Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка04/04/2021 12:54

Не интересно ж играть после прохождений)


Вместо прохождения
В свою защиту ещё скажу что игра вышла только на компе и плойке чего у меня нет

Ой я обосрался , бокс тоже есть я был уверен что нет
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067504/04/2021 12:43

Я просто только закончил смотреть прохождение по ней (да да мне нравится с … Я просто только закончил смотреть прохождение по ней (да да мне нравится смотреть как играют вместо самому поиграть ) и тут же ты про неё говоришь Кстати вторая часть вышла ,но вроде только на компе бета


Не интересно ж играть после прохождений)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128904/04/2021 04:26

Точно, она


Я просто только закончил смотреть прохождение по ней (да да мне нравится смотреть как играют вместо самому поиграть ) и тут же ты про неё говоришь

Кстати вторая часть вышла ,но вроде только на компе бета
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067504/04/2021 00:12

@BOBA про нее говорил?[Видео]


Точно, она
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Роман_Елганов03/04/2021 21:54

Прост к примеру акк с вальгаллой за 250р купить можно. Кто то покупал вообщ …Прост к примеру акк с вальгаллой за 250р купить можно. Кто то покупал вообще работает или кидалово?


Я периодически беру, работает, плюс на данный момент пока что не закрыли способ, который позволяет играть даже онлайн без вылетов. Но как показывает практика, если игра нравится, покупаю её в личное пользование, так что в итоге получается своеобразная переплата) Зато хороший вариант попробовать игру на зайдёт/не зайдёт.
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено6067503/04/2021 19:01

Довольны? [Изображение] Бумаги давно нет , мусор есть


ХДЕ БУМАГА ИЗВЕРГ! ты шо с ней сделал???
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
@BOBA про нее говорил?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 21:53

Это сонибои больше любят. У нас же Аргентина есть


Будут вопросы по майну задавай , а то мало инфы о ней везде
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Роман_Елганов03/04/2021 21:37

Кто то покупал общие аккаунты?


@Grey_W
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 21:52

Не понял, киберпанк понравился в итоге?


Да, очень)
Есть недостатки, конечно, но...))
Сеттенг зашёл. Диалоги, периодически, прикольные Несколько отложил в свой фонд цитат такое ощущение, изредка подключался переводчик с норм юмором. Жаль, что редко такое происходило(
из-за диалогов и сеттинга зачистил все карту, практически)

Единственное, финал провален. Прям песец, как. Ни одной годной концовки. Единственное разочарование. ИМХО.
Скаут
Роман_Елганов
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 21:53

Это сонибои больше любят. У нас же Аргентина есть


Прост к примеру акк с вальгаллой за 250р купить можно. Кто то покупал вообще работает или кидалово?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Роман_Елганов03/04/2021 21:37

Кто то покупал общие аккаунты?


Это сонибои больше любят. У нас же Аргентина есть
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402403/04/2021 20:31

Да снова на секс устанавливал)Решил допройти) вальгаллу.Пс. С легионом та ж …Да снова на секс устанавливал)Решил допройти) вальгаллу.Пс. С легионом та же лажа. 200 метров с диска и 46 с инета.Ппс: вновь вернулся к синглам после прохождение киберпанка) он сильно отбил желание что-то проходить) Обычно, у меня такие ощущения после классной и длинной книжной саги.Пппс: с легионом, скорее всего, буду ждать патча на 60фпс раз обещали юбики



Не понял, киберпанк понравился в итоге?
Скаут
Роман_Елганов
больше 3 лет
Кто то покупал общие аккаунты?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Barceal03/04/2021 20:04

А теперь на что устанавливал?Ещё не пройдена игра?Я уже 60 часов в ней про … А теперь на что устанавливал?Ещё не пройдена игра?Я уже 60 часов в ней просидел)


Да снова на секс устанавливал)
Решил допройти) вальгаллу.

Пс. С легионом та же лажа. 200 метров с диска и 46 с инета.

Ппс: вновь вернулся к синглам после прохождение киберпанка) он сильно отбил желание что-то проходить)
Обычно, у меня такие ощущения после классной и длинной книжной саги.

Пппс: с легионом, скорее всего, буду ждать патча на 60фпс раз обещали юбики
Ученик
Bonifaciy
больше 3 лет
У всех норм с серверами в outriders “не удалось подключиться к серверам” за последний час?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 20:06

2 рулона - кошака и Килыча 2 кружки - кошака и Килыча 2 пульта - кошака и К …2 рулона - кошака и Килыча 2 кружки - кошака и Килыча 2 пульта - кошака и Килыча 2 ое наушников - кошака и Килыча


Ну наконец-то хоть кто-то догадался!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067503/04/2021 18:21

[Изображение]



удалено11402403/04/2021 18:50

Эксклюзивный бардак от Киллыча Пс: а зачем там туалетная бумага? (cheeky …Эксклюзивный бардак от Киллыча Пс: а зачем там туалетная бумага?



ppden9003/04/2021 18:54

Сразу 2 рулона туалетной бумаги для ускорения процесса?)


2 рулона - кошака и Килыча
2 кружки - кошака и Килыча
2 пульта - кошака и Килыча
2 ое наушников - кошака и Килыча
Ученик
Barceal
больше 3 лет
удалено11402403/04/2021 19:49

В ноябре, когда устанавливал на секс, ящик тащил игру с диска. И лишь после …В ноябре, когда устанавливал на секс, ящик тащил игру с диска. И лишь после установки предлагал патч для некстгена. А сейчас вшивый гиг с диска и параллельно 72 с инета.Отстал я от жизни, видимо


А теперь на что устанавливал?
Ещё не пройдена игра?
Я уже 60 часов в ней просидел)
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 20:01

Что за наушники?


Turtle Beach Atlas Three
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov03/04/2021 19:26

Когда решаю повыпендриваться перед самим собой то так. Просто на триподе с …Когда решаю повыпендриваться перед самим собой то так. Просто на триподе с фиксатором для телефона сверху [Изображение] Но на самом деле в 98% случаев так [Изображение]


Что за наушники?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067503/04/2021 19:16

Лишь предположу из-за того что вышла версия на новые консоли ,то качает из …Лишь предположу из-за того что вышла версия на новые консоли ,то качает из нета для новых , а на диске у тебя и для новых и для старых


В ноябре, когда устанавливал на секс, ящик тащил игру с диска. И лишь после установки предлагал патч для некстгена.
А сейчас вшивый гиг с диска и параллельно 72 с инета.
Отстал я от жизни, видимо
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Barceal03/04/2021 19:24

Все причендалы валяются на полке в комоде) прячу от кошкиПолка с открытым х …Все причендалы валяются на полке в комоде) прячу от кошкиПолка с открытым хранением для меня не вариант - бенгалка точно залезет и найдёт "применение")[Изображение]


Внутренние перфекционисты пепперчан дружно показали большие пальцы вверх
Ученик
Barceal
больше 3 лет
Абвгдеёжечка03/04/2021 19:29

Икея)


Ага, мальм))
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Barceal03/04/2021 19:24

Все причендалы валяются на полке в комоде) прячу от кошкиПолка с открытым х …Все причендалы валяются на полке в комоде) прячу от кошкиПолка с открытым хранением для меня не вариант - бенгалка точно залезет и найдёт "применение")[Изображение]


Икея)
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 16:39

Ребят, бытовой вопрос от консольщика, а как вы храните свои наушники? У мен …Ребят, бытовой вопрос от консольщика, а как вы храните свои наушники? У меня на данный момент просто валяются на полке в шкафу, что меня не очень устраивает.Посмотрел вот такую вешалку[Изображение] Но пока в поиске. Охото чего то интересного на подобии моего мастера Чифа, но это конечно идеальный вариант.[Изображение]


Когда решаю повыпендриваться перед самим собой то так. Просто на триподе с фиксатором для телефона сверху
4065347-BYySu.jpgНо на самом деле в 98% случаев так
4065347-lFC9U.jpg
Ученик
Barceal
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 16:39

Ребят, бытовой вопрос от консольщика, а как вы храните свои наушники? У мен …Ребят, бытовой вопрос от консольщика, а как вы храните свои наушники? У меня на данный момент просто валяются на полке в шкафу, что меня не очень устраивает.Посмотрел вот такую вешалку[Изображение] Но пока в поиске. Охото чего то интересного на подобии моего мастера Чифа, но это конечно идеальный вариант.[Изображение]


Все причендалы валяются на полке в комоде) прячу от кошки
Полка с открытым хранением для меня не вариант - бенгалка точно залезет и найдёт "применение")
4065332-7QAsQ.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402403/04/2021 19:11

Ребят, а в чем прикол? Воткнул диск вальгаллы. Решил заново установить. Дык …Ребят, а в чем прикол? Воткнул диск вальгаллы. Решил заново установить. Дык с диска мгновенно установился всего один гиг. И теперь остальное тащит по сети. 72 гига.


Лишь предположу из-за того что вышла версия на новые консоли ,то качает из нета для новых , а на диске у тебя и для новых и для старых
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ребят, а в чем прикол? Воткнул диск вальгаллы. Решил заново установить. Дык с диска мгновенно установился всего один гиг. И теперь остальное тащит по сети. 72 гига.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067503/04/2021 19:01

Довольны? [Изображение] Бумаги давно нет , мусор есть


Освежитель вместо туалетной бумаги?)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.