Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Роман_Елганов01/04/2021 18:34

На гири походит


Надеюсь обязательную регистрацию на каком то левом сайте убрали? Только по этой причине в демку не играл.
Скаут
Роман_Елганов
больше 3 лет
удалено6067501/04/2021 18:17

Аутрадерс ставил уже кто? Чо скажете?Сегодня первое


На гири походит
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Аутрадерс ставил уже кто? Чо скажете?
Сегодня первое
Ученик
Bonifaciy
больше 3 лет
VladimirGamesYT01/04/2021 18:12

Тогда что они ещё могут в игре улучшить?


Не знаю, вроде лучи добавят и может загрузки для ssd оптимизируют)
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Bonifaciy01/04/2021 18:08

Там кстати можно в 60fps играть в режиме производительности, разрешение вро …Там кстати можно в 60fps играть в режиме производительности, разрешение вроде 4к


Тогда что они ещё могут в игре улучшить?
Ученик
Bonifaciy
больше 3 лет
VladimirGamesYT01/04/2021 17:49

Радует, что все больше игр получают улучшения. Ведьмака жду, когда обновят, …Радует, что все больше игр получают улучшения. Ведьмака жду, когда обновят, чтобы пройти дополнения.


Там кстати можно в 60fps играть в режиме производительности, разрешение вроде 4к
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
удалено1216701/04/2021 17:37

[Изображение] The Elder Scrolls Online получит обновление до Xbox Series X …[Изображение] The Elder Scrolls Online получит обновление до Xbox Series X | SИгра получит обновление до консолей нового поколения 8 июня 2021 года, о чем разработчики официально сообщили в MicrosoftЕщё об играх, которые в ближайшие выходные будут доступны бесплатно на Xbox One и Xbox Series X | S в рамках программы Free Play DaysЭто игры Steel Rats и Hunt: Showdown


Радует, что все больше игр получают улучшения. Ведьмака жду, когда обновят, чтобы пройти дополнения.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
wise_duck01/04/2021 15:08

[Изображение] Вот этот беру?


Этот с баллами надо брать за 700+ рублей.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
4051369.jpgThe Elder Scrolls Online получит обновление до Xbox Series X | S

Игра получит обновление до консолей нового поколения 8 июня 2021 года, о чем разработчики официально сообщили в Microsoft

Ещё об играх, которые в ближайшие выходные будут доступны бесплатно на Xbox One и Xbox Series X | S в рамках программы Free Play Days

Это игры Steel Rats и Hunt: Showdown
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck01/04/2021 15:33

ну я думаю сначала надо проходить гейпас так как от туда игры же убирают, а …ну я думаю сначала надо проходить гейпас так как от туда игры же убирают, а игры еа редко уходят


Первые игры тебе подвезли
pepper.ru/dea…-01
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено6067501/04/2021 15:31

Да еа есть в ульте , я как иксбокс купил как раз с игр еа начал , нфски все …Да еа есть в ульте , я как иксбокс купил как раз с игр еа начал , нфски все с удовольствием прошел , потом гейпас пить начал Тоже с древних времён не играл и думал как ты воот щас пройду гейпас и буду игры покупать , ага фиг , за полтора года почти ничо не купил


ну я думаю сначала надо проходить гейпас так как от туда игры же убирают, а игры еа редко уходят
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck01/04/2021 15:23

как сделаю ультимейт на год - добавлю. пока один раз включила и выключила и …как сделаю ультимейт на год - добавлю. пока один раз включила и выключила игр всеравно нет . буду играть в пасе, потом, как только их пройду нормальные игры буду играть. но я буду долго их проходить с 12 года не играла а там все игры беседки, фифка (правда 20года, но мне вспомнить управление норм) и контроооооол и много чего еще!!! жду не дождусь когда ультимейт кинут. я ведь правильно понимаю в ультимейте есть еа пас бесплатный или как это называется?


Да еа есть в ульте , я как иксбокс купил как раз с игр еа начал , нфски все с удовольствием прошел , потом гейпас пить начал
Тоже с древних времён не играл и думал как ты воот щас пройду гейпас и буду игры покупать , ага фиг , за полтора года почти ничо не купил


В фифу тут @Farlight играет,может скооперируетесь когда-нибудь
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено6067501/04/2021 15:15

Недельку можешь подождать , комплектных дюраселов реально намного хватаетПо …Недельку можешь подождать , комплектных дюраселов реально намного хватаетПока можешь в друзья добавить что-бы следил через камеру Smokeykillman Писать там не буду , люблю смотреть кто во что играет шоб возможно начать тоже


как сделаю ультимейт на год - добавлю. пока один раз включила и выключила игр всеравно нет . буду играть в пасе, потом, как только их пройду нормальные игры буду играть. но я буду долго их проходить с 12 года не играла а там все игры беседки, фифка (правда 20года, но мне вспомнить управление норм) и контроооооол и много чего еще!!! жду не дождусь когда ультимейт кинут. я ведь правильно понимаю в ультимейте есть еа пас бесплатный или как это называется?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck01/04/2021 15:12

Тогда ждём скидочку и приплюсуем баллы


Недельку можешь подождать , комплектных дюраселов реально намного хватает

Пока можешь в друзья добавить что-бы следил через камеру
Smokeykillman
Писать там не буду , люблю смотреть кто во что играет шоб возможно начать тоже
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Мож кому надо , отзывы говно ,но в других местах 13т
Игровые наушник Razer Thresher Xbox One Gears 5 Edition (RZ04-02240100-R3M1),черный
ozon.ru/con…oid
4050146-MfZR2.jpg
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено6067501/04/2021 15:12

Если балы конечно есть , часто за 1200 отдают


Тогда ждём скидочку и приплюсуем баллы
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck01/04/2021 15:10

Спасибо(cheeky)


Если балы конечно есть , часто за 1200 отдают
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено6067501/04/2021 15:09

Если важно заряжать проводом ,то бери , мне часов на 8 хватает с музыкой


Спасибо(cheeky)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck01/04/2021 15:08

[Изображение] Вот этот беру?


Если важно заряжать проводом ,то бери , мне часов на 8 хватает с музыкой
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено6067501/04/2021 15:07

Аккум да , кабель нет Бери тот что дешевле , пару месяцев назад от сериес б …Аккум да , кабель нет Бери тот что дешевле , пару месяцев назад от сериес был дешевлеСсылка не открывается90% сидячих в этой теме советуют пальчиковые аккумуляторы , типа их на дольше хватает и дешевле , тут сама смотри что удобнее будет

4050089-0lPXz.jpg
Вот этот беру?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck01/04/2021 15:03

А аккумулятор к геймпаду подходит от one версии к series x?вот этот наприме …А аккумулятор к геймпаду подходит от one версии к series x?вот этот например


Аккум да , кабель нет
Бери тот что дешевле , пару месяцев назад от сериес был дешевле

Ссылка не открывается

90% сидячих в этой теме советуют пальчиковые аккумуляторы , типа их на дольше хватает и дешевле , тут сама смотри что удобнее будет
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
А аккумулятор к геймпаду подходит от one версии к series x?

вот этот например
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено6067501/04/2021 14:54

Ничосе , мы все неделями пробовали ввести код , часами ждали загрузки ,а к … Ничосе , мы все неделями пробовали ввести код , часами ждали загрузки ,а кто-то просто не зассал и позвонил


Хахахаха, серьезно?)

там мужчина сказал, что все норм, и попросил почтовый адрес и сказал, что пришлют в течении дня. Ещё извинился, что акция кончилась хах
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck01/04/2021 14:52

позвонила в принглс, сказали в течении дня пришлют код


Ничосе , мы все неделями пробовали ввести код , часами ждали загрузки ,а кто-то просто не зассал и позвонил
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
позвонила в принглс, сказали в течении дня пришлют код
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck01/04/2021 14:47

у вас тут такое доброе комьюнити лайки ставите... это так мило


Я только ради этого и сижу на пепере , душу греют
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
у вас тут такое доброе комьюнити лайки ставите... это так мило
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено6067501/04/2021 14:29

Приятного аппетита


спасибо...
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck01/04/2021 14:01

вот это фиаско конечно..... но я всеравно купила, мб вышлют


Приятного аппетита
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
вот это фиаско конечно..... но я всеравно купила, мб вышлют
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.