Ответ почты, что я не получал посылку с таким трек номером, прикладывал в спор. Деньги вернули. Довольно часто подобные ситуации при покупки товаров с низкой ценой. При статусе заказа получено, вы еще спор не сможете открыть на али.


2 заказы статус получено, открыл спор что подделка,др варианта не было. Все приложил и 1 заказ али вернул деньги и ещё пара заказов в споре
Скаут
PayPa
больше 3 лет
удалено12072124/03/2021 11:43

https://a.aliexpress.com/_Ak8Oo0Вот такую RGB ленту заказывал


Спасибо сегодня получил,вышла за 1 р. Супер вещь
Так же получил маски здесь выкладывали, супруге очень понравилось, 2 лампы цоколь 27, тоже класс
4129697-sbJKs.jpg
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
megapro1703/04/2021 23:08

[Изображение] Московская область


Не вижу ни адреса, ни способа доставки!

Так больше того - в теме обсуждается купон на ровно 150 рублей, а у вас на скрине - некая "скидка 144,32"!
Это всё о чём вообще?!
Можете сделать ЯСНЫЙ скрин, чтобы был показан и бесплатный стандарт шипинг, и что именно купон сабжекта (150!) был применён?
Ученик
Radio_ham
больше 3 лет
megapro1703/04/2021 23:08

[Изображение] Московская область


Это с добивкой
Скаут
megapro17
больше 3 лет
Алексей203/04/2021 19:05

Скрин покажите!И хотя бы примерно адрес.


4066985-PRhEI.jpgМосковская область
Местный
gris
больше 3 лет
Alexey_Stashkov03/04/2021 17:46

так ты за доллары и покупал, за рубли ты только внутри страны покупаешь


Да это понятно, я имел ввиду что цену в руб. оставлял, т. е. конвертация Али, а не банка
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
megapro1703/04/2021 19:02

У меня бесплатно...


Скрин покажите!
И хотя бы примерно адрес.
Скаут
megapro17
больше 3 лет
Алексей203/04/2021 09:09

И стоимость доставки - 279,95?[Изображение] И в чём прикол?


У меня бесплатно...
Скаут
n2n6
больше 3 лет
Upd. После отмены заказа у ноющего китайца. Промик вернулся через 1-2суток. Удалось его применить в другом месте
default-user-166448
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.