Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Farlight
больше 3 лет
удалено6067507/04/2021 22:50

Го щас


не-не, в геймпасс
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
удалено6067507/04/2021 22:42

Подключился ко мне какой-то рандом и игра стала прям шедевральный , в коопе …Подключился ко мне какой-то рандом и игра стала прям шедевральный , в коопе оч легко , а главное очень весело , советую всем играть в коопе!


Да, в коопе она веселее идёт
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Farlight07/04/2021 22:50

гта через час?)


Го щас
Скаут
Farlight
больше 3 лет
гта через час?)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067507/04/2021 22:42

Подключился ко мне какой-то рандом и игра стала прям шедевральный , в коопе …Подключился ко мне какой-то рандом и игра стала прям шедевральный , в коопе оч легко , а главное очень весело , советую всем играть в коопе!


Так стоп , этот рандом пеперовец , кто-то из вас
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067507/04/2021 14:18

Аутрайдерс зашла , чот притягательное есть , я лет 15 назад 1 в 1 игру игра …Аутрайдерс зашла , чот притягательное есть , я лет 15 назад 1 в 1 игру играл , прям в детство окунулся , сюжет медмакса напомнил Из минусов нет кайфа стрельбы как в гирях (а игра от создателей гирей) , но суперспособности классные , думаю пройду сюжетку ,так же есть кооп с ПК и всеми консолями на 3 чела


Подключился ко мне какой-то рандом и игра стала прям шедевральный , в коопе оч легко , а главное очень весело , советую всем играть в коопе!
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Абвгдеёжечка07/04/2021 13:26

Как суд прошел?)


ему еще идти и идти, судя по всему. на этот раз отложили до 23 апреля. на след. заседание привлеку представителя-юриста, пускай он с судом разговаривает

ну и мвидео совсем стыд потеряли,я в выходные им досудебку по второму заказу понесу.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Аутрайдерс зашла , чот притягательное есть , я лет 15 назад 1 в 1 игру играл , прям в детство окунулся , сюжет медмакса напомнил
Из минусов нет кайфа стрельбы как в гирях (а игра от создателей гирей) , но суперспособности классные , думаю пройду сюжетку ,так же есть кооп с ПК и всеми консолями на 3 чела
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128907/04/2021 14:01

Меня бесит, что могут вообще ни ключи ни бомбы не выпадать. Другой раз игра …Меня бесит, что могут вообще ни ключи ни бомбы не выпадать. Другой раз играешь, хоть попой жуй.


Тоже проблема начала игры , у меня щас никогда дефицита нет (раз в 20 заходов может только)
Потом будут много денег , а значит сможешь все скупать , будут ещё перед началом забега лежать + будут всякие бутылочки на обмен бомб/ключей , на усреднение количества ,на удваение бомб + сам магазин расширется , а значит будут почти всегда в наличии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067507/04/2021 13:49

Ого я не пробовал такую комбу Да и вообще в игре для меня невозможно соб …Ого я не пробовал такую комбу Да и вообще в игре для меня невозможно собрать что-то, чего именно ты хочешь ,так как я открыл все предметы , а значит у годноты меньше шанс выпасть


Меня бесит, что могут вообще ни ключи ни бомбы не выпадать. Другой раз играешь, хоть попой жуй.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9007/04/2021 12:10

Я полный круг только 1 раз прошёл, ещё не нашёл его) На самом деле очень си …Я полный круг только 1 раз прошёл, ещё не нашёл его) На самом деле очень сильная связка из птички на золото 3лвла + артефакт, который врагов молнией бьёт при понятии золота. Если есть зелье, с помощью которого из тебя золото начинает сыпаться, боссов легко убивать)


Ого я не пробовал такую комбу
Да и вообще в игре для меня невозможно собрать что-то, чего именно ты хочешь ,так как я открыл все предметы , а значит у годноты меньше шанс выпасть
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Я не знаю цен, но там ещё есть резидент 2 по скидке и томб райдер последний. Вот думаю покупать или нет
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Yaxoo07/04/2021 13:11

взял,спасибо!


Как суд прошел?)
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Абвгдеёжечка07/04/2021 12:55

Если есть желающие проверить на крепость свои нервы - Sekiro по оч хорошей …Если есть желающие проверить на крепость свои нервы - Sekiro по оч хорошей цене в мвидео /эльдо. https://www.pepper.ru/deals/xbox-one-igra-activision-sekiro-shadows-die-twice-169864?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=169864&utm_campaign=2021-04-07


взял,спасибо!
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено9128907/04/2021 12:58

У нас нету


Эхх, у нас тоже разобрали.
В казани много есть, вот думаю брать или нет
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка07/04/2021 12:55

Если есть желающие проверить на крепость свои нервы - Sekiro по оч хорошей …Если есть желающие проверить на крепость свои нервы - Sekiro по оч хорошей цене в мвидео /эльдо. https://www.pepper.ru/deals/xbox-one-igra-activision-sekiro-shadows-die-twice-169864?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=169864&utm_campaign=2021-04-07


У нас нету
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Если есть желающие проверить на крепость свои нервы - Sekiro по оч хорошей цене в мвидео /эльдо. pepper.ru/dea…-07
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067507/04/2021 01:19

У меня монстрик который снимает проклятия за убийства врагов , из-за этого … У меня монстрик который снимает проклятия за убийства врагов , из-за этого всегда их беру , оч советую до него дойти и прям заново влюбишся в игру (который на всю карту на видео лупит)


Я полный круг только 1 раз прошёл, ещё не нашёл его) На самом деле очень сильная связка из птички на золото 3лвла + артефакт, который врагов молнией бьёт при понятии золота. Если есть зелье, с помощью которого из тебя золото начинает сыпаться, боссов легко убивать)
Скаут
Trial
больше 3 лет
Ванечка07/04/2021 09:17

добавить в подписку ps+ было бы куда проще, тухлые отмазы)


Тогда подписчики получат бесплатно, а на это слово у японцев аллергия
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
удалено6067507/04/2021 01:37

https://dtf.ru/games/695529-reshenie-vypustit-mlb-the-show-21-ot-vnutrenney-studii-sony-v-game-pass-prinyala-beysbolnaya-organizaciya[Изображение]


добавить в подписку ps+ было бы куда проще, тухлые отмазы)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067506/04/2021 23:45

@BOBA @ppden90 зацените самую обидную смерть в Майне[Видео] Отлично шел ,со …@BOBA @ppden90 зацените самую обидную смерть в Майне[Видео] Отлично шел ,собрал самые лучшие предметы для начала , было проклятие что если получаешь урон ,то есть шанс выронить бомбу , собственно что и произошло в конце и сдох от неё же


Это жесть, до самого вечера онца не понимал как его смерть постигнет в итоге. Смотрю уже и боса победил. А нет
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9007/04/2021 01:17

Если в рюкзаке нет снятия, я проклятия вообще стараюсь не брать


У меня монстрик который снимает проклятия за убийства врагов , из-за этого всегда их беру , оч советую до него дойти и прям заново влюбишся в игру (который на всю карту на видео лупит)
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067506/04/2021 23:45

@BOBA @ppden90 зацените самую обидную смерть в Майне[Видео] Отлично шел ,со …@BOBA @ppden90 зацените самую обидную смерть в Майне[Видео] Отлично шел ,собрал самые лучшие предметы для начала , было проклятие что если получаешь урон ,то есть шанс выронить бомбу , собственно что и произошло в конце и сдох от неё же


Если в рюкзаке нет снятия, я проклятия вообще стараюсь не брать
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
@BOBA @ppden90 зацените самую обидную смерть в Майне

Отлично шел ,собрал самые лучшие предметы для начала , было проклятие что если получаешь урон ,то есть шанс выронить бомбу , собственно что и произошло в конце и сдох от неё же
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067506/04/2021 18:28

Какая сони


Рыжая, со Шварценеггером
Ученик
Barceal
больше 3 лет
удалено6067506/04/2021 18:28

Какая сони


Млб шоу
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Barceal06/04/2021 17:30

Игра от Сони со старта в пассеЧто происходит?


Какая сони
Скаут
Farlight
больше 3 лет
Ура , ГТА!
Давно хотел купить попробовать, в своё время пропустил ибо ПК просто не тянул
Скаут
Trial
больше 3 лет
Barceal06/04/2021 17:30

Игра от Сони со старта в пассеЧто происходит?


Nothing personal, it's just business
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.