Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
В мвидео
3934301-89pC3.jpg
Ученик
Barceal
больше 3 лет
ppden9015/03/2021 20:06

Да я ничего не ждал, просто логично же, что при понижении разрешения повыш … Да я ничего не ждал, просто логично же, что при понижении разрешения повышается фпс, причём здесь технология майков, почему они это так назвали) Если будет время, скачаю на выходных, сравню по личным ощущениям, как работает с включённой и выключенной функцией.


При том, что на консолях лок ФПС от разработчиков игр, а не от производителя железа (внезапно)
И они дают возможность пожертвовав разрешением получить 60 ФПС без вмешательства и обновления игр их разработчиками
Потому как большинству разрабов на это либо наплевать, либо они видят в этом возможность заработка, продавая версию с анлоком фреймрейта

Не знаю, буду ли я лично пользоваться - но на мой взгляд, это отличная инициатива и майкам однозначно стоит сказать за это спасибо
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Ещё обзор на уши
dtf.ru/har…box
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено9128915/03/2021 19:57

А ты чего ждал то? Что и овцы целы и волки сыты


Да я ничего не ждал, просто логично же, что при понижении разрешения повышается фпс, причём здесь технология майков, почему они это так назвали) Если будет время, скачаю на выходных, сравню по личным ощущениям, как работает с включённой и выключенной функцией.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9015/03/2021 19:41

В фоллаут 4 и 76 при включении функции fps boost падает разрешение. Почему …В фоллаут 4 и 76 при включении функции fps boost падает разрешение. Почему я ржу в голос, это 5. - Мы придумали инновационную функцию, с помощью которой можно поднять fps...- А как она работает? - Ну, Вы запускаете игру, она понижает разрешение, и fps увеличивается... - Ловко. Мне Британских учёных напомнило


А ты чего ждал то? Что и овцы целы и волки сыты
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9015/03/2021 19:41

В фоллаут 4 и 76 при включении функции fps boost падает разрешение. Почему …В фоллаут 4 и 76 при включении функции fps boost падает разрешение. Почему я ржу в голос, это 5. - Мы придумали инновационную функцию, с помощью которой можно поднять fps...- А как она работает? - Ну, Вы запускаете игру, она понижает разрешение, и fps увеличивается... - Ловко. Мне Британских учёных напомнило


Многоходовочка??? Не, не так. Многоходовочка!!!
Скаут
ppden90
больше 3 лет
В фоллаут 4 и 76 при включении функции fps boost падает разрешение. Почему я ржу в голос, это 5.
- Мы придумали инновационную функцию, с помощью которой можно поднять fps...
- А как она работает?
- Ну, Вы запускаете игру, она понижает разрешение, и fps увеличивается...
- Ловко.
Мне Британских учёных напомнило
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
В первый день выхода игры.
3932240-0oghi.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Может кому надо
TECHTREND300
3931240-mACzw.jpgaliexpress.ru/ite…tml
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка15/03/2021 14:33

Dark souls мне понравилчя. Начала немного третьей проходить. Гораздо легче …Dark souls мне понравилчя. Начала немного третьей проходить. Гораздо легче секиры


Сейчас начали добавление GodFall обсуждать
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial15/03/2021 14:29

Был и снова активно обсуждается


Dark souls мне понравилчя. Начала немного третьей проходить. Гораздо легче секиры
Скаут
Trial
больше 3 лет
ppden9015/03/2021 14:30

Там рядом со значком X¦S должен стоять значок BDSM ещё.


Скаут
ppden90
больше 3 лет
Trial15/03/2021 14:02

Было бы здорово, если бы в пасс добавили Sekiro


Там рядом со значком X¦S должен стоять значок BDSM ещё.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка15/03/2021 14:28

Такой слух уже был)))Но поиграв в нее немного, вряд ли буду еще)Наверное э … Такой слух уже был)))Но поиграв в нее немного, вряд ли буду еще)Наверное это был первый диск, который выставила на авито))))Жесть жестокая))))


Был и снова активно обсуждается
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial15/03/2021 14:02

Было бы здорово, если бы в пасс добавили Sekiro


Такой слух уже был)))
Но поиграв в нее немного, вряд ли буду еще)
Наверное это был первый диск, который выставила на авито))))
Жесть жестокая))))
Скаут
Trial
больше 3 лет
Было бы здорово, если бы в пасс добавили Sekiro
Скаут
alexander.subbotinGkl
больше 3 лет
Валерий_Валерчик14/03/2021 22:27

Ага) подписку приобрел) глаза рабегаются)


Сейчас кучу годноты добавили от беседки. Если хочется чтобы красиво то смотри на игры с значком x/s
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Я в undermine люблю залипать когда есть свободный часик , включаю любимую музыку и вперёд , кому нравится жанр роглайтов очень советую , кто не знает что за жанр ,тоже должно зайти , одна из самых лёгких , а главное весёлых ,может у кого появится желание тож попробовать

Вот я нуб ,пропускаю все удары и всеравно легко прошел последнего босса тупо найдя классный шмот

Сама игра ,есть в геймпасе
microsoft.com/ru-ru/p/undermine/9n52cqmfh3bb
Скаут
Trial
больше 3 лет
Валерий_Валерчик14/03/2021 22:27

Ага) подписку приобрел) глаза рабегаются)


Для начала нужно определиться с жанром
Trial14/03/2021 20:39

Во что нравится, в то и играть


Ага) подписку приобрел) глаза рабегаются)
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Валерий_Валерчик14/03/2021 20:36

Господа, сегодня приобрел бокс и собственно назрел вопрос) во что играть?)


В подписку game pass Начни с одиночных проектов типа Квантум Брейк.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Валерий_Валерчик14/03/2021 20:36

Господа, сегодня приобрел бокс и собственно назрел вопрос) во что играть?)


Во что нравится, в то и играть
Господа, сегодня приобрел бокс и собственно назрел вопрос) во что играть?)
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial13/03/2021 23:07

18 марта в пасс добавят Empire of SinПро возможное добавление Outriders все …18 марта в пасс добавят Empire of SinПро возможное добавление Outriders все и так слышали


во все пасы или опять пекари в резервациях?
Ученик
Shikakaaa437
больше 3 лет
Trial13/03/2021 23:07

18 марта в пасс добавят Empire of SinПро возможное добавление Outriders все …18 марта в пасс добавят Empire of SinПро возможное добавление Outriders все и так слышали


Отлично
Скаут
Trial
больше 3 лет
18 марта в пасс добавят Empire of Sin

Про возможное добавление Outriders все и так слышали
Скаут
Халяваискатель
больше 3 лет
Trial13/03/2021 22:45

Здесь новости, вам в покупки


Прошу прощения. Ушел
Скаут
Trial
больше 3 лет
Халяваискатель13/03/2021 22:42

Пеперчане, выручите, пожалуйста. Хочу купить Аssаssin's Сrееd Тriрlе Расk ч …Пеперчане, выручите, пожалуйста. Хочу купить Аssаssin's Сrееd Тriрlе Расk через Аргентину. С ВПН и прочим вроде разобрался, но никак не могу найти карточки для оплаты. Друзей в Белоруссии или Украине к большому сожалению нет. Цена этой игре 188 р, но на Авито или плати.ру народ предлагает с среднем по 380-450 р, что по мне многовато. Покупать сертификаты тоже не хочу, т.к. я не часто что либо покупаю, а держать в остатке это не практично. Может кто выручить? В благодарность вместе со стоимостью игры накину сверху на пивко, ну или газировку


Здесь новости, вам в покупки
Скаут
Халяваискатель
больше 3 лет
Пеперчане, выручите, пожалуйста.
Хочу купить Аssаssin's Сrееd Тriрlе Расk через Аргентину. С ВПН и прочим вроде разобрался, но никак не могу найти карточки для оплаты. Друзей в Белоруссии или Украине к большому сожалению нет.
Цена этой игре 188 р, но на Авито или плати.ру народ предлагает с среднем по 380-450 р, что по мне многовато.
Покупать сертификаты тоже не хочу, т.к. я не часто что либо покупаю, а держать в остатке это не практично. Может кто выручить? В благодарность вместе со стоимостью игры накину сверху на пивко, ну или газировку
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
dtf.ru/flood/670741-mediamarkt-yavno-chto-to-poputal?comments
3920975.jpgТам же обзор есть

dtf.ru/u/272268-nikolay-k/670871-mini-obzor-na-xbox-wireless-headset?ref=dtf.ru

Кто-то недавно спрашивал про смартфон + бокс
3920975-CqJNu.jpg
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.