Домашняя страница/Задать вопрос/Возврат средств на QIWI-кошелёк с AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат средств на QIWI-кошелёк с AliExpress

Поделился(-ась)
amashka_26

Подробнее о скидке

Народ делитесь информацией, кому AliExpress осуществил возврат средств по отмененному заказу, спору, возврату посылки, при оплате через QIWI долларами. У меня с 13.06.22 висит возврат в статусе "Обработка возврата", судя по комментариям кому-то уже возврат приходил, но что интересно на счёт дебетовой карточки с которой осуществлялась оплата запроса от QIWI, затем конвертация, а после баксами деньги уходят на счёт Ali; по наблюдениям кому-то возврат осуществляется на долларовый счёт QIWI. Поправьте, если это не так.
275702-NkxH5.jpg
Telegram
Больше вариантов
313 комментариев
отсортированы по
default-user-275702
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Tao_too21/06/2022 12:57

Хватит уже кудахтать под каждым топиком.


А ты не заходи в каждый топик
Скаут
хелена
больше 2 лет
EmilCortez21/06/2022 12:57

Да, оплатил привязанной дебетовой картой к Киви, вернули сегодня доллары на …Да, оплатил привязанной дебетовой картой к Киви, вернули сегодня доллары на счёт киви


На счет киви или на карту?
Ученик
EmilCortez
больше 2 лет
Да, оплатил привязанной дебетовой картой к Киви, вернули сегодня доллары на счёт киви
Ученик
Tao_too
больше 2 лет
удалено49664321/06/2022 12:26

Барыги в панике по поводу киви, выходите уже в окно, деньги в один конец от …Барыги в панике по поводу киви, выходите уже в окно, деньги в один конец отправлялись по мутной схеме по старым дефолтным приложухам, и концов не найдешь никогда!


Хватит уже кудахтать под каждым топиком.
Наблюдатель
Fffsy
больше 2 лет
Вчера пробовал, отменили. Сегодня на киви вернулись
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Барыги в панике по поводу киви, выходите уже в окно, деньги в один конец отправлялись по мутной схеме по старым дефолтным приложухам, и концов не найдешь никогда!
Скаут
Данч_Куди
больше 2 лет
amashka_2621/06/2022 10:52

Ну уже спокойнее. Значит включаю режим Хатико

Все равно не приятно терять при конвертации обратно в рубли около 14% я закинул вчера 300$ за 18к сейчас смотрю что на рубли это 15800
Ученик
amashka_26
больше 2 лет
pakrasus21/06/2022 10:51

Да, отображается али, но пришло всеравно на счет в киви

Ну уже спокойнее. Значит включаю режим Хатико
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
amashka_2621/06/2022 10:51

Good, ну надежда умирает последней. Ещё вопрос списание в банке (дебетовой …Good, ну надежда умирает последней. Ещё вопрос списание в банке (дебетовой карты, с которой осуществлялась конвертация через киви), отображается получатель АлиЭкспресс? Примерно как на первом комментарии в приложенном скриншоте.


Да, отображается али, но пришло всеравно на счет в киви
Ученик
amashka_26
больше 2 лет
pakrasus21/06/2022 10:49

Вчерашней


Good, ну надежда умирает последней. Ещё вопрос списание в банке (дебетовой карты, с которой осуществлялась конвертация через киви), отображается получатель АлиЭкспресс? Примерно как на первом комментарии в приложенном скриншоте.
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
Вчерашней
Ученик
amashka_26
больше 2 лет
pakrasus21/06/2022 10:48

Да, вернули просто на киви в долларах.


После вчерашней отмены? Или ранее заказ отменили, спор?
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
amashka_2621/06/2022 09:10

Эх, интересно возврат кому-нибудь через привязанную карту к киви-кошельку п …Эх, интересно возврат кому-нибудь через привязанную карту к киви-кошельку приходил. Мониторю форумы, обсуждения, пока не наблюдаю случаев?


Да, вернули просто на киви в долларах.
Знаменитость
Тигр1692
больше 2 лет
Тигр169221/06/2022 09:12

Один из 6 заказов вчерашних вернулся, жду остальные, платил через киви


Вернули уже 3/6
Скаут
Artorius
больше 2 лет
Сейчас тут вся движуха идёт, поддержите плиз у кого вопросы есть по киви и возвратам
vc.ru/u/1…ts=
Лайк, комментарий и призыв Али, они там сидят официально
Скаут
L-Motive
больше 2 лет
Закидывал с Тинькофф через СБП на рублёвый кошелек и оплачивал выставленный долларовый счёт с рублевого кошелька Qiwi. Вчера отменили два заказа, пока ни за один не пришел возврат.
7075378_1.jpgUpd. Вернули баксы за оба заказа... Хз теперь, что с ними делать...
Скаут
lemontik
больше 2 лет
Kirill_Yanickii21/06/2022 09:51

4 месяца морозят 9 тысяч которые выйграл в споре.


!надо было выИгрывать.
Скаут
Kirill_Yanickii
больше 2 лет
4 месяца морозят 9 тысяч которые выиграл в споре.
Новичок
DragonRash
больше 2 лет
Вернули доллары на следующий день
.
Скаут
PEDRO_ALONSO
больше 2 лет
хелена21/06/2022 09:22

Вчера в какой-то ветке тут читала, что на карту к киви привязанную тоже вер …Вчера в какой-то ветке тут читала, что на карту к киви привязанную тоже вернулись быстро


надеемся на лучшее )
Скаут
хелена
больше 2 лет
PEDRO_ALONSO21/06/2022 09:14

Дак и я, еще нигде не увидел что бы возврат пришел на привязанную карту, ме …Дак и я, еще нигде не увидел что бы возврат пришел на привязанную карту, меня это очень напрягает, потому что я купил oneplus 9pro, в декабре делал заказ тоже заморожили деньги, просто так, в итоге я ждал возрат 3 месяца, и сейчас я тупой опять решил заказать эту же мобилу и опять заморозили, это просто несудьба


Вчера в какой-то ветке тут читала, что на карту к киви привязанную тоже вернулись быстро
Скаут
PEDRO_ALONSO
больше 2 лет
amashka_2621/06/2022 09:10

Эх, интересно возврат кому-нибудь через привязанную карту к киви-кошельку п …Эх, интересно возврат кому-нибудь через привязанную карту к киви-кошельку приходил. Мониторю форумы, обсуждения, пока не наблюдаю случаев?


Дак и я, еще нигде не увидел что бы возврат пришел на привязанную карту, меня это очень напрягает, потому что я купил oneplus 9pro, в декабре делал заказ тоже заморожили деньги, просто так, в итоге я ждал возрат 3 месяца, и сейчас я тупой опять решил заказать эту же мобилу и опять заморозили, это просто несудьба
Знаменитость
Тигр1692
больше 2 лет
Один из 6 заказов вчерашних вернулся, жду остальные, платил через киви
Ученик
amashka_26
больше 2 лет
PEDRO_ALONSO21/06/2022 09:04

Видимо если платили именно с киви кошелька, возврат действительно приходит …Видимо если платили именно с киви кошелька, возврат действительно приходит быстро, а вот если карта привязана пока непонятно сколько


Эх, интересно возврат кому-нибудь через привязанную карту к киви-кошельку приходил. Мониторю форумы, обсуждения, пока не наблюдаю случаев😔
Скаут
zhsv
около 2 лет
месяца 2 назад у меня за отмены приходило дней за 5-8
при чем в истории киви ни чего нет, а на карте деньги вернулись.
Скаут
PEDRO_ALONSO
больше 2 лет
хелена21/06/2022 08:59

Вчера оплатила, сегодня вернулся один на киви


Видимо если платили именно с киви кошелька, возврат действительно приходит быстро, а вот если карта привязана пока непонятно сколько
Скаут
хелена
больше 2 лет
Вчера оплатила, сегодня вернулся один на киви
Ученик
amashka_26
больше 2 лет
Вадим.Уфимский21/06/2022 08:43

Сегодня отменил заказ,будем посмотреть. Платил $ с киви .


7074757-fL8QS.jpgПока один возврат со вчерашнего дня. Но оплата осуществлялась с долларового счета qiwi
Скаут
Вадим.Уфимский
больше 2 лет
Сегодня отменил заказ,будем посмотреть. Платил $ с киви .
Ученик
Dicur3x
около 2 лет
вернулись деньги? мне нет
Ученик
amashka_26
больше 2 лет
7074580-4VgEn.jpg7074580-rIa8v.jpgСписание однако было с дебетовой карты
default-user-275702
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.