Домашняя страница/Разные обсуждения/Ввести vip на пепер!
Опубликовано больше 4 лет назад

Ввести vip на пепер!

Поделился(-ась)
Михаил_Файе

Подробнее о скидке

Пишу в обсуждения так как никто жалобы не читает!
Предлагаю сделать на пепере особый раздел куда смогут попадать только люди у которых есть vip. в этом разделе будут особые супер уникальные скидки которых нет нигде. и в этот раздел не смогут попасть люди без випа. например там можно было опубликовать вот этот промокод для сбермаркета - pepper.ru/cou…278. как многие знают этот промокод самый первый раз выложили именно на пеппере а после этого другие сайты "стащили" этот промокод к себе. из за того что этот промокод появился повсюду сбермаркет заметил это и отменил все заказы. но если бы этим промокодом воспользовались только люди у которых есть вип возможно сбермаркет не заметил бы этого. я слышал что админы не любят делить пользователей на разные группы но благодаря этому разделению некоторые люди смогут ухватиться за хорошее предложение. как вам идея? @team
надеюсь админы меня не проигнорируют.
Категории :
71 комментарий
отсортированы по
default-user-69908
Написать комментарий..
Скаут
IIII
больше 4 лет
А ты подумал, откуда эти супер скидки брать?(lol)
Далеко не випы часто постят годноту.
Сделай канал в телеге, назови его «Наталья морская пехота вип вип у меня есть джип в Москве. Стартуем»
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
Марина_з03/02/2020 20:18

Ты туда все равно не попадешь, не переживай



а я говорил что хочу????
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 20:00

например я точно знаю что popers и kilman и BOBA точно не сольют. отбирать …например я точно знаю что popers и kilman и BOBA точно не сольют. отбирать по критерию полезности для сайта.


На сколько мог понять по буковкам @Killman_ @poppers и @BOBA за все время сидения на ресурсе, они быстро сольют такие вип скидки на pepper.ru... знаем, проходили... тем более как выше @kreser написал, для самого ресурса это не выгодно, т.к. уже прямым текстом пишут в скидках, да и сами админы/модеры писали пару раз, что за счет большего числа заказов больше комиссии ресурс получает, а значит @Stepan все так же может содержать ресурс, покупать кокс и катать моделей на кабриолетах, а @DiscountSearcher и прочим @Focus покупать на сдачу дошик, чтобы те могли следить за работоспособностью.
Однако, как ранее писал в других темах, вышеуказанным и другим пользователям, давно пора датт ачивку ВИПа, аля медаль за заслуги и вкоад перед пеппером... перечислять стоит? @BOBA принеч эталон цены в 9к, одним помогло купить девайс дорогой, для всех стало локальны мемом
@poppers за снабжение посетителей на 100500 лет бесплтными подписками на всякие иви, око и просто за овермного хороших скидонов
@Killman_ как надувное величество и всесторонний актив на ресурсе (уверен никто его по сообщениям, лайкам и няшности еще не переплюнул)
Игромана @The_Sergey да и еще могу список продолжить достоных, ток кому это надо
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
IIII03/02/2020 20:17

Два дезодоранта выложил и уже вип тип(cheeky) просто оруууу



я говорил что хочу вип???? я не такой как ты всегда думать о своей выгаде.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 20:15

вип будет мотивировать людей остатся почему не попробовать????


Если про вип будет известно всем пользователям, то я первым буду йухососить администрацию и випов по поводу дискриминации остального сообщества, потом забью на пепер и буду ср@ть в другом месте (как будто комуто не пофиг), но так поступят многие пользователи и недовольства будут, я те базарю.
Скаут
Марина_з
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 20:15

вип будет мотивировать людей остатся почему не попробовать????


Ты туда все равно не попадешь, не переживай
Скаут
Марина_з
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 20:11

какой смысл когда вылажили хорошую скидку и все ей воспользавались и заказы …какой смысл когда вылажили хорошую скидку и все ей воспользавались и заказы отменили?


Вылажили от слова лажа
Скаут
IIII
больше 4 лет
Два дезодоранта выложил и уже вип тип
просто оруууу
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
yuramba5903/02/2020 20:14

На каждом ресурсе(любом) проискодит отток и приток публики.Постеры устают, …На каждом ресурсе(любом) проискодит отток и приток публики.Постеры устают, перегорают находят другие интересы и тд и тп.На их место приходит свежая кровь.Колесо сансары продолжает крутиться.Пусть это грустно, но так везде.



вип будет мотивировать людей остатся почему не попробовать????
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 20:10

я предложил идею. мне кажется что многим скоро находить скидки надоест и он …я предложил идею. мне кажется что многим скоро находить скидки надоест и они уйдут. а если введут вип они останутся ведь это выгодно


На каждом ресурсе(любом) проискодит отток и приток публики.
Постеры устают, перегорают находят другие интересы и тд и тп.
На их место приходит свежая кровь.
Колесо сансары продолжает крутиться.

Пусть это грустно, но так везде.
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
ShadeFrost_Tv03/02/2020 20:12

Потому что в 21 веке живём. Узнал один, узнают и другие. Только уже на друг …Потому что в 21 веке живём. Узнал один, узнают и другие. Только уже на другом сайте



у таких вип можно отбирать. как это делать я написал выше
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
удалено8710103/02/2020 20:12

Да и хер с ним. Никто ничего не потерял на этом. Зато все дружно уронили ре …Да и хер с ним. Никто ничего не потерял на этом. Зато все дружно уронили рейтинг приложения. Сверхглупо обижаться на то, что заказы отменили. Нормальные люди уже давно забыли про этот промик



такие баги появляются не так часто. почему их не вынести в вип раздел?
Ученик
ShadeFrost_Tv
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 20:11

какой смысл когда вылажили хорошую скидку и все ей воспользавались и заказы …какой смысл когда вылажили хорошую скидку и все ей воспользавались и заказы отменили?


Потому что в 21 веке живём. Узнал один, узнают и другие. Только уже на другом сайте
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 20:07

и кто же успел с этого бага что то получить????? никто!!!! а если бы об это …и кто же успел с этого бага что то получить????? никто!!!! а если бы об этом знали только скажем 30 человек у которых вип. возможно заказы бы не отменили!!!!


Да и хер с ним. Никто ничего не потерял на этом. Зато все дружно уронили рейтинг приложения. Сверхглупо обижаться на то, что заказы отменили. Нормальные люди уже давно забыли про этот промик
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
ShadeFrost_Tv03/02/2020 20:10

Тупая затея. Всегда такое раздражало. Сразу же покину сайт если появятся ви …Тупая затея. Всегда такое раздражало. Сразу же покину сайт если появятся вип



какой смысл когда вылажили хорошую скидку и все ей воспользавались и заказы отменили?
Ученик
ShadeFrost_Tv
больше 4 лет
Тупая затея. Всегда такое раздражало. Сразу же покину сайт если появятся вип
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
Марина_з03/02/2020 20:08

Такое ощущение, что кто-то подмазыаается



я предложил идею. мне кажется что многим скоро находить скидки надоест и они уйдут. а если введут вип они останутся ведь это выгодно
Скаут
Марина_з
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 20:06

это хороший способ наградить людей которые тут сидят целый день и постят хо …это хороший способ наградить людей которые тут сидят целый день и постят хорошие скидки. сейчас получается так что они ничего за это не получают. это не честно


Такое ощущение, что кто-то подмазывается
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
удалено8710103/02/2020 20:05

Только вот никто из них шкериться не будет. Они постят скидки для всех, а н …Только вот никто из них шкериться не будет. Они постят скидки для всех, а не для корефанов. Баг на то и баг. Кто успел, то и съел



и кто же успел с этого бага что то получить????? никто!!!! а если бы об этом знали только скажем 30 человек у которых вип. возможно заказы бы не отменили!!!!
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
это хороший способ наградить людей которые тут сидят целый день и постят хорошие скидки. сейчас получается так что они ничего за это не получают. это не честно
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 20:00

например я точно знаю что popers и kilman и BOBA точно не сольют. отбирать …например я точно знаю что popers и kilman и BOBA точно не сольют. отбирать по критерию полезности для сайта.


Только вот никто из них шкериться не будет. Они постят скидки для всех, а не для корефанов. Баг на то и баг. Кто успел, то и съел
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
yuramba5903/02/2020 20:03

Хм, откуда ты знаешь что килман не сольёт?мы всем классом сидим с его аккау …Хм, откуда ты знаешь что килман не сольёт?мы всем классом сидим с его аккаунта, но пишет только он.Шучу, офк.



понимаю что шутишь. но я уверен что он не сольет просто потому что он целый день сидит на пепере и не станет просто так рисковать
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 20:00

например я точно знаю что popers и kilman и BOBA точно не сольют. отбирать …например я точно знаю что popers и kilman и BOBA точно не сольют. отбирать по критерию полезности для сайта.


Хм, откуда ты знаешь что килман не сольёт?
мы всем классом сидим с его аккаунта, но пишет только он.

Шучу, офк.
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
многие злятся потому что понимают что вип не всем достанется если такое введут. поэтому и говорят что это плохо. но с помощью випа можно поощрять людей которые внесли большой вклат в сайт пеппер
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
yuramba5903/02/2020 19:45

Вип и так выдан всему надувному комьюнити.Алсо, люди занимающиемя перепосто …Вип и так выдан всему надувному комьюнити.Алсо, люди занимающиемя перепостом скидок будут в первом десятке получивших вип.Ты не написал критериев получения випа.



например я точно знаю что popers и kilman и BOBA точно не сольют. отбирать по критерию полезности для сайта.
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
Марина_з03/02/2020 19:56

Нет смысла и неправильно, отменили бы в любом случае



если воспользовались только бы владельцы вип. возможно не отменили бы. а так воспользовалось больше двух тысячь человек и конечно это заметили
Скаут
Марина_з
больше 4 лет
Нет смысла и неправильно, отменили бы в любом случае
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
yuramba5903/02/2020 19:48

Как будут узнавать кто слил?На каждом форуме у человека разные ники.Сложно …Как будут узнавать кто слил?На каждом форуме у человека разные ники.Сложно к реализации это + потанцевальная потеря аудитории.+ правила ресурса регулируются глобальными правилами платформы. Введут там - будет и у нас, и ни как иначе.



очень просто. постояно сужать круг людей которые могли слить. например слили код. админы создаю список кто успел просмотреть эту скидку а кто нет. слили второй код. админы тоже создают список кто успел посмотреть. потом сверяют списки и смотрят кто есть сразу в двух списках. и так ищут того кто слил.
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1408478-GXSYg.jpg
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
удалено8710103/02/2020 19:44

Минус. Не в 19 веке живём, чтоб пользователей делить. Пусть на пеппере буде …Минус. Не в 19 веке живём, чтоб пользователей делить. Пусть на пеппере будет коммунизм и демократия. А сберовский код никуда вроде не сливали. Я нигде не видел больше. Прост сам пеппер больше, чем кажется



ага нигде
miped.ru/f/t…52/
babyblog.ru/com…941
hottg.com/mos…код
default-user-69908
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.