Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
Абвгдеёжечка02/04/2021 21:03

А какой смысл добавлять, есть в мульти не играю?


Соревноваться по очкам)
Скаут
Громозека
больше 3 лет
Добавляйтесь.
BigGrom2010

4061524-y2mUA.jpg
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
ничо не понятно но оч интересно

Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
удалено6067502/04/2021 21:31

2см ты точно не видел


Куда добавляться?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
sakredit_.02/04/2021 21:31

Так их в интернете полно, у тебя какой то особенный?


2см ты точно не видел
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
удалено6067502/04/2021 21:11

А если муж на работе задержится ,то что делать то?


Так их в интернете полно, у тебя какой то особенный?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка02/04/2021 21:10

Тогда тем более на фиг мне это


А если муж на работе задержится ,то что делать то?
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067502/04/2021 21:04

У меня там рассылка членов


Тогда тем более на фиг мне это
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка02/04/2021 21:03

А какой смысл добавлять, есть в мульти не играю?


У меня там рассылка членов
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067502/04/2021 18:57

@Trial и @Абвгдеёжечка самые стесняшки , никого не добавляют


А какой смысл добавлять, есть в мульти не играю?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
@Trial и @Абвгдеёжечка самые стесняшки , никого не добавляют
Ученик
Barceal
больше 3 лет
Ugol09501/04/2021 19:32

Добавляемся в xbox друг к другу!![Изображение]


Заинвайтил
Добавляйтесь: barсeal
4059419-Mjp2f.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128902/04/2021 16:26

Ты забыл дописать, что "только я разговаривать не буду, потому что не умею" …Ты забыл дописать, что "только я разговаривать не буду, потому что не умею"


Точно , спасибо !
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067502/04/2021 15:37

Если решишся и некого будет позвать и захочешь именно в коопе ,то я могу


Ты забыл дописать, что "только я разговаривать не буду, потому что не умею"
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck02/04/2021 13:10

да проходи все, 1 и 2 часть норм были, хз как сейчас смотрятся, но у меня с …да проходи все, 1 и 2 часть норм были, хз как сейчас смотрятся, но у меня стоит в моих ачивках, которые надо выполнить- пройти все части


Если решишся и некого будет позвать и захочешь именно в коопе ,то я могу
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
HiHaters02/04/2021 12:52

Ребят, а посоветуйте интересные игры для двоих с женой.Понравилась Way Out …Ребят, а посоветуйте интересные игры для двоих с женой.Понравилась Way Out - прям огонь, Купил Diablo 3 - вспомнили юность.А что ещё есть? Всякие Rayman и файтинги жену не привлекают


Мне ещё очень вкатила halo в коопе и лучше всего именно 1 часть. ИМХО.
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
HiHaters02/04/2021 13:07

И вот указываете Gears of War 4, а если я не играл в другие части, норм с 4 …И вот указываете Gears of War 4, а если я не играл в другие части, норм с 4й начинать?


вообще в режиме сплит-скрина можно все гирзы пройти, кажется
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128902/04/2021 13:12

Ок, понял, да не, мне понравилось, как раз во что то такое хотел поиграть ( …Ок, понял, да не, мне понравилось, как раз во что то такое хотел поиграть Просто думал, вдруг там что уровней, а я Макс до 4 дохожу и умираю и заново надо начинать.


Можешь телепортироваться на последний уровень что-бы пофармить бабки на прокачку

А если имено на прогрес ,то лучше без телепорта

Игра считается пройденной после победы всех боссов , потом откроется дополнительный главный босс ,не буду говорить кто ,но ты догадаешся если читать что говорят люди

Потом если заново захочешь ,то останется вся прокачка ,но у мобов и босов будет больше жизней и будут сильнее бить , я вот уже +15 раз всех победил и мобы могут слить даже на первом этаже но всеравно играю ,игра в моём сердечке
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067502/04/2021 13:00

5 подземелий , Если умираешь ,то заново конечно , это жанр игр такой , умрё …5 подземелий , Если умираешь ,то заново конечно , это жанр игр такой , умрёшь - чуть прокачаешся и по новой Есть профи которые с 1-2 раз всех проходят без прокачки Если не нравится , то не играй шоб не мучатся


Ок, понял, да не, мне понравилось, как раз во что то такое хотел поиграть
Просто думал, вдруг там что уровней, а я Макс до 4 дохожу и умираю и заново надо начинать.
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
HiHaters02/04/2021 13:07

И вот указываете Gears of War 4, а если я не играл в другие части, норм с 4 …И вот указываете Gears of War 4, а если я не играл в другие части, норм с 4й начинать?


да проходи все, 1 и 2 часть норм были, хз как сейчас смотрятся, но у меня стоит в моих ачивках, которые надо выполнить- пройти все части
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
HiHaters02/04/2021 13:07

И вот указываете Gears of War 4, а если я не играл в другие части, норм с 4 …И вот указываете Gears of War 4, а если я не играл в другие части, норм с 4й начинать?


4 одновременно перезапуск и продолжение (играем за сына главного героя прошлых частей) и прошло много лет после победы отца над пришельцами

Можно конечно со старых , но четверка имено некстген игра , графон шикарный
Скаут
Trial
больше 3 лет
HiHaters02/04/2021 13:07

И вот указываете Gears of War 4, а если я не играл в другие части, норм с 4 …И вот указываете Gears of War 4, а если я не играл в другие части, норм с 4й начинать?


С любой норм
Ученик
HiHaters
больше 3 лет
И вот указываете Gears of War 4, а если я не играл в другие части, норм с 4й начинать?
Ученик
HiHaters
больше 3 лет
Всем спасибо, погуглю в выходные
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Самая любимая из коопных это резик 5 , раз 10 полностью прошел и готов ещё столько же
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck02/04/2021 13:00

есть старенькая игра army of two. там две части, вроде. было весело играть …есть старенькая игра army of two. там две части, вроде. было весело играть с другом


Шикарная , в ульте есть
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
есть старенькая игра army of two. там две части, вроде. было весело играть с другом
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128902/04/2021 12:57

Килыч, подскажу Undermine каждый раз надо заново начинать? Сколько уровней …Килыч, подскажу Undermine каждый раз надо заново начинать? Сколько уровней надо пройти всего?


5 подземелий ,

Если умираешь ,то заново конечно , это жанр игр такой , умрёшь - чуть прокачаешся и по новой
Есть профи которые с 1-2 раз всех проходят без прокачки

Если не нравится , то не играй шоб не мучатся
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
HiHaters02/04/2021 12:52

Ребят, а посоветуйте интересные игры для двоих с женой.Понравилась Way Out …Ребят, а посоветуйте интересные игры для двоих с женой.Понравилась Way Out - прям огонь, Купил Diablo 3 - вспомнили юность.А что ещё есть? Всякие Rayman и файтинги жену не привлекают


Gears of war 4
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.