Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Ухудшение по Халве
Опубликовано почти 5 лет назад

Ухудшение по Халве

Поделился(-ась)
Пользователь_546678

Подробнее о скидке

С 01.02.2020меняются условия кэшбэка по карта «Халва» Совкомбанка. При расчётах телефоном (Apple/Google/Samsung) в сети партнёров кэшбэк будет зависеть от суммы каждой покупки:


6% — за каждую покупку от 10 000 руб.


4% — от 5 000 до 9 999₽.



2% — до 4 999₽.



2% — при оплате картой.



Вне партнерской сети: 1% — при любом способе оплаты.



Актуальные условия: 6% бонусов при оплате телефоном и 2% при оплате картой/в интернете.
66497-ntAFs.jpg
189 комментариев
отсортированы по
default-user-66497
Написать комментарий..
Виктор.Власов18/01/2020 09:13

Подскажите кто пользуется Тиньков блек при покупке в петерочке озоне Ситили …Подскажите кто пользуется Тиньков блек при покупке в петерочке озоне Ситилинк и Али какие там кэшбек просто чаще всего ими пользуюсь


1% если категории не выпадут нужные
Новичок
Виктор.Власов
почти 5 лет
Подскажите кто пользуется Тиньков блек при покупке в петерочке озоне Ситилинк и Али какие там кэшбек просто чаще всего ими пользуюсь
Скаут
teamgame
почти 5 лет
llya17/01/2020 20:42

Тинькофф лучше для оплаты рублями на курортах зарубежных? Или лучше валюту …Тинькофф лучше для оплаты рублями на курортах зарубежных? Или лучше валюту покупать и ехать с налом? В последний раз просто много кто не заморачивался и платил рублёвой картой


Яндекс плюс норм в рублях кешбечит. Даже в чешских кронах конвертация не съедала кб
Скаут
llya
почти 5 лет
Тинькофф лучше для оплаты рублями на курортах зарубежных? Или лучше валюту покупать и ехать с налом? В последний раз просто много кто не заморачивался и платил рублёвой картой
Скаут
diremezov
почти 5 лет
Короче начну с озона и халвы, а там посмотрим. 6% у мвидео даже или эльдо мне как раз не лишние.
Может потом до тиньки доберусь
Скаут
alexeyeagle
почти 5 лет
diremezov17/01/2020 17:35

Короче по факту...Карта озона. халявная. но там только 5% на озон и 10 на л …Короче по факту...Карта озона. халявная. но там только 5% на озон и 10 на литрес. Больше ниче интересного нет.Тиньк блэк. Халявная. Там 1%, но можно попасть на акции по 30%. И 5% у партнеров? Плюс выбор категорий по 10%.Тиньк Яд. Халявкая. Там типа тоже самое только без категорий.Халва. Халявная. 6% у партнеров от 10к и 4 до 10к у партнеров, коих дохера. При тратах от 10к.Типа того?


Халва будет 6% если единоразовая покупка от 10к у партнёра!
У блэка, доп категории на выбор 5% (сейчас стало раз в 3 месяца, 3 категории из того что повезло так сказать), партнёрские (тоже надо активировать) до 30%, в общей массе 5-15%. Но там бывают интересные, и плюсом можно совмещать доп категории и партнёрские. То-есть если доп аптека 5%, и активировать аптека такая то 10%, то сначала начислять 5 потом отдельно ещё 10...
Скаут
diremezov
почти 5 лет
Ладно17/01/2020 17:48

Карта озона - там не 5%,а от 5%, куча товара есть 10% кешбек и т д, акции. …Карта озона - там не 5%,а от 5%, куча товара есть 10% кешбек и т д, акции. Плюс еще категории месяца. Щас вот аптеки например в озоне с кешбеком 7% и в остальных 3%


Жена все берет на озоне по подписке. Видимо их карту прдется заказывать.

А вот тинь или тиньяд или халва как доп пока не ясно. склоняюсь к халве, так как даже тинь столько партнеров не заимел и столько процент не дает на столько магазинов.
Скаут
Ладно
почти 5 лет
diremezov17/01/2020 17:35

Короче по факту...Карта озона. халявная. но там только 5% на озон и 10 на л …Короче по факту...Карта озона. халявная. но там только 5% на озон и 10 на литрес. Больше ниче интересного нет.Тиньк блэк. Халявная. Там 1%, но можно попасть на акции по 30%. И 5% у партнеров? Плюс выбор категорий по 10%.Тиньк Яд. Халявкая. Там типа тоже самое только без категорий.Халва. Халявная. 6% у партнеров от 10к и 4 до 10к у партнеров, коих дохера. При тратах от 10к.Типа того?



Карта озона - там не 5%,а от 5%, куча товара есть 10% кешбек и т д, акции. Плюс еще категории месяца. Щас вот аптеки например в озоне с кешбеком 7% и в остальных 3%
Скаут
tomm
почти 5 лет
У них в самом большом уровне спасибо написано, что спасибо можно менять на деньги, сам пока не проверял, еще 2 месяца условия их выполнять.
tomm17/01/2020 17:42

Сбер, халявная, 20% на транспорт, 7% на аптеки, 5% азс, 10% косметика, разв …Сбер, халявная, 20% на транспорт, 7% на аптеки, 5% азс, 10% косметика, развлечения, красота.А если сбер платежной системы мир, так вообще миллионы грести можно))))З.ы. Хотел дописать шутка, но там правда такие проценты в категориях


Деньгами или спасибо?
Скаут
tomm
почти 5 лет
Сбер, халявная, 20% на транспорт, 7% на аптеки, 5% азс, 10% косметика, развлечения, красота.
А если сбер платежной системы мир, так вообще миллионы грести можно))))

З.ы. Хотел дописать шутка, но там правда такие проценты в категориях

А вообще я за открывашку и десяток бесплатных карт на все случаи жизни.
diremezov17/01/2020 17:35

Короче по факту...Карта озона. халявная. но там только 5% на озон и 10 на л …Короче по факту...Карта озона. халявная. но там только 5% на озон и 10 на литрес. Больше ниче интересного нет.Тиньк блэк. Халявная. Там 1%, но можно попасть на акции по 30%. И 5% у партнеров? Плюс выбор категорий по 10%.Тиньк Яд. Халявкая. Там типа тоже самое только без категорий.Халва. Халявная. 6% у партнеров от 10к и 4 до 10к у партнеров, коих дохера. При тратах от 10к.Типа того?


Да только от 5к 4% у халвы с февраля, до 5к только 2%
Ладно17/01/2020 17:03

А от пользы какая польза?))у меня такой нет, интересноКстати на карте яндек …А от пользы какая польза?))у меня такой нет, интересноКстати на карте яндекс деньги каждая 5 покупка на кассе 5% кешбек, но я лично не проверял это.


У Яндекс деньги там квест целый: сумма пятой покупки должна быть меньше или равна сумме первых 4 за которые ничего не начисляют, по факту там 2,5% и то фантиками, не особо годная карта получается
Скаут
diremezov
почти 5 лет
Короче по факту...

Карта озона. халявная. но там только 5% на озон и 10 на литрес. Больше ниче интересного нет.
Тиньк блэк. Халявная. Там 1%, но можно попасть на акции по 30%. И 5% у партнеров? Плюс выбор категорий по 10%.
Тиньк Яд. Халявкая. Там типа тоже самое только без категорий.
Халва. Халявная. 6% у партнеров от 10к и 4 до 10к у партнеров, коих дохера. При тратах от 10к.

Типа того?
Скаут
tomm
почти 5 лет
20к перевод на карты других банков бесплатно, остальное надо правила смотреть.
Когда мне надо было деньги с халвы снять в банкомате в свое время я уперся в ограничение 100к месяц.
В открытии лимит 500к в месяц тогда же у меня был.
Скаут
alexeyeagle
почти 5 лет
tomm17/01/2020 17:05

Советую - если лень заморачиваться мсс кодами и партнерами/не партнерами - …Советую - если лень заморачиваться мсс кодами и партнерами/не партнерами - открывашка, год пользуюсь кредиткой и дебетовой, все ок, 2% на почти все без проблем и бесплатное обслуживание. Если есть желание заморачиваться партнерами и мсс кодами - то подбирать зоопарк карточек под свои любимые траты/магазины/сервисы.Еще говорят интересные карты у райфа, при приличных тратах кредитка, там что-то вроде 5% на все и много мелкого текста, и у втб что-то интересное есть, точно не скажу, но может есть тут пользователи.


А что у открытия с выводом? У меня через халву бывает на другие карты более 100к в месяц проскакивает, т.к ограничения большие...
Скаут
alexeyeagle
почти 5 лет
Ладно17/01/2020 17:03

А от пользы какая польза?))у меня такой нет, интересноКстати на карте яндек …А от пользы какая польза?))у меня такой нет, интересноКстати на карте яндекс деньги каждая 5 покупка на кассе 5% кешбек, но я лично не проверял это.


3% бензин, 3% аптеки (мне на прошлой неделе от еаптека прилетело 10%, как осенью было). На многие китайские магазины 10%, 6% остаток, и так по мелочи. Бесплатное обслуживание если потратить 5к. Я через неё коммуналку плачу, т.к там 1%, и как раз оборот на всякий случай
Скаут
tomm
почти 5 лет
Советую - если лень заморачиваться мсс кодами и партнерами/не партнерами - открывашка, год пользуюсь кредиткой и дебетовой, все ок, 2% на почти все без проблем и бесплатное обслуживание.
Если есть желание заморачиваться партнерами и мсс кодами - то подбирать зоопарк карточек под свои любимые траты/магазины/сервисы.
Еще говорят интересные карты у райфа, при приличных тратах кредитка, там что-то вроде 5% на все и много мелкого текста, и у втб что-то интересное есть, точно не скажу, но может есть тут пользователи.
Скаут
Ладно
почти 5 лет
alexeyeagle17/01/2020 16:56

Я вчера пол дня потратил на поиски, и решил что оставлю всё как есть. У мен …Я вчера пол дня потратил на поиски, и решил что оставлю всё как есть. У меня сейчас, тинь, халва, польза. К ним ещё сделал озоновскую, она как раз и будет для озона. Вариантов по факту даже с 2% от халвы не так уж и много. Или оборот от 70к в месяц или одно из двух. Как альтернатива, есть ещё открытие, там 2% в принципе на всё...


А от пользы какая польза?))у меня такой нет, интересно
Кстати на карте яндекс деньги каждая 5 покупка на кассе 5% кешбек, но я лично не проверял это.
Скаут
alexeyeagle
почти 5 лет
JimiFreeman17/01/2020 15:55

так какую карту посоветуете?


Я вчера пол дня потратил на поиски, и решил что оставлю всё как есть. У меня сейчас, тинь, халва, польза. К ним ещё сделал озоновскую, она как раз и будет для озона. Вариантов по факту даже с 2% от халвы не так уж и много. Или оборот от 70к в месяц или одно из двух. Как альтернатива, есть ещё открытие, там 2% в принципе на всё...
Скаут
JimiFreeman
почти 5 лет
так какую карту посоветуете?
Скаут
tomm
почти 5 лет
мсс, нормальный озоновский. Просто платил не на сайте, а при получении. Именно через сайт все нормально у них. 1324256-DZg7H.jpg
Скаут
tapi
почти 5 лет
tomm17/01/2020 13:43

Это да, просто методом научного тыка наткнулся на ситуацию, где озон не про …Это да, просто методом научного тыка наткнулся на ситуацию, где озон не проходит как партнер. А с сайта и эпплпеем всегда 6%,да.


MCC не смотрели? может дело в нём?
Скаут
tomm
почти 5 лет
tapi17/01/2020 12:19

это чушь собачья. постоянно заказываю на озоне с телефона, оплата эплпэем, …это чушь собачья. постоянно заказываю на озоне с телефона, оплата эплпэем, 6% начисляют.


Это да, просто методом научного тыка наткнулся на ситуацию, где озон не проходит как партнер. А с сайта и эпплпеем всегда 6%,да.
Ученик
ДимДимыч
почти 5 лет
alexeyeagle17/01/2020 07:28

Я бы так не рисковал. Зайти 3 раза в приложение, дело 20 секунд... Знаем мы …Я бы так не рисковал. Зайти 3 раза в приложение, дело 20 секунд... Знаем мы такие ответы в чате, а потом тыкают пунктом тарифов


Тут пожалуй соглашусь, тем более в приложении в статистике есть количество заходов в приложение и выполнены ли условия обязательного оповещения
Скаут
tapi
почти 5 лет
tomm17/01/2020 10:59

Мне в поддержке доказывали, что магазин засчитывается партнером только в то …Мне в поддержке доказывали, что магазин засчитывается партнером только в том случае, если я на их сайт перехожу по ссылке из мобильного приложения совка-)Там проблемка была, партнер партнером не засчитался, по-моему как раз озон и был.upd. Да, точно[Изображение] Сказали, что раз я к ним не пришел через мобильное приложение совка, значит хрен мне, а не каша-)[Изображение]


это чушь собачья. постоянно заказываю на озоне с телефона, оплата эплпэем, 6% начисляют.
tomm17/01/2020 10:59

Мне в поддержке доказывали, что магазин засчитывается партнером только в то …Мне в поддержке доказывали, что магазин засчитывается партнером только в том случае, если я на их сайт перехожу по ссылке из мобильного приложения совка-)Там проблемка была, партнер партнером не засчитался, по-моему как раз озон и был.upd. Да, точно[Изображение] Сказали, что раз я к ним не пришел через мобильное приложение совка, значит хрен мне, а не каша-)[Изображение]


Они там совсем ку-ку, ничего подобного раз 10 заказывал платил через Гугл всегда 6% начисляли
Скаут
tomm
почти 5 лет
Мне в поддержке доказывали, что магазин засчитывается партнером только в том случае, если я на их сайт перехожу по ссылке из мобильного приложения совка-)
Там проблемка была, партнер партнером не засчитался, по-моему как раз озон и был.

upd.
Да, точно1322656-nYii6.jpgСказали, что раз я к ним не пришел через мобильное приложение совка, значит хрен мне, а не каша-)
1322656-o2mYc.jpg
Скаут
llya
почти 5 лет
Кривая, подтверждаю, но по жалобам нормально споры разрешают, мне баллы начисляют нормально, если промо не активируется, при выполнении всех условий, хотя поддержка чушь портит
Скаут
Ладно
почти 5 лет
ДимДимыч17/01/2020 07:21

[Изображение] [Изображение]


там кривая поддержка у совка. К примеру я спросил в чате, мне придет кешбек если я куплю что то в приложении озона через gpay? "спец" сказал что нет, только на кассе. Но я забил и купил, кешбек отобразился и пришел. Они там вообще не шарят.
Лучшая поддержка что я видел - это у Олега, в многих остальных что я видел какие то секретарши сидят и отвечают по шаблону.
default-user-66497
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.