Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Ухудшение по Халве
Опубликовано почти 5 лет назад

Ухудшение по Халве

Поделился(-ась)
Пользователь_546678

Подробнее о скидке

С 01.02.2020меняются условия кэшбэка по карта «Халва» Совкомбанка. При расчётах телефоном (Apple/Google/Samsung) в сети партнёров кэшбэк будет зависеть от суммы каждой покупки:


6% — за каждую покупку от 10 000 руб.


4% — от 5 000 до 9 999₽.



2% — до 4 999₽.



2% — при оплате картой.



Вне партнерской сети: 1% — при любом способе оплаты.



Актуальные условия: 6% бонусов при оплате телефоном и 2% при оплате картой/в интернете.
66497-ntAFs.jpg
189 комментариев
отсортированы по
default-user-66497
Написать комментарий..
Скаут
tomm
больше 4 лет
Точно не кредитка, дебетовая. В этом уверен) а условия по карте так и не нашел, только со слов сотрудника банка знаю. Буду дальше искать условия свои.
Скаут
ЛанаПушная
больше 4 лет
tomm29/01/2020 21:48

Да нифига там нет ничего про карту. [Изображение] Справки и выписки - остат …Да нифига там нет ничего про карту. [Изображение] Справки и выписки - остаток на счете и о наличии /отсутствии кредитов. Где еще смотреть найти не смог.В управлении лимитами пусто, можно добавлять свои лимиты.Может у кого есть такая карта?Upd почитал их сайт, буду ждать два месяца. Потом посмотрю, что будет. В банке про 2 месяца ни слова не говрили,вроде на все время так. Хз. [Изображение]


Standart вроде кредитная у банка? Или я что то путаю? У них есть дебетовая с условиями, но это не стандарт
1387343-UKe9r.jpg
Скаут
tomm
больше 4 лет
Да нифига там нет ничего про карту. 1387276-4nQU7.jpgСправки и выписки - остаток на счете и о наличии /отсутствии кредитов.
Где еще смотреть найти не смог.
В управлении лимитами пусто, можно добавлять свои лимиты.
Может у кого есть такая карта?

Upd почитал их сайт, буду ждать два месяца. Потом посмотрю, что будет. В банке про 2 месяца ни слова не говрили,вроде на все время так. Хз.
1387276-UyfOj.jpg
Искатель
Данил07
больше 4 лет
tomm29/01/2020 20:14

Был в альфе сейчас, дали интересную карту.Обслуживание 0 рублей без условий …Был в альфе сейчас, дали интересную карту.Обслуживание 0 рублей без условий. Кешбек "на все" 2% живыми деньгами без условий (но не более какой-то суммы в месяц). Требований заходить в приложение, поддерживать остаток, совершать покупки и оплаты на определенную сумму нет. Теперь вот думаю где бы почитать полные условия по ней.


Товарищ, больше информации и в публику.
Зайти в личный кабинет., можно на андройд версии приложения банка, там вся информации о карте.

Может это пробный период на 2 месяца у вас?
Скаут
llya
больше 4 лет
tomm29/01/2020 20:14

Был в альфе сейчас, дали интересную карту.Обслуживание 0 рублей без условий …Был в альфе сейчас, дали интересную карту.Обслуживание 0 рублей без условий. Кешбек "на все" 2% живыми деньгами без условий (но не более какой-то суммы в месяц). Требований заходить в приложение, поддерживать остаток, совершать покупки и оплаты на определенную сумму нет. Теперь вот думаю где бы почитать полные условия по ней.


Как называется то
Скаут
tomm
больше 4 лет
Был в альфе сейчас, дали интересную карту.
Обслуживание 0 рублей без условий.
Кешбек "на все" 2% живыми деньгами без условий (но не более какой-то суммы в месяц).

Требований заходить в приложение, поддерживать остаток, совершать покупки и оплаты на определенную сумму нет.
Теперь вот думаю где бы почитать полные условия по ней.
Скаут
Maxim_Tarasov
больше 4 лет
Интересный чатик получился
Скаут
6o9IPuH
почти 5 лет
Александр_ИвановR1D20/01/2020 22:59

Только последний банк знаю. По мне связка тинькофф и халва так и остаётся т …Только последний банк знаю. По мне связка тинькофф и халва так и остаётся топом. У хоум кредит ещё вроде норм карта.


Я не житель одной из столиц, не могу сказать какие у них там банки есть, а для провинции, я с вами согласен халва+тинька топ. (Я посмотрел и не нашёл лучших условий для себя)
6o9IPuH20/01/2020 22:50

Гугл выдал это) Может кому интересно будет[Изображение]


Только последний банк знаю. По мне связка тинькофф и халва так и остаётся топом. У хоум кредит ещё вроде норм карта.
Скаут
6o9IPuH
почти 5 лет
Гугл выдал это)
Может кому интересно будет
1340559-60841.jpg
Скаут
tomm
почти 5 лет
рекламу увидел сейчас)) что за банк хз1339715-yrdRT.jpg
За кашу предлагают сходить в музей-)
Скаут
tomm
почти 5 лет
Там все, полноценный яндекс плюс
Скаут
alexeyeagle
почти 5 лет
diremezov19/01/2020 19:15

Да именно это и имел ввиду. Но там только музыка за 990. Или это плюс за 99 …Да именно это и имел ввиду. Но там только музыка за 990. Или это плюс за 990?


Должно быть всё. Т к у них к любым услугам идёт плюс...
Скаут
diremezov
почти 5 лет
alexeyeagle19/01/2020 18:30

Если что, вот ссылка музыка и так же я плюс за 990


Да именно это и имел ввиду. Но там только музыка за 990. Или это плюс за 990?
Скаут
alexeyeagle
почти 5 лет
diremezov19/01/2020 18:07

Слушайте а почем яндексплюс по картам типа тиньков яндекс или альфа яндекс? …Слушайте а почем яндексплюс по картам типа тиньков яндекс или альфа яндекс? Просто хочу себе купить подписку на год, но чета 1700 отдавать день. Была вроде по 990...


Если что, вот ссылка музыка и так же я плюс за 990
Ученик
сережка
почти 5 лет
алексей_панченко19/01/2020 17:54

У халвы была каша на бензин?


Была. Лукойл/татнефть. То, что мне надо
Скаут
alexeyeagle
почти 5 лет
diremezov19/01/2020 18:07

Слушайте а почем яндексплюс по картам типа тиньков яндекс или альфа яндекс? …Слушайте а почем яндексплюс по картам типа тиньков яндекс или альфа яндекс? Просто хочу себе купить подписку на год, но чета 1700 отдавать день. Была вроде по 990...


Подписка это подписка, у меня вообще бесплатно получается промики брать
За подписку яндекс плюс, при тратах от 5к возвращают 169р, и она как бы получается бесплатная.
diremezov19/01/2020 18:07

Слушайте а почем яндексплюс по картам типа тиньков яндекс или альфа яндекс? …Слушайте а почем яндексплюс по картам типа тиньков яндекс или альфа яндекс? Просто хочу себе купить подписку на год, но чета 1700 отдавать день. Была вроде по 990...


Не понял вопроса
Скаут
diremezov
почти 5 лет
Слушайте а почем яндексплюс по картам типа тиньков яндекс или альфа яндекс? Просто хочу себе купить подписку на год, но чета 1700 отдавать день. Была вроде по 990...
alexeyeagle19/01/2020 18:02

У пользы 3% сейчас, до н.г было 10


Тоже все смотрю на неё, раньше когда заправлялся от 20к в месяц кэшбек от альфы использовал
Скаут
alexeyeagle
почти 5 лет
алексей_панченко19/01/2020 17:57

Они платные по 2к в год примерно они окупятся но стоит ли игра свеч, при за …Они платные по 2к в год примерно они окупятся но стоит ли игра свеч, при заправке от 10к в месяц они хороши, плюс Альфа очень любит не выплачивать кашу если платить только по выгодным категориям


У пользы 3% сейчас, до н.г было 10
alexeyeagle19/01/2020 18:01

Лукойл, Татнефть, нефтьмагистраль и т.д


Значит от региона зависит, у меня только Лукойл и я там не заправляюсь
Скаут
alexeyeagle
почти 5 лет
алексей_панченко19/01/2020 18:00

У меня один Лукойл


Лукойл, Татнефть, нефтьмагистраль и т.д
alexeyeagle19/01/2020 18:00

Да


На лукойл вроде бы.
alexeyeagle19/01/2020 18:00

Да


У меня один Лукойл
Скаут
alexeyeagle
почти 5 лет
алексей_панченко19/01/2020 17:54

У халвы была каша на бензин?


Да
Александр_ИвановR1D19/01/2020 17:35

так вроде полно карт с кешбеком в 10% на АЗС. У тинькофф такая точно была, …так вроде полно карт с кешбеком в 10% на АЗС. У тинькофф такая точно была, у альфы. Тоже порезали?


Они платные по 2к в год примерно они окупятся но стоит ли игра свеч, при заправке от 10к в месяц они хороши, плюс Альфа очень любит не выплачивать кашу если платить только по выгодным категориям
сережка19/01/2020 17:21

Че теперь брать? С упором на кашу с бензина


У халвы была каша на бензин?
сережка19/01/2020 17:21

Че теперь брать? С упором на кашу с бензина


так вроде полно карт с кешбеком в 10% на АЗС. У тинькофф такая точно была, у альфы. Тоже порезали?
Ученик
сережка
почти 5 лет
Че теперь брать? С упором на кашу с бензина
default-user-66497
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.