Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Товары для купона али 150/151
Опубликовано больше 3 лет назад

Товары для купона али 150/151

Поделился(-ась)
Ghostemoon

Подробнее о скидке

Добавляйте сюда ссылки на товары с максимальной выгодой от купона.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
858 комментариев
отсортированы по
default-user-166448
Написать комментарий..
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено27053924/06/2021 04:12

Я по ней и потратил. Смотрите там сколько заказов 50+ тысяч


Не могу ничего ответить на такие "доводы"...

удалено27053924/06/2021 04:12

Выше вашего скрина должен быть выбор доставка не почтой, а в пункт выдачи. …Выше вашего скрина должен быть выбор доставка не почтой, а в пункт выдачи. после этого купон применяется по тому что купон только для заказов с доставкой в пункт выдачи


Теме уже три месяца - неужели вы думаете, что я не понимаю уж настолько "прописных истин"?...
НЕТ там выбора пункта самовывоза!
(и нет выбора иного типа доставки товара, кстати)

удалено27053924/06/2021 04:12

И я показываю не то что "бесплатно" а то что в не раскрытой форме всегда не …И я показываю не то что "бесплатно" а то что в не раскрытой форме всегда не пишется что отправка с трекингом, сама по себе алиэкспресс стандарт подразумевает отправку с треком, в любом случае. А пишет это вам только когда разворачиваете выбор способа доставки


Не понимаю, зачем вы мне всё это пишете, но в предыдущие разы, насколько я помню, просто не было варианта "AliExpress стандартная доставка с трекингом", было просто "AliExpress стандартная доставка"; теперь же ситуация изменилась, насколько я понимаю, не все "AliExpress стандартная доставка с трекингом" работают на купоне (такое впечатление - что далеко не все).
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей224/06/2021 03:38

Дык вы не "бесплатно" показывайте, а то, что она к активации купона приводи …Дык вы не "бесплатно" показывайте, а то, что она к активации купона приводит!Вы её на купон проверяли?(или свой вы уже потратили?)У меня ни из браузера, ни из приложения - она не срабатывает на купон![Изображение] И выше минимум два человека говорят о том же самом!



Я по ней и потратил. Смотрите там сколько заказов 50+ тысяч.
Выше вашего скрина должен быть выбор доставка не почтой, а в пункт выдачи. после этого купон применяется по тому что купон только для заказов с доставкой в пункт выдачи.
И я показываю не то что "бесплатно" а то что в не раскрытой форме всегда не пишется что отправка с трекингом, сама по себе алиэкспресс стандарт подразумевает отправку с треком, в любом случае. А пишет это вам только когда разворачиваете выбор способа доставки.
Хотел заказать один товар, заказал другой. то что я хотел заказать никак не применялся купон. перепробовал кучу добивок. со всеми именно тот товар не хочет применяться.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено27053924/06/2021 03:02

Эмм, они все с трекингом.... Лично по такой заказал и всё ок. Всё там хорош …Эмм, они все с трекингом.... Лично по такой заказал и всё ок. Всё там хорошо с добивкой [Изображение]


Дык вы не "бесплатно" показывайте, а то, что она к активации купона приводит!

Вы её на купон проверяли?
(или свой вы уже потратили?)

У меня ни из браузера, ни из приложения - она не срабатывает на купон!

4620648-FQabd.jpg
И выше минимум два человека говорят о том же самом!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей224/06/2021 01:20

И правда, там "AliExpress стандартная доставка с трекингом", он не работает …И правда, там "AliExpress стандартная доставка с трекингом", он не работает под купон; зачем он тогда давал? (вот тебе и "Не нужно ограничивать людей в их попытке помочь"))Посмотрел "похожие" - везде "AliExpress стандартная доставка с трекингом", видать, прикрывают вашу лавочку )


Эмм, они все с трекингом.... Лично по такой заказал и всё ок.

Всё там хорошо с добивкой




4620615-zeSZe.jpg
Скаут
Аладин
больше 3 лет
Ещё вот эту плетенку можно взять за 19 руб. 147,58 руб.
a.aliexpress.com/_9i…Wi3
Скаут
Аладин
больше 3 лет
Можно взять зи 1,34 руб. зеленуй плетенку100 метров размер 0,22
a.aliexpress.com/_ms…Eez

Тут берём гаечный ключ за 64 руб. самый дешёвый и с ним ложим любой товар с бесплатной доставкой что было больше 150 руб и купон применяется.
a.aliexpress.com/_At…Gin
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено14248924/06/2021 00:30

Нет не нормальная. Она не работает) пункт выдачи не выбирается. Это просто …Нет не нормальная. Она не работает) пункт выдачи не выбирается. Это просто добивка[Изображение] [Изображение]


Вот эту попробуйте:
pepper.ru/com…692
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Flowable24/06/2021 01:24

Я ничего ещё не нашел, спрашиваю у опытных людей, хотел заказать два ремешк …Я ничего ещё не нашел, спрашиваю у опытных людей, хотел заказать два ремешка по этому купону для ми бенд, они стоят по 90 рублей но доставка не стандарт.Человек объясняющий схему пишет: "оплатите с действующей карты с деньгами интересующий вас товар, без добивки"Я эти слова понимаю так, что там каждый товар потом оплачивается по отдельности, и я не смогу оплатить оба товара разом (ну или 3 вместе с добивкой, на эти копейки пофиг)


Дык найдите сначала добивку - если тему действительно "прикрутили" вводом нового типа доставки, на который все массово перешли - какой смысл что-либо тут обсуждать?
Ученик
Flowable
больше 3 лет
Алексей224/06/2021 01:22

Купон срабатывает на заказы суммой от 150 рублей, что тут может быть непоня …Купон срабатывает на заказы суммой от 150 рублей, что тут может быть непонятного?(вы "добивку"-то нашли? вон человек ищет, поделитесь, не жадничайте!)


Я ничего ещё не нашел, спрашиваю у опытных людей, хотел заказать два ремешка по этому купону для ми бенд, они стоят по 90 рублей но доставка не стандарт.
Человек объясняющий схему пишет: "оплатите с действующей карты с деньгами интересующий вас товар, без добивки"
Я эти слова понимаю так, что там каждый товар потом оплачивается по отдельности, и я не смогу оплатить оба товара разом (ну или 3 вместе с добивкой, на эти копейки пофиг)
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Flowable24/06/2021 00:56

А если я захочу заказать два товара по 90 рублей и купоном на 150, тема с д …А если я захочу заказать два товара по 90 рублей и купоном на 150, тема с добавкой работает? Или там обязательно должен быть один товар 150+


Купон срабатывает на заказы суммой от 150 рублей, что тут может быть непонятного?
(вы "добивку"-то нашли? вон человек ищет, поделитесь, не жадничайте!)
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено14248924/06/2021 00:30

Нет не нормальная. Она не работает) пункт выдачи не выбирается. Это просто …Нет не нормальная. Она не работает) пункт выдачи не выбирается. Это просто добивка[Изображение] [Изображение]


И правда, там "AliExpress стандартная доставка с трекингом", он не работает под купон; зачем он тогда давал? (вот тебе и "Не нужно ограничивать людей в их попытке помочь"))

Посмотрел "похожие" - везде "AliExpress стандартная доставка с трекингом", видать, прикрывают вашу лавочку )
Ученик
Flowable
больше 3 лет
А если я захочу заказать два товара по 90 рублей и купоном на 150, тема с добавкой работает? Или там обязательно должен быть один товар 150+
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей224/06/2021 00:20

Три часа назад дали - она "ненормальная"?


Нет не нормальная. Она не работает) пункт выдачи не выбирается. Это просто добивка
4620339-oRRrI.jpg4620339-oLn36.jpg
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено14248924/06/2021 00:16

Есть нормальная добивка в пункт самовывоза?


Три часа назад дали - она "ненормальная"?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Есть нормальная добивка в пункт самовывоза?
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
удалено27053923/06/2021 20:50

Что я делаю не так? добавил товар у добавки стандарт али доставка, у товара …Что я делаю не так? добавил товар у добавки стандарт али доставка, у товара доставка платная cainiao и не применяется, беру другой товар с бесплатной доставкой не али стандарт и работает... что делать? пробовал разные добивки братьУ товара который хочу заказать даже если выбрать платную доставку али стандарт то не высвечивается скидка


Сложно сказать. Это глюк Али
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Alex_Nuc23/06/2021 20:42

С любым товаром можно. Главное, чтобы у добивки был способ доставки Али ста …С любым товаром можно. Главное, чтобы у добивки был способ доставки Али стандарт шиппинг



Что я делаю не так? добавил товар у добавки стандарт али доставка, у товара доставка платная cainiao и не применяется, беру другой товар с бесплатной доставкой не али стандарт и работает... что делать? пробовал разные добивки брать
У товара который хочу заказать даже если выбрать платную доставку али стандарт то не высвечивается скидка
Скаут
Robo55
больше 3 лет
Есть важный нюанс по добивке: на айфонах она почему-то не применяется..только если товар без неё поддерживает данную доставку, то купон применится.
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
удалено27053923/06/2021 20:36

Использовать добавку можно только если второй товар с бесплатной доставкой? …Использовать добавку можно только если второй товар с бесплатной доставкой? Не получается применить на товар с платной доставкой


С любым товаром можно. Главное, чтобы у добивки был способ доставки Али стандарт шиппинг
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Есть вот такие труселя
aliexpress.ru/ite…tml с добивкой выйдут в рубль
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Использовать добавку можно только если второй товар с бесплатной доставкой? Не получается применить на товар с платной доставкой
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
maks211523/06/2021 20:27

Киньте ссылку на добивку.


0,75 руб. дополнительная плата
aliexpress.ru/ite…tml
Ученик
maks2115
больше 3 лет
Киньте ссылку на добивку.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
PayPa23/06/2021 17:08

[Изображение] Надо добивку указанную выше ещё и применитсяЩа модерируется …[Изображение] Надо добивку указанную выше ещё и применитсяЩа модерируется авто держатель, за 1.34УпдАли отменил заказ из ща безопасности акк


Какую из? беру одну из тех что на 75 копеек а доставка всё равно не али стандарт купон не применяется
Кидаю в пустую корзину добивку с доставкой али стандарт, далее кидаю товар на 150+ иду в корзину выбираю сначала товар с доставкой али стандарт потом второй с другой доставкой, в итоге купон не применяется.
Это работает только если у второго товара тоже бесплатная доставка?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
aliexpress.ru/ite…778
биты для шестигранных отверток 1/4 дюйма 146 р
Скаут
VitalyTT
больше 3 лет
Взял с этим купоном: m.aliexpress.ru/ite…cab
4618452-KGt1E.jpg
Ученик
maks2115
больше 3 лет
Ребят подскажите что за добивка , и можно ссылку?
Ученик
Виктор_Юрьевич
больше 3 лет
Праздничная светодиодная гирлянда с шариками, ЮСБ, 3м, теплый свет, за 124₽ с купоном
Скаут
PayPa
больше 3 лет
148,33 руб. 28%СКИДКА | Автомобильный держатель Untoom для телефона iPhone X, Xs Max, Samsung
a.aliexpress.com/_A7…Il1 с добивкой за 1.5
Скаут
PayPa
больше 3 лет
4617658-CwSXi.jpg
удалено27053923/06/2021 16:46

Купон не применяется с этим типом доставки


Надо добивку указанную выше ещё и применится
Ща модерируется авто держатель, за 1.34
Упд
Али отменил заказ из ща безопасности акк
default-user-166448
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.