Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128910/04/2021 04:39

Да, сейчас решил проходить, что на дисках взял, а то стоят на полке пылятся …Да, сейчас решил проходить, что на дисках взял, а то стоят на полке пылятся.П.с. вот ты заморочился


У меня уже тоже накапливается начало , 3/6 не распечатаны (То что все игры от юбисофт совпадение )
4122996-1CI3U.jpgДисков уже больше чем на пс3 , а она у меня +10 лет!

Да я решил комментарии старые почитать , пока оленя жду
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067510/04/2021 04:31

Неплохо , год своего часа ждала


Да, сейчас решил проходить, что на дисках взял, а то стоят на полке пылятся.
П.с. вот ты заморочился
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128915/05/2020 07:11

Да, кингдом уже купил, ждёт своего часа. Посмотри пожалуйста,что за игра, о …Да, кингдом уже купил, ждёт своего часа. Посмотри пожалуйста,что за игра, очень интересно.Да согласен, игры есть, но игра была бы прям огнище со своей проработанностью и бесшабашностью, которая присущи игры от рокстаров


Неплохо , год своего часа ждала
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck09/04/2021 23:40

На 4пда игнорят все мои вопросы:(


Иксбокслэнд в помощь.
Можно зайти в тему, где сидят перекупы/посредники. Выбрать кого-нибудь из новичков и спросить в личку. Старички, в основном, под завалом лички. Дату реги смотреть в профиле.
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено11402409/04/2021 23:31

Не знаю)Я последний раз юзал Аргентину оооочень давно, когда можно было опл …Не знаю)Я последний раз юзал Аргентину оооочень давно, когда можно было оплачивать ру картами.Можешь попробовать. А можешь и забежать на 4пда в тему ящика. Там или в шапке, или в поиске есть ответ. Можно спросить.Либо заглянуть на иксбокслэнд. Там тоже инфы полно.


На 4пда игнорят все мои вопросы:(
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck09/04/2021 23:24

У меня тут последний вопрос возник, который тоже не нашла в интернете или ю …У меня тут последний вопрос возник, который тоже не нашла в интернете или ютубе, через браузер выйдет сделать гифт через аргентину?


Не знаю)
Я последний раз юзал Аргентину оооочень давно, когда можно было оплачивать ру картами.

Можешь попробовать. А можешь и забежать на 4пда в тему ящика. Там или в шапке, или в поиске есть ответ. Можно спросить.
Либо заглянуть на иксбокслэнд. Там тоже инфы полно.
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено11402409/04/2021 23:03

Немного оффтопа, дабы закрыть тему. Дай инет с впн(Украина) на ящик. Дальше …Немного оффтопа, дабы закрыть тему. Дай инет с впн(Украина) на ящик. Дальше как на видосах. Адрес Украины. Карта Украины. Потом меняй регион и покупай. Если не запамятовал - то так.Пс: Вообще, если по чесноку, я бы предложил выложить здесь гайд комментом и дружно его залайкать, чтобы вышел в топ. Или в шапку как-то добавить.Да и в общем, также поступить и с другими вопросами, которые здесь часто поднимают новички. И пусть все ящиководы не носятся по темам, а тусуются здесь.Вотъ


У меня тут последний вопрос возник, который тоже не нашла в интернете или ютубе, через браузер выйдет сделать гифт через аргентину?
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено11402409/04/2021 23:03

Немного оффтопа, дабы закрыть тему. Дай инет с впн на ящик. Дальше как на в …Немного оффтопа, дабы закрыть тему. Дай инет с впн на ящик. Дальше как на видосах. Адрес Украины. Карта Украины. Потом меняй регион и покупай. Если не запамятовал - то так


Спасибо!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck09/04/2021 22:52

Так это челик с Украины. А не из России с украинской картой. Вот в чем проб …Так это челик с Украины. А не из России с украинской картой. Вот в чем проблема. Я не нашла нигде в интернете... поэтому и спрашиваю


Немного оффтопа, дабы закрыть тему. Дай инет с впн(Украина) на ящик.
Дальше как на видосах. Адрес Украины. Карта Украины. Потом меняй регион и покупай.
Если не запамятовал - то так.


Пс: Вообще, если по чесноку, я бы предложил выложить здесь гайд комментом и дружно его залайкать, чтобы вышел в топ. Или в шапку как-то добавить.
Да и в общем, также поступить и с другими вопросами, которые здесь часто поднимают новички.
И пусть все ящиководы не носятся по темам, а тусуются здесь.
Вотъ
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
sakredit_.09/04/2021 22:50

Не зли триала я думаю такая тема на раз ищется в гугле, давно когда то н …Не зли триала я думаю такая тема на раз ищется в гугле, давно когда то на Ютубе видел, как челик покупал с Украины и рассказывал, че и как делать


Так это челик с Украины. А не из России с украинской картой. Вот в чем проблема. Я не нашла нигде в интернете... поэтому и спрашиваю
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
wise_duck09/04/2021 19:47

о Вова, может ты знаешь, надо ли включать впн в России, если покупаешь в Ар …о Вова, может ты знаешь, надо ли включать впн в России, если покупаешь в Аргентине карточкой украинской или беларуской страны?


Не зли триала я думаю такая тема на раз ищется в гугле, давно когда то на Ютубе видел, как челик покупал с Украины и рассказывал, че и как делать
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Плюсуем глупцы
pepper.ru/dea…-09
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено9128909/04/2021 18:18

Да у меня есть тема полудохлая "помощь в покупке игр... Что то там"Но меня …Да у меня есть тема полудохлая "помощь в покупке игр... Что то там"Но меня там обычно спрашивают про барыг, я в личку все отвечаю. И все.Ну мы с @Trial поговорили сейчас, и он мне помог, при помощи кулаков, понять, что эта тема действительно только для новостей и различных обсуждений. Все вопросы финансового характера, выносим из избы


о Вова, может ты знаешь, надо ли включать впн в России, если покупаешь в Аргентине карточкой украинской или беларуской страны?
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067509/04/2021 18:24

Переезжаем сюда


Никуда пока не переезжаем
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка09/04/2021 18:27

Тас же ноут какой то


Да норм всё ,там весело
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067509/04/2021 18:24

Переезжаем сюда


Тас же ноут какой то
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128909/04/2021 18:18

Да у меня есть тема полудохлая "помощь в покупке игр... Что то там"Но меня …Да у меня есть тема полудохлая "помощь в покупке игр... Что то там"Но меня там обычно спрашивают про барыг, я в личку все отвечаю. И все.Ну мы с @Trial поговорили сейчас, и он мне помог, при помощи кулаков, понять, что эта тема действительно только для новостей и различных обсуждений. Все вопросы финансового характера, выносим из избы


Переезжаем сюда
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128909/04/2021 18:18

Пятки вспотели


Хотел реально вокруг города пройтись , утонул , пришлось домой идти , а ведь самый тёплый день
Иду кароче вижу ну норм дорога , а это лужа ,не похожа ваще была , ппц растроился
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067509/04/2021 17:36

[Изображение] Неплохо я геймпасаэ попил


Пятки вспотели
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка09/04/2021 17:52

А ккда еще бегать?)Думала это основная тема бокса


Да у меня есть тема полудохлая "помощь в покупке игр... Что то там"
Но меня там обычно спрашивают про барыг, я в личку все отвечаю. И все.
Ну мы с @Trial поговорили сейчас, и он мне помог, при помощи кулаков, понять, что эта тема действительно только для новостей и различных обсуждений. Все вопросы финансового характера, выносим из избы
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено9128909/04/2021 17:29

Может реально уже все будем тут обсуждать? Чё то надоело туда сюда бегать.


А ккда еще бегать?)
Думала это основная тема бокса
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
4117146-3dQhR.jpgНеплохо я геймпасаэ попил
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial09/04/2021 17:34

https://www.pepper.ru/comments/permalink/4115341


Так он ни чего не пытался ни купить не продать. При чем тут барахолка?
Скаут
Trial
больше 3 лет
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial09/04/2021 17:31

Про барахолку читал? Надеюсь, что "да"Сделаю позже нормально, занят сейчас


Какая барахолка?
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128909/04/2021 17:29

Может реально уже все будем тут обсуждать? Чё то надоело туда сюда бегать.


Про барахолку читал? Надеюсь, что "да"
Сделаю позже нормально, занят сейчас
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial09/04/2021 15:01

То есть давайте покупки и продажи подписок в соответствующей теме обсуждать …То есть давайте покупки и продажи подписок в соответствующей теме обсуждать?


Может реально уже все будем тут обсуждать? Чё то надоело туда сюда бегать.
Ученик
Bonifaciy
больше 3 лет
Ванечка09/04/2021 16:09

В целом не является гарантийным, так как другая пара может работать нормаль …В целом не является гарантийным, так как другая пара может работать нормально) но могут пойти на уступки попробуйте по гарантии обратится.


Спасибо, попробую ещё к другой розетке подключить бокс, мб поможет) В целом не сильно напрягает, чтоб сдавать по гарантии
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
Bonifaciy09/04/2021 16:01

А если консоль выдаёт, получается брак или это норм?


В целом не является гарантийным, так как другая пара может работать нормально) но могут пойти на уступки попробуйте по гарантии обратится.
Ученик
Bonifaciy
больше 3 лет
Ванечка09/04/2021 15:51

И если только на консоли то скорее всего она и генерирует, к тому же эти ис …И если только на консоли то скорее всего она и генерирует, к тому же эти искажения может выдавать любое* устройство в доме


А если консоль выдаёт, получается брак или это норм?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.