Домашняя страница/Задать вопрос/Возврат средств на QIWI-кошелёк с AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат средств на QIWI-кошелёк с AliExpress

Поделился(-ась)
amashka_26

Подробнее о скидке

Народ делитесь информацией, кому AliExpress осуществил возврат средств по отмененному заказу, спору, возврату посылки, при оплате через QIWI долларами. У меня с 13.06.22 висит возврат в статусе "Обработка возврата", судя по комментариям кому-то уже возврат приходил, но что интересно на счёт дебетовой карточки с которой осуществлялась оплата запроса от QIWI, затем конвертация, а после баксами деньги уходят на счёт Ali; по наблюдениям кому-то возврат осуществляется на долларовый счёт QIWI. Поправьте, если это не так.
275702-NkxH5.jpg
Telegram
Больше вариантов
313 комментариев
отсортированы по
default-user-275702
Написать комментарий..
7286798-YFtUV.jpgОтвет по запросу, что то новенькое.
Жду возврата 500баксов с 22 июня.
Наблюдатель
Серго163
больше 2 лет
У вас от какого числа покупка была?вы куда то уже писали или заявку какую нибудь делали?

У меня от 22.06 до сих пор висит статус обрабатывается возврат
Новичок
Рустем_Пинч
больше 2 лет
С 23 июня так и не вернули(
Скаут
FTP
больше 2 лет
У меня так же с 23 не вернули ещё
Ответ от поддержки!
По заказу назначен возврат денежных средств 22.06.2022. Деньги поступят на карту, с которой была совершена оплата до 21.07.2022 включительно. Обычно средства поступают в течение 5-7 дней с момента подтверждения возврата. Срок зачисления зависит от банка.
Обратите внимание, что возврат денежных средств:
1) Может быть осуществлён без оповещения со стороны банка
2) Может не отображаться в истории операций
3) Будет осуществлен на карту, которой был оплачен заказ
Скаут
FTP
больше 2 лет
Все пишем в прокуратуру за моральный ущерб, месяц прошёл денег нет через суд получаем 1000000₽ все довольны и счастливы
Наблюдатель
Al_Ur
больше 2 лет
Не возвращаются деньги за оплаченные заказы, который заблокировал Mail Group.

Прошло 24 дня.
AliExpress обещал вернуть деньги в течении 20 дней максимум. Время вышло.
Та же фигня! Пишут ждите 20 РАБОЧИХ дней, тянут резину ,кароче.
Наблюдатель
chichi_
больше 2 лет
С 23 июня идёт обработка возврата)
Наверное в срок они не вернут
Скаут
FTP
больше 2 лет
Вам вернули? Я тоже с 23 жду сегодня уже 16 число
Наблюдатель
where_areyou
больше 2 лет
Отменили заказ сегодня, жду возврат 11,99. Отпишу
Наблюдатель
where_areyou
больше 2 лет
Пы.сы вернули! Прислали на долларовый счет
По спору вернули ещё раньше закрытия спора, платёж со счёта киви, без карты.
Ученик
pepegich
больше 2 лет
Сколько в среднем возврат идет заранее подготовленные доллары киви?
Скаут
FTP
больше 2 лет
У меня были доллары завтра будет 20 дней как жду
Наблюдатель
Сергей_Власовloo
больше 2 лет
Жду возврата с 23 июня, ппц
Ученик
amashka_26
больше 2 лет
20 дней рабочий прошло?
Ученик
amashka_26
больше 2 лет
Пришел возврат по истории из шапки
18756477791657120259.jpg19872626951657120262.jpg13 июня диспут. 6 июля полный возврат на карту с которой была оплата (через конвертацию QIWI). Так что крепитесь ребята, всё вернут. Долбите в ВК АлиЭкспресс Поддержка. Также бота мучайте, у меня вчера странно отреагировал бот на мою mail- почту, появилась кнопка Начать чат с оператором (учтите они начинают работать с 7.00 по МСК)
Наблюдатель
akm215
больше 2 лет
VK aliexpress.ru не читают даже смс. Какая ещё есть поддержка у али?
Скаут
FTP
больше 2 лет
С 23.06 нет возврата денег оплата была через $ киви, сегодня уже 6.07, -13 дней прошло, а завтра будет как 2 недели, просто беспредел творят
Ученик
amashka_26
больше 2 лет
15111067451657118778.jpgВроде как подвижки есть, спустя 20 рабочих дней очухались наконец-то. Но казус в том, что денег ни на дебетовой карте сбербанка МИР нет, так и на счёте КиВи нет. Снова режим ЖдУнА
Тут кароче движ за справедливость
chng.it/qCf…JMT
Скаут
DVMSK
больше 2 лет
сегодня пришел возврат
Наблюдатель
akm215
больше 2 лет
Сколько дней прошло с момента отмены заказа?
Скаут
L-Motive
больше 2 лет
Петр_Фомин03/07/2022 23:16

Скриншот вернувшихся средств скинь пожалуйста. А то мне уже вторую неделю н …Скриншот вернувшихся средств скинь пожалуйста. А то мне уже вторую неделю не вернулось ничего. Я вот щас думаю что нифига не вернут они мне...


Держи...
7172049-c4qR5.jpg
Наблюдатель
akm215
больше 2 лет
Mazay03/07/2022 15:05

ARN код совершения операции возврата али не дает. По факту операции возврат …ARN код совершения операции возврата али не дает. По факту операции возврата небыло и киви тут ни при чем. В поддержку али пишу каждый день, отписка одна: ждите 3-20 рабочих дней.


Тоже самое пишу и такой же ответ. Жду с 22 числа, и нарядли и через 20 дней вернут.
Кумир
vertigo
больше 2 лет
Заходим в стор и ставим еденицу алику за такую падлянку. Давайте поддержим эту идею)
Бесполезно,эти скоты на каждый отрицательный отзыв лепят два положительных
Наблюдатель
Петр_Фомин
больше 2 лет
Siberian_bear03/07/2022 15:10

С 24 июня возвращают.


скриншот возврата в студию
Наблюдатель
Петр_Фомин
больше 2 лет
L-Motive21/06/2022 10:06

Закидывал с Тинькофф через СБП на рублёвый кошелек и оплачивал выставленный …Закидывал с Тинькофф через СБП на рублёвый кошелек и оплачивал выставленный долларовый счёт с рублевого кошелька Qiwi. Вчера отменили два заказа, пока ни за один не пришел возврат.[Изображение] Upd. Вернули баксы за оба заказа... Хз теперь, что с ними делать...


Скриншот вернувшихся средств скинь пожалуйста. А то мне уже вторую неделю не вернулось ничего. Я вот щас думаю что нифига не вернут они мне...
Новичок
white_whale
больше 2 лет
7182201-JPilY.jpg
Ученик
Siberian_bear
больше 2 лет
С 24 июня возвращают.
Наблюдатель
Mazay
больше 2 лет
ARN код совершения операции возврата али не дает. По факту операции возврата небыло и киви тут ни при чем. В поддержку али пишу каждый день, отписка одна: ждите 3-20 рабочих дней.
Ученик
amashka_26
больше 2 лет
Mazay03/07/2022 14:06

Вам деньги вернулись ?


Нет, вот жду, с понедельника начну снова стучаться в поддержку
Наблюдатель
Mazay
больше 2 лет
amashka_2628/06/2022 11:05

Нет, до сих пор "Обработка возврата". Держите в курсе, как поступит возврат …Нет, до сих пор "Обработка возврата". Держите в курсе, как поступит возврат или изменения будут какие-то


Вам деньги вернулись ?
С 23 июня, 3 заказа, 0 возврата
Наблюдатель
Pavel_Viktorovi4
больше 2 лет
20-го оплатил 1950$, Али закрыл заказ из-за оплаты qiwi, денег до сих пор нет(
Наблюдатель
Mazay
больше 2 лет
С 13.06 до сих пор возврата нет
Наблюдатель
VitaliyBogfanov
больше 2 лет
Три возврата из четырёх.
Наблюдатель
VitaliyBogfanov
больше 2 лет
Были отмены заказов 24.06 и 27.06 , сегодня пришли оба возврата(виртуальная карта киви мир оплата и возврат в рублях). Была еще отмена в $ с доллор счёта 23.06. возврата ещё нет...

Да, была отмена в $ 20.06. вернулись 23.06. так же в $...
Новичок
white_whale
больше 2 лет
pakrasus29/06/2022 10:52

Мне часть вернулась карту, даже из того что оплачивал в солянке, а часть ве …Мне часть вернулась карту, даже из того что оплачивал в солянке, а часть вернулась на киви


А как с киви выдернули остаток? А то в ТП киви оператор блеет что-то невнятное относительно того, что они переводят на али рубли, а али им возвращает доллары, поэтому они не могут вернуть рубли мне на карту - зубы заговаривает, иначе говоря.
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
white_whale29/06/2022 10:43

И рефанд частями на счет киви приходил, а потом деньги вернулись на карту в …И рефанд частями на счет киви приходил, а потом деньги вернулись на карту в рублях и а полном объеме?Я просто до сих пор в непонятках - попал на двойную конвертацию ~620$, или нет:Оператор в чате ТП киви написал, что при таком возврате (частичном) деньги просто приходят на счет киви и если мне нужны рубли - я могу их просто конвертировать.Оператор в колл-центре заверила, что как только произойдет полный возврат со стороны али, то деньги вернут га карту автоматически, но по одной транзакции уже произошел полный возврат, а средства так и висят на счете киви. Наверное, придется продолжить компостировать мозги ТП киви.Если не секрет - что Вы писали в ТП?


Мне часть вернулась карту, даже из того что оплачивал в солянке, а часть вернулась на киви
default-user-275702
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.