Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
N_Sh
больше 4 лет
Походу все будем таскать воображаемый телефон в новеньком чехле
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Sasha_Shev10/04/2020 09:43

У меня с распродажи телефон тоже завис в Сингапуре, походу там уже гора тел …У меня с распродажи телефон тоже завис в Сингапуре, походу там уже гора телефонов


тоже редмик томится где то в сингапуре уже 17 дней, чехол стекло и шнур уже приехали. Буду пока таскать чехол А вчера кто то в Сингапуре переложил посылку с полки на полку и опять тихо а может и улетел. По ночам просыпаюсь чтобы проверить трек, нервы на пределе. 1741082-jGsIL.jpg
N_Sh16/04/2020 23:37

У меня телефон висит, печаль просто [Изображение] Сегодня чехол на него …У меня телефон висит, печаль просто [Изображение] Сегодня чехол на него (отправленный 06.04) в моем городе на магистральном сортировочном центре обозначился, это значит завтра-послезавтра появится в почтовом отделении.. блиииин.. смеяться или плакать не знаю..


У меня чехол уже сегодня пришёл
Новичок
N_Sh
больше 4 лет
У меня телефон висит, печаль просто 1739130-DSLbr.jpgСегодня чехол на него (отправленный 06.04) в моем городе на магистральном сортировочном центре обозначился, это значит завтра-послезавтра появится в почтовом отделении.. блиииин.. смеяться или плакать не знаю..
Новичок
telegin.mikh
больше 4 лет
рано радуетесь у меня со статусом отправлено в Россию висит с 23 марта1739063-RZs0A.jpg
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Еще одна пошла
Надеюсь и у нас сдвиги появятся
Новичок
Artemin
больше 4 лет
Marsalovv16/04/2020 09:53

Один из трэков сдвинулся! Теперь ожидается отправка из Сингапура. Что любоп …Один из трэков сдвинулся! Теперь ожидается отправка из Сингапура. Что любопытно, это не первая посылка из застрявших


Так же один трек сегодня сдвинулся с погрузки на отправку в Россию остольные в статусе погрузки
Новичок
Михаил_Храбров
больше 4 лет
у меня RB...SG висела с 1 апреля, сегодня куда-то сдвинулась1737590-Ysa0F.jpg
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Так и висит последнее 02.04.2020(
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Везет, много у кого сегодня сдвиги пошли, но не у меня (
Скаут
Lakets
больше 4 лет
1737038-ksjS1.jpg
Скаут
Lakets
больше 4 лет
У меня все 3 посылки сегодня поехали в Россию. Заказы 03.27-04.10
Местный
GhosteXIII
больше 4 лет
Marsalovv16/04/2020 14:35

Конечно.


Это хорошо
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
GhosteXIII16/04/2020 14:35

RB...SG?


Конечно.
Местный
GhosteXIII
больше 4 лет
Marsalovv16/04/2020 09:53

Один из трэков сдвинулся! Теперь ожидается отправка из Сингапура. Что любоп …Один из трэков сдвинулся! Теперь ожидается отправка из Сингапура. Что любопытно, это не первая посылка из застрявших


RB...SG?
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Один из трэков сдвинулся! Теперь ожидается отправка из Сингапура. Что любопытно, это не первая посылка из застрявших
Andrey.TtT11/04/2020 17:48

Тоже застряла там посылка с 31 марта.Есть новости они там хоть что-то отпра …Тоже застряла там посылка с 31 марта.Есть новости они там хоть что-то отправляют?


У меня тоже телефон с 31 числа висит
Скаут
Lakets
больше 4 лет
GhosteXIII15/04/2020 15:21

[Изображение] На сайте https://www.singpost.com/covid-19-updatesЕсли ,конеч …[Изображение] На сайте https://www.singpost.com/covid-19-updatesЕсли ,конечно, шуматоха с карантином закончится и не продлят,то с 5 мая будет пошустрей работать почта


Это касается местной почты. Открой статью и посмотри.
Местный
GhosteXIII
больше 4 лет
1732243-UFdOy.jpgНа сайте singpost.com/cov…tes
Если ,конечно, шуматоха с карантином закончится и не продлят,то с 5 мая будет пошустрей работать почта
Скаут
Lakets
больше 4 лет
Вот сама ссылка , там по всем странам инфа. singpost.com/cov…tes
Скаут
Lakets
больше 4 лет
Всем привет. Вот нашел инфу на сайте почты Сингапура.
Оригинал.
1732042-XeAmT.jpgПеревод.
1732042-yoeCX.jpg
Новичок
Дина.Михайлова
больше 4 лет
Тоже самое
Новичок
Дмитрий_ПMMj
больше 4 лет
Проблемы именно Сингапур - Россия
И если сейчас Сингапур не принимает, то только потому что класть уже некуда)
1730368-X9TtW.jpg
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Дк проблемы между сообщением Гонконг-Сингапур, а не Сингапур-Россия
В Беларусь, судя по той же статистике, приходят посылки, которые отправлялись в первой половине марта и успели экспортироваться где-то числа до 21-го. Самую позднюю дату экспорта из Сингапура я нашел от 25-го марта. Не считая конечно экспорта в Израиль от 7 апреля.
Да там у всех висят. у самого с 25 марта зависло. что то у них случилось на почте Сингапура и Почте России. потому что именно в Россию экспорт не идет почему то. тупо посылки копятся. В Беларусь, например, судя по статистике, посылки доходят. waitpost.ru/day…r=1
Новичок
Artemin
больше 4 лет
Тоже висят с 31.03
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Andrey.TtT11/04/2020 17:48

Тоже застряла там посылка с 31 марта.Есть новости они там хоть что-то отпра …Тоже застряла там посылка с 31 марта.Есть новости они там хоть что-то отправляют?


Глухо
Новичок
Andrey.TtT
больше 4 лет
Тоже застряла там посылка с 31 марта.Есть новости они там хоть что-то отправляют?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.