Домашняя страница/Задать вопрос/Видеокарта с Newegg

Подробнее о скидке

кто-нибудь в последнее время заказывал видеокарту с Newegg? как там оплачивать,какого посредника выбрать? хочу взять RX 6700xt
Telegram
Больше вариантов
246 комментариев
отсортированы по
default-user-265668
Написать комментарий..
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
Dsiconnecticus_21/06/2022 00:15

я просто когда выбирал, наткнулся на liteMF и там говорилось, что цены ниже …я просто когда выбирал, наткнулся на liteMF и там говорилось, что цены ниже всех и скорость лучше, но это было до конца февраля.


Думаю, цены на доставку и так утоптаны в пол - около $28 за 1,6-2кг в РФ из США. Скорость - вот это было бы интересно узнать, какой маршрут у них. Бандеролькины все едут через Берлин и застревают там на 10+ дней сейчас несмотря на все обещания.

Биткойн_Абрамович_Чпокман21/06/2022 00:19

Ну я так понимаю дороже 750 евро посредники почти все отказываются везти эл …Ну я так понимаю дороже 750 евро посредники почти все отказываются везти электронику, хоть ограничение США не касается, но может есть кто проверенный...Хочу себя 3090ti побаловать за 2к$


>3090
Как же она будет греться... Это к зиме надо. Мне после 6700xt не захотелось повторять опыт, хотя сегодня 3080 была за $760 с купоном. В комп возвращена ледяная 6600xt.
NekoYabai21/06/2022 00:12

$1000 - беспошлинный лимит таможни в месяц и не больше 750 евро из Евросоюз …$1000 - беспошлинный лимит таможни в месяц и не больше 750 евро из Евросоюза (их ограничение), по-моему так.


Ну я так понимаю дороже 750 евро посредники почти все отказываются везти электронику, хоть ограничение США не касается, но может есть кто проверенный...Хочу себя 3090ti побаловать за 2к$
Скаут
Dsiconnecticus_
больше 2 лет
NekoYabai21/06/2022 00:06

Да, т.к. адрес уже забит в Newegg, что-то новое уже ленивовато немножко про …Да, т.к. адрес уже забит в Newegg, что-то новое уже ленивовато немножко пробовать. Ну и повторюсь, что удобно и лоты, и доставку за крипту, не распыляясь, так сказать. Но почитаю сейчас про LiteMF ещё.Update: LiteMF показывает цены за "flash"-доставку, которая у них называется "LiteMF Sky" точно такую же, с точностью до $, если сравивать с Qwintry, смысла менять не вижу пока.


я просто когда выбирал, наткнулся на liteMF и там говорилось, что цены ниже всех и скорость лучше, но это было до конца февраля.
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
Биткойн_Абрамович_Чпокман21/06/2022 00:09

Лимит у нас 750$ на цену? Дороже электронику никто не пробовал таскать?


$1000 - беспошлинный лимит таможни в месяц и не больше 750 евро из Евросоюза (их ограничение), по-моему так.
Лимит у нас 750$ на цену? Дороже электронику никто не пробовал таскать?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
Да, т.к. адрес уже забит в Newegg, что-то новое уже ленивовато немножко пробовать. Ну и повторюсь, что удобно и лоты, и доставку за крипту, не распыляясь, так сказать. Но почитаю сейчас про LiteMF ещё.

Update: LiteMF показывает цены за "flash"-доставку, которая у них называется "LiteMF Sky" точно такую же, с точностью до $, если сравивать с Qwintry, смысла менять не вижу пока.
Скаут
Dsiconnecticus_
больше 2 лет
NekoYabai20/06/2022 23:22

С закрытием Киви актуальность усиливается. Пришла пора обновить парк накопи …С закрытием Киви актуальность усиливается. Пришла пора обновить парк накопителей (ну и 3060, чтобы не зря заказывать).Цена на 21.06 - умножать на курс USDT 61.4):[Изображение]


всё так же бандеролькой? LiteMF не юзали ?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
С закрытием Киви актуальность усиливается. Пришла пора обновить парк накопителей (ну и 3060, чтобы не зря заказывать).

Цена на 21.06 - умножать на курс USDT 61.4):7073563-bU2Oz.jpg
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
foerlord13/06/2022 03:13

Что указывать в декларации в пункте пользуюсь сервисом лет, если ты только …Что указывать в декларации в пункте пользуюсь сервисом лет, если ты только недавно зарегистрировался.


Поставить 1?
Ученик
foerlord
больше 2 лет
NekoYabai12/06/2022 21:25

Я к заполненной декларации прикладываю вот эту, заполненную под себя:[Изобр …Я к заполненной декларации прикладываю вот эту, заполненную под себя:[Изображение]


Что указывать в декларации в пункте пользуюсь сервисом лет, если ты только недавно зарегистрировался.
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
pepont12/06/2022 17:24

Можно по подробнее про форму 711? Это где в бандерольке надо указывать?


Я к заполненной декларации прикладываю вот эту, заполненную под себя:
7017156-pw53A.jpg
Скаут
TryToBuy
больше 2 лет
а что пишется в поле name of exporter?
на каком язык заполняются поля?
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
Можно по подробнее про форму 711? Это где в бандерольке надо указывать?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
pavel.patron09/06/2022 14:37

А за usdt нельзя?


Newegg пишет, что можно, но у меня bitpay не показывает возможность завести такой кошелёк. Дальше разбираться не захотелось + возможно там комиссия при переводе. Консилиум на большинстве форумов в том, что лучше всего Ltc: он хорош быстрыми (~15 минут) транзакциями и копеечными комиссиями (центы буквально). Минусы в большей волатильности, но нам же не хранить в нём.
Скаут
Kek_Boy
больше 2 лет
pavel.patron09/06/2022 14:37

А за usdt нельзя?


Любую валюту покупать можно через р2р и конвертировать в ltc потом
Но там есть минимальное кол-во валюту,которые можно конвертировать
Наблюдатель
pavel.patron
больше 2 лет
удалено12716408/06/2022 07:35

Спасибо за инструкцию! Сохраню себе и буду скидывать нытикам, которые говор …Спасибо за инструкцию! Сохраню себе и буду скидывать нытикам, которые говорят что с newegg заказывать невозможно


Жителям ДНР действительно не возможно
Наблюдатель
pavel.patron
больше 2 лет
NekoYabai06/06/2022 00:41

*Мануал улучшен и обновлён. Больше картинок и самое главное в конце.


А за usdt нельзя?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
pepont09/06/2022 12:59

То есть, посылка может просто не до ехать и плакали денежки?


Как и при любой доставке. С али, CU, wb etc
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
NekoYabai09/06/2022 10:33

Правильно. Но больше шансов на проблемы при доставке, чем на такое.


То есть, посылка может просто не до ехать и плакали денежки?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
pepont09/06/2022 10:20

Сравнил цены в днс и при заказе способом автора, разница грандиозная! Но, к …Сравнил цены в днс и при заказе способом автора, разница грандиозная! Но, как быть если пришла видюха не рабочая или сломалась в процессе эксплуатации? Правильно понимаю, что гарантии нет?


Правильно. Но больше шансов на проблемы при доставке, чем на такое.
Наблюдатель
pepont
больше 2 лет
Сравнил цены в днс и при заказе способом автора, разница грандиозная! Но, как быть если пришла видюха не рабочая или сломалась в процессе эксплуатации? Правильно понимаю, что гарантии нет?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
Kek_Boy09/06/2022 01:09

Заказал карту за 799.99$,дай бог привезут!!!


Обязательно привезут! Должны!
Скаут
Kek_Boy
больше 2 лет
NekoYabai05/06/2022 23:04

Именно 6700xt со дня на день придёт. Оплата была криптой, посредник Бандеро …Именно 6700xt со дня на день придёт. Оплата была криптой, посредник Бандеролька (ей тоже криптой за доставку оплатить можно, удобнаааа, + надо заполнить бланк 711 формы (если видеокарта) про то, что ты не связан с военкой (просто подписать в графах, что "да, не связан" и число, есть шаблон)). В сумме почти месяц вышла доставка: заказ в начале мая, за пару дней с Newegg до Бандерольки, потом там пару дней лежала у них на складе, потом вылетела, но долго по таможням тормозили. Сегодня только передали в СДЕК в Мск, больше всего мариновали в Берлине. Сейчас Бандеролька обещает, что быстрее партии пойдут, дескать таможня лютовала.Кратко по крипте:0. Регаешься на Newegg и Бандерольке;1. Регаешься на любой бирже: бинансе/найсхэше/добавьте по вкусу;2. Скачиваешь приложение bitpay - кошелёк, который поддерживает Newegg и, внезапно(!), Бандеролька. Регаешься в нём;3. Покупаешь любую крипту (usdt/eth/btc) на p2p биржи (или в крайнем случае на bestchange, но смысла там не вижу - на p2p бинанса курсы лучше, доверия больше) в кошелёк на бирже (важно, заранее не покупать, т.к. волатильность) за рубли со своей карты. Буквально рэндомному васяну переводишь вначале рубли, а он тебе usdt/eth/btc на указанный кошелёк. Страшновато, но что делать. Там есть репутация, число сделок - очевидно, что выбирать тех, где процент положительных отзывов 98%+, а число сделорк 1000+. Приходит в течение нескольких минут после перевода;4. За ту крипту уже на бирже покупаешь другую крипту - ltc, который имеет очень низкую комиссию для перевода. Можно конвертировать, а можно именно на вкладке биржевой торговли, если знаете, что такое "стакан" и лимитный ордер, так ещё выгоднее будет;5. Переводишь ltc с кошелька биржи на свой адрес ltc bitpay-кошелька. Идёт около 15-20 минут;6. На Newegg в фильтре выставляешь сразу чтобы показывало только те позиции, что доступны за крипту, выбираешь, покупаешь, оплату выбираешь bitpay => ltc. Дальше приложением bitpay сканируешь выставленный qr-код и...[Изображение] [Изображение] Вы великолепны!Стоимость в итоге получается буквально до 1$ такая же, как стоимость в $ на Newegg + стоимость доставки (обычно ~$30) по курсу USDT на день покупки (~$USD+10% примерно). Например, сейчас 06.06.22 курс USD 60,95, а USDT за безнал предлагают за 66,6.[Изображение] [Изображение] tl;dr Получаете rtx3060 за 28600 (66,6*(400+30)), но через месяц, но это не точно.[Изображение] Update: получена в локальном CDEK'е.[Изображение]


Заказал карту за 799.99$,дай бог привезут!!!
Скаут
Michael_White
около 2 лет
Привезли?
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
Вроде лимит 750 евро для европейских заказов только.
Новичок
Oleg_B.
больше 2 лет
А какой лимит на заказ? 750?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
NekoYabai05/06/2022 23:04

Именно 6700xt со дня на день придёт. Оплата была криптой, посредник Бандеро …Именно 6700xt со дня на день придёт. Оплата была криптой, посредник Бандеролька (ей тоже криптой за доставку оплатить можно, удобнаааа, + надо заполнить бланк 711 формы (если видеокарта) про то, что ты не связан с военкой (просто подписать в графах, что "да, не связан" и число, есть шаблон)). В сумме почти месяц вышла доставка: заказ в начале мая, за пару дней с Newegg до Бандерольки, потом там пару дней лежала у них на складе, потом вылетела, но долго по таможням тормозили. Сегодня только передали в СДЕК в Мск, больше всего мариновали в Берлине. Сейчас Бандеролька обещает, что быстрее партии пойдут, дескать таможня лютовала.Кратко по крипте:0. Регаешься на Newegg и Бандерольке;1. Регаешься на любой бирже: бинансе/найсхэше/добавьте по вкусу;2. Скачиваешь приложение bitpay - кошелёк, который поддерживает Newegg и, внезапно(!), Бандеролька. Регаешься в нём;3. Покупаешь любую крипту (usdt/eth/btc) на p2p биржи (или в крайнем случае на bestchange, но смысла там не вижу - на p2p бинанса курсы лучше, доверия больше) в кошелёк на бирже (важно, заранее не покупать, т.к. волатильность) за рубли со своей карты. Буквально рэндомному васяну переводишь вначале рубли, а он тебе usdt/eth/btc на указанный кошелёк. Страшновато, но что делать. Там есть репутация, число сделок - очевидно, что выбирать тех, где процент положительных отзывов 98%+, а число сделорк 1000+. Приходит в течение нескольких минут после перевода;4. За ту крипту уже на бирже покупаешь другую крипту - ltc, который имеет очень низкую комиссию для перевода. Можно конвертировать, а можно именно на вкладке биржевой торговли, если знаете, что такое "стакан" и лимитный ордер, так ещё выгоднее будет;5. Переводишь ltc с кошелька биржи на свой адрес ltc bitpay-кошелька. Идёт около 15-20 минут;6. На Newegg в фильтре выставляешь сразу чтобы показывало только те позиции, что доступны за крипту, выбираешь, покупаешь, оплату выбираешь bitpay => ltc. Дальше приложением bitpay сканируешь выставленный qr-код и...[Изображение] [Изображение] Вы великолепны!Стоимость в итоге получается буквально до 1$ такая же, как стоимость в $ на Newegg + стоимость доставки (обычно ~$30) по курсу USDT на день покупки (~$USD+10% примерно). Например, сейчас 06.06.22 курс USD 60,95, а USDT за безнал предлагают за 66,6.[Изображение] [Изображение] tl;dr Получаете rtx3060 за 28600 (66,6*(400+30)), но через месяц, но это не точно.[Изображение]


Спасибо за инструкцию! Сохраню себе и буду скидывать нытикам, которые говорят что с newegg заказывать невозможно
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
foerlord08/06/2022 07:29

Спасибо добрый человек, нашел другого продавца, у него все ок купилось, опл …Спасибо добрый человек, нашел другого продавца, у него все ок купилось, оплатил сразу на сайте невг, через 2ч сразу дали трек, теперь молится что все дойдет, 6ч вчера потратил на изучение.


Не за что же! Пусть теперь удачно и быстро дойдет. По первости тоже весь день был потрачен на изучение. Дальше уже рутинно-обыденно.
Ученик
foerlord
больше 2 лет
NekoYabai08/06/2022 05:24

Не платишь за доставку. Но если есть желание заплатить, можно выбрать товар …Не платишь за доставку. Но если есть желание заплатить, можно выбрать товар с другой формой доставки. У меня всегда была бесплатная или самая дешёвая. Доезжало за 2-3 дня до склада форвардера.Форму 711 прикрепляется на этапе заполнения декларации у форвардера.Возможно подождать 1 день? Не иронизирую, просто уже не помню, как там вначале было. На Найсхэше ещё можно попробовать пока. Не принципиально с кошелька какой биржи будут ltc на кошелёк bitpay отправляться.[Изображение] Вот это выбираешь на бинансе?


Спасибо добрый человек, нашел другого продавца, у него все ок купилось, оплатил сразу на сайте невг, через 2ч сразу дали трек, теперь молится что все дойдет, 6ч вчера потратил на изучение.
Скаут
NekoYabai
больше 2 лет
Valeron7707/06/2022 22:55

почему именно free shipping ?и на каком этапе нужно передать форму 711?


Не платишь за доставку. Но если есть желание заплатить, можно выбрать товар с другой формой доставки. У меня всегда была бесплатная или самая дешёвая. Доезжало за 2-3 дня до склада форвардера.

Форму 711 прикрепляется на этапе заполнения декларации у форвардера.

foerlord07/06/2022 23:35

а как купить крипту новичкам на бинансе? я зарегался но он мне неразрешает …а как купить крипту новичкам на бинансе? я зарегался но он мне неразрешает покупать валюту говорит аккаунту 1 день что ему надо?



Возможно подождать 1 день? Не иронизирую, просто уже не помню, как там вначале было. На Найсхэше ещё можно попробовать пока. Не принципиально с кошелька какой биржи будут ltc на кошелёк bitpay отправляться.
6983185-JVtxt.jpgВот это выбираешь на бинансе?
Ученик
foerlord
больше 2 лет
NekoYabai07/06/2022 19:25

Свой адрес, который тебе предоставил посредник. Ну и выбирать товар с доста …Свой адрес, который тебе предоставил посредник. Ну и выбирать товар с доставкой Newegg free shipping. Не помню, чтобы были какие-то сложности при выборе. Скидывай скрин, если что


а как купить крипту новичкам на бинансе? я зарегался но он мне неразрешает покупать валюту говорит аккаунту 1 день что ему надо?
Скаут
Valeron77
больше 2 лет
NekoYabai07/06/2022 19:25

Свой адрес, который тебе предоставил посредник. Ну и выбирать товар с доста …Свой адрес, который тебе предоставил посредник. Ну и выбирать товар с доставкой Newegg free shipping. Не помню, чтобы были какие-то сложности при выборе. Скидывай скрин, если что


почему именно free shipping ?
и на каком этапе нужно передать форму 711?
default-user-265668
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.