Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Bonifaciy11/04/2021 11:56

Kill ты же играл в гирс 5? В чем там фишка, попробовал начать играть с допо …Kill ты же играл в гирс 5? В чем там фишка, попробовал начать играть с дополнения на острове, чёт пока не очень, чисто стрельба. Outriders в этом плане поинтереснее, там прямо с начало интересно играть. Гирс до этого не играл


Не играл , в четверку только и очень советую , очень сильно зашла , потом пятерку поставил ,были проблемы с запуском ,а когда всё решилось ,то что-то интерес угас


Так в аутрайдерс это ты мне помогал?
Ученик
Bonifaciy
больше 3 лет
Kill ты же играл в гирс 5? В чем там фишка, попробовал начать играть с дополнения на острове, чёт пока не очень, чисто стрельба. Outriders в этом плане поинтереснее, там прямо с начало интересно играть. Гирс до этого не играл
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Асасинс юнити опять доступна , вдруг кто не успел
pepper.ru/com…166
Дешевле стало
Ученик
Bonifaciy
больше 3 лет
Абвгдеёжечка11/04/2021 08:47

Эта болезнь геймпадов. Послушайте геймпад, где акб. Тот же писк.Без акб, п … Эта болезнь геймпадов. Послушайте геймпад, где акб. Тот же писк.Без акб, по проводу все норм


Ок, нужно будет проверить, спасибо
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
aminnar11/04/2021 00:06

Такая же проблема


Эта болезнь геймпадов. Послушайте геймпад, где акб. Тот же писк.
Без акб, по проводу все норм
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Grey_W10/04/2021 21:07

Зато есть возможности, которых нет у тех, кто без диска...


Пихать диск в консоль ?
Ученик
Bonifaciy
больше 3 лет
aminnar11/04/2021 00:06

Такая же проблема


Плохо, я думал единичный случай.
Написал в поддержку, пока написали, что требуется мастер по этому вопросу (чат по ссылке недоступен) может на следующей неделе ответят, такие вот дела(
4135463-f97ad.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка10/04/2021 21:27

Зачем переставлять?


Вдруг денег нет на подписку
В разных частях разные достижения
Разные песни
Например час в одну часть часик поиграл - тошнит от песен - идёшь вытаскиваешь диск и вставляешь другой и так по кругу каждый час
Скаут
aminnar
больше 3 лет
Bonifaciy09/04/2021 15:04

Не у кого нет проблемы с писком в наушниках при подключение наушников к бок …Не у кого нет проблемы с писком в наушниках при подключение наушников к боксу? Если подключить к телефону все ок.


Такая же проблема
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка10/04/2021 21:27

Зачем переставлять?


Наверное, разные JD
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067510/04/2021 17:53

Да и на дисках бывает за копейки , все те что я купил в Аргентине выходили …Да и на дисках бывает за копейки , все те что я купил в Аргентине выходили дорожеА так дисковод зло , как же бесит переставлять диски туда сюда , особенно если надо часто как в случае с Джаст денсом


Зачем переставлять?
Искатель
Grey_W
больше 3 лет
удалено6067510/04/2021 17:53

Да и на дисках бывает за копейки , все те что я купил в Аргентине выходили …Да и на дисках бывает за копейки , все те что я купил в Аргентине выходили дорожеА так дисковод зло , как же бесит переставлять диски туда сюда , особенно если надо часто как в случае с Джаст денсом


Зато есть возможности, которых нет у тех, кто без диска...
Скаут
Trial
больше 3 лет
Age of Empires IV в пассе ПК осенью

Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov10/04/2021 13:39

А я вообще перестал покупать на дисках, на one X еше было штуки 3, отдал в … А я вообще перестал покупать на дисках, на one X еше было штуки 3, отдал вместе с консолью, а теперь вообще нм одного. Геймпасс и дешёвые игры других регионов обленили.


Да и на дисках бывает за копейки , все те что я купил в Аргентине выходили дороже


А так дисковод зло , как же бесит переставлять диски туда сюда , особенно если надо часто как в случае с Джаст денсом
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
удалено9128910/04/2021 05:01

У меня вот так[Изображение] из них 2 только прошел


А я вообще перестал покупать на дисках, на one X еше было штуки 3, отдал вместе с консолью, а теперь вообще нм одного. Геймпасс и дешёвые игры других регионов обленили.
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
ppden9010/04/2021 13:01

Кредитную. На 1+млн.


скидка, которую я заслужила!
Скаут
ppden90
больше 3 лет
VladimirGamesYT10/04/2021 12:55

Попросить оформить новую карту на себя и отдать ее тебе


Кредитную. На 1+млн.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
VladimirGamesYT10/04/2021 12:55

Попросить оформить новую карту на себя и отдать ее тебе


идеально
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
wise_duck10/04/2021 12:27

Да знакомые есть с карточками, сама не знаю, как добыть


Попросить оформить новую карту на себя и отдать ее тебе
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
VladimirGamesYT10/04/2021 08:15

Коды, купленные у перекупов, я активирую используя мобильный интернет. Без …Коды, купленные у перекупов, я активирую используя мобильный интернет. Без VPN. Возможно тебе стоит таким образом покупки оформлять. И подскажи, как добыть карту братских народов?


Да знакомые есть с карточками, сама не знаю, как добыть
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial10/04/2021 10:35

В пассе


Ааа
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067510/04/2021 10:34

@wise_duck …@wise_duck https://www.eldorado.ru/cat/detail/igra-dlja-xbox-one-sega-alien-isolation-nostromo-edition[Изображение]


В пассе
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck09/04/2021 19:47

о Вова, может ты знаешь, надо ли включать впн в России, если покупаешь в Ар …о Вова, может ты знаешь, надо ли включать впн в России, если покупаешь в Аргентине карточкой украинской или беларуской страны?


Незнаю
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
wise_duck09/04/2021 19:47

о Вова, может ты знаешь, надо ли включать впн в России, если покупаешь в Ар …о Вова, может ты знаешь, надо ли включать впн в России, если покупаешь в Аргентине карточкой украинской или беларуской страны?


Коды, купленные у перекупов, я активирую используя мобильный интернет. Без VPN. Возможно тебе стоит таким образом покупки оформлять. И подскажи, как добыть карту братских народов?
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067510/04/2021 07:30

Триал ,шо встал ,иди спи


Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Триал ,шо встал ,иди спи

Ложись рядышком с котиком меломанчиком
4123466-pzl8u.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067510/04/2021 05:02

Куда столько сансетов Пс2 у меня тож что то от неё валяется , щ …Куда столько сансетов Пс2 у меня тож что то от неё валяется , ща поищу[Изображение]


Да были по 250р, грех было не взять и то ещё не купил.
А пс2 у меня до сих пор есть. Вот оставил любимых Колосов на всякий
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128910/04/2021 05:01

У меня вот так[Изображение] из них 2 только прошел


Куда столько сансетов

Пс2 у меня тож что то от неё валяется , ща поищу
4123008-AD6O4.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067510/04/2021 04:58

У меня уже тоже накапливается начало , 3/6 не распечатаны (То что все игры …У меня уже тоже накапливается начало , 3/6 не распечатаны (То что все игры от юбисофт совпадение ) [Изображение] Дисков уже больше чем на пс3 , а она у меня +10 лет! Да я решил комментарии старые почитать , пока оленя жду


У меня вот так
4123003-GwtvW.jpgиз них 2 только прошел
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.