Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Товары для купона али 150/151
Опубликовано больше 3 лет назад

Товары для купона али 150/151

Поделился(-ась)
Ghostemoon

Подробнее о скидке

Добавляйте сюда ссылки на товары с максимальной выгодой от купона.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
858 комментариев
отсортированы по
default-user-166448
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Бесплатно конечно, если 200 евро не превысили на один заказ.
Ученик
Wasper
больше 3 лет
удалено37344626/06/2021 00:14

Я тоже попал на это. Позвонил туда, ждал минут 20-ть. Потом появилась адекв …Я тоже попал на это. Позвонил туда, ждал минут 20-ть. Потом появилась адекватная девочка, с которой мы все 8 заказов провели по таможне. Проверили паспортные данные, добавила только код подразделения выдавшее паспорт. Через минут 20-ть звонок от этой конторы, типа у вас данные не верны по заказу. Грю, токо звонил, что за чушь? Ой, извиняйте, у нас позднее зажигание, однако


а это бесплатно ?я раньше с двух аков заказывал и все хорошо было.А тут али стал меньше информации для заполнения спрашивать и как раз КОД тоже не стоит ,зато он стоит в одной графе с "кем выдан паспорт" и они не видят..просто рука лицо
Новичок
Ridiska
больше 3 лет
Автомобильный мини-держатель для телефона USAMS
aliexpress.ru/ite…550
Выходит: 39,18 руб
4634579-5wJEl.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Wasper25/06/2021 23:05

отцы подскажите пожалуйста )Пришло смс от Юнитрейд,говорят у меня два дня ч …отцы подскажите пожалуйста )Пришло смс от Юнитрейд,говорят у меня два дня что бы я предоставил им все свои данные и соглашаясь заключил с ними договор автоматически ,они становятся моим представителем. Данные все заполнял верно когда делал заказ на Али .Раньше такой проблемы не было но на новом аккуанте Али имя и фамилию.адрес заполнял русскими буквами а не английскими .может в этом дело.Кто сталкивался с таким?


Я тоже попал на это. Позвонил туда, ждал минут 20-ть. Потом появилась адекватная девочка, с которой мы все 8 заказов провели по таможне. Проверили паспортные данные, добавила только код подразделения выдавшее паспорт. Через минут 20-ть звонок от этой конторы, типа у вас данные не верны по заказу. Грю, токо звонил, что за чушь?
Ой, извиняйте, у нас позднее зажигание, однако
Новичок
DimaVLG
больше 3 лет
Wasper25/06/2021 23:05

отцы подскажите пожалуйста )Пришло смс от Юнитрейд,говорят у меня два дня ч …отцы подскажите пожалуйста )Пришло смс от Юнитрейд,говорят у меня два дня что бы я предоставил им все свои данные и соглашаясь заключил с ними договор автоматически ,они становятся моим представителем. Данные все заполнял верно когда делал заказ на Али .Раньше такой проблемы не было но на новом аккуанте Али имя и фамилию.адрес заполнял русскими буквами а не английскими .может в этом дело.Кто сталкивался с таким?


Да это так когда заказывал 5post доставкой тоже требовали.
Скаут
Aris_L
больше 3 лет
a.aliexpress.com/_A3…QGb
Рабочая добивка, главное не забывайте указывать пункт выдачи, а не доставку курьером.
Ученик
Wasper
больше 3 лет
отцы подскажите пожалуйста )

Пришло смс от Юнитрейд,говорят у меня два дня что бы я предоставил им все свои данные и соглашаясь заключил с ними договор автоматически ,они становятся моим представителем. Данные все заполнял верно когда делал заказ на Али .
Раньше такой проблемы не было но на новом аккуанте Али имя и фамилию.адрес заполнял русскими буквами а не английскими .может в этом дело.

Кто сталкивался с таким?
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
nick_pogo25/06/2021 17:05

Список скудный


Если сотня человек за три месяца смогли собрать лишь "скудный список" - то неужели вы сделаете что-то радикально более обильное за оставшиеся 16,5 часов? ))
Скаут
nick_pogo
больше 3 лет
Алексей225/06/2021 16:46

Вы уверены, что вам рационально постигать эту тему за 17 часов до окончания …Вы уверены, что вам рационально постигать эту тему за 17 часов до окончания действия купона? ))Почему бы тупо не выбрать что-то из ранее опубликованного?


Список скудный
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
nick_pogo25/06/2021 16:44

Я имел ввиду как найти на алике такие товары


Вы уверены, что вам рационально постигать эту тему за 17 часов до окончания действия купона? ))

Почему бы тупо не выбрать что-то из ранее опубликованного?
Скаут
nick_pogo
больше 3 лет
Алексей225/06/2021 16:29

Очень оригинальный вопрос в теме, которая так и называется "Товары для купо …Очень оригинальный вопрос в теме, которая так и называется "Товары для купона али 150/151"! ))(если не здесь - то, думаю, нигде; и скажите спасибо тем, кто эту тему замусоривал чем-то иным, нежели ссылками на именно такие товары - я поднимал вопрос про оффтоп, но бесполезно...)


Я имел ввиду как найти на алике такие товары
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Клей B-7000
1/4/10 шт. Клеевой промышленный клей для телефона, рамка, бампер, ювелирные изделия GHS99
aliexpress.ru/ite…tml
50 мл
= 19,81 руб
(по отзывам - вроде подходит для многих вещей, так как является аналогом эпоксидного клея)

4631750-YzSFQ.jpg
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
nick_pogo25/06/2021 16:06

Где посмотреть список товаров подходящих под этот купон? Или рандомно искат …Где посмотреть список товаров подходящих под этот купон? Или рандомно искать?


Очень оригинальный вопрос в теме, которая так и называется "Товары для купона али 150/151"! ))

(если не здесь - то, думаю, нигде; и скажите спасибо тем, кто эту тему замусоривал чем-то иным, нежели ссылками на именно такие товары - я поднимал вопрос про оффтоп, но бесполезно...)




Скаут
suetolog1
больше 3 лет
nick_pogo25/06/2021 16:06

Где посмотреть список товаров подходящих под этот купон? Или рандомно искат …Где посмотреть список товаров подходящих под этот купон? Или рандомно искать?



pepper.ru/com…213
Скаут
nick_pogo
больше 3 лет
удалено9610725/06/2021 12:34

добивки работают. слетает город.


Где посмотреть список товаров подходящих под этот купон? Или рандомно искать?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
добивки работают. слетает город.
Скаут
kstati
больше 3 лет
Kerk25/06/2021 09:04

С большой долей вероятности это фейковые аккумуляторы


Посмотрим, за 6р не жалко
Скаут
Kerk
больше 3 лет
kstati25/06/2021 08:52

Аккумуляторы 2шт АА + 2 шт ААА - 156р . Нужна ещё добивка , что бы купон ср …Аккумуляторы 2шт АА + 2 шт ААА - 156р . Нужна ещё добивка , что бы купон сработал[Изображение]


С большой долей вероятности это фейковые аккумуляторы
Скаут
kstati
больше 3 лет
Аккумуляторы 2шт АА + 2 шт ААА - 156р . Нужна ещё добивка , что бы купон сработал

4628040-il5tH.jpg
Скаут
83radik
больше 3 лет
Клей для ремонта велосипедных шин
84,44 руб. 23%OFF | 2 шт. для велосипела шин для ремонта велосипеда набор инструментов холодной Резиновый патч Велоспорт Клей Инструменты
a.aliexpress.com/_9w…T6P
Скаут
83radik
больше 3 лет
Заплатки для велосипедных шин
171,87 руб. 40%СКИДКА | 48 шт. комплекты для ремонта велосипеда шин трубки резиновые прокол патчи для езды на велосипеде, с защитой от проколов патч-держатель на руль для велосипедов (не содержит клей)
a.aliexpress.com/_AX…Aur
Ученик
SuperRC
больше 3 лет
Магазин с чехлами по несколько рублей под купон:
a.aliexpress.com/_mM…u1L
Ученик
VadikOFF
больше 3 лет
PayPa24/06/2021 09:38

Вот и прилетел первая отмена в связи с безопасностью акк. Кто как решал эту …Вот и прилетел первая отмена в связи с безопасностью акк. Кто как решал эту проблему?


Попробуй в саппорт написать. Я когда в почти даром товар за 0.01$ выиграл тоже отмену в сввязи с безопасностью получил. Потом разблокировали.
Скаут
Sergey_Valor
больше 3 лет
PayPa24/06/2021 09:38

Вот и прилетел первая отмена в связи с безопасностью акк. Кто как решал эту …Вот и прилетел первая отмена в связи с безопасностью акк. Кто как решал эту проблему?


Самое верное решение делать заказы с 1 аккаунта
Скаут
PayPa
больше 3 лет
Вот и прилетел первая отмена в связи с безопасностью акк. Кто как решал эту проблему?
Ученик
Magistr152
больше 3 лет
Подскажите добивка для магазина из России есть? Что бы в рублях была
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей224/06/2021 01:52

Вот эту попробуйте:https://www.pepper.ru/comments/permalink/4606692


Сработало! Благодарю!
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено27053924/06/2021 05:16

Вы совсем не понимаете, я пытаюсь объяснить что стандартная доставка всегда …Вы совсем не понимаете, я пытаюсь объяснить что стандартная доставка всегда писалось и сейчас также пишется на странице с товаром. Скрин я приложил выше. И ничего не поменялось может просто попался "неудачный товар" Я вам пытаюсь объяснить что стандартная доставка али это и есть доставка с трекингом. Просто надпись (с трекингом) появляется либо на странице оформления заказа, либо если нажать по названию своего города после чего открывается подробный список методов доставки. И там также пишется уже "с трекингом". Не зацикливайтесь на одном товаре. Быстрее найдёте у другого продавца... Это али. У него бари на ровном месте. У меня купон 100 от 250 примеряется только если наложу в корзину товара на 400р плюс доставка (которую купон не считает). Не понимаю ваш саркастический тон и пассивную агрессию. Вам помочь пытаются, а вы в ответ на то что люди на вас время тратят пытаясь очевидное объяснить вы еще и агрессию проявляете. Напишите еще, может у кого-то появится желание ответить вам.


Боже, да ЗАЧЕМ столько слов?!
Я ж написал коротко и ясно: "добивка" НЕ РАБОТАЕТ!
(и два других человека это подтвердили!)

Короче, вот ВАШ же товар
удалено27053923/06/2021 20:41

Есть вот такие труселя https://aliexpress.ru/item/1005002668354845.html с д …Есть вот такие труселя https://aliexpress.ru/item/1005002668354845.html с добивкой выйдут в рубль


и ВАША же "добивка":
удалено27053923/06/2021 20:33

0,75 руб. дополнительная платаhttps://aliexpress.ru/item/4001271298920.html


Результат:

4620758-vRHzq.jpg
О чём тут ещё разглагольствовать?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей224/06/2021 05:04

Не могу ничего ответить на такие "доводы"...Теме уже три месяца - неужели в …Не могу ничего ответить на такие "доводы"...Теме уже три месяца - неужели вы думаете, что я не понимаю уж настолько "прописных истин"?...НЕТ там выбора пункта самовывоза!(и нет выбора иного типа доставки товара, кстати)Не понимаю, зачем вы мне всё это пишете, но в предыдущие разы, насколько я помню, просто не было варианта "AliExpress стандартная доставка с трекингом", было просто "AliExpress стандартная доставка"; теперь же ситуация изменилась, насколько я понимаю, не все "AliExpress стандартная доставка с трекингом" работают на купоне (такое впечатление - что далеко не все).


Вы совсем не понимаете, я пытаюсь объяснить что стандартная доставка всегда писалось и сейчас также пишется на странице с товаром. Скрин я приложил выше. И ничего не поменялось может просто попался "неудачный товар"
Я вам пытаюсь объяснить что стандартная доставка али это и есть доставка с трекингом. Просто надпись (с трекингом) появляется либо на странице оформления заказа, либо если нажать по названию своего города после чего открывается подробный список методов доставки. И там также пишется уже "с трекингом".
Не зацикливайтесь на одном товаре. Быстрее найдёте у другого продавца... Это али. У него бари на ровном месте. У меня купон 100 от 250 примеряется только если наложу в корзину товара на 400р плюс доставка (которую купон не считает).
Не понимаю ваш саркастический тон и пассивную агрессию. Вам помочь пытаются, а вы в ответ на то что люди на вас время тратят пытаясь очевидное объяснить вы еще и агрессию проявляете.
Напишите еще, может у кого-то появится желание ответить вам.
default-user-166448
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.