Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Пламя
Sonicmine
больше 2 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL15/02/2022 17:40

Откуда у людей столько баллов(shock)


так похоже балловый барыга с телеги)
Скаут
expect
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 17:52

если вечером скину фото того,чо я забрал по рублю (флешки клавы) извинишься …если вечером скину фото того,чо я забрал по рублю (флешки клавы) извинишься за вранье? айфоны не могу скинуть,товары не мои, я там нищебродом былкароче забрали:6 флешок на 128гб5 флешок на 64гб3 клавы лоджитек и асержетский диск на 1тб правда вышел в 1100рделали очень долго, всё в ручную проводили. сперва фыркали а потом вошли в кураж, и выдавали как будто себе делают или на зло компании))потом выдавали чувака его яблоки, там вторая бригада. Эпичное зрелищие, один берет флешки за 1 рубль другой айфоны за 1 рубль)))


Пруфы за Дешёвку на изи cкидывают ...

Если твоей пасте есть правда , то это супер-круто !!
Ученик
AndreyRSV
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 17:52

если вечером скину фото того,чо я забрал по рублю (флешки клавы) извинишься …если вечером скину фото того,чо я забрал по рублю (флешки клавы) извинишься за вранье? айфоны не могу скинуть,товары не мои, я там нищебродом былкароче забрали:6 флешок на 128гб5 флешок на 64гб3 клавы лоджитек и асержетский диск на 1тб правда вышел в 1100рделали очень долго, всё в ручную проводили. сперва фыркали а потом вошли в кураж, и выдавали как будто себе делают или на зло компании))потом выдавали чувака его яблоки, там вторая бригада. Эпичное зрелищие, один берет флешки за 1 рубль другой айфоны за 1 рубль)))что у меня осталось: чайник мидеа, мышь лоджик, звонилки 2шт и мясорубка + пару флешек уже даже забыл какиесамый главный вопрос, будут ли завтра выдавать ХЗ уже...поэтому вот такие делабро ты зайди на биржу, это капля в море. у людей очень много, я сам иногда свои продаю, так вот люди продают очень и очень много, максимальные балансы 200к и таких акков у людей много, тем более когда мвидео раздавал кешбыки аж до 50%, я сам так за одна покупку холодильника разом получил 18 тысяч бонусов



попросил бы для себя один макбук в подарок)
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
expect15/02/2022 17:13

Краснопузые выдали заказ стоимостью 1400 ( 1 рубль ) Ещё накинули 1500 бон …Краснопузые выдали заказ стоимостью 1400 ( 1 рубль ) Ещё накинули 1500 бонусовЕдинственный минус - это ЖДАТЬ !!1111 Вся делегация собралась ... [Изображение] Балабол .. Байт на хомячков


если вечером скину фото того,чо я забрал по рублю (флешки клавы) извинишься за вранье? айфоны не могу скинуть,товары не мои, я там нищебродом был

кароче забрали:
6 флешок на 128гб
5 флешок на 64гб
3 клавы лоджитек и асер
жетский диск на 1тб правда вышел в 1100р
делали очень долго, всё в ручную проводили. сперва фыркали а потом вошли в кураж, и выдавали как будто себе делают или на зло компании))потом выдавали чувака его яблоки, там вторая бригада. Эпичное зрелищие, один берет флешки за 1 рубль другой айфоны за 1 рубль)))

что у меня осталось: чайник мидеа, мышь лоджик, звонилки 2шт и мясорубка + пару флешек уже даже забыл какие

самый главный вопрос, будут ли завтра выдавать ХЗ уже...поэтому вот такие дела

Riolu_Lucario15/02/2022 17:42

это баллов на миллион нужно! сказки


бро ты зайди на биржу, это капля в море. у людей очень много, я сам иногда свои продаю, так вот люди продают очень и очень много, максимальные балансы 200к и таких акков у людей много, тем более когда мвидео раздавал кешбыки аж до 50%, я сам так за одна покупку холодильника разом получил 18 тысяч бонусов
Скаут
expect
больше 2 лет
JamesBond15/02/2022 17:48

Провожали с оркестром?




Тебе привет передавали !!
Заждались ...
Ученик
JamesBond
больше 2 лет
expect15/02/2022 17:13

Краснопузые выдали заказ стоимостью 1400 ( 1 рубль ) Ещё накинули 1500 бон …Краснопузые выдали заказ стоимостью 1400 ( 1 рубль ) Ещё накинули 1500 бонусовЕдинственный минус - это ЖДАТЬ !!1111 Вся делегация собралась ... [Изображение]


Провожали с оркестром?
Скаут
expect
больше 2 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL15/02/2022 17:40

Откуда у людей столько баллов(shock)


Прокручивают через Авито)
Наблюдатель
Riolu_Lucario
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 17:39

выдают!!! сейчас при мне чел забрал 4 макбука за 1 рубль каждый и 7 айфошек …выдают!!! сейчас при мне чел забрал 4 макбука за 1 рубль каждый и 7 айфошек 13 про на 256гб тоже по рубля...а я со своими клавами...жесть


это баллов на миллион нужно! сказки
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 17:39

выдают!!! сейчас при мне чел забрал 4 макбука за 1 рубль каждый и 7 айфошек …выдают!!! сейчас при мне чел забрал 4 макбука за 1 рубль каждый и 7 айфошек 13 про на 256гб тоже по рубля...а я со своими клавами...жесть


я чего тут один лох, которому даже за 500р не выдали товар, который 2000 стоит?
Скаут
Kelios
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 17:39

выдают!!! сейчас при мне чел забрал 4 макбука за 1 рубль каждый и 7 айфошек …выдают!!! сейчас при мне чел забрал 4 макбука за 1 рубль каждый и 7 айфошек 13 про на 256гб тоже по рубля...а я со своими клавами...жесть

Ученик
Liwonk
больше 2 лет
6347867-uj3Gh.jpg
У меня вообще прикол, оплатил 800 рублей с карты, но в списке заказов говорят, что все баллы списаны И вопрос, могут ли из-за этого отменить? Если заходить в подробности заказа на сайте, то появляется строчка дополнительная, что был раздельный платеж с пластиковой карты
Скаут
DaniiL_DaniiL_DaniiL
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 17:39

выдают!!! сейчас при мне чел забрал 4 макбука за 1 рубль каждый и 7 айфошек …выдают!!! сейчас при мне чел забрал 4 макбука за 1 рубль каждый и 7 айфошек 13 про на 256гб тоже по рубля...а я со своими клавами...жесть


Откуда у людей столько баллов(shock)
Ученик
Liwonk
больше 2 лет
6347857-CtBWK.jpg
У меня вообще прикол, оплатил 800 рублей с карты, но в списке заказов говорят, что все баллы списаны
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
выдают!!! сейчас при мне чел забрал 4 макбука за 1 рубль каждый и 7 айфошек 13 про на 256гб тоже по рубля...а я со своими клавами...жесть
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
ShaDoWZoDiaK15/02/2022 17:35

Да блин. Я побольше хотел. Жаль спал на работе. ))) Потом только пару Яндек …Да блин. Я побольше хотел. Жаль спал на работе. ))) Потом только пару Яндексов взял.


Ну побольше мне не надо, у меня тефаль на 5,2л, мне именно маленькие нужны были)
Ученик
ShaDoWZoDiaK
больше 2 лет
удалено28449015/02/2022 17:13

Вот эту я взял Арт. 50128065 за 188


Да блин. Я побольше хотел. Жаль спал на работе. ))) Потом только пару Яндексов взял.
Скаут
Fernando_
больше 2 лет
Kelios15/02/2022 17:25

Кого-то будут штрафовать из сотрудников?


А мне почём знать)
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Fernando_15/02/2022 17:23

Странно потому что в мвидео письмо есть у сотрудников что не выдавать более …Странно потому что в мвидео письмо есть у сотрудников что не выдавать более 10к товары

Кого-то будут штрафовать из сотрудников?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Как вариант, можно оплатить в приложении, получить чек и по нему требовать получение
Пламя
Sonicmine
больше 2 лет
AndreyRSV15/02/2022 17:17

яндекс просто больше 5 штук не принимает


это в сутки если что)

ЗЫ а по возврату баллов писал раньше, не первый раз такая канитель с ошибками со списанием, на кассе делают вручную скидку на цену (в днс таким же макаром 3060 за 42к брал в сентябре 2021), бонусы полностью возвращают, потом вручную списывают. В принципе их можно потратить пока не списали, только какой смысл?) Проще нр сделать
Скаут
Fernando_
больше 2 лет
IIII15/02/2022 17:21

[Изображение] Вон челу выдали


Странно потому что в мвидео письмо есть у сотрудников что не выдавать более 10к товары
Скаут
IIII
больше 2 лет
Khara_7115/02/2022 12:28

Все что более 10 тысяч не выдают

6347706-NYhyC.jpg
Вон челу выдали
Ученик
Svertushkin
больше 2 лет
В Казани в 4 магазинах забрал, смс нигде не спрашивали
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
AndreyRSV15/02/2022 17:17

яндекс просто больше 5 штук не принимает


тут скрин был на 12 лет подписка продлена
Ученик
super_turbo
больше 2 лет
Ростов на проводе. Все заказы где самовывоз был на сегодня - отменили/удалили. Заказы со склада - готов к отгрузке.
Ученик
AndreyRSV
больше 2 лет
HulioLopes15/02/2022 16:45

я свои после сообщений тут использовал сразу)


яндекс просто больше 5 штук не принимает
Скаут
Egor_Urvantsev
больше 2 лет
М
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Refrigerator15/02/2022 17:14

Те, у кого спрашивали код из смс: пробовали ссылаться на пункт 5.5 их же пр …Те, у кого спрашивали код из смс: пробовали ссылаться на пункт 5.5 их же правил? https://www.mvideo.ru/pickupПри получении товара необходимо предъявить сотруднику магазина банковскую карту (физическую или цифровую из приложения, в случае оплаты с помощью сервисов Pay), с которой производилась оплата или один из следующих документов для идентификации: паспорт гражданина, заграничный паспорт гражданина, водительское удостоверение, удостоверение личности военнослужащего РФ, военный билет, временное удостоверение личности гражданина РФ.Ни про какие смс в правилах не сказано.


Там зависит от того, как они заказ переоформляют, но мне 1 раз сказали, что без смс никак, я поехал домой, взял симки

Смс нужна, чтобы бонусы в ручную списать под 100%
Охотник за скидками
Refrigerator
больше 2 лет
Те, у кого спрашивали код из смс: пробовали ссылаться на пункт 5.5 их же правил? mvideo.ru/pickup
При получении товара необходимо предъявить сотруднику магазина банковскую карту (физическую или цифровую из приложения, в случае оплаты с помощью сервисов Pay), с которой производилась оплата или один из следующих документов для идентификации: паспорт гражданина, заграничный паспорт гражданина, водительское удостоверение, удостоверение личности военнослужащего РФ, военный билет, временное удостоверение личности гражданина РФ.
Ни про какие смс в правилах не сказано.
Скаут
expect
больше 2 лет
Краснопузые выдали заказ стоимостью 1400 ( 1 рубль )
Ещё накинули 1500 бонусов
Единственный минус - это ЖДАТЬ !!1111
Вся делегация собралась ...
6347650_1.jpg

verdum202315/02/2022 17:39

выдают!!! сейчас при мне чел забрал 4 макбука за 1 рубль каждый и 7 айфошек …выдают!!! сейчас при мне чел забрал 4 макбука за 1 рубль каждый и 7 айфошек 13 про на 256гб тоже по рубля...а я со своими клавами...жесть

Балабол ..
Байт на хомячков
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.