Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 3 лет
Завтра ЕА в пассе на ПК
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Yaxoo17/03/2021 15:41

дополняю кулстори.звоню сегодня в мвидео, так-то, говорю, зачем отменили мо …дополняю кулстори.звоню сегодня в мвидео, так-то, говорю, зачем отменили мой оплаченный заказ. Они такие "ну у нас баг в системе, поставок иксбокса уже пару месяцев как нет".далее я ползу на авито, нахожу свежее объявление, списываюсь с продавцом, и он мне как на духу выкладывает, что купил вчера в мвидео.здравствуйте, мировой суд. снова. давно не виделись.upd: причем чует моя жопа, что продаван с авито - крыса из мвидео


Соболезную. Всегда не приятны подобные ситуации. Особенно когда такой плювок в лицо.
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Yaxoo16/03/2021 16:59

отдельным постом напишучерез приложение мвидео мне дало оформить сейчас сек …отдельным постом напишучерез приложение мвидео мне дало оформить сейчас секс в казани, показывает якобы в наличии в одном из магазинов есть 2 штуки. странные они ребята. оформил, оплатил, чо уж там. если надо будет - еще посужусь


дополняю кулстори.
звоню сегодня в мвидео, так-то, говорю, зачем отменили мой оплаченный заказ. Они такие "ну у нас баг в системе, поставок иксбокса уже пару месяцев как нет".
далее я ползу на авито, нахожу свежее объявление, списываюсь с продавцом, и он мне как на духу выкладывает, что купил вчера в мвидео.
здравствуйте, мировой суд. снова. давно не виделись.

upd: причем чует моя жопа, что продаван с авито - крыса из мвидео
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
Кто нибудь играл\играет в remnant? Помогите, пожалуйста пройти босса, где на мосту с двух сторон боссы) Мы с другом уже замучались) и качались дополнительно, и разное оружие пробовали, все равно убивает. Может втроём получится пройти
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Farlight17/03/2021 06:54

а сколько по времени в пассе примерно ААА проекты висят?Типа гта 5, рдр 2, …а сколько по времени в пассе примерно ААА проекты висят?Типа гта 5, рдр 2, метро исход?Пол года? год?



docs.google.com/spr…dit

Если тут почекать то в среднем год, но я так на вскидку пробежался.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Farlight17/03/2021 06:54

а сколько по времени в пассе примерно ААА проекты висят?Типа гта 5, рдр 2, …а сколько по времени в пассе примерно ААА проекты висят?Типа гта 5, рдр 2, метро исход?Пол года? год?


Достаточно, чтобы пройти пару тройку раз Гта5 и рдр2, к примеру, я даже проходить не стал. Дело в том, что мне важна сама игра, а не ее АААшность и т.п. атрибуты. В геймпассе добротных игр всегда хватает. Его покупка точно себя окупает. Если сравнивать с покупкой игр даже в Аргентине.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Farlight17/03/2021 06:54

а сколько по времени в пассе примерно ААА проекты висят?Типа гта 5, рдр 2, …а сколько по времени в пассе примерно ААА проекты висят?Типа гта 5, рдр 2, метро исход?Пол года? год?


По-разному, как договорятся издатель и менеджеры пасса
Скаут
Farlight
больше 3 лет
Jo-Ja17/03/2021 06:47

а метро эксодус который свалил, а рдр2


а сколько по времени в пассе примерно ААА проекты висят?Типа гта 5, рдр 2, метро исход?
Пол года? год?
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
ppden9016/03/2021 18:47

Каждый раз, когда вижу, какие игры покидают gp, у меня что-то вроде покерфэ …Каждый раз, когда вижу, какие игры покидают gp, у меня что-то вроде покерфэйса, так как не знаю, что это за игры, и что они вообще были в подписке)


а метро эксодус который свалил, а рдр2
Скаут
pavel.korolev
больше 3 лет
удалено6067516/03/2021 17:58

Кто-то пару дней назад Лару хотел , го в магаз ,ща скидка на неё


Уже купил, сам и выставлял скидку)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9016/03/2021 21:37

Хорошая игра, залип. Этакий The binding of isaac, только про подземелья)


Очередной последний босс

Как же радует что можно пройти кого угодно пропуская все удары и сожрав 10 баночек , собственно как и в Айзеке
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067515/03/2021 13:31

Я в undermine люблю залипать когда есть свободный часик , включаю любимую м …Я в undermine люблю залипать когда есть свободный часик , включаю любимую музыку и вперёд , кому нравится жанр роглайтов очень советую , кто не знает что за жанр ,тоже должно зайти , одна из самых лёгких , а главное весёлых ,может у кого появится желание тож попробовать Вот я нуб ,пропускаю все удары и всеравно легко прошел последнего босса тупо найдя классный шмот [Видео] Сама игра ,есть в геймпасе microsoft.com/ru-ru/p/undermine/9n52cqmfh3bb


Хорошая игра, залип. Этакий The binding of isaac, только про подземелья)
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Trial16/03/2021 18:48

На днях Ведьмака грохнули...Не знаешь, что это за игра, случайно?


Ведьмак была первая купленная игра на коробке) Исключения бывают, но основное количество так. Очень интересно было бы почитать подробную статью какой-нибудь инди группы про то, сколько им например в месяц приносила игра, и сколько они стали получать после добавления игры в gp.
Скаут
Trial
больше 3 лет
ppden9016/03/2021 18:47

Каждый раз, когда вижу, какие игры покидают gp, у меня что-то вроде покерфэ …Каждый раз, когда вижу, какие игры покидают gp, у меня что-то вроде покерфэйса, так как не знаю, что это за игры, и что они вообще были в подписке)


На днях Ведьмака грохнули...
Не знаешь, что это за игра, случайно?
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Trial16/03/2021 18:06

В конце месяца пасс покинутHyperdotJourney to the Savage PlanetMachinarium …В конце месяца пасс покинутHyperdotJourney to the Savage PlanetMachinarium (ПК)


Каждый раз, когда вижу, какие игры покидают gp, у меня что-то вроде покерфэйса, так как не знаю, что это за игры, и что они вообще были в подписке)
Скаут
Trial
больше 3 лет
В конце месяца пасс покинут

Hyperdot
Journey to the Savage Planet
Machinarium (ПК)
Скаут
Trial
больше 3 лет
3938951.jpg
16.03
Undertale
18.03
Empire of Sin
Star Wars: Squadrons

25.03
Genesis Noir
Octopath Traveler
Yakuza 6: The Song of Life

30.03
Narita Boy
01.04
Outriders
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Кто-то пару дней назад Лару хотел , го в магаз ,ща скидка на неё
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128916/03/2021 17:32

Привет ребятишечки, друзяшечки мои. Делюсь с вами радостной новостью. Након …Привет ребятишечки, друзяшечки мои. Делюсь с вами радостной новостью. Наконец то после долгих поисков и ожиданий, постоянного мониторинга Эльдорадо и Мвидео, мастер Чиф наконец то поселился у меня дома .Посмотрите на эту красоту[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Держит пад очень крепко, смотрится обалденно. Не зря столько ждал его.Вышел в 1тр с копейками (-1т бонусов). Геймпад ждёт небольшое ТО С начала хотел корпус поменять на новый, но решил, что этот ещё отлично смотрится, поэтому с Китая идут только новенькие стики.После разбора джоя и замены стиков так же хочу кнопку Х сделать красной при помощи лака для ногтей. Колхоз конечно, но охото небольшого обновления во внешнем виде. Ps. Тоже сделал предзаказ боксовский наушников. В начале следующего месяца испытаю их в деле


А, йе! Красотища

Ps. Ждём обзор наушников
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Привет ребятишечки, друзяшечки мои. Делюсь с вами радостной новостью. Наконец то после долгих поисков и ожиданий, постоянного мониторинга Эльдорадо и Мвидео, мастер Чиф наконец то поселился у меня дома .
Посмотрите на эту красоту
3938727-tByYv.jpg3938727-5DI0q.jpg3938727-pfdTv.jpg3938727-8HElg.jpg3938727-nKUrX.jpg

Держит пад очень крепко, смотрится обалденно. Не зря столько ждал его.
Вышел в 1тр с копейками (-1т бонусов).

Геймпад ждёт небольшое ТО С начала хотел корпус поменять на новый, но решил, что этот ещё отлично смотрится, поэтому с Китая идут только новенькие стики.
После разбора джоя и замены стиков так же хочу кнопку Х сделать красной при помощи лака для ногтей. Колхоз конечно, но охото небольшого обновления во внешнем виде.

Ps. Тоже сделал предзаказ боксовский наушников. В начале следующего месяца испытаю их в деле
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
отдельным постом напишу
через приложение мвидео мне дало оформить сейчас секс в казани, показывает якобы в наличии в одном из магазинов есть 2 штуки. странные они ребята. оформил, оплатил, чо уж там. если надо будет - еще посужусь
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
в мвидео (через сайт) уши показываются как "раскуплены", но через приложение я смог их оформить интереса ради. оплатил онлайн. вот интересно, их базы настолько кривые, и их жизнь ничему не учит?

upd: через личный кабинет на сайте заказ не отображается вообще (привет программисты), через телефон висит
upd2: у меня 22 марта суд по приставке, чувствую, что если они снова меня захотят опрокинуть, я снова по ним пройдусь
Скаут
Trial
больше 3 лет
ppden9016/03/2021 14:49

Я вчера около 3х часов после работы пытался пройти участок дрифта в форзе н …Я вчера около 3х часов после работы пытался пройти участок дрифта в форзе на 3 звезды, у меня сгорело всё, что только могло сгореть, в итоге помогло это видео, может кому тоже будет интересно. [Видео]


У него про тюнинг интереснее видео, чем про дрифт
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Я вчера около 3х часов после работы пытался пройти участок дрифта в форзе на 3 звезды, у меня сгорело всё, что только могло сгореть, в итоге помогло это видео, может кому тоже будет интересно.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov16/03/2021 12:56

Финальная цена


Практически на все товары, представляющие хоть какую-то ценность

Ничего нового
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Trial16/03/2021 05:03

И ссылку сразу же вместе со скрином ЭльдорадоDNSOT


Финальная цена
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Ванечка16/03/2021 00:35

В мвидео[Изображение]


очень хочу взять, но боюсь болезни первых поколений
upd. в мвидео сейчас повышенный кэшбэк (сегодня 15% последний день, с завтра 10% будет) при оплате онлайн, накинут баллами
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Абвгдеёжечка16/03/2021 08:27

"Количество гарнитур ограничено, купить можно по ссылке ниже", опять ограни …"Количество гарнитур ограничено, купить можно по ссылке ниже", опять ограниченное количество...


непонятно какой спрос будет, половина мира в жопе и не до наушников по большому счету это мы тут беззаботные существа у которых все в целом хорошо
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial16/03/2021 05:03

И ссылку сразу же вместе со скрином


"Количество гарнитур ограничено, купить можно по ссылке ниже", опять ограниченное количество...
Скаут
Trial
больше 3 лет
Ванечка16/03/2021 00:35

В мвидео[Изображение]


И ссылку сразу же вместе со скрином

Мвидео

Эльдорадо

DNS

OnlineTrade

Ozon

Tmall
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.