Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Ребят у кого еще так,посылка дорогая в сингапуре с 27.03.20,что делать ,подскажите,помогите кто с таким связывался?хотя на сайте али ожидаемое время получения 5-10 апреля
Ученик
Airplane2408
больше 4 лет
Илья9303/04/2020 16:16

У нас в городе некоторые отделения закрыты до 5 апреля говорят если хот …У нас в городе некоторые отделения закрыты до 5 апреля говорят если хотите получить посылку, то платите 100 рублей за доставку


Вроде, срок хранения увеличили до 60 дней.
Скаут
Илья93
больше 4 лет
У нас в городе некоторые отделения закрыты до 5 апреля говорят если хотите получить посылку, то платите 100 рублей за доставку
Скаут
oompa7
больше 4 лет
Получил час назад посылку, после импорта движения по россии не было, сразу прибыло в место вручения. У меня тут халява на 8к потерялась. 6 дней назад таможню прошла и все, dpd говорит, что китайцы посылку ещё не передавали им, может вообще китаец обманул
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Kotik_zaNarkotik03/04/2020 15:36

Значит моя информация уже не актуальна)


У вас в Москве всё жоско ,может и правда не пахают
Скаут
Kotik_zaNarkotik
больше 4 лет
удалено6067503/04/2020 15:34

Папка только сегодня получил от меня посылку , в приложении почты все отдел …Папка только сегодня получил от меня посылку , в приложении почты все отделения работают в обычном режиме [Изображение]


Значит моя информация уже не актуальна)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Kotik_zaNarkotik03/04/2020 15:24

Знакомая, работающая на почте, сказала, что посылки им сейчас не идут - при …Знакомая, работающая на почте, сказала, что посылки им сейчас не идут - приостановили


Папка только сегодня получил от меня посылку , в приложении почты все отделения работают в обычном режиме
1659606-ZZR7e.jpg
Скаут
Boomchik
больше 4 лет
Kotik_zaNarkotik03/04/2020 15:24

Знакомая, работающая на почте, сказала, что посылки им сейчас не идут - при …Знакомая, работающая на почте, сказала, что посылки им сейчас не идут - приостановили


Хм, печально есть это так. Но вчера был на почте, забрал посылки, почта вроде обновилась, ленты наклеяли на пол, памяти везде.
Скаут
Kotik_zaNarkotik
больше 4 лет
Marsalovv03/04/2020 15:22

Обещали, что почта будет работать. Отделение, возможно, будут закрыты, но …Обещали, что почта будет работать. Отделение, возможно, будут закрыты, но это не проблема.


Знакомая, работающая на почте, сказала, что посылки им сейчас не идут - приостановили
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Kotik_zaNarkotik03/04/2020 15:17

Расслабься, почты закрыты, посылки через месяц как минимум получишь


Обещали, что почта будет работать. Отделение, возможно, будут закрыты, но это не проблема.
Скаут
Kotik_zaNarkotik
больше 4 лет
Расслабься, почты закрыты, посылки через месяц как минимум получишь
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.