Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 3 лет
Дни бесплатной игры для подписчиков Live Gold, Ultimate

3997178-HKmjN.jpg
+ WD:Legion
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка25/03/2021 11:11

Это конечно загнул))) JIELLIA:Взял ящик впервые в жизни. Смотрю, продаются …Это конечно загнул))) JIELLIA:Взял ящик впервые в жизни. Смотрю, продаются ключи к играм на Авито и на Плати. Значительно дешевле. Это что то незаконное? Чем чревато приобретать такие ключи и пользоваться ими(ну, не считая, что возьмут деньги и не дадут ключ)?есть покупки в "аргентине", то есть в другом регионе с меньшей ценой.Риск не получить код гораздо выше риска схемы выше.Перед покупкой игры посмотри, есть ли она в подписке. Т.к. смысла в покупке игр ЕА например, нет сейчас. Они в подписке.Говорят про юбиков сейчас, если не горит, то и с ними можно повременить.Если интересует какая то игра именно в цифре, смотри стор рф и сайт xbox checker. Найти "аргентинских" продавцов вроде в теме пеппера можно, на форумах и вконтакте.


Вся информация была указана в комментарии, была просьба перейти в соответствующее обсуждение и там высказывать свое мнение

Спасибо за понимание
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial25/03/2021 10:05

Цифровые товары, приобретенные на деньги с ворованных пластиковых карт, гуг …Цифровые товары, приобретенные на деньги с ворованных пластиковых карт, гуглить термин кардинг.Чревато баном аккаунта, или, в самом плохом случае консоли, если докажут факт воровства денежных средств.И вопросы приобретения лучше не обсуждать в теме новостей, для этого есть отдельное обсуждение, в котором приведены рекомендации по проверенным способам безопасных покупок


Это конечно загнул)))


JIELLIA:
Взял ящик впервые в жизни. Смотрю, продаются ключи к играм на Авито и на Плати. Значительно дешевле. Это что то незаконное? Чем чревато приобретать такие ключи и пользоваться ими(ну, не считая, что возьмут деньги и не дадут ключ)?


есть покупки в "аргентине", то есть в другом регионе с меньшей ценой.
Риск не получить код гораздо выше риска схемы выше.
Перед покупкой игры посмотри, есть ли она в подписке. Т.к. смысла в покупке игр ЕА например, нет сейчас. Они в подписке.
Говорят про юбиков сейчас, если не горит, то и с ними можно повременить.
Если интересует какая то игра именно в цифре, смотри стор рф и сайт xbox checker. Найти "аргентинских" продавцов вроде в теме пеппера можно, на форумах и вконтакте.
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
Trial25/03/2021 10:05

Цифровые товары, приобретенные на деньги с ворованных пластиковых карт, гуг …Цифровые товары, приобретенные на деньги с ворованных пластиковых карт, гуглить термин кардинг.Чревато баном аккаунта, или, в самом плохом случае консоли, если докажут факт воровства денежных средств.И вопросы приобретения лучше не обсуждать в теме новостей, для этого есть отдельное обсуждение, в котором приведены рекомендации по проверенным способам безопасных покупок


Спасибо!
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Абвгдеёжечка25/03/2021 07:50

Да, если старый еще живой. Причем халявные это чаще всего пробные, его перв …Да, если старый еще живой. Причем халявные это чаще всего пробные, его первым надо делать.


у меня судя по всему пробники и были, и я тогда настакал себе 2 года нахаляву )))) И вот эти из мвидео стакнутся к ним, у меня просто активна подписка до августа
Скаут
Trial
больше 3 лет
JIELLIA25/03/2021 10:02

Взял ящик впервые в жизни. Смотрю, продаются ключи к играм на Авито и на Пл …Взял ящик впервые в жизни. Смотрю, продаются ключи к играм на Авито и на Плати. Значительно дешевле. Это что то незаконное? Чем чревато приобретать такие ключи и пользоваться ими(ну, не считая, что возьмут деньги и не дадут ключ)?


Цифровые товары, приобретенные на деньги с ворованных пластиковых карт, гуглить термин кардинг.
Чревато баном аккаунта, или, в самом плохом случае консоли, если докажут факт воровства денежных средств.

И вопросы приобретения лучше не обсуждать в теме новостей, для этого есть отдельное обсуждение, в котором приведены рекомендации по проверенным способам безопасных покупок
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
Взял ящик впервые в жизни. Смотрю, продаются ключи к играм на Авито и на Плати. Значительно дешевле. Это что то незаконное? Чем чревато приобретать такие ключи и пользоваться ими(ну, не считая, что возьмут деньги и не дадут ключ)?
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Jo-Ja24/03/2021 22:35

а скажите пжалста товарищи други, вот у меня халявный геймпас который 100 л …а скажите пжалста товарищи други, вот у меня халявный геймпас который 100 лет назад раздавали помесячно. Вот этот который из мвидево стакнется с моим или там сложности меня подкараулят?


Да, если старый еще живой. Причем халявные это чаще всего пробные, его первым надо делать.
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
а скажите пжалста товарищи други, вот у меня халявный геймпас который 100 лет назад раздавали помесячно. Вот этот который из мвидево стакнется с моим или там сложности меня подкараулят?
Ugol09524/03/2021 13:21

я в мвидео купил сейчас 3 месяца, пошел на платиру а там карты убрали из оп …я в мвидео купил сейчас 3 месяца, пошел на платиру а там карты убрали из оплаты... только вэбмани, заводить не хочу ради одной покупки))



и правильно, вебмани говнище.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial24/03/2021 21:18

Считаю, что пока достаточно и этого. Будет больше пруфов и инсайдов, добавл …Считаю, что пока достаточно и этого. Будет больше пруфов и инсайдов, добавлю информацию


Какие ещё пруфы нужны?) это же уже не слух)

"...так как участникам программы инсайдеров Alpha Skip Ahead и Alpha стало доступно обновление, в котором для игры в F2P игры, а также поиска группы и голосовых чатов больше не требуется наличие активной подписки..."
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402424/03/2021 21:17

А чего ссылку не кинул?)Пс: для всех. Бетатестерам уже не нужен голд для фр …А чего ссылку не кинул?)Пс: для всех. Бетатестерам уже не нужен голд для фритуплея


Считаю, что пока достаточно и этого. Будет больше пруфов и инсайдов, добавлю информацию
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial24/03/2021 21:07

Бесплатный мультиплеер для F2P всё ближе


А чего ссылку не кинул?)

Пс: для всех. Бетатестерам уже не нужен голд для фритуплея
Скаут
Trial
больше 3 лет
Бесплатный мультиплеер для F2P всё ближе
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128924/03/2021 17:29

Вот синька тебя и сгубила


Хорошо хоть не жадность
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
3992963-XYqi3.jpgСтащила из вконтакте))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial24/03/2021 15:13

В том числе


Вот синька тебя и сгубила
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка24/03/2021 15:11

Пиво выбирал?)


В том числе
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial24/03/2021 15:04

И по магазину решил пройтись, не за одними же чипсами идти...


Пиво выбирал?)
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067524/03/2021 15:02

2.5 часа минимум


И по магазину решил пройтись, не за одними же чипсами идти...
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial24/03/2021 15:01

Я за Принглс пошел, кто знал, что код проживет меньше часа?


pepper.ru/dea…-24


Как и в прошлый раз в эльдике
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial24/03/2021 15:01

Я за Принглс пошел, кто знал, что код проживет меньше часа?


2.5 часа минимум
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка24/03/2021 14:59

Долго думал))


Я за Принглс пошел, кто знал, что код проживет меньше часа?
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial24/03/2021 14:49

Не успел


Долго думал))
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка24/03/2021 14:32

Тоже хочешь?)


Не успел
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial24/03/2021 13:28

У кого-то был опыт конвертации принглсом? 1 к 1 дни в Ульту конвертируются?


Тоже хочешь?)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial24/03/2021 13:28

У кого-то был опыт конвертации принглсом? 1 к 1 дни в Ульту конвертируются?


Да
pepper.ru/com…361
Скаут
Trial
больше 3 лет
У кого-то был опыт конвертации принглсом? 1 к 1 дни в Ульту конвертируются?
Новичок
Ugol095
больше 3 лет
Trial24/03/2021 13:18

Надолго засолить не получится, активировать нужно до 10 августа


я в мвидео купил сейчас 3 месяца, пошел на платиру а там карты убрали из оплаты... только вэбмани, заводить не хочу ради одной покупки))
Скаут
Trial
больше 3 лет
"Ваша подписка автоматически обновляется до Xbox Game Pass Ultimate с применением коэффициента конверсии.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.