Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Обладатели 893 мешка радуйтесь....Ровно 2 месяца ждали
Андрей_Лютиков23/05/2020 19:43

Где брал?Скока памяти?


Али магаз не вспомню 6/64 брал в феврале ещё.
Лиза_25/05/2020 15:48

Офигеть, это наверное мелочевка всякая)) не могут же телепоны наши так быть …Офигеть, это наверное мелочевка всякая)) не могут же телепоны наши так быть накиданы


Не помню в каком городе,но недавно в новостной ленте читал,там грузовик почты России водитель просто на землю выкидывал,так что все возможно
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Igorzav6325/05/2020 15:46

У меня,судя по моим отслеживанием чужих посылок последних , предположение ч …У меня,судя по моим отслеживанием чужих посылок последних , предположение что они поездом идут возможно через Казахстан.Самолет может быть там разгрузился.Сайт Posylka.net показывает что посылки на таможню попадают через Казанский вокзал.У меня экспорт 16.04 мешок 0923.


У меня чехол в Екатеринбурге отметился.
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Лиза_25/05/2020 15:48

Офигеть, это наверное мелочевка всякая)) не могут же телепоны наши так быть …Офигеть, это наверное мелочевка всякая)) не могут же телепоны наши так быть накиданы


Вы думаете наши посылки сотрудники почты бережно протирают и аккуратно складывают в стопочку?
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
Офигеть, это наверное мелочевка всякая)) не могут же телепоны наши так быть накиданы
Новичок
Igorzav63
больше 4 лет
У меня,судя по моим отслеживанием чужих посылок последних , предположение что они поездом идут возможно через Казахстан.Самолет может быть там разгрузился.Сайт Posylka.net показывает что посылки на таможню попадают через Казанский вокзал.У меня экспорт 16.04 мешок 0923.
А моя где то в куче лежит
Так у него уже таможню прошла посылка
Максим_Бяков25/05/2020 15:41

Лучше бы я тогда в апреле обрадовался на три дня попозже. Не 16 а 19-ого (m …Лучше бы я тогда в апреле обрадовался на три дня попозже. Не 16 а 19-ого


Согласен, у меня экспорт от 16 числа был,а у левого трека 20 числа,я тогда так обрадовался,хотя разница в покупке у нас 8 часов
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Лучше бы я тогда в апреле обрадовался на три дня попозже. Не 16 а 19-ого
Сижу, читаю и понимаю как же нереально повезло, что решили они начать с 18-20 апреля. Чем обусловлен их выбор не понятно.. Но видимо мы почти не грешили. Шучу, возможно эти посылки ближе к выходу были на тот момент когда они решили их начать разгребать. Сочувствую вашему терпению, люди заказавшие в марте особенно...И рада очень за тех, кто уже не с нами так сказать, и тех у кого конец ожидания уже близко.
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
удалено25059725/05/2020 15:33

Это самая главнвя куча. Другие даты - жалкие крохи.


16.04 наверно все стороной обходят,не знают с какого краю начать)))или просто партия в самолет не влезла
Они по-любому вот так вот лежат и смотрят на таможенников1933534-ZNIik.jpg
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
После того как разгребут 16.04,останется только большая куча от 30.04 и все)))судя по waitpost
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj25/05/2020 15:32

Хорошо,но можно ещё лучше. Например разгребсти кучу от 16-17 апреля

Это самая главная куча.
Другие даты - жалкие крохи.
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
Турбо_Таз25/05/2020 15:07

Ребят я понимаю ситуацию,но все же посылка трекнулась на трек 24 и али что …Ребят я понимаю ситуацию,но все же посылка трекнулась на трек 24 и али что прибыло в РФ 23.05 время 19-31,трекнулась задним числом 24.05 в 2 ночи около того,вопрос,она не трекается на ПР и тишан почта наша ее не видит,у кого так же?[Изображение]


Тебе же сказали, подожди пару дней и обновит ПР, если нет, то подожди ещё пару дней, повторяй до тех пор пока не появится
Хорошо,но можно ещё лучше. Например разгребсти кучу от 16-17 апреля
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Я так понимаю, что мешков 09.. сегодня не будет.
Можно плюнуть на все до завтра.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Вопрос к получившым свои прелести. С какам процентом заряда приехал смарт?
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
paleva_.25/05/2020 15:25

Чекайте ещё 24 или 17 trackУ меня ПР и waitpost с опозданием были


Я их уже докрасна зачекал
Ну уже хоть что то, хотя прям близкая посыль и номером и временем, должны быть вместе
Ну подождём ещё
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
Разбираем мешки от 16.04, не тянем, за вами очередь
Новичок
paleva_.
больше 4 лет
Демьян.Бедный25/05/2020 14:08

Рядом с мой лежит, их положили в мешок с разницей в 3 минуты А мо …Рядом с мой лежит, их положили в мешок с разницей в 3 минуты А моя не трекнулась ещё... Ощущение ща, что яйца в тисках [Изображение]


Чекайте ещё 24 или 17 track
У меня ПР и waitpost с опозданием были
Скаут
V1adimir
больше 4 лет
Заказывал 2 телефона с двух разных акк. Сингапур
1. От 7 апреля - 25.05 уже выпущено таможней в РФ
2. От 9 апреля - пока без движения
Новичок
Keti.lav.
больше 4 лет
SinSer25/05/2020 13:38

Через комп обязательно. Мой пост с подробной инструкцией на 164 странице.

Получилось.Спасибо
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Турбо_Таз25/05/2020 15:07

Ребят я понимаю ситуацию,но все же посылка трекнулась на трек 24 и али что …Ребят я понимаю ситуацию,но все же посылка трекнулась на трек 24 и али что прибыло в РФ 23.05 время 19-31,трекнулась задним числом 24.05 в 2 ночи около того,вопрос,она не трекается на ПР и тишан почта наша ее не видит,у кого так же?[Изображение]


Ещё статуса импорт нет. Пройдёт таможню и на ПР появится.
Новичок
Ladushka
больше 4 лет
Анастасия_Загородникова25/05/2020 13:25

[Изображение]


А какой у Вас мешок?
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Турбо_Таз25/05/2020 15:07

Ребят я понимаю ситуацию,но все же посылка трекнулась на трек 24 и али что …Ребят я понимаю ситуацию,но все же посылка трекнулась на трек 24 и али что прибыло в РФ 23.05 время 19-31,трекнулась задним числом 24.05 в 2 ночи около того,вопрос,она не трекается на ПР и тишан почта наша ее не видит,у кого так же?[Изображение]


Сервера ПР не выдерживают нагрузки)прилегли наверно из-за большого количества посылок)))также как и госуслуги,когда на него зашли несколько млн.пользователей чтобы оформить по 10к.
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Евгений_Бугагашечка25/05/2020 15:05

Судя по статистике щас уже должны пойти посылки от 18.04


Не не не,надо дальше на Берлин)))22.04,30.04 и 9 мая....
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Ребят я понимаю ситуацию,но все же посылка трекнулась на трек 24 и али что прибыло в РФ 23.05 время 19-31,трекнулась задним числом 24.05 в 2 ночи около того,вопрос,она не трекается на ПР и тишан почта наша ее не видит,у кого так же?1933375-JgMFm.jpg
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.