Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Наблюдатель
Timur_228
около 4 лет
2540285-MjRPE.jpg
G.M.M.17/09/2020 16:13

Тимур,ждать! Твой спор у них отслеживается,не переживай.У меня тоже было та …Тимур,ждать! Твой спор у них отслеживается,не переживай.У меня тоже было такое,срок рассмотрения завершился,а вердикт ( решение) выдали только через 5 дней,зато деньги пришли на карту в течение нескольких часов.


Еще 3дня добавили. Но причину на действительный изменили
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Timur_22817/09/2020 05:41

👋🏻Прошли те 8 дней еще вчера. А ответа от них не последовало. Что д …👋🏻Прошли те 8 дней еще вчера. А ответа от них не последовало. Что делать?


Тимур,ждать! Твой спор у них отслеживается,не переживай.У меня тоже было такое,срок рассмотрения завершился,а вердикт ( решение) выдали только через 5 дней,зато деньги пришли на карту в течение нескольких часов.
Ученик
Aleksandr_Belsky
около 4 лет
Aleksandr_Belsky06/09/2020 17:48

5 сентября (175-й день с момента заказа) часы до меня наконец-то добрались. …5 сентября (175-й день с момента заказа) часы до меня наконец-то добрались.Палка вернула деньги в начале августа, перед этим уже купил часы (совершенно другие в России).В общем ощущения странные.


К слову, покупал часы на creationwatches.com
Ну о том, как и сколько они добирались, уже было мною написано - интересно другое:
после получения посылки я на след. день получил от продавца письмо в духе: "мы очень рады, что вы получили свой заказ - расскажите ваши впечатления от нашего магазина, можно обратным письмом".
Ну про впечатления я им вкратце написал, а также сообщил, что готов все-же оплатить полученные часы, но по текущей цене (она ниже) и с вычетом 30%, ибо нефиг. Дал неделю на размышления.
И никто мне так и не удосужился ответить!
Ок, спустя неделю я написал еще одно письмо, выразив свое крайнее удивление ТАКИМ подходом к работе с клиентами.
И на него тоже так и не получил ответ.

В общем-то выводы насчет данного магазина однозначные - НИКАКОЙ работы с клиентами они не ведут. ВООБЩЕ. Ибо если они не отвечают даже тогда, когда им деньги предлагаешь, то ожидать от них какой-то вменяемой реакции в других случаях просто бессмысленно.
Наблюдатель
Timur_228
около 4 лет
G.M.M.08/09/2020 13:32

Открыл спор- молодец! Сейчас ничего не делай и самое главное в споре ничего …Открыл спор- молодец! Сейчас ничего не делай и самое главное в споре ничего не меняй,не добавляй иначе срок будет меняться со дня внесенных тобой изменений.Сиди и Жди 8 суток,придет ответ,а уж какой,знает лишь Китайский Бог,но скорее всего положительный и спор закроют и денежку вернут от 3 дней до месяца,обычно в течении суток переводят на карту с которой была оплата покупки.


👋🏻Прошли те 8 дней еще вчера. А ответа от них не последовало. Что делать?
Наблюдатель
Timur_228
около 4 лет
G.M.M.08/09/2020 13:32

Открыл спор- молодец! Сейчас ничего не делай и самое главное в споре ничего …Открыл спор- молодец! Сейчас ничего не делай и самое главное в споре ничего не меняй,не добавляй иначе срок будет меняться со дня внесенных тобой изменений.Сиди и Жди 8 суток,придет ответ,а уж какой,знает лишь Китайский Бог,но скорее всего положительный и спор закроют и денежку вернут от 3 дней до месяца,обычно в течении суток переводят на карту с которой была оплата покупки.


Спасибо за то что поделились опытом)
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Timur_22808/09/2020 12:35

Всем привет. Подскажите что делать. Открыл я значит спор с отключением ине …Всем привет. Подскажите что делать. Открыл я значит спор с отключением инета(6дней оставалось). Пришел ответ что нужно ждать 8дней. Я не понял, по истечению 8ми дней они сами ответ дадут или я что то должен делать?[Изображение]


Открыл спор- молодец! Сейчас ничего не делай и самое главное в споре ничего не меняй,не добавляй иначе срок будет меняться со дня внесенных тобой изменений.Сиди и Жди 8 суток,придет ответ,а уж какой,знает лишь Китайский Бог,но скорее всего положительный и спор закроют и денежку вернут от 3 дней до месяца,обычно в течении суток переводят на карту с которой была оплата покупки.
Наблюдатель
Timur_228
около 4 лет
Всем привет. Подскажите что делать. Открыл я значит спор с отключением инета(6дней оставалось). Пришел ответ что нужно ждать 8дней. Я не понял, по истечению 8ми дней они сами ответ дадут или я что то должен делать?2490037-5OvUf.jpg
Новичок
Медет_Манышев
около 4 лет
kazantip08/09/2020 00:57

Ребята подскажите, что делать и есть ли шанс получить ? Подавал на розыск, …Ребята подскажите, что делать и есть ли шанс получить ? Подавал на розыск, пришел ответ , что утерена [Изображение]


Где то присвоили себе это "добро"
Новичок
kazantip
около 4 лет
Ребята подскажите, что делать и есть ли шанс получить ? Подавал на розыск, пришел ответ , что утерена
2488083-0xzGt.jpg
Ученик
Aleksandr_Belsky
около 4 лет
5 сентября (175-й день с момента заказа) часы до меня наконец-то добрались.
Палка вернула деньги в начале августа, перед этим уже купил часы (совершенно другие в России).
В общем ощущения странные.
Я получила компенсацию, но заново заказать не решилась . Терпеливо жду. Почитала правила, деньги возвращают в случае «если вы не получили в срок товар» , соответственно Если я получу его позже, совесть меня терзать не будет
Идеально
Засада31/08/2020 18:09

А еще хороший вариант, написать продавцу-китайЦУ: «Привет, друг! Пожалуйста …А еще хороший вариант, написать продавцу-китайЦУ: «Привет, друг! Пожалуйста, отнесись с пониманием, я сделаю все что могу, пожалуйста обратитесь в службу доставки Али-экспресс с просьбой о компенсации и подождите еще немного! Все будет хорошо! Спасибо за твоё понимание!»

Ученик
Засада
около 4 лет
wisebear30/08/2020 16:59

Привет! Свою посылку заказывал в конце марта, деньги вернули за товар в июл …Привет! Свою посылку заказывал в конце марта, деньги вернули за товар в июле, и заказал повторно часы. Теперь же пришла первая посылка, китаец написал чтобы я за нее скинул деньги за минусом 20% или отправил ее обратно. Так вот хз что делать, али забанит если оставить товар себе? Совесть подскащфвает что надо сделать как китаец просит, но он де тоже должен был получить компенсацию от али?


А еще хороший вариант, написать продавцу-китайЦУ:
«Привет, друг! Пожалуйста, отнесись с пониманием, я сделаю все что могу, пожалуйста обратитесь в службу доставки Али-экспресс с просьбой о компенсации и подождите еще немного! Все будет хорошо! Спасибо за твоё понимание!»
Новичок
Медет_Манышев
около 4 лет
wisebear30/08/2020 16:59

Привет! Свою посылку заказывал в конце марта, деньги вернули за товар в июл …Привет! Свою посылку заказывал в конце марта, деньги вернули за товар в июле, и заказал повторно часы. Теперь же пришла первая посылка, китаец написал чтобы я за нее скинул деньги за минусом 20% или отправил ее обратно. Так вот хз что делать, али забанит если оставить товар себе? Совесть подскащфвает что надо сделать как китаец просит, но он де тоже должен был получить компенсацию от али?


Привет! По правилам Али ты ему ничего не должен. Просто проигнорь
Новичок
wisebear
около 4 лет
Привет! Свою посылку заказывал в конце марта, деньги вернули за товар в июле, и заказал повторно часы. Теперь же пришла первая посылка, китаец написал чтобы я за нее скинул деньги за минусом 20% или отправил ее обратно. Так вот хз что делать, али забанит если оставить товар себе? Совесть подскащфвает что надо сделать как китаец просит, но он де тоже должен был получить компенсацию от али?
Ученик
Засада
около 4 лет
Верочка_Малярова27/08/2020 19:26

Привет) спасибо большое! Спор открыла. Волнуюсь потому что ноутбук нужен се …Привет) спасибо большое! Спор открыла. Волнуюсь потому что ноутбук нужен сейчас буду ждать


Понимаю. Но ничего не поделать, только ждать. Ждать возврата денег и прихода бесплатной посылки после.)
Засада27/08/2020 19:01

Привет. Успокаивайся, не паникуй. Получишь обязательно. Я ждал 87 дней, но …Привет. Успокаивайся, не паникуй. Получишь обязательно. Я ждал 87 дней, но есть люди, кто ждал по 120+, возвращал деньги по спору и получал посылку потом. Читай обсуждение, открывай спор дне на 80м, деньги назад получишь, если за 90 не успеют доставить, а потом и посылка придет.


Привет) спасибо большое! Спор открыла. Волнуюсь потому что ноутбук нужен сейчас буду ждать
Ученик
Засада
около 4 лет
Верочка_Малярова27/08/2020 14:58

Я так понимаю, уже можно не надеятся получить ее ?


Привет. Успокаивайся, не паникуй. Получишь обязательно. Я ждал 87 дней, но есть люди, кто ждал по 120+, возвращал деньги по спору и получал посылку потом. Читай обсуждение, открывай спор дне на 80м, деньги назад получишь, если за 90 не успеют доставить, а потом и посылка придет.
Я так понимаю, уже можно не надеятся получить ее ?
Ребятааа подскажите пожалуйста что делать, посылка сидит в Сингапуре с 20 июня
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
Засада18/08/2020 09:50

Оксаныч, привет, дорогая!) Да так, то тут, то там...) Но о тебе не забываю …Оксаныч, привет, дорогая!) Да так, то тут, то там...) Но о тебе не забываю! Посылки приехали чуть меньше месяца. Все норм.


Эт хорошо, что не забываешь , всё-таки Гонконг не подкачал, в отличии от Сингапура, радует доставкой, а то некоторые бедняги всё ещё джут своих посылей
Ученик
Засада
около 4 лет
O_Oksana17/08/2020 22:25

Денис, привет! куда пропал? соскучились мы по тебе) Как там твои посылки по …Денис, привет! куда пропал? соскучились мы по тебе) Как там твои посылки поживают? Дошли до тебя?


Оксаныч, привет, дорогая!) Да так, то тут, то там...) Но о тебе не забываю! Посылки приехали чуть меньше месяца. Все норм.
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
Денис, привет! куда пропал? соскучились мы по тебе) Как там твои посылки поживают? Дошли до тебя?
Ученик
Regularly
около 4 лет
Crimson_King17/08/2020 09:54

Стоит ли новый заказать? Или все таки доедет как думаете? сколько еще приме …Стоит ли новый заказать? Или все таки доедет как думаете? сколько еще примерно ждать? Хорошо что али деньги вернул)


22 марта телефон был в Сингапуре,получил только 11 августа ..вот и считай
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
daji17/08/2020 16:16

Если вы можете сказать мне, где моя посылка и когда она прибудет, я долго ж …Если вы можете сказать мне, где моя посылка и когда она прибудет, я долго ждалLB137447219SGSave to my list


2385193-DYqxq.jpgпохоже в Сингапурии твоя посылка, а когда придет тоже только Сингапуру известно
Наблюдатель
daji
около 4 лет
Если вы можете сказать мне, где моя посылка и когда она прибудет, я долго ждалLB137447219SG

Save to my list
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
Crimson_King17/08/2020 09:54

Стоит ли новый заказать? Или все таки доедет как думаете? сколько еще приме …Стоит ли новый заказать? Или все таки доедет как думаете? сколько еще примерно ждать? Хорошо что али деньги вернул)


Я долго думала заказывать или нет, но все таки заказала другой, потому что надежды на Сингапур было мало, но прошло недели две после заказа второго телефона, как поехал Сингапур и пришли сразу два
Crimson_King17/08/2020 09:54

Стоит ли новый заказать? Или все таки доедет как думаете? сколько еще приме …Стоит ли новый заказать? Или все таки доедет как думаете? сколько еще примерно ждать? Хорошо что али деньги вернул)


У меня 103 дня и тишина, деньги тоже вернули.
Новичок
Crimson_King
около 4 лет
Стоит ли новый заказать? Или все таки доедет как думаете? сколько еще примерно ждать? Хорошо что али деньги вернул)
Новичок
Crimson_King
около 4 лет
Regularly13/08/2020 15:23

[Изображение] Ну вот и я дождался наконец то , с 22 марта висел в Сингапуре …[Изображение] Ну вот и я дождался наконец то , с 22 марта висел в Сингапуре! Рядом мой старый трудяга!


Сколько ждал? А то у меня телефон висит в Сингапуре, 92 дня уже( Благо спор выиграл, деньги вернули) Вот думаю заказать или ждать что все таки старый придет?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.