Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Товары для купона али 150/151
Опубликовано больше 3 лет назад

Товары для купона али 150/151

Поделился(-ась)
Ghostemoon

Подробнее о скидке

Добавляйте сюда ссылки на товары с максимальной выгодой от купона.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
858 комментариев
отсортированы по
default-user-166448
Написать комментарий..
Скаут
PayPa
больше 3 лет
У меня так же отправили в Питер, а я с региона. Молчит уже несколько дней. Спор открывать не буду пусть высылает ещё раз.
В прошлые акции 150/151 была такая же муть с др продавцом. Так же пришли в Питер они и их получили. Я открыл 2 спора. Один выиграл. Другой али отклонил. И позже пришли все посылки.
4675547-gS9Ne.jpg
Скаут
Wapon
больше 3 лет
Из 15 заказов по купону, пока отправили только 8 ))

На всех аккаунтах, GHS2019 store высылает один и тот же текст:
Привет дорогой добрый день. Очень жаль, что мы проверяем этот товар, прежде чем отправить ваш заказ, но мы обнаружили, что этот товар не идеален. Извините за это, не могли бы вы отменить этот заказ? Мы не можем продавать вам неидеальный продукт, пожалуйста, выберите «другие причины», тогда мы вернем вам деньги. Надеемся на ваше понимание. Спасибо!

Я увеличил количество дней на обработку и написал, что если не отправит, будет плохой отзыв о магазине.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
picassomaestro02/07/2021 15:32

Уже известная инфа, товары приходят 50/50. Китайцы не дураки)


А в чём "дурачность", ведь не продавец же этот купон оплачивает?

(у меня истории с "левым" трек-кодом были с другими купонами, более "обычными", но там продавцы даже своей вины не признавали; почему у них подобное происходит - я не понимаю...)
Искатель
picassomaestro
больше 3 лет
suetolog102/07/2021 15:15

Печаль( тоже попросила отправить ещё раз товар, но, почти уверена, что не о …Печаль( тоже попросила отправить ещё раз товар, но, почти уверена, что не отправит ничего. Это, похоже, повсеместная беда с этим купоном. В прошлый раз было такое же, но уже с другим продавцом


Уже известная инфа, товары приходят 50/50. Китайцы не дураки)
Скаут
suetolog1
больше 3 лет
Ildario02/07/2021 15:12

та же фигня.у меня прод GHS2019 store дал трек. я по нему чекнул, а получ …та же фигня.у меня прод GHS2019 store дал трек. я по нему чекнул, а получатель не я. написал ему. он точно такой же текст мне предоставил. пока не отменил я. написал, что это его ошибка и пусть шлёт на новый адрес товар. пару рублей поморожу. не страшно)


Печаль( тоже попросила отправить ещё раз товар, но, почти уверена, что не отправит ничего. Это, похоже, повсеместная беда с этим купоном. В прошлый раз было такое же, но уже с другим продавцом
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
suetolog102/07/2021 15:06

Через 10 дней после отправки, я так понимаю. Но вы проверьте, вдруг вам пов …Через 10 дней после отправки, я так понимаю. Но вы проверьте, вдруг вам повезло больше чем мне[Изображение] [Изображение] Не везёт мне с этим купоном, уже второй раз такая же ситуация


та же фигня.

у меня прод GHS2019 store дал трек. я по нему чекнул, а получатель не я. написал ему. он точно такой же текст мне предоставил. пока не отменил я. написал, что это его ошибка и пусть шлёт на новый адрес товар. пару рублей поморожу. не страшно)
Скаут
suetolog1
больше 3 лет
Через 10 дней после отправки, я так понимаю. Но вы проверьте, вдруг вам повезло больше чем мне

Алексей202/07/2021 15:02

Ну хорошо, а открывать спор когда, уже прямо сейчас, или когда совершится д …Ну хорошо, а открывать спор когда, уже прямо сейчас, или когда совершится доставка по неправильному адресу?


4675200.jpg



4675200.jpg

Не везёт мне с этим купоном, уже второй раз такая же ситуация
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
suetolog102/07/2021 14:55

Ну, не поняли и ладно, тут уже ничего не поделаешь


Ну хорошо, а открывать спор когда, уже прямо сейчас, или когда совершится доставка по неправильному адресу?
Скаут
suetolog1
больше 3 лет
Алексей202/07/2021 14:53

Я не понял, откуда у вас такая точная статическая информация...


Ну, не поняли и ладно, тут уже ничего не поделаешь
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
suetolog102/07/2021 14:50

Где Вы увидели информацию о том, что я сделала заказы СЕБЕ из 5 разных акка …Где Вы увидели информацию о том, что я сделала заказы СЕБЕ из 5 разных аккаунтов?Разные аккаунты, разные адреса и получатели были.


Я не понял, откуда у вас такая точная статическая информация...
Скаут
suetolog1
больше 3 лет
Алексей202/07/2021 14:48

А заказывать с бесплатным купоном множество раз, с разных аккаунтов - это …А заказывать с бесплатным купоном множество раз, с разных аккаунтов - это честно, это не нарушение правил торговой площадки?


Где Вы увидели информацию о том, что я сделала заказы СЕБЕ из 5 разных аккаунтов?
Разные аккаунты, разные адреса и получатели были.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
suetolog102/07/2021 14:39

Продована я, конечно, посоветовала, но он, похоже, мошенник:(((Заказы были …Продована я, конечно, посоветовала, но он, похоже, мошенник:(((Заказы были сделаны из 5 разных аккаунтов, и только 1 заказ отправил верно. На всех остальных заказах левый трек-номер с неизвестной мне ФИО. Проверьте, ребят и откройте споры, и не забывайте поставить честный рейтинг продавцу, пусть героя знают в анфас, как говорится


А заказывать с бесплатным купоном множество раз, с разных аккаунтов - это честно, это не нарушение правил торговой площадки?
Скаут
suetolog1
больше 3 лет
suetolog122/06/2021 23:09

Ребят, нашла продавца https://a.aliexpress.com/_Aoqmpf , у которого очень м …Ребят, нашла продавца https://a.aliexpress.com/_Aoqmpf , у которого очень много товаров подходят под наш купон. Посмотрите «все товары», может найдете что-то интересное для себя


Продована я, конечно, посоветовала, но он, похоже, мошенник:(((
Заказы были сделаны из 5 разных аккаунтов, и только 1 заказ отправил верно. На всех остальных заказах левый трек-номер с неизвестной мне ФИО. Проверьте, ребят и откройте споры, и не забывайте поставить честный рейтинг продавцу, пусть героя знают в анфас, как говорится
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
madmonkey26/06/2021 15:22

US $0.69 31%СКИДКА | 2 шт. 502 Супер Клебер мгновенного шнура, трокканд, ц …US $0.69 31%СКИДКА | 2 шт. 502 Супер Клебер мгновенного шнура, трокканд, цианоакриловый клеток, Старк, индуг, шнур, ручной ремонт GHS99https://a.aliexpress.com/_AL8crl


Вы так и не ответили, вы УВЕРЕНЫ, что это ТОТ ЖЕ клей?!
Ибо даже на корпусе одного написано крупно "B-7000", а на корпусе другого - крупно "502".
И если вы утверждаете, что это один и тот же клей, с чего бы ему стоить в 6 раз дешевле-то?!
(имхо, это очевидно что РАЗНЫЕ клеи!)

Плюс, я так и не нашёл инфы, в одном пузырьке сколько миллилитров?
Вы уверены, что тоже 50?

К тому же, если вы всё же УВЕРЕНЫ во всём вышеперечисленном - то почему не дали ссылку с самого начала акции?
Какой смысл обсуждать сравнение теперь, когда акция уже закончилась?
Скаут
madmonkey
больше 3 лет
madmonkey26/06/2021 15:22

Клей


US $0.69 31%СКИДКА | 2 шт. 502 Супер Клебер мгновенного шнура, трокканд, цианоакриловый клеток, Старк, индуг, шнур, ручной ремонт GHS99
a.aliexpress.com/_AL…crl
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
madmonkey26/06/2021 14:44

6 бутыльков такого же клея цена с этим купоном 1 рубль, вот что я хотел ска …6 бутыльков такого же клея цена с этим купоном 1 рубль, вот что я хотел сказать


Блин, я вижу, что на картинке товар разный - и по форме упаковке, и по описанию!
Если б вы не упирались и дали б "по старинке" ссылку - возможно, я бы там прочёл, что это похожий по составу клей (хотя не уверен, описания на Али скудные).
И если ваш товар тоже идёт по стандарт шипингу - то почему вы показываете картинку без применения купона?
Пол ссылке и с указанием итоговой цены 0- возможно, народ бы и купил.
А от простой картинки - какой прок, что с ней вообще делать-то?!

Ну и всё же, я не спец по клеям, у меня последний "Момент" засох года три назад, так то мне всё же требуется консультация, насколько это "тот же" клей, если он значительно дешевле - то почему (я пробивал цену товара по своей ссылки - она была вполне "рыночной" (для именно тюбиков B-700, у многих конкурентов даже и подороже было, хоть и без стандарт шипинга)), а если не вполне "тот же" - то насколько рационально жилить 19 рублей и покупать клей худшего качества?
(тем более, что мне этих 50 мл и хватит года на 2, для мелкого случайного ремонта - нафига вся эта тема вообще?)
Скаут
madmonkey
больше 3 лет
Алексей226/06/2021 14:35

Сорри, но я человек древний, современный "рисуночный язык" не понимаю.Что в …Сорри, но я человек древний, современный "рисуночный язык" не понимаю.Что вы хотели сказать?На картинке - клей лучше, чем я нашёл?Там больше объём?Чем вообще отличаются эти товары, почему разница в цене?И почему вы всё же предлагаете потратить в 2,5 раза больше денег?(если идея промика - купить что-то нужное, но за минимальные деньги; если клей нужен - то лучше ж купить за 19, а не за 52?)


6 бутыльков такого же клея цена с этим купоном 1 рубль, вот что я хотел сказать
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
madmonkey26/06/2021 08:47

[Изображение]


Сорри, но я человек древний, современный "рисуночный язык" не понимаю.
Что вы хотели сказать?
На картинке - клей лучше, чем я нашёл?
Там больше объём?
Чем вообще отличаются эти товары, почему разница в цене?
И почему вы всё же предлагаете потратить в 2,5 раза больше денег?
(если идея промика - купить что-то нужное, но за минимальные деньги; если клей нужен - то лучше ж купить за 19, а не за 52?)
Ученик
Wasper
больше 3 лет
удалено37344626/06/2021 11:45

Если заказов много, то лучше позвонить и уточнить по всем. Они по каждому т …Если заказов много, то лучше позвонить и уточнить по всем. Они по каждому треку смотрят и вносят корректировки.



Alximik.26/06/2021 11:48

Два мелких пакета.Но движение посылок есть.


  • 2021-06-26 11:55

    GMT+8
    Доставляется
    Принято магистральным перевозчиком

  • 2021-06-26 02:49
    На таможне
    Ошибка таможенного оформления

  • 2021-06-26 02:34
    GMT+8
    Подготовлено к отгрузке

  • 2021-06-26 00:26
    GMT+8
    Хранение в сортировочном центре

  • 2021-06-25 23:56
    GMT+8
    Посылка принята к перевозке

  • 2021-06-25 00:03
    [China]Подготовлено к отгрузке

    Меня в целом удивляет факт что не дойдя до таможни появились вопросы к моей посылке -еще на этапе отгрузки с склада.В итоге я написал вчера продавцу что все данные верны и в чем дело ,а юнитрейд написал кто вы такие я вас не знаю,вы мне не нужны.Сегодня посылка пошла дальше )
Новичок
Alximik.
больше 3 лет
удалено37344626/06/2021 11:45

Если заказов много, то лучше позвонить и уточнить по всем. Они по каждому т …Если заказов много, то лучше позвонить и уточнить по всем. Они по каждому треку смотрят и вносят корректировки.


Два мелких пакета.Но движение посылок есть.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Alximik.26/06/2021 01:34

На почту пришло (Вашем заказе указаны неверные паспортные данные/ИНН) Запол …На почту пришло (Вашем заказе указаны неверные паспортные данные/ИНН) Заполнил тоже только код подразделения в личном кабинете.Или лучше прозвонить им ?


Если заказов много, то лучше позвонить и уточнить по всем. Они по каждому треку смотрят и вносят корректировки.
Скаут
avild
больше 3 лет
aliexpress.ru/ite…251 23 рубля игрушка для кошки
Скаут
GriZZloid
больше 3 лет
Ridiska26/06/2021 00:27

Автомобильный мини-держатель для телефона USAMShttps://aliexpress.ru/item/1 …Автомобильный мини-держатель для телефона USAMShttps://aliexpress.ru/item/1005001453144150.html?spm=a2g0o.placeorder.0.0.6a3729fdoNsMxm&mp=1&item_id=1005001453144150&sku_id=12000016170019550Выходит: 39,18 руб[Изображение]


Спасибо, как раз такой нужен был!)
Скаут
madmonkey
больше 3 лет
Алексей225/06/2021 16:36

Клей B-70001/4/10 шт. Клеевой промышленный клей для телефона, рамка, бампер …Клей B-70001/4/10 шт. Клеевой промышленный клей для телефона, рамка, бампер, ювелирные изделия GHS99https://aliexpress.ru/item/4000178156990.html50 мл= 19,81 руб(по отзывам - вроде подходит для многих вещей, так как является аналогом эпоксидного клея)[Изображение]


4635362-etLcL.jpg
Скаут
Д.Хаус
больше 3 лет
в этом магазине товары с бесплатной стандартной доставкой
4635133-8gegA.jpg
Новичок
Alximik.
больше 3 лет
удалено37344626/06/2021 00:14

Я тоже попал на это. Позвонил туда, ждал минут 20-ть. Потом появилась адекв …Я тоже попал на это. Позвонил туда, ждал минут 20-ть. Потом появилась адекватная девочка, с которой мы все 8 заказов провели по таможне. Проверили паспортные данные, добавила только код подразделения выдавшее паспорт. Через минут 20-ть звонок от этой конторы, типа у вас данные не верны по заказу. Грю, токо звонил, что за чушь? Ой, извиняйте, у нас позднее зажигание, однако


На почту пришло (Вашем заказе указаны неверные паспортные данные/ИНН)
Заполнил тоже только код подразделения в личном кабинете.Или лучше прозвонить им ?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Wasper26/06/2021 01:23

Я как то читал что проигнорили их сообщения и они всеравно посылку отправил …Я как то читал что проигнорили их сообщения и они всеравно посылку отправили.


Рисковать не стал, сам им звякнул, добавили только код подразделения, всё подтвердили...
Ученик
Wasper
больше 3 лет
удалено37344626/06/2021 00:56

Пока обошлось без этого Но, боюсь, что в ближайшем будущем заста …Пока обошлось без этого Но, боюсь, что в ближайшем будущем заставят Ибо намекнули об этом вскользь


Я как то читал что проигнорили их сообщения и они всеравно посылку отправили.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Wasper26/06/2021 00:53

получается фото паспорта вы им не присылали ?


Пока обошлось без этого Но, боюсь, что в ближайшем будущем заставят
Ибо намекнули об этом вскользь
Ученик
Wasper
больше 3 лет
удалено37344626/06/2021 00:51

Бесплатно конечно, если 200 евро не привысели на один заказ.


получается фото паспорта вы им не присылали ?
default-user-166448
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.