Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Интересно что быстрее будет, они мне его отправят или мне самому до него сходить?
Новичок
romaprost1
больше 4 лет
И мой телефон вместе с вашими с 23 марта ожидает отправки из Сингапура.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248910/04/2020 08:40

Ты же деньги от этого потеряешь) если образно ты отвалил 16к(200$по80р), а … Ты же деньги от этого потеряешь) если образно ты отвалил 16к(200$по80р), а тебе вернётся 200$ по курсу например 75р (15к) итого ты в минусе на 1к...


да я знаю)) но как бы два не потерять, эти придурки на опек договарились ведь о сокращении нефти, ща доллар бут падать наверн
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
удалено6631009/04/2020 20:26

кста а те которые с распродажи треком rb sg у всех тож стоят вместе с теми …кста а те которые с распродажи треком rb sg у всех тож стоят вместе с теми у кого ещё раньше заказано?


У меня с распродажи телефон тоже завис в Сингапуре, походу там уже гора телефонов
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6631009/04/2020 20:25

тем лучше если потеряются... курс падает, а я в три дорога по курсу 80 зака …тем лучше если потеряются... курс падает, а я в три дорога по курсу 80 заказывал


Ты же деньги от этого потеряешь) если образно ты отвалил 16к(200$по80р), а тебе вернётся 200$ по курсу например 75р (15к) итого ты в минусе на 1к...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Helghast5910/04/2020 01:04

[Изображение] У меня вот так вот.


аа знач и CN висят...
тоже значится из "гуанжоу в мацкву" а на сайте почторахи значится что посылка едет в смоленск почему-то
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
удалено6631009/04/2020 20:36

кстать а стоят у всех треки только вида SG на конце? просто есть у меня тре …кстать а стоят у всех треки только вида SG на конце? просто есть у меня трек вида LO...CN он с 15 марта все еще не может долететь до сюда... и тут либо продавец хрень полная а судя по отзывам он конкретный наё...щик либо хз.... но СN то это же не Сингапур вродь как


1705432-BPVBw.jpgУ меня вот так вот.
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
У меня тоже висит с 22 числа RB...SG трек, судя по всему кто-то да закрыл перевозку. Заказал телефон себе((
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
кстать а стоят у всех треки только вида SG на конце? просто есть у меня трек вида LO...CN он с 15 марта все еще не может долететь до сюда... и тут либо продавец хрень полная а судя по отзывам он конкретный наё...щик либо хз.... но СN то это же не Сингапур вродь как
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Marsalovv09/04/2020 20:32

В рублях брал?


нет ну выставлял в долларах, но тупой киви кажется перед покупкой что-то там конвертирует.... да и даже если в долларах вернётся то то курс конвертации у киви просто гомно
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
удалено6631009/04/2020 20:25

тем лучше если потеряются... курс падает, а я в три дорога по курсу 80 зака …тем лучше если потеряются... курс падает, а я в три дорога по курсу 80 заказывал


В рублях брал?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
кста а те которые с распродажи треком rb sg у всех тож стоят вместе с теми у кого ещё раньше заказано?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
irisha_v09/04/2020 19:33

Это написано какая ситуация по странам. То что почта Сингапура ничего не вы …Это написано какая ситуация по странам. То что почта Сингапура ничего не высылает, ПР как бы не причем..А на счёт задержки там написано, что выявили корону у 6-ых работников, все на карантине...Ищут временных работников.Повезло так повезло. Интересно сколько "телефонов" вместо РФ в Африку уедут, гулять))))


тем лучше если потеряются... курс падает, а я в три дорога по курсу 80 заказывал
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
irisha_v09/04/2020 19:33

Это написано какая ситуация по странам. То что почта Сингапура ничего не вы …Это написано какая ситуация по странам. То что почта Сингапура ничего не высылает, ПР как бы не причем..А на счёт задержки там написано, что выявили корону у 6-ых работников, все на карантине...Ищут временных работников.Повезло так повезло. Интересно сколько "телефонов" вместо РФ в Африку уедут, гулять))))


Дааааа, чувствую мой будет среди них
Новичок
irisha_v
больше 4 лет
Vasia_PupkinyW306/04/2020 08:14

На сайт заходим поты сингапурской и видим,что Почта России сообщила, ..


Это написано какая ситуация по странам. То что почта Сингапура ничего не высылает, ПР как бы не причем..
А на счёт задержки там написано, что выявили корону у 6-ых работников, все на карантине...Ищут временных работников.
Повезло так повезло. Интересно сколько "телефонов" вместо РФ в Африку уедут, гулять))))
Новичок
vladimir.caruţa
больше 4 лет
SinSer06/04/2020 07:58

с 24.03 также посылка стоит. Прикол в том, что в Москву другими службами по …с 24.03 также посылка стоит. Прикол в том, что в Москву другими службами посылки идут! Одновременно заказанные с этим же товаром уже на сортировке в Москве, да дажепозже заказанные почти в почтвом отделении (только что проверил и добавил). У меня чехол раньше дойдет смарфона, бред.


Та же фигня
Новичок
vladimir.caruţa
больше 4 лет
Турбо_Таз04/04/2020 15:04

Ребят у кого еще так,посылка дорогая в сингапуре с 27.03.20,что делать ,по …Ребят у кого еще так,посылка дорогая в сингапуре с 27.03.20,что делать ,подскажите,помогите кто с таким связывался?хотя на сайте али ожидаемое время получения 5-10 апреля


У меня с 24.03 20.в Сингапуре лежит ,время получения было с 3-8 апреля так что будем ждать
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Хм,просто не понятно,сколько ждать еще?в новостях написанно,что с 7 апреля,сингапур закрывается на карантин
Новичок
Vasia_PupkinyW3
больше 4 лет
На сайт заходим поты сингапурской и видим,что Почта России сообщила, что из-за карантинных мер, введенных в Москве для минимизации распространения нового коронавируса (COVID-19), а также из-за того, что главный офис биржи импорта находится в Москве, Почта России не может гарантировать соблюдение стандартов доставки. Вот и вся колбаса. Сингапурская почта не такая распиз.......яйская, как казалось бы. Ниче нового, своим сказали, что Сингапур - гавноеды, а тут вот оно че, все просто.
Ученик
SinSer
больше 4 лет
с 24.03 также посылка стоит. Прикол в том, что в Москву другими службами посылки идут! Одновременно заказанные с этим же товаром уже на сортировке в Москве, да дажепозже заказанные почти в почтвом отделении (только что проверил и добавил). У меня чехол раньше дойдет смарфона, бред.
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
SNSSep05/04/2020 13:13

Во первых вижу, что мои посылки не двигаются, во вторых из новостных лент. …Во первых вижу, что мои посылки не двигаются, во вторых из новостных лент. Сроки восстановления трафика мне конечно неизвестны.


У меня дорогая посылка и важная,как назло с 27.03.20 висит ,продавец пишит ,надо больше времени подождать,достали если честно,сколько еще ждать
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Но это я читал за самолеты,всм перевозка людей,а про почтовые самолеты ни чего нет
Ученик
SNSSep
больше 4 лет
Турбо_Таз05/04/2020 13:06

Откуда такая инфа?и на долго?


Во первых вижу, что мои посылки не двигаются, во вторых из новостных лент. Сроки восстановления трафика мне конечно неизвестны.
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
SNSSep05/04/2020 11:18

Сингапур-рф встал весь


Откуда такая инфа?и на долго?
Ученик
SNSSep
больше 4 лет
Сингапур-рф встал весь
Скаут
braincrab_and_tits
больше 4 лет
Посылка уже две недели висит в статусе "прибыла на границу сша"... похоже грузовые самолеты тоже поотменяли.
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Да блин,а нет инфы когда начнут отправлять?
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Турбо_Таз04/04/2020 17:59

Это посылка ,допустим у меня не утерена и не украдена?у многих ,чтоли там з …Это посылка ,допустим у меня не утерена и не украдена?у многих ,чтоли там застряли?


Да, у многих
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Marsalovv04/04/2020 16:15

У меня 7 таких Ждать...


Это посылка ,допустим у меня не утерена и не украдена?у многих ,чтоли там застряли?
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Турбо_Таз04/04/2020 15:04

Ребят у кого еще так,посылка дорогая в сингапуре с 27.03.20,что делать ,по …Ребят у кого еще так,посылка дорогая в сингапуре с 27.03.20,что делать ,подскажите,помогите кто с таким связывался?хотя на сайте али ожидаемое время получения 5-10 апреля


У меня 7 таких Ждать...
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.