Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Товары для купона али 150/151
Опубликовано больше 3 лет назад

Товары для купона али 150/151

Поделился(-ась)
Ghostemoon

Подробнее о скидке

Добавляйте сюда ссылки на товары с максимальной выгодой от купона.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
858 комментариев
отсортированы по
default-user-166448
Написать комментарий..
Скаут
Mocaccino
больше 3 лет
Antaeus03/04/2021 11:02

Я по прошлому купону взял два пигтейла для подключения антенны к роутеру. з …Я по прошлому купону взял два пигтейла для подключения антенны к роутеру. за US $ 0.43 вместо US $ 1.35 и то продавец начал ныть что товар закончился. Но был трек номер и я решил что посылка все же дойдет. После того как по треку высветилось что я получил заказ оказалось что трек левый. По спору деньги вернули, но купон был потерян, ничего с этим не поделать. А ты за $ покупал? Тут кто-то еще писал что покупал за $ и заказ не отправили, похоже рублевые купоны конвертируются по невыгодному курсу и продавец теряет деньги.


у меня в прошлом году было полно купонов алиэскпресс 500р (на любой товар от 1000р), за приглашение людей выдавали, кучу товаров заказал и никаких проблем не было
Скаут
Mocaccino
больше 3 лет
gris03/04/2021 11:13

Нет, покупал за рубли. Я откровенно спросил его в ответном сообщении о купо …Нет, покупал за рубли. Я откровенно спросил его в ответном сообщении о купоне, посмотрю как будет выкручиваться ..


так ты за доллары и покупал, за рубли ты только внутри страны покупаешь
Местный
gris
больше 3 лет
Antaeus03/04/2021 11:02

Я по прошлому купону взял два пигтейла для подключения антенны к роутеру. з …Я по прошлому купону взял два пигтейла для подключения антенны к роутеру. за US $ 0.43 вместо US $ 1.35 и то продавец начал ныть что товар закончился. Но был трек номер и я решил что посылка все же дойдет. После того как по треку высветилось что я получил заказ оказалось что трек левый. По спору деньги вернули, но купон был потерян, ничего с этим не поделать. А ты за $ покупал? Тут кто-то еще писал что покупал за $ и заказ не отправили, похоже рублевые купоны конвертируются по невыгодному курсу и продавец теряет деньги.


Нет, покупал за рубли. Я откровенно спросил его в ответном сообщении о купоне, посмотрю как будет выкручиваться ..
Скаут
Antaeus
больше 3 лет
gris03/04/2021 09:27

Интересно почему китайцам невыгодно отправлять товары с купоном? Заказал оч …Интересно почему китайцам невыгодно отправлять товары с купоном? Заказал очки, теперь китаец ноет чтоб отменил заказ, так как товар видите ли плохой 😁 , так и первый купон пропал, китаец просто молча не отправил заказ ... [Изображение]


Я по прошлому купону взял два пигтейла для подключения антенны к роутеру. за US $ 0.43 вместо US $ 1.35 и то продавец начал ныть что товар закончился. Но был трек номер и я решил что посылка все же дойдет. После того как по треку высветилось что я получил заказ оказалось что трек левый. По спору деньги вернули, но купон был потерян, ничего с этим не поделать. А ты за $ покупал? Тут кто-то еще писал что покупал за $ и заказ не отправили, похоже рублевые купоны конвертируются по невыгодному курсу и продавец теряет деньги.
Местный
gris
больше 3 лет
Алексей203/04/2021 09:36

ПОЧЕМУ они так поступают - я вообще не понимаю!


Подозреваю что есть какой то убыток для них, или Али не доплачивает им или еще что то х.з.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
gris03/04/2021 09:27

Интересно почему китайцам невыгодно отправлять товары с купоном? Заказал оч …Интересно почему китайцам невыгодно отправлять товары с купоном? Заказал очки, теперь китаец ноет чтоб отменил заказ, так как товар видите ли плохой 😁 , так и первый купон пропал, китаец просто молча не отправил заказ ... [Изображение]


У меня подобное было вообще с купоном 7 от 35.
Дешёвый товар, мелочный купон - но всё же экономия...
Прикол в том, что я на одного продавца выходил дважды (!) с разницей в месяца полтора, и в первый раз, когда получил подобное письмо - отменил заказ (купон не вернулся).
Второй раз, когда выпал такой же купон - снова стал искать такой же (ибо не купил в первый раз) товар, среди разных продавцов вышел на этого же (но не сразу понял это), заказал - и опять письмо "у товара проблемы с качеством, мы ищем замену, не хотим чтобы вы пострадали, отмените пожалуйста"!
На что я им резонно заметил, что спустя полтора месяца товар всё ещё в продаже (и из неё и не убирался, я подозреваю!).
Пишу, вы что, жульничаете?
Ответа не получил, через неделю товар отправили - боюсь, с "левым" треком, движения нет, боюсь, придётся на продавца большую жалобу строчить...
ПОЧЕМУ они так поступают - я вообще не понимаю!
Местный
gris
больше 3 лет
Интересно почему китайцам невыгодно отправлять товары с купоном? Заказал очки, теперь китаец ноет чтоб отменил заказ, так как товар видите ли плохой 😁 , так и первый купон пропал, китаец просто молча не отправил заказ ... 4061859-pgE9F.jpg
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
megapro1703/04/2021 09:03

199,74 руб. 49%СКИДКА | Магнитная отвертка Youpin wowstick wowpad, коврик …199,74 руб. 49%СКИДКА | Магнитная отвертка Youpin wowstick wowpad, коврик с пластиной для запоминания винтов для набора, 1FS Electrichttps://a.aliexpress.com/_Aquzp4


И стоимость доставки - 279,95?

4061807-22D0P.jpg
И в чём прикол?
Скаут
megapro17
больше 3 лет
199,74 руб. 49%СКИДКА | Магнитная отвертка Youpin wowstick wowpad, коврик с пластиной для запоминания винтов для набора, 1FS Electric
a.aliexpress.com/_Aq…zp4
Скаут
avild
больше 3 лет
у меня ни с какой добивкой не работает, добавляешь товар с другой доставкой и самовывоз пропадает ( Может потому, что акков много
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Рабочая добивка. Кто успел, как говорится...
7,86 руб. | Оплата заказов за пределами сети
a.aliexpress.com/_As…8aK
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Ещё болтики на добивку
22,80 руб. 21%СКИДКА | 5-50 шт. ISO7380 M2 M2.5 M3 M4 M5 M6 M8 304 A2 круглая нержавеющая сталь или черная 10,9 класса Шестигранная головка болт с шестигранным углублением
a.aliexpress.com/_Ap…rU6
Ученик
Divanniy_Expert
больше 3 лет
aliexpress.ru/ite…tml добивка за 7р
Скаут
popper
больше 3 лет
Alex_Nuc02/04/2021 18:49

Есть. Но оставлю себе. А топрофукаете.


Жадина-говядина ™©
Скаут
melain
больше 3 лет
Alex_Nuc02/04/2021 16:13

Нашел болты. Можно, как добивку использовать вместо той, которая не работае …Нашел болты. Можно, как добивку использовать вместо той, которая не работает больше29,10 руб. 30%СКИДКА | 10 шт., Шестигранная головка с шестигранной головкой, из нержавеющей стали класса 12,9, L = 4-60 мм, M3 M4 M5 M6 M8 304 A2https://ru.aliexpress.com/item/10000150053486.html


с этой ерундой товар стоящий 151рубль вышел за 23. Спасиб
Ученик
Михаил_Бу.
больше 3 лет
EugenePo02/04/2021 18:33

Алмазные точильные камни по 72 р.


aliexpress.ru/ite…396

Тут 2 бруска разной гритности в почти те же деньги взять можно.
А если один из них #80 так и вовсе за 0,55$
Заказал парктроник КРАСНЫЙ ( потом перекрашу его в нужный мне цвет ) . Обошелся в 550 рублей, может тоже кому нужен


ru.aliexpress.com/ite…tml
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Nieport02/04/2021 18:30

Больше не работает, цену подняли. Есть что-нибудь еще на добивку?


Есть. Но оставлю себе. А топрофукаете.
Местный
Nieport
больше 3 лет
Alex_Nuc02/04/2021 16:42

Добивка по минимальной цене! Работает!7,86 руб. | Универсальная ссылка на о …Добивка по минимальной цене! Работает!7,86 руб. | Универсальная ссылка на оплатуhttps://ru.aliexpress.com/item/1005002395443168.html


Больше не работает, цену подняли. Есть что-нибудь еще на добивку?
Скаут
Рустам.Тагиев
больше 3 лет
удалено7559202/04/2021 16:45

Можно, но осторожно, я так поняла)https://www.pepper.ru/discussions/tamozen …Можно, но осторожно, я так поняла)https://www.pepper.ru/discussions/tamozennye-brokery-tanais-i-procie-148860https://www.pepper.ru/discussions/tanais-zaprasivaet-skan-pasporta-150911


Спасибо)
Ученик
pavel18
больше 3 лет
dkrkcf02/04/2021 16:52

Блин, не понимаю, как у вас работает схема покупки товара без доставки в пу …Блин, не понимаю, как у вас работает схема покупки товара без доставки в пункты выдачи с добивкой тем, который едет в пункты выдачи?У меня выбор пункта выдачи появляется только если все оформляемые товары туда можно доставить. Если хотя бы один нельзя - отображается только доставка на почту.


Может, от населенного пункта и доступных точек выдачи зависит?
Скаут
dkrkcf
больше 3 лет
Блин, не понимаю, как у вас работает схема покупки товара без доставки в пункты выдачи с добивкой тем, который едет в пункты выдачи?
У меня выбор пункта выдачи появляется только если все оформляемые товары туда можно доставить. Если хотя бы один нельзя - отображается только доставка на почту.
Скаут
dkrkcf
больше 3 лет
garic7602/04/2021 16:24

184,01 руб. 41%СКИДКА | Чехол для внешнего жёсткого диска с купоном 34 р.h …184,01 руб. 41%СКИДКА | Чехол для внешнего жёсткого диска с купоном 34 р.https://aliexpress.ru/item/1005002107225849.html


очень узкоспециализированная коробочка получается - USB 2.0 редко в каких сценариях для дисков достаточно.
34р не жалко - места жалко, ведь без дела валяться будет 100%
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Рустам.Тагиев02/04/2021 16:35

Короче это проверенное лицо, можно им отправлять доки если что?)


Можно, но осторожно, я так поняла)
pepper.ru/dis…860
pepper.ru/dis…911
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Добивка по минимальной цене! Работает!
7,86 руб. | Универсальная ссылка на оплату
ru.aliexpress.com/ite…tml
Скаут
Рустам.Тагиев
больше 3 лет
dkrkcf02/04/2021 15:57

Всем звонит, если на их письма не отвечать (а их письма бывает в спам валят …Всем звонит, если на их письма не отвечать (а их письма бывает в спам валятся или вообще не доходят по неизвестным причинам)


Короче это проверенное лицо, можно им отправлять доки если что?)
Ученик
garic76
больше 3 лет
184,01 руб. 41%СКИДКА | Чехол для внешнего жёсткого диска с купоном 34 р.
aliexpress.ru/ite…tml
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
Нашел болты. Можно, как добивку использовать вместо той, которая не работает больше
29,10 руб. 30%СКИДКА | 10 шт., Шестигранная головка с шестигранной головкой, из нержавеющей стали класса 12,9, L = 4-60 мм, M3 M4 M5 M6 M8 304 A2
ru.aliexpress.com/ite…tml
Скаут
dkrkcf
больше 3 лет
Рустам.Тагиев02/04/2021 15:44

Друзья кому еще таможня танаис звонила, для предоставления данных паспортны …Друзья кому еще таможня танаис звонила, для предоставления данных паспортных???


Всем звонит, если на их письма не отвечать (а их письма бывает в спам валятся или вообще не доходят по неизвестным причинам)
default-user-166448
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.