Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
rentast15/02/2022 16:43

Город? Чисто для статистики )


Мск(
Народ у кого есть бонусы,посмотрите пожалуйста сколько сбербокс выходит с бонусами.за 50% можно взять?(Москва)
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
rst15/02/2022 16:39

Ещё баллы вернут)


Их вернули, но их списывать нельзя, как сказали, что магаз потом сам спишет, нам их тратить нельзя
Ученик
rentast
больше 2 лет
удалено28449015/02/2022 16:30

Забрал 11 заказов, ещё 3 завтра заберу, и 1 отменю.


Город? Чисто для статистики )
Ученик
AndreyRSV
больше 2 лет
А цифровые коды на подписки никому не аннулировали?)
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
я
Kelios15/02/2022 16:39

О дааа, проверил, с присвоенным весом и стоимостью, это сетевой фильтр. О дааа, проверил, с присвоенным весом и стоимостью, это сетевой фильтр. На повербанк пофиг, отправят не отправят, он не так важен. Я его просто так заказал, халява же.


я в принципе все просто так заказал))) халява же... мышку (которая за 0 и ее не дали, но прочитал отзывы про нее какие есть - и пофиг на нее)
клавиатуру (которая должна в постамат приехать)
наушники (одни не дали сегодня, другие через пару дней должны быть в магазине - и их надеюсь, заберу),
чайник (вот вопрос, а хотелось бы чтоб он был) ахах
Скаут
Grinloop
больше 2 лет
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Kelios15/02/2022 16:24

Ну да, у одной посылки не указан вес и ценность, а у другой указанно. (ske …Ну да, у одной посылки не указан вес и ценность, а у другой указанно.


О дааа, проверил, с присвоенным весом и стоимостью, это сетевой фильтр. На повербанк пофиг, отправят не отправят, он не так важен. Я его просто так заказал, халява же.
Скаут
rst
больше 2 лет
удалено28449015/02/2022 16:30

Забрал 11 заказов, ещё 3 завтра заберу, и 1 отменю.


Ещё баллы вернут)
Ученик
Angro_Lizion
больше 2 лет
Подскажите, а в досудебке все заказы перечислять или на каждый заказ свою составлять?
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
кароче прошелся по своим заказам, что редачили:
все флеш накопители,жест.диски,моб. телефоны, оставили в покое клавы проводные (а беспровода тоже редач),чайники эл.,мыши беспровода.
под редача иммею ввиду бонусы вернули
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Kelios15/02/2022 15:48

Заказывал где-то в 9 утра по Москве за 0 рублей самовывозом на почту, двум …Заказывал где-то в 9 утра по Москве за 0 рублей самовывозом на почту, двум заказам присвоили трек номер. Каков шанс, что их отменят? Спустя какое время отменяют заказы? Кто-то ещё заказывал самовывозом на почту? (Картинка для привлечения внимания)[Изображение]


мвидео это заяс на дереве?
rst15/02/2022 15:47

Мне выдали заказы и за 1 рубль и за 0))) Сперва мялись и говорили что невоз …Мне выдали заказы и за 1 рубль и за 0))) Сперва мялись и говорили что невозможно, мол это баг и только 50 процентов можно



как прогнул их?)
Скаут
Kelios
больше 2 лет
удалено33107915/02/2022 16:30

так кассир глазами хлопает с калькулятором «не могу отдать и все, тех сбой …так кассир глазами хлопает с калькулятором «не могу отдать и все, тех сбой был», на горячей линии примерно тоже самое сказали, что тех сбой видимо был и ничем помочь оператор не может, пишите на 24@мвидео.сру


Директора зови.
Скаут
TuT
больше 2 лет
HulioLopes15/02/2022 16:31

сколько баллов вернули?


35000
Скаут
rst
больше 2 лет
HulioLopes15/02/2022 15:48

а ты что им на это ответил? много заказов выдали?


Что они нарушают публичную оферту и собираюсь писать досудебку))) купил пару термосов, блендер, настольные игры p.s кстати потраченные баллы вернули обратно, они использовали какие то свои баллы)))
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
TuT15/02/2022 16:28

Чё за фигня, забрал заказ за 0 р, потом вернули баллы )))


сколько баллов вернули?
Ученик
AndreyRSV
больше 2 лет
TuT15/02/2022 16:28

Чё за фигня, забрал заказ за 0 р, потом вернули баллы )))


ты гениален)
Скаут
TuT
больше 2 лет
Kelios15/02/2022 16:29

Пишите в поддержку, может за честность ещё накинут


Или заблокируют аккаунт
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено17564215/02/2022 16:27

ЭТО БРЕД-ПУСТЬ в суде доказывают,не имеют право менять цену -оферта была пр …ЭТО БРЕД-ПУСТЬ в суде доказывают,не имеют право менять цену -оферта была произведена и акцептиована


так кассир глазами хлопает с калькулятором «не могу отдать и все, тех сбой был», на горячей линии примерно тоже самое сказали, что тех сбой видимо был и ничем помочь оператор не может, пишите на 24@мвидео.сру
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Забрал 11 заказов, ещё 3 завтра заберу, и 1 отменю.
Скаут
Kelios
больше 2 лет
TuT15/02/2022 16:28

Чё за фигня, забрал заказ за 0 р, потом вернули баллы )))


Пишите в поддержку, может за честность ещё накинут
Скаут
TuT
больше 2 лет
Чё за фигня, забрал заказ за 0 р, потом вернули баллы )))
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено33107915/02/2022 15:33

не отдали, кассир говорит, что не может провести, надо доплачивать, техниче …не отдали, кассир говорит, что не может провести, надо доплачивать, технический сбой был, на калькуляторе 50% пересчитывал


ЭТО БРЕД-ПУСТЬ в суде доказывают,не имеют право менять цену -оферта была произведена и акцептиована
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Kelios15/02/2022 16:17

Я попытался отследить по трек номеру, который мне дали, статус: информация …Я попытался отследить по трек номеру, который мне дали, статус: информация получена. (Но это по стандарту вроде, когда присвоили) вот только не даёт покоя, что уже и вес посылки указан. У Вас указан вес и стоимость ? Типо, как это работает? Присвоить трек же, вроде одно, а взвесить вместе с упаковкой другое. Или нет?


Ну да, у одной посылки не указан вес и ценность, а у другой указанно.
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
Kelios15/02/2022 16:17

Я попытался отследить по трек номеру, который мне дали, статус: информация …Я попытался отследить по трек номеру, который мне дали, статус: информация получена. (Но это по стандарту вроде, когда присвоили) вот только не даёт покоя, что уже и вес посылки указан. У Вас указан вес и стоимость ? Типо, как это работает? Присвоить трек же, вроде одно, а взвесить вместе с упаковкой другое. Или нет?


Выдан

Готов к выдаче
Поступит в магазин 21.02.2022, после 19:00

Прибыл в магазин

Готов к отгрузке со склада
15.02.2022, 06:07

Подтвержден
15.02.2022, 05:52

Оплачен
15.02.2022, 05:52

Зарезервирован
15.02.2022, 05:52

Создан
15.02.2022, 05:52


у меня вот такая история.
второй не могу посмотреть, нужен телефон, чтоб зайти в профиль, а на почте нет изменений
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
апдейт, на некоторые товар нет возрата бонусов се нормас

Сливаю инфу от внутренней рассылки манагеров

7169940321644931260.jpg

18355722961644931240.jpg

чтоб понимали ЯБлочки официально можно гасить тепреь -50%
Ученик
rentast
больше 2 лет
HulioLopes15/02/2022 16:06

а где отзыв писать?) и это же свой аккаунт был или нет?


на маркетплейсах, разные компани по своему на них реагируют. Аккаунт свой, на нём обычных заказов > 300 тыр ежегодно, давил на это.
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
всё я проснулся,батя снова тут. блин жена у меня чердиска поехали на работу как мвидео мимо, поленилась выйти, сказала вечером, я говорю вечером можно и тунца ... всё скинул данные, фиг забрала, теперь вот хз выдадут или нет. 10 заказов ждут:
3 заказа с клавами, 5 заказов с флешками на 128гб +64гб,звонилку и еще есть внешник на 1тб ща косарь пока в неоплате лежит. везде так же вернули часть бонусов, но до обеда все окей было. к
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Я попытался отследить по трек номеру, который мне дали, статус: информация получена. (Но это по стандарту вроде, когда присвоили) вот только не даёт покоя, что уже и вес посылки указан. У Вас указан вес и стоимость ? Типо, как это работает? Присвоить трек же, вроде одно, а взвесить вместе с упаковкой другое. Или нет?
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
rentast15/02/2022 16:05

Да, в первый раз отказали, во второй раз прислали смс приходите товар ждёт, …Да, в первый раз отказали, во второй раз прислали смс приходите товар ждёт, не выдали, потом написал отзыв, не знаю по нему или нет выдали на третий раз.Короче цитата на следующее сообщение получается. глюк.


а где отзыв писать?) и это же свой аккаунт был или нет?
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.