Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Антон.Андреев
больше 4 лет
Ититские ежики... Мой mi9t в полдень трекнулся. И у али еще 10 дней на доставку... Укладываются, кажись, мерзавцы.
Рюкзак №0964, можно, думаю, добавлять в шапку. Всем лучи добра и пожелания поскорее получить свои девайсы.
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Софья_Попова21/05/2020 14:55

Спасибо всем за помощь, пойду сегодня на почту)


Отпишитесь, пожалуйста, по результату.
Новичок
Софья_Попова
больше 4 лет
Михаил_Раздрогов21/05/2020 14:36

У меня посылка трэкнулась в отслеживании на сингпост и Али а на остальных с …У меня посылка трэкнулась в отслеживании на сингпост и Али а на остальных сайтах нет информации интересно реально приехала или это дезинформация ?


да, то же самое произошло сегодня, скорее всего, просто ждём, пока в остальных местах обновится
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Софья_Попова21/05/2020 14:24

У меня ещё вопрос, вдруг у кого опыт есть: посылка должна прийти в один гор …У меня ещё вопрос, вдруг у кого опыт есть: посылка должна прийти в один город, а мне надо уехать в другой на всё лето. Почта России, бот их в вк, говорит, что можно прийти в отделение, которое указано было для доставки, с паспортом и написать заявление на пересылку всех отправлений на другой адрес, за доп. плату. Кто-то уже так делал?


Да ты не переживай, вернёшься в конце лета и посылка как раз твоя придёт))
Наталья_ИвановаpwP21/05/2020 14:50

Давно читаю и слежу за перепиской тут, но ни разу не встретила мешка под но …Давно читаю и слежу за перепиской тут, но ни разу не встретила мешка под номером 0939 экспорт от 17.04. Отзовитесь , есть кто в моем мешке?)) ну или хотя бы экспорт у кого 17.04 ?


Присаживайтесь рядышком. Нет от этого мешка иформации
Демьян.Бедный21/05/2020 12:48

А икра где?

Новичок
Софья_Попова
больше 4 лет
Спасибо всем за помощь, пойду сегодня на почту)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Софья_Попова21/05/2020 14:24

У меня ещё вопрос, вдруг у кого опыт есть: посылка должна прийти в один гор …У меня ещё вопрос, вдруг у кого опыт есть: посылка должна прийти в один город, а мне надо уехать в другой на всё лето. Почта России, бот их в вк, говорит, что можно прийти в отделение, которое указано было для доставки, с паспортом и написать заявление на пересылку всех отправлений на другой адрес, за доп. плату. Кто-то уже так делал?


Я узнавал и хотел сделать даже так, но отпала надобность. Бот правильно говорит (мне тоже самое сказали по телефону Почты), но только про доплату не говорили.
Новичок
Сепаратист1992_
больше 4 лет
Шуры-Муры21/05/2020 14:32

Может скинемся и АН-2 (кукурузник) за посылками отправим? Не дорого и практ …Может скинемся и АН-2 (кукурузник) за посылками отправим? Не дорого и практично


Может лучше ВВП попросим пускай туда Руслана отправит , а то хер ему а не обнуление.
Шуры-Муры21/05/2020 14:32

Может скинемся и АН-2 (кукурузник) за посылками отправим? Не дорого и практ …Может скинемся и АН-2 (кукурузник) за посылками отправим? Не дорого и практично



Шуры-Муры21/05/2020 14:32

Может скинемся и АН-2 (кукурузник) за посылками отправим? Не дорого и практ …Может скинемся и АН-2 (кукурузник) за посылками отправим? Не дорого и практично



Федот_ДаНеТот20/05/2020 22:19

А вы пользовались хитростью с отключением интернета? По крайней мере на …А вы пользовались хитростью с отключением интернета? По крайней мере на оф. странице Алиэкспресс Россия ВК модераторы подтверждают, что сроки автоматически продлевают, но говорят что возможность закрыть спор через 60 дней остается. Это они повторяли много раз.

Давно читаю и слежу за перепиской тут, но ни разу не встретила мешка под номером 0939 экспорт от 17.04. Отзовитесь , есть кто в моем мешке?)) ну или хотя бы экспорт у кого 17.04 ?
maria.sycheva21/05/2020 14:39

вы хоть знаете, сколько жрет АН-2?)))) он пустой будет кушать 120 л/час... …вы хоть знаете, сколько жрет АН-2?)))) он пустой будет кушать 120 л/час... а груженый и того больше.. Скорость ну допустим 170-180 км/ч. А теперь посчитайте расстояние туда/обратно и цену..По прямой (а все мы понимаем, что по прямой не получится, т.к. земля не плоская) от Мск до Сингапура 8426 км... Делим на скорость - 46 часов... Полетный час ан-2 пару лет назад что-то около 30 тысяч за полетный час ( это и топливо, и работа). Берем по минимуму типа туда-обратно пустой слетал. Ему в одну сторону минимум 5,5 тонн топлива сожрать надо... Так что чисто на топливо в обе стороны уйдет около 260000 рублей.. А если брать стоимость полетного часа (пару лет назад) - это 1380000 получается. И это мы не учли, что пилоту отдохнуть надо)))


Он просто упадёт от бессилия сразу за полосой
Ученик
БубликО
больше 4 лет
Михаил_Раздрогов21/05/2020 14:36

У меня посылка трэкнулась в отслеживании на сингпост и Али а на остальных с …У меня посылка трэкнулась в отслеживании на сингпост и Али а на остальных сайтах нет информации интересно реально приехала или это дезинформация ?


Приехала. Ждите обновления от Почты России, они идут с задержкой до нескольких дней.

Моя так же 19.05 получила "Импорт" только по AliExpress и Cainiao, а 20.05 уже вылетела с таможни с обновлением задним числом
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
Федот_ДаНеТот21/05/2020 14:12

На сайте Aliexpress Россия Вконтакте 3 часа назад появился пост админов "По …На сайте Aliexpress Россия Вконтакте 3 часа назад появился пост админов "Под этим постом мы решаем проблемы с доставкой". Под самым популярным вопросом "Когда начнется движение посылок из Сингапура? Тысячи своих посылок ждут покупатели !" всего 14 лайков. Давайте все добавим!!!


Я всего лишь 35(
Новичок
Алексей_Ж
больше 4 лет
Ксения_р21/05/2020 14:05

Моя явно не пролезает никак, хоть и из той же 966-ой нигде ничего не об …Моя явно не пролезает никак, хоть и из той же 966-ой нигде ничего не обновилось


У меня тоже мешок 966 и никак не объявится....
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
С миру по нитке а нам приятно
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
До границы до толкаем. А обратно там же встретим. Главное чтоб на территорию России посылки прибыли
Ученик
SinSer
больше 4 лет
Михаил_Раздрогов21/05/2020 14:36

У меня посылка трэкнулась в отслеживании на сингпост и Али а на остальных с …У меня посылка трэкнулась в отслеживании на сингпост и Али а на остальных сайтах нет информации интересно реально приехала или это дезинформация ?


Мое мнение что это дезинформация. Пока не будет обновление статуса на почте России, я не верю. Потому что АлиЭкспресс России заверяет вот что, я думаю дали такую команду сверху. Опытные покупатели знают, что смартфон безтреком идти не может. И продавцы на АлиЭкспресс иногда похожую информацию дают.1912017-Z4cCI.jpg
Ученик
Solnechnoe-utro
больше 4 лет
Софья_Попова21/05/2020 14:24

У меня ещё вопрос, вдруг у кого опыт есть: посылка должна прийти в один гор …У меня ещё вопрос, вдруг у кого опыт есть: посылка должна прийти в один город, а мне надо уехать в другой на всё лето. Почта России, бот их в вк, говорит, что можно прийти в отделение, которое указано было для доставки, с паспортом и написать заявление на пересылку всех отправлений на другой адрес, за доп. плату. Кто-то уже так делал?


Я вам ответила,посмотрите выше))
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Шуры-Муры21/05/2020 14:32

Может скинемся и АН-2 (кукурузник) за посылками отправим? Не дорого и практ …Может скинемся и АН-2 (кукурузник) за посылками отправим? Не дорого и практично

вы хоть знаете, сколько жрет АН-2?)))) он пустой будет кушать 120 л/час... а груженый и того больше.. Скорость ну допустим 170-180 км/ч. А теперь посчитайте расстояние туда/обратно и цену..
По прямой (а все мы понимаем, что по прямой не получится, т.к. земля не плоская) от Мск до Сингапура 8426 км... Делим на скорость - 46 часов... Полетный час ан-2 пару лет назад что-то около 30 тысяч за полетный час ( это и топливо, и работа). Берем по минимуму типа туда-обратно пустой слетал. Ему в одну сторону минимум 5,5 тонн топлива сожрать надо... Так что чисто на топливо в обе стороны уйдет около 260000 рублей.. А если брать стоимость полетного часа (пару лет назад) - это 1380000 получается. И это мы не учли, что пилоту отдохнуть надо)))
Ученик
Solnechnoe-utro
больше 4 лет
У меня есть опыт. Написала заявление ТК мы переехали в другой регион. Старая почта отправила по новому адресу. А новая отправила обратно🤦хорошо хоть мелочь... я и туда и туда звонила. В общем эта мелочевка на старой осталась ( в почтовый ящик по старому адресу кинули) а большие посылки нормально доходили. Просто на почте сразу предупредите.И это ,кстати бесплатно..
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
кстати у некоторых трекается на alitrack.ru/tra…tml а в других отслежках молчит. Проверьте тут
Stim_Alex21/05/2020 02:17

У меня только от 24 апреля ни как не двинется с места погрузка в самолет и …У меня только от 24 апреля ни как не двинется с места погрузка в самолет и всё на этом


У меня посылка трэкнулась в отслеживании на сингпост и Али а на остальных сайтах нет информации интересно реально приехала или это дезинформация ?
Федот_ДаНеТот21/05/2020 14:12

На сайте Aliexpress Россия Вконтакте 3 часа назад появился пост админов "По …На сайте Aliexpress Россия Вконтакте 3 часа назад появился пост админов "Под этим постом мы решаем проблемы с доставкой". Под самым популярным вопросом "Когда начнется движение посылок из Сингапура? Тысячи своих посылок ждут покупатели !" всего 14 лайков. Давайте все добавим!!!


Лайкнула
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Может скинемся и АН-2 (кукурузник) за посылками отправим? Не дорого и практично
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Софья_Попова21/05/2020 14:24

У меня ещё вопрос, вдруг у кого опыт есть: посылка должна прийти в один гор …У меня ещё вопрос, вдруг у кого опыт есть: посылка должна прийти в один город, а мне надо уехать в другой на всё лето. Почта России, бот их в вк, говорит, что можно прийти в отделение, которое указано было для доставки, с паспортом и написать заявление на пересылку всех отправлений на другой адрес, за доп. плату. Кто-то уже так делал?


проще на почте узнать, а то мы тут насоветуем
Новичок
Софья_Попова
больше 4 лет
У меня ещё вопрос, вдруг у кого опыт есть: посылка должна прийти в один город, а мне надо уехать в другой на всё лето. Почта России, бот их в вк, говорит, что можно прийти в отделение, которое указано было для доставки, с паспортом и написать заявление на пересылку всех отправлений на другой адрес, за доп. плату. Кто-то уже так делал?
Новичок
Валерий2402
больше 4 лет
Mi_kiymR21/05/2020 14:17

[Изображение] Я с вами


Ученик
SinSer
больше 4 лет
Федот_ДаНеТот21/05/2020 14:12

На сайте Aliexpress Россия Вконтакте 3 часа назад появился пост админов "По …На сайте Aliexpress Россия Вконтакте 3 часа назад появился пост админов "Под этим постом мы решаем проблемы с доставкой". Под самым популярным вопросом "Когда начнется движение посылок из Сингапура? Тысячи своих посылок ждут покупатели !" всего 14 лайков. Давайте все добавим!!!


Они ящик Пандоры открыли. Там все про Сингапур почти спрашивают )))))
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
Валерий240221/05/2020 14:05

[Изображение] что-что ..ждать!)))


1911884-GhaV7.jpgЯ с вами
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
У кого объявляются посылки, признайтесь, сколько вы ИМ и главное Кому заплатили что-бы попасть в первые ряды
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.