Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Александр_Байгазов21/05/2020 17:35

19100 с купонами вышел.


Ми 9т за 19тыс?чтото дорого, у меня за 17 вышло
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
В Сингапур надо Лапенко отправить. Как раз подходит под название его передачи "Загадка дыры".
Виктор11621/05/2020 17:16

По чем взяли 9т?


19100 с купонами вышел.
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Есть у кого мешок 0988?
Новичок
Nataliya_ya
больше 4 лет
x_plosion21/05/2020 13:10

С первого июня номера непришедших депеш будут разыгрывать в лото. (С) Рен Т …С первого июня номера непришедших депеш будут разыгрывать в лото. (С) Рен Тв.


С моим везением первый разыгранный мешок будет под номером 927
Новичок
AleXXXL
больше 4 лет
Виола21/05/2020 17:21

Не, не надо😄я вас люблю тут


думала ,что любила... оказалось, что любила думать ))
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
В общем у кого засветились мешки от импорта 18-20 мая ждите еще в течение 5-10 дней посылку. У кого не засветилось - ждём следующего самолёта из Сингапура, если и завтра не будет растаможки новых мешков для РФ.
Ученик
Виола
больше 4 лет
Максим_Бяков21/05/2020 16:43

Умничка, заткнула всех, завтра глядишь и тема эта закроется


Не, не надо😄я вас люблю тут
Новичок
Виктор116
больше 4 лет
Александр_Байгазов21/05/2020 16:11

Поздравляю. А где же мой 9т .


По чем взяли 9т?
Новичок
sergpalm
больше 4 лет
"Отдайте нам нашу посылку" кот Матроскин
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Саид_Сидалиев21/05/2020 17:10

Нас по ходу в этой переписке с треком EX, которые ждут проектор, совсем не …Нас по ходу в этой переписке с треком EX, которые ждут проектор, совсем не много. Ладно будем надеяться на лучшее, те на 1 июня)


Да, согласен. Толк рту меня трек RB…SG.
Новичок
Саид_Сидалиев
больше 4 лет
удалено12153321/05/2020 16:17

Я тоже проектор жду. С начала апреля заказ у меня и в Сингапуре завис со зл …Я тоже проектор жду. С начала апреля заказ у меня и в Сингапуре завис со злополучного 16 числа)


Нас по ходу в этой переписке с треком EX, которые ждут проектор, совсем не много. Ладно будем надеяться на лучшее, те на 1 июня)
Новичок
sergpalm
больше 4 лет
жду мешок 0901 - прямо сильно жду
Новичок
Миша_Мишастый
больше 4 лет
У кого она прилетела ещё неделю назад и была выпущена томожней с какой скоростью по России идёт. Или так там и висят
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
Игорь_Пахомов21/05/2020 16:47

Если судить по waitpos то только от 16.04 больше 600 посылок (так это еще д …Если судить по waitpos то только от 16.04 больше 600 посылок (так это еще далеко не все). Прилетел импорт от 18,19 и 20 Апреля если там от каждого числа примерно по столько же , то разгрибать наша почта будет реально долго . Если смотреть опять же по waitpos то у них не более 100 посылок в день (и то я сильно усреднил в большую сторону).


Учитывайте, что на вайтпост статистика по зарегистрированным там трек кодам, а это капля в море... Я думаю, проходит посылок намного больше.
Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
Если судить по waitpos то только от 16.04 больше 600 посылок (так это еще далеко не все). Прилетел импорт от 18,19 и 20 Апреля если там от каждого числа примерно по столько же , то разгрибать наша почта будет реально долго . Если смотреть опять же по waitpos то у них не более 100 посылок в день (и то я сильно усреднил в большую сторону).
Новичок
Миша_Мишастый
больше 4 лет
Ребят ура наконец, таможню хоть и не прошло но уже в России. Мешок 9851912809-hKQUZ.jpg
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Виола21/05/2020 16:32

А ну собрались, бабы мужиков с армии и войны ждали годами. А вы тут свою ты …А ну собрались, бабы мужиков с армии и войны ждали годами. А вы тут свою тыкалку дождаться не можете. С учётом того, что вы сейчас во что-то тыкаете, раз тут сидите. А вот бабы ни с чем были (надеюсь) и раньше ни с кем не тыкались, своего ждали.Отставить скулеж и сопли!! Ждем 1ое число. Потом пойдем в атаку.Сейчас кому повезет мб и раньше по чуть будет приходить.Я девка жду и то, панике и депрессии не поддаюсь!Займитесь делом, почитайте книгу, освойте навыки кулинарии, спортом, по дому сделайте, что жены/девушки давно просили, язык китайский бы уже выучили даже в конце концов и разнесли их там.Когда делом будете заняты - не заметите как время пролетит.


Умничка, заткнула всех, завтра глядишь и тема эта закроется
Ученик
Виола
больше 4 лет
А ну собрались, бабы мужиков с армии и войны ждали годами. А вы тут свою тыкалку дождаться не можете. С учётом того, что вы сейчас во что-то тыкаете, раз тут сидите.
А вот бабы ни с чем были (надеюсь) и раньше ни с кем не тыкались, своего ждали.
Отставить скулеж и сопли!! Ждем 1ое число. Потом пойдем в атаку.
Сейчас кому повезет мб и раньше по чуть будет приходить.
Я девка жду и то, панике и депрессии не поддаюсь!
Займитесь делом, почитайте книгу, освойте навыки кулинарии, спортом, по дому сделайте, что жены/девушки давно просили, язык китайский бы уже выучили даже в конце концов и разнесли их там.
Когда делом будете заняты - не заметите как время пролетит.
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
БубликО21/05/2020 15:58

Скорее всего первый борт от 18.05 до сих пор разбирают, четвертый день. Сег …Скорее всего первый борт от 18.05 до сих пор разбирают, четвертый день. Сегодня обновление было на импорт тех мешков, что уже отметились.Добавился новый мешок: 986


скажите, пожалуйста, когда же ждать мешок 0022? Совсем что ли не скоро?
БубликО20/05/2020 00:41

Информация по России, треки RB...SG:Вчера 18.05 и сегодня 19.05 получили ст …Информация по России, треки RB...SG:Вчера 18.05 и сегодня 19.05 получили статус "Импорт" посылки, имеющие номера мешков:550, 945, 946, 953, 954, 958, 962, 963, 966, 967, 973, 975, 977, 978, 979, 981, 982, 984, 985, 989, 990, 992, 993, 994.!!!Импорт произошел у посылок, которые получили статус "Экспорт" в Сингапуре от 18,19 и 20 Апреля. Обновляемый пост на 4PDA (bjoy)Важно:Если у Вас посылка имеет номер мешка из перечисленных выше, но она ещё не отобразилась в "Импорте", ждите! Она точно приехала, просто Почта России обновляет треки с задержкой, иногда посылки даже задним числом выходят с таможни.Как и где узнать, какой у вас номер мешка?Проверка мешка тутНужно ввести трек-номер, затем результат отобразить целиком, нажав на галочку.[Изображение] Despatch number это и есть номер мешка!Если его нет, значит:1)Посылка ещё не дошла до офиса почты в Сингапуре.2) Посылка дошла до офиса почты Сингапура, но информация по треку ещё не обновилась.3) Посылка номера мешка не имеет. Такое тоже возможно.----UPD 19.05 - Waitpost на данный момент, посылки, получившие сегодня (19.05) статус "Импорт", не отображает, но они трекаются на 24Track по 4PX и Cainiao.-----UPD 20.05 - Waitpost обновился по вчерашним 19.05 трекам.[Изображение] -------UPD 20.05 У российских посылок, получивших вчера 19.05 "Импорт" началось движение![Изображение] -----UPD 20.05: обновил список мешков:+ 966, 967, 973, 977, 978, 982, 992Пожалуйста, проверяйте ваши отправления по 24Track и WaitPost и отпишитесь в теме, может быть у кого то уже "Импорт"!-----UPD 20.05 : Украинские треки EX...SG отметились на "Импорт"Ps- Не забываем двигать этот пост вверх, это можно сделать, поставив

Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
От 16,04 экспорт и тишина ((( теперь хрен знает сколько ждать((Каким рейсом привозили первую партию неизвестно , и сколько ждать следующий рейс также неизвестно . На алике вроде клянутся ,что с июня будут летать самолёты с посылками, тогда чем интересно доставили первые??и была это наверно разовая акция что бы замолчали ( типа импорт пошел сидите ждите).
Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
Сегодня я так понял на Украину импорт пришел. А у нас по ходу разбор первого рейса до сих пор идёт от 18.05. Щас вот на почту поеду за зарядкой, которую заказал позже телефона на 3 недели (( А телефона всё нет
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Саид_Сидалиев21/05/2020 15:24

Странно по какой логике или системе стали отправлять посылки, опять таки хо …Странно по какой логике или системе стали отправлять посылки, опять таки хорошо хоть лёд тронулся, рад за вас). Просто я уже жду свой проектор 65 дней, заплатил 40 рублей. Мой трек EX...SG, смотрю на waitpost только на Украину идут EMS, а EX с 18 числа ждут, только RB двигаются потихоньку в Россию


Я тоже проектор жду. С начала апреля заказ у меня и в Сингапуре завис со злополучного 16 числа)
Антон.Андреев21/05/2020 15:09

Ититские ежики... Мой mi9t в полдень трекнулся. И у али еще 10 дней на дост …Ититские ежики... Мой mi9t в полдень трекнулся. И у али еще 10 дней на доставку... Укладываются, кажись, мерзавцы.Рюкзак №0964, можно, думаю, добавлять в шапку. Всем лучи добра и пожелания поскорее получить свои девайсы.


Поздравляю. А где же мой 9т .
Ученик
Виола
больше 4 лет
Евгений_Бугагашечка21/05/2020 09:28

[Изображение] на тему того если постараться с приложением али.


Нифига азаза че так на тик ток ополчились😄😄
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Надо кого нибудь одного помощнее отправить с плеткой на таможню, чтобы подгонял их, а то еле чешутся, народ в бешенстве.
Новичок
KOJI6ACKA
больше 4 лет
блин когда уже 0976 будет)
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
БубликО21/05/2020 15:58

Скорее всего первый борт от 18.05 до сих пор разбирают, четвертый день. Сег …Скорее всего первый борт от 18.05 до сих пор разбирают, четвертый день. Сегодня обновление было на импорт тех мешков, что уже отметились.


Скорее всего разбирают по 5 посылок в день, чтобы создавалась видимость, что каждый день посылки поступают.
Ученик
БубликО
больше 4 лет
Имя_ФамилияDKx21/05/2020 15:55

Так был второй самолет в россию из сингапура или нет?Иль все с первого нето …Так был второй самолет в россию из сингапура или нет?Иль все с первого неторопясь растамаживают?


Скорее всего первый борт от 18.05 до сих пор разбирают, четвертый день. Сегодня обновление было на импорт тех мешков, что уже отметились.

Добавился новый мешок: 986
Новичок
Crazy_Fox7cf
больше 4 лет
Похоже я останусь без телефонов, если бы знал купил бы лучше в магазине!!!
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.