Домашняя страница/Разные обсуждения/Ввести vip на пепер!
Опубликовано больше 4 лет назад

Ввести vip на пепер!

Поделился(-ась)
Михаил_Файе

Подробнее о скидке

Пишу в обсуждения так как никто жалобы не читает!
Предлагаю сделать на пепере особый раздел куда смогут попадать только люди у которых есть vip. в этом разделе будут особые супер уникальные скидки которых нет нигде. и в этот раздел не смогут попасть люди без випа. например там можно было опубликовать вот этот промокод для сбермаркета - pepper.ru/cou…278. как многие знают этот промокод самый первый раз выложили именно на пеппере а после этого другие сайты "стащили" этот промокод к себе. из за того что этот промокод появился повсюду сбермаркет заметил это и отменил все заказы. но если бы этим промокодом воспользовались только люди у которых есть вип возможно сбермаркет не заметил бы этого. я слышал что админы не любят делить пользователей на разные группы но благодаря этому разделению некоторые люди смогут ухватиться за хорошее предложение. как вам идея? @team
надеюсь админы меня не проигнорируют.
Категории :
71 комментарий
отсортированы по
default-user-69908
Написать комментарий..
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 19:48

я не говорил про то чтобы перенисти все скидки в вип раздел. только супер в …я не говорил про то чтобы перенисти все скидки в вип раздел. только супер выгодные скидки которые точно багованные. как сбермаркет.


Не расстраивайся, я понимаю, что тобой движут благие намерения.
Но это нереализуемо.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Михаил_Файе03/02/2020 19:46

не мне уже решать критерииа если будут сливать скидки можно у таких людей о …не мне уже решать критерииа если будут сливать скидки можно у таких людей отбирать вип


Как будут узнавать кто слил?
На каждом форуме у человека разные ники.
Сложно к реализации это + потанцевальная потеря аудитории.
+ правила ресурса регулируются глобальными правилами платформы. Введут там - будет и у нас, и ни как иначе.
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
lolkeker03/02/2020 19:44

Дичь пепер =экономия для всех здесь больше половины тупо тогда уйдут



я не говорил про то чтобы перенисти все скидки в вип раздел. только супер выгодные скидки которые точно багованные. как сбермаркет.
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
yuramba5903/02/2020 19:45

Вип и так выдан всему надувному комьюнити.Алсо, люди занимающиемя перепосто …Вип и так выдан всему надувному комьюнити.Алсо, люди занимающиемя перепостом скидок будут в первом десятке получивших вип.Ты не написал критериев получения випа.



не мне уже решать критерии
а если будут сливать скидки можно у таких людей отбирать вип
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Я уже вип. Подписывайтесь на меня
Ученик
Михаил_Файе
больше 4 лет
kreser03/02/2020 19:43

Бред, даже рассматривать не будут, не прибыльно


а какой смысл от того что выкладывают скидки такие как сбермаркет и их сразу же прикрывают. может лучше ввести вип и у такой скидки будет хоть шанс на то что получится
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Вип и так выдан всему надувному комьюнити.
Алсо, люди занимающиемя перепостом скидок будут в первом десятке получивших вип.
Ты не написал критериев получения випа.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Минус. Не в 19 веке живём, чтоб пользователей делить. Пусть на пеппере будет коммунизм и демократия. А сберовский код никуда вроде не сливали. Я нигде не видел больше. Прост сам пеппер больше, чем кажется
Новичок
lolkeker
больше 4 лет
Дичь пепер =экономия для всех здесь больше половины тупо тогда уйдут
Скаут
6o9IPuH
больше 4 лет
Завязывай курить друг, это не идет на пользу)
Скаут
kreser
больше 4 лет
Бред, даже рассматривать не будут, не прибыльно
default-user-69908
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.