Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 3 лет
С этими кодами совсем загоняли
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067530/03/2021 17:18

Очередной жирhttps …Очередной жирhttps://www.pepper.ru/deals/assassins-creed-unity-xbox-one-digital-code-147576?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=147576&utm_campaign=2021-03-30


Прошел ее кстати. Очень красивая. Вообще если не задурятся побочками, а просто по сюжету пройтись то норм.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Очередной жир
pepper.ru/dea…-30
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
не появлялись слухи о повышении цен на новое поколение коробок?
про плойку ходят подобные слушки
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Срочно
pepper.ru/dea…-30
Скаут
Skido
больше 3 лет
Ребят, давно не заходил, поэтому просьба не ругать, если уже обсуждали) Раньше работал следующий трюк - накачав игр по подписке и отключив подключения к интернету (проводное и беспроводное), в эти игры можно было играть, пока не подключишься к сети, даже если подписка давно закончилась и/или игры удалили из основной подписки. Работает у кого-нибудь сейчас следующий способ? После одного из недавних обновления на моей one s таким образом получается запустить только купленные в цифре игры
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Может надо кому
aliexpress.ru/ite…tml
4030755-mVSRV.jpg
Скаут
Trial
больше 3 лет
Jo-Ja29/03/2021 16:26

предлагаешь скинутся ему на лотерейные билеты и нам на почту выслать?


Неплохая идея
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial29/03/2021 16:18

У кого-то ещё остались сомнения, кто самый главный везунчик на Пеппере?


предлагаешь скинутся ему на лотерейные билеты и нам на почту выслать?
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128929/03/2021 16:15

Смотря где брать, мне удалось на Авито выхватить за 3500 р в идеальном сост …Смотря где брать, мне удалось на Авито выхватить за 3500 р в идеальном состоянии.


У кого-то ещё остались сомнения, кто самый главный везунчик на Пеппере?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
HiHaters29/03/2021 15:42

Безумный ценник, а есть что-то более приземлённое?))))


Смотря где брать, мне удалось на Авито выхватить за 3500 р в идеальном состоянии.
Скаут
Trial
больше 3 лет
HiHaters29/03/2021 15:42

Безумный ценник, а есть что-то более приземлённое?))))


Надо было начинать вопрос с бюджета
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
HiHaters29/03/2021 15:42

Безумный ценник, а есть что-то более приземлённое?))))


4026354.jpgУ меня такие , маленькие ,лёгкие , звук хороший , мне большего и не надо баллами 50% скидывал
Ученик
HiHaters
больше 3 лет
удалено9128929/03/2021 15:39

[Изображение]


Безумный ценник, а есть что-то более приземлённое?))))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
HiHaters29/03/2021 15:36

Привет. Какие посоветуете наушники (гарнитуру) для Xbox one?


4026332-quFTj.jpg
Ученик
HiHaters
больше 3 лет
Привет. Какие посоветуете наушники (гарнитуру) для Xbox one?
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
удалено6067529/03/2021 00:04

Как же я полюбил нфс ремастер ,офигенная и драйаовая гонка , обязательно ил …Как же я полюбил нфс ремастер ,офигенная и драйаовая гонка , обязательно или куплю или дождусь в подписке , как минимум 5 песен которые обязательно добавлю в плейлист , не то что в хите латинский кал и не короткая как современные части , часов 6 гоняю и даже 30% не прошел (хит проходится за часов 5 ,вроде даже меньше) , мультиплеер классный где половина за копов и половина гонщики , можно гонять против всех консолей ,но что-то одни пкшники попадаются Из минусов машины которые проезжают вдоль как в старых нфс и фиг что сделаешь , жопа от них горит [Видео] Ну и так в догонку по андрмайну видос , шоб побольше людей начало играть в этот шедевр[Видео]


я таки не понимаю, в чем ремастер заключается.
играю прост сейчас в эту игру не ремастер на ПК, выглядит примерно также )
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Как же я полюбил нфс ремастер ,офигенная и драйаовая гонка , обязательно или куплю или дождусь в подписке , как минимум 5 песен которые обязательно добавлю в плейлист , не то что в хите латинский кал и не короткая как современные части , часов 6 гоняю и даже 30% не прошел (хит проходится за часов 5 ,вроде даже меньше) , мультиплеер классный где половина за копов и половина гонщики , можно гонять против всех консолей ,но что-то одни пкшники попадаются

Из минусов машины которые проезжают вдоль как в старых нфс и фиг что сделаешь , жопа от них горит







Ну и так в догонку по андрмайну видос , шоб побольше людей начало играть в этот шедевр
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Обрезка видео на боксе у всех работает? Я жму обрезать и черный экран и ничего не жмется , даже 2 часа ждал

Уже так 3 видео не смог показать сладким мальчикам (вам)
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067528/03/2021 19:09

На тмоле стрим бокса идёт , хз чо говорят и чо хотят , может кому интересно …На тмоле стрим бокса идёт , хз чо говорят и чо хотят , может кому интересноhttps://sale.aliexpress.com/__mobile/twF7oy5jyk_m.htm?liveId=4000024624707582


Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
На тмоле стрим бокса идёт , хз чо говорят и чо хотят , может кому интересно

sale.aliexpress.com/__mobile/twF7oy5jyk_m.htm?liveId=4000024624707582

Вопросы про игры задают чот выиграть можн
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено9128927/03/2021 15:29

Зато у тебя есть пеппер


это даааааааааааааааааааааа
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja27/03/2021 14:49

с этим геймпасом думаю уже и коробку купить Тока у меня телека нет ))) …с этим геймпасом думаю уже и коробку купить Тока у меня телека нет ))))


Зато у тебя есть пеппер
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено9128927/03/2021 13:11

Видео огнище. Пару тройку проектов для себя точно увидел, в которые охото с …Видео огнище. Пару тройку проектов для себя точно увидел, в которые охото сыграть.


с этим геймпасом думаю уже и коробку купить Тока у меня телека нет ))))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja27/03/2021 11:06

[Видео] Видосик, нам на радость, с играми из геймпасу


Видео огнище. Пару тройку проектов для себя точно увидел, в которые охото сыграть.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Вдруг, кто-то ещё не получил God of War на Xbox RetroArch
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет

Видосик, нам на радость, с играми из геймпасу
Скаут
Trial
больше 3 лет
Со 2 по 15 апреля пройдет Spring Sale (Весенняя распродажа) в Microsoft Store, обещают скидки до 75% на игры
Скаут
Trial
больше 3 лет
Полный список игр, показанных на презентации:

Adios
Aerial_Knight’s Never Yield
Airport for Aliens Run By Dogs
Alba: A Wildlife Adventure
Alchemic Cutie
Among Us
Art of Rally
Astria Ascending
Atrio: The Dark Wild
Blaster Master Zero
Chivalry 2
Cloud Gardens
Clouzy!
Craftopia
Dark Alliance
Death’s Door
Demon Turf
Despelote
Echo Generation
Enlisted
Exo One
Exomecha
Griftlands
Hello Neighbor 2
Iron Corbo: Kung Fu Janitor
Knight Squad 2
Lake
Last Oasis
Lawn Mowing Sim
Little Witch in the Woods
Loot River
Lost Eidolons
Mad Streets
Moonglow Bay
Narita Boy
Nobody Saves the World
Omno
Onsen Master
Princess Farmer
Rust
Second Extinction (28.04 в пассе)
Song of Iron
Soup Pot
Spaceline Crew
S.T.A.L.K.E.R. 2
Super Space Club
The Ascent
The Big Con
The Forest Cathedral
The Last Stop
The Riftbreaker
The Wild at Heart
Twelve Minutes
Voidtrain
We are the Caretakers
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial27/03/2021 05:30

[Изображение] Вчера на мероприятии Showcase:ID@Xbox анонсировали более 20 и …[Изображение] Вчера на мероприятии Showcase:ID@Xbox анонсировали более 20 инди-игр, которые пополнят подписку Game Pass в день выхода, отдельно стоит выделить S.T.A.L.K.E.R. 2:Art of RallyAscentAstria AscendingBackboneBoyfriend DungeonCraftopiaDead Static DriveEdge of EternityHello Neighbor 2Library of RuinaLittle Witch in the WoodsMoonglow BayNarita BoyNobody Saves the WorldOmnoRecompileSableShe Dreams ElsewhereUndungeonWay to the WoodsWild at Heart


Да Столкер там ни о чем видос. Модель персонажа и оружия. Всё. Сам офигел, ради этого 3 часа этой белебирды смотрел.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.