Домашняя страница/Задать вопрос/Видеокарта с Newegg

Подробнее о скидке

кто-нибудь в последнее время заказывал видеокарту с Newegg? как там оплачивать,какого посредника выбрать? хочу взять RX 6700xt
Telegram
Больше вариантов
246 комментариев
отсортированы по
default-user-265668
Написать комментарий..
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
Кажется, поехало, ттт, не спугните...
И месяца не прошло.
7220769-n65vq.jpg7220769-NGoxz.jpg
Скаут
KosSpb
больше 2 лет
А подскажите, вы кроме бандерольки ещё каких-нибудь доставщиков рассматривали? Почему на них остановились?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
На дату 10.07.22 у Бандерольки посылки висят уже месяц в Берлине, кормят обещаниями. Учитывайте, пожалуйста. Возможно, другие форвардеры лучше отрабатывают. На других стадиях проблем нет - Newegg принимает оплату криптой и отправляет очень быстро.
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
Судя по уведомлению в личном кабинете бандерольки "Увеличенные сроки доставки посылок", много посылок застряло
Наблюдатель
Mr_Houston
больше 2 лет
Купил сегодня свою 3070)
Скаут
InsiDious
больше 2 лет
Тоже все хочу взять, дотерпелся др поднятия курса))
Наблюдатель
Posovatel
больше 2 лет
Пг.Гун05/07/2022 11:06

а пробовали вводить кодовое слово, которое сами придумывали при заведении к …а пробовали вводить кодовое слово, которое сами придумывали при заведении кошелька?


таких пунктов не появлялось, и некуда его вводить было. На сам кошелек зайти можно было, но отдельно от NewEgg
Новичок
Пг.Гун
больше 2 лет
Posovatel05/07/2022 10:49

переходило на новое окно предподтверждения.


а пробовали вводить кодовое слово, которое сами придумывали при заведении кошелька?
Наблюдатель
Posovatel
больше 2 лет
pepont05/07/2022 09:56

В какой крипте вы пытались оплатить? Я правильно понял, что не появилась ко …В какой крипте вы пытались оплатить? Я правильно понял, что не появилась копка подтверждения оплаты при сканировании квар кода? Вы вывели крипту обратно на биржу, то есть, переводы по номеру кошелька работают, пробовали ли вы оплатить не сканирование квар кода, а копированием номера кошелька?[Изображение]


Крипта Биткоин. После сканирования кода переходило на новое окно "предподтверждения". Пробовал через кнопку на скриншоте, но копировалась и выделялась только сумма оплаты. Появись там номер кошелька для перевода, ваши догадки были бы кстати. Подозреваю, что на телефоне и компьютере совсем разные данные показываются.
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
Posovatel05/07/2022 01:44

Уже ничего поделать не могу. Пока пытался оплачивать (5-6 попыток, каждая п …Уже ничего поделать не могу. Пока пытался оплачивать (5-6 попыток, каждая по 15 минут), биткоин падал где-то на 1% и цена выкупа постоянно возрастала. Решил не пополнять счет, так как оплатить все-равно не получилось. Пришлось вывести с -1500 рублей + комиссия на обмен и плата "майнерам", как написано в BitPay, за перевод.Не оплачивалось следующим образом: После сканирования появлялось окно, где нужно было подтвердить оплату криптой, но никаких кнопок подтверждения не обнаруживалось, только надпись о необходимости notificate как-то, кого-то о чем-то. После попыток натыкать хоть что-нибудь внизу выползало пустое окно где и должен был быть выбор карты оплаты. (хоть что-то с надписью notification в приложении находится только в разделе с картами, отсюдова и выводы. Еще подумалось, что тут как в Киви, пока карту не заведешь, ничего не оплатишь, но пополнять кошелек можешь сколько пожелаешь).Может у остальных как-то и получилось и быстро и по наитию, но не в моем случае. Не уверен, пройдет ли оплата другими способами, так как выбирая оплату через Coinbase выбрасывало на верификацию в BitPay и дальше ничего не происходило. Так что тут не так все просто и требуется шлифовка метода.


В какой крипте вы пытались оплатить? Я правильно понял, что не появилась копка подтверждения оплаты при сканировании квар кода? Вы вывели крипту обратно на биржу, то есть, переводы по номеру кошелька работают, пробовали ли вы оплатить не сканирование квар кода, а копированием номера кошелька?7178902-I2Ujt.jpg
Наблюдатель
Posovatel
больше 2 лет
Skirmy04/07/2022 22:53

Теперь страшно до ужаса, можно подробности, что там за нотификация и как о …Теперь страшно до ужаса, можно подробности, что там за нотификация и как она отправляется, хочется узнать заранее?


Уже ничего поделать не могу. Пока пытался оплачивать (5-6 попыток, каждая по 15 минут), биткоин падал где-то на 1% и цена выкупа постоянно возрастала. Решил не пополнять счет, так как оплатить все-равно не получилось. Пришлось вывести с -1500 рублей + комиссия на обмен и плата "майнерам", как написано в BitPay, за перевод.
Не оплачивалось следующим образом: После сканирования появлялось окно, где нужно было подтвердить оплату криптой, но никаких кнопок подтверждения не обнаруживалось, только надпись о необходимости notificate как-то, кого-то о чем-то. После попыток натыкать хоть что-нибудь внизу выползало пустое окно где и должен был быть выбор карты оплаты. (хоть что-то с надписью notification в приложении находится только в разделе с картами, отсюдова и выводы. Еще подумалось, что тут как в Киви, пока карту не заведешь, ничего не оплатишь, но пополнять кошелек можешь сколько пожелаешь).
Может у остальных как-то и получилось и быстро и по наитию, но не в моем случае. Не уверен, пройдет ли оплата другими способами, так как выбирая оплату через Coinbase выбрасывало на верификацию в BitPay и дальше ничего не происходило. Так что тут не так все просто и требуется шлифовка метода.
Наблюдатель
Posovatel
больше 2 лет
Отписываюсь дальше, чтоб не отпугнуть отчаянно нуждающихся в электронике. 1) способ в ветке все еще работает и оплатить криптой возможно. 2) у вас может НЕ ВСЕ идти как по инструкции и ваши деньги могут просто зависнуть на одном из этапов переводов, оплат, конвертаций и прочего. БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ запаситесь нервами.
Важные моменты. 0) Вам понадобится МНОГО часов свободного времени! 1) Сканирование биткоин адреса через BitPay у меня не работало. Приходилось все операции без QR-кода вбивать вручную (всего потребовалось около 10-и из-за различных сложностей). 2) Оплата в BitPay может не проходить в первый день по не известным причинам (в моем случае потребовалось "Уведомить" кого-то о чем-то через вкладку Cards, далее Notificate и ждете в листе ожидания системы, пока не откроется возможность зарегистрировать карту). 3) Выполняйте все операции только через телефон, либо только через компьютер с эмулятором Android. Сможете избежать как не корректную работу ВСЕГО на разных платформах, так и ручного ввода биткоин адреса. 3) Если вы оплатили товар на NewEgg, но он закончился, вам вскоре пришлют подарочный сертификат на сумму выкупа в долларах. Его можно будет применить к более дорогой позиции и доплатить криптой не достающую сумму, пройдя все операции переводов и ожиданий заново.
* И не забываем про форму BIS-711 для отправки электроники через границу США. (сам до этого еще не дошел, но говорят, что она нужна)
В итоге, хоть лично я и потерял 2500 рублей от суммы, за которую должен был состояться выкуп товара в крипте, это обошлось все-равно дешевле тех 10% + 3% комиссии за выкуп руками посредника. Но какой киндер-сюрприз привезут в Россию, останется тайной. Так что инфа - 100ка, изи риал, просто нажал и купил, об остальном ломает голову посредник, от тебя требуются только бабусики и желание сэкономить, 100% гарантии, надежно как в сейфе, + промокоды на скидки 10% и кешбек до 30%! за первую покупку, + статус вип покупателя на всю жизнь с ускоренной доставкой и бесплатной страховкой.
Наблюдатель
Skirmy
больше 2 лет
Posovatel04/07/2022 21:56

Вот блин как обычно автор упустил важную деталь, теперь висят средства и не …Вот блин как обычно автор упустил важную деталь, теперь висят средства и не могу оплатить. А биткоин штука не надежная, теперь сижу на нервах. Оплатить через BitPay НЕВОЗМОЖНО, даже если у тебя будет крипта на счете, до тех пор, пока вы не отправите notification на создание кошелька (выпуск карты). А там не знаю, паспорт они попросят Американский или еще чего да и когда - тоже вопрос. Вот зачем такие посты писать?


Теперь страшно до ужаса, можно подробности, что там за нотификация и как она отправляется, хочется узнать заранее?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
pepont04/07/2022 22:31

Странно, у меня такого тоже не было, битпей зарегал и сразу завел на него с …Странно, у меня такого тоже не было, битпей зарегал и сразу завел на него средства и оплатил


Аналогично.
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
Posovatel04/07/2022 21:56

Вот блин как обычно автор упустил важную деталь, теперь висят средства и не …Вот блин как обычно автор упустил важную деталь, теперь висят средства и не могу оплатить. А биткоин штука не надежная, теперь сижу на нервах. Оплатить через BitPay НЕВОЗМОЖНО, даже если у тебя будет крипта на счете, до тех пор, пока вы не отправите notification на создание кошелька (выпуск карты). А там не знаю, паспорт они попросят Американский или еще чего да и когда - тоже вопрос. Вот зачем такие посты писать?


Странно, у меня такого тоже не было, битпей зарегал и сразу завел на него средства и оплатил
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
NekoYabai02/07/2022 06:05

3 недели. Обещают, что 04.07 сдвинется


Тоже засела в Берлине, 5 дней там
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
Posovatel04/07/2022 21:56

Вот блин как обычно автор упустил важную деталь, теперь висят средства и не …Вот блин как обычно автор упустил важную деталь, теперь висят средства и не могу оплатить. А биткоин штука не надежная, теперь сижу на нервах. Оплатить через BitPay НЕВОЗМОЖНО, даже если у тебя будет крипта на счете, до тех пор, пока вы не отправите notification на создание кошелька. А там не знаю, паспорт они попросят Американский или еще чего да и когда - тоже вопрос. Вот зачем такие посты писать?


Вообще не осталось в памяти. Т.е. или её добавили недавно в BitPay, или кошелёк сделался практически сразу "на лету", не заставляя долго ожидать. Никаких доков не предоставлялось.

С удовольствием прочитаю ваше руководство, где будет отражена и эта деталь. Ещё есть видео на последней странице. Может быть там описана эта деталь?
Наблюдатель
Posovatel
больше 2 лет
Вот блин как обычно автор упустил важную деталь, теперь висят средства и не могу оплатить. А биткоин штука не надежная, теперь сижу на нервах. Оплатить через BitPay НЕВОЗМОЖНО, даже если у тебя будет крипта на счете, до тех пор, пока вы не отправите notification на создание кошелька (выпуск карты). А там не знаю, паспорт они попросят Американский или еще чего да и когда - тоже вопрос. Вот зачем такие посты писать?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
pepont30/06/2022 14:21

Долго сидит?


3 недели. Обещают, что 04.07 сдвинется
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
Сдвинулась ваша карточка? У меня так и сидит в Берлине
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
Mr_Houston01/07/2022 22:35

Пока я ждал зарплату цены на видеокарты выросли. Моя желанная 3070ti suprim …Пока я ждал зарплату цены на видеокарты выросли. Моя желанная 3070ti suprimx поднялась в цене с 720 до 800+ долларов. Все остальные видюхи сделали аналогичный мув(


и курс доллара подрос
Ученик
Roman_bel
больше 2 лет
Вчера пару часов разбирался по оплате на ньюэгге -видео помогло...заказ сделал,оплатил,но не видеокарту....так мелочевку....ордер будет отправлен ньюэггом 5 июля до посредника- easy ship- хочу проверить этого посредника,сроки,цены доставки и т.д...на бирже кстати,для меня проще стало разбираться, после всех действий с криптой...огромный респект автору поста,видео и всем экспертам... повторюсь...все равно на ньюэгге цены очень вкусные+промокоды всякие-нужно только побольше мониторить... через 9 дней какая-то большая распродажа... буду ждать.... отпишусь...всем добра!!!
Наблюдатель
Mr_Houston
больше 2 лет
Пока я ждал зарплату цены на видеокарты выросли. Моя желанная 3070ti suprimx поднялась в цене с 720 до 800+ долларов. Все остальные видюхи сделали аналогичный мув(
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
NekoYabai30/06/2022 11:48

Да, первая Нью-Йорк-Хельсинки-Берлин-Мск. Вторая по тому же маршруту, сейча …Да, первая Нью-Йорк-Хельсинки-Берлин-Мск. Вторая по тому же маршруту, сейчас сидит в Берлине до сих пор.


Долго сидит?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
pepont30/06/2022 11:43

Эх, а я думал с Финки сразу в Спб поедет(, у вас в России с Германии прилет …Эх, а я думал с Финки сразу в Спб поедет(, у вас в России с Германии прилетела ?


Да, первая Нью-Йорк-Хельсинки-Берлин-Мск. Вторая по тому же маршруту, сейчас сидит в Берлине до сих пор.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Пошаговое видео с youTube о покупке на сайте New Egg
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
NekoYabai30/06/2022 09:49

Сейчас скорее всего приземлится в Берлине, и там ещё будут мариновать


Эх, а я думал с Финки сразу в Спб поедет(, у вас в России с Германии прилетела ?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
pepont30/06/2022 09:28

Бандерольку, пока что неделю везут, хотя груз уж покинул аэропорт Хельсинки


Сейчас скорее всего приземлится в Берлине, и там ещё будут мариновать
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
Mr_Houston30/06/2022 09:12

А какого посредника выбрал?


Бандерольку, пока что неделю везут, хотя груз уж покинул аэропорт Хельсинки
Наблюдатель
Mr_Houston
больше 2 лет
pepont29/06/2022 23:23

Я просто брал с запасом 5 - 10 долларов, но если хотите высчитать до копейк …Я просто брал с запасом 5 - 10 долларов, но если хотите высчитать до копейки, оформите полностью заказа в newegg и посмотрите какую цену в крипте покажет магазин, затем в банансе торговля ->Binance Convert и там все расчеты можно выполнить. ПС: конверт без комиссии, вроде бы[Изображение]


А какого посредника выбрал?
Скаут
InsiDious
больше 2 лет
pepont29/06/2022 23:23

Я просто брал с запасом 5 - 10 долларов, но если хотите высчитать до копейк …Я просто брал с запасом 5 - 10 долларов, но если хотите высчитать до копейки, оформите полностью заказа в newegg и посмотрите какую цену в крипте покажет магазин, затем в банансе торговля ->Binance Convert и там все расчеты можно выполнить[Изображение]


Примерно так и полагал, но решил убедиться спасибо!
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
InsiDious29/06/2022 23:09

Сколько в таком случае закладывать на обмен usdt на ltc? Ведь в конечном ит …Сколько в таком случае закладывать на обмен usdt на ltc? Ведь в конечном итоге я покупаю карту за ltc, а не usdt

Я просто брал с запасом 5 - 10 долларов, но если хотите высчитать до копейки, оформите полностью заказа в newegg и посмотрите какую цену в крипте покажет магазин, затем в банансе торговля ->Binance Convert и там все расчеты можно выполнить. ПС: конверт без комиссии, вроде бы7144015-u3Sjt.jpg
Скаут
InsiDious
больше 2 лет
pepont29/06/2022 22:41

Смотришь за сколько можешь купить usdt, по такому курсу и выходит, допустим …Смотришь за сколько можешь купить usdt, по такому курсу и выходит, допустим курс доллара сейчас 53р., usdt на бинансе 57руб., вот тебе и курс. Чтобы определить необходимое количество крипты курс usdt умножаешь на стоимость + доставка видеокарты. Например: карта стоит 200 баксов, доставка 30 баксов, (200+30)*57=стоимость видеокарты в рублях


Сколько в таком случае закладывать на обмен usdt на ltc? Ведь в конечном итоге я покупаю карту за ltc, а не usdt
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
Mr_Houston29/06/2022 11:20

Ух. Есть у кого-нибудь опыт с покупкой видеокарт ценой в 799 долларов? План …Ух. Есть у кого-нибудь опыт с покупкой видеокарт ценой в 799 долларов? Планирую брать в конце июля ASUS ROG Strix GeForce RTX 3070 Ti она стоит 799) Вот и интересно повезет ли ее бандеролька)


Где-то видел комментарий, с помощью промокодов удается снизить стоимость видеокарты, но сам не пробовал, не знают работает или нет и как реагирует таможня, вообще всё на свой страх и риск)
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
Смотришь за сколько можешь купить usdt, по такому курсу и выходит, допустим курс доллара сейчас 53р., usdt на бинансе 57руб., вот тебе и курс. Чтобы определить необходимое количество крипты курс usdt умножаешь на стоимость + доставка видеокарты. Например: карта стоит 200 баксов, доставка 30 баксов, (200+30)*57=стоимость видеокарты в рублях
default-user-265668
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.