Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067510/03/2021 18:47

Ошибся , карта не входит Но ! Раз игра так зашла ,то по мере прохождения ты …Ошибся , карта не входит Но ! Раз игра так зашла ,то по мере прохождения ты сам все щиты найдешь и они будут отображены на карте , надо было посоветоваться сначала


Так я же говорю, 200+ лвл основные события на всех 3х островах прошёл, даже половины не было собрано, я просто в неё как в гонки играл, а сейчас полез глубже разбираться, она и как ролевая игра тоже прикольная.
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067510/03/2021 18:48

А на сэкономленные 3 бакса купить мэд Макс , лучшую игру тысячилетия (cheek …А на сэкономленные 3 бакса купить мэд Макс , лучшую игру тысячилетия


А он куплен
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067510/03/2021 18:47

Ошибся , карта не входит Но ! Раз игра так зашла ,то по мере прохождения ты …Ошибся , карта не входит Но ! Раз игра так зашла ,то по мере прохождения ты сам все щиты найдешь и они будут отображены на карте , надо было посоветоваться сначала


А на сэкономленные 3 бакса купить мэд Макс , лучшую игру тысячилетия
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067510/03/2021 18:43

Вместо карты надо было брать абонемент на дополнения , за 20$ туда входят в …Вместо карты надо было брать абонемент на дополнения , за 20$ туда входят все длц ну и карта


У меня бандл с 3 и 4 частью ультимэйт версией, там карты не было)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067510/03/2021 18:43

Вместо карты надо было брать абонемент на дополнения , за 20$ туда входят в …Вместо карты надо было брать абонемент на дополнения , за 20$ туда входят все длц ну и карта


Ошибся , карта не входит

Но ! Раз игра так зашла ,то по мере прохождения ты сам все щиты найдешь и они будут отображены на карте , надо было посоветоваться сначала
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9010/03/2021 18:14

Официально заявляю, что 2.69$, потраченные на карту сокровищ в forza, одна …Официально заявляю, что 2.69$, потраченные на карту сокровищ в forza, одна из самых приятных покупок за последнее время. И ещё не повторяйте моих ошибок, на 197 уровне я узнал, что оказывается можно купить дом, и телепортироваться в любую точку на карте + если собрать все стенды перемещения, телепорт будет стоить 0.


Вместо карты надо было брать абонемент на дополнения , за 20$ туда входят все длц ну и карта
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Официально заявляю, что 2.69$, потраченные на карту сокровищ в forza, одна из самых приятных покупок за последнее время. И ещё не повторяйте моих ошибок, на 197 уровне я узнал, что оказывается можно купить дом, и телепортироваться в любую точку на карте + если собрать все стенды перемещения, телепорт будет стоить 0.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003010/03/2021 17:28

Подгорающие жЁпы, это да, то ещё веселье. В этой теме я уже увидел истериче …Подгорающие жЁпы, это да, то ещё веселье. В этой теме я уже увидел истеричек, когда скинул видос, им даже огнетушитель не помог (lol)Да и по поводу там нашёл. Тебя заминусованного там трудно было не заметить.


Опять балаболишь?
Пруффы в студию профиля с моей отрицательной репой. Ох, этого же нет! Как же так, за слова не отвечающий мальчишка? Снова ты соврал?
Как всегда, ты мальчик -пустослов.

А пруфоф и не будет. Ибо в этом твоя суть. Быть дитем- пустомелей.
И да, только совсем болезные на голову лезут оскорблять родителей оппонента. Не стрёмно таким быть? Хотя кому я это говорю... Это лишь показывает твой уровень...

А как же ты в этой теме строил из себя взрослого. Уржаться. Каждому хотел это доказать. Когда был спор о себестоимости некстгена.

Ты уже тогда свою гнилую суть показал. И продолжил дальше это демонстрировать.
Слейся, мальчишка - балабол
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
VladimirGamesYT10/03/2021 13:54

Если мнение будет аргументированно, то ни кто и слова против не скажет


А какое может быть аргументированное мнение, если есть визуальное сравнение? И когда по визуальному сравнению уже видно, где лучше, но начинают доказывать обратное, это либо клиника коробка хуаномозга, или слепошарый.
Скаут
bormajor
больше 3 лет
bormajor07/03/2021 15:40

Ребзя, 1 год голды остался. Мож надо кому. Эльдо. Отдаю, как и сам взял, с …Ребзя, 1 год голды остался. Мож надо кому. Эльдо. Отдаю, как и сам взял, с учётом баллов... Активация до 10.03 время поджимает)


Ещё актуально!!!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402410/03/2021 11:30

Так выложи на дтф. Ты ж меня там нашел. Значит юзаешь портал. Выложи там. Я …Так выложи на дтф. Ты ж меня там нашел. Значит юзаешь портал. Выложи там. Я аж предвкушаю веселье и ржач в комментах....


Подгорающие жЁпы, это да, то ещё веселье. В этой теме я уже увидел истеричек, когда скинул видос, им даже огнетушитель не помог
Да и по поводу там нашёл. Тебя заминусованного там трудно было не заметить.
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
VladimirGamesYT10/03/2021 13:55

Я так понимаю это только в выходные и на новинках. Для людей без ПК и консо …Я так понимаю это только в выходные и на новинках. Для людей без ПК и консоли ГФН - единственный повторно вариант.


Там вроде еще билайн гейминг есть, на базе гфн, но это не точно
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
NJay_10/03/2021 10:22

тема то нормальная...но висеть в очередях по вечерам по паре часов совсем н …тема то нормальная...но висеть в очередях по вечерам по паре часов совсем не айс


Я так понимаю это только в выходные и на новинках. Для людей без ПК и консоли ГФН - единственный повторно вариант.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
удалено24003010/03/2021 09:37

Тут потом пламя будет не потушить (lol)Ещё спойлерок. 3 место пс5


Если мнение будет аргументированно, то ни кто и слова против не скажет
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003010/03/2021 09:37

Тут потом пламя будет не потушить (lol)Ещё спойлерок. 3 место пс5


Так выложи на дтф. Ты ж меня там нашел. Значит юзаешь портал. Выложи там.
Я аж предвкушаю веселье и ржач в комментах....
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
pepper.ru/deals/game-pass-na-7-dnei-za-pringles-153692?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=153692
Для конвертации подходит , проверил только что
Пачку брал в магните за 110р
Код на ульту присылают в ту же секунду
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
удалено24003010/03/2021 09:08

За 5$ отлично глобалка используется и не парится мозг. Тв приставка самый о …За 5$ отлично глобалка используется и не парится мозг. Тв приставка самый оптимальный и лучший выбор, это шилд, потом ми бокс. Другие то же заводятся, но там через опу всё с ними бывает. Но шилд на гфн и xcloud просто топчик. Скоро видосик будет, сравнение ps5, xsx и шилд на гфн с запущенной одинаковой игрой. Спойлерну немного, консоли причмокивая останутся в сторонке, как бы не бомбили тут некоторые))).


Глобалка топ была,division 2, far cry5 шли на ура, но сейчас через впн играть, как то не очень.
Скаут
NJay_
больше 3 лет
VladimirGamesYT10/03/2021 08:23

Гфн кстати нормальная тема при проводном интернете. Единственный минус - эт …Гфн кстати нормальная тема при проводном интернете. Единственный минус - это официальная цена в России 1000 рублей в месяц, против 500 рублей за рубежом. Но для ГФН не нужна мощь консоли, достаточно ТВ приставку. Это если через браузер запускать. Но в идеале через приложение.


тема то нормальная...но висеть в очередях по вечерам по паре часов совсем не айс
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
VladimirGamesYT10/03/2021 09:29

Скинь сюда потом видео, интересно посмотреть.


Тут потом пламя будет не потушить
Ещё спойлерок. 3 место пс5
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
удалено24003010/03/2021 09:08

За 5$ отлично глобалка используется и не парится мозг. Тв приставка самый о …За 5$ отлично глобалка используется и не парится мозг. Тв приставка самый оптимальный и лучший выбор, это шилд, потом ми бокс. Другие то же заводятся, но там через опу всё с ними бывает. Но шилд на гфн и xcloud просто топчик. Скоро видосик будет, сравнение ps5, xsx и шилд на гфн с запущенной одинаковой игрой. Спойлерну немного, консоли причмокивая останутся в сторонке, как бы не бомбили тут некоторые))).


Скинь сюда потом видео, интересно посмотреть.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
VladimirGamesYT10/03/2021 08:23

Гфн кстати нормальная тема при проводном интернете. Единственный минус - эт …Гфн кстати нормальная тема при проводном интернете. Единственный минус - это официальная цена в России 1000 рублей в месяц, против 500 рублей за рубежом. Но для ГФН не нужна мощь консоли, достаточно ТВ приставку. Это если через браузер запускать. Но в идеале через приложение.


За 5$ отлично глобалка используется и не парится мозг. Тв приставка самый оптимальный и лучший выбор, это шилд, потом ми бокс. Другие то же заводятся, но там через опу всё с ними бывает. Но шилд на гфн и xcloud просто топчик. Скоро видосик будет, сравнение ps5, xsx и шилд на гфн с запущенной одинаковой игрой. Спойлерну немного, консоли причмокивая останутся в сторонке, как бы не бомбили тут некоторые))).
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
удалено11402409/03/2021 17:01

Как я понял суть в том, чтобы приобретать игры по ценам Стима, в том числе …Как я понял суть в том, чтобы приобретать игры по ценам Стима, в том числе и те, которые недоступны на ящике(а их не мало) и играть через гфн.Ты же говоришь про другоеПс: гфн хрефигня та ещё, но в стратежки позалипать можно))


Гфн кстати нормальная тема при проводном интернете. Единственный минус - это официальная цена в России 1000 рублей в месяц, против 500 рублей за рубежом. Но для ГФН не нужна мощь консоли, достаточно ТВ приставку. Это если через браузер запускать. Но в идеале через приложение.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9009/03/2021 18:47

Майки теперь официально купили беседу, интересно, что в gp добавят)


Старые будут постепенно добавлять. Новые - на релизе
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Громозека09/03/2021 18:48

Из минусов гфн бесплатного, очередь и только 1час игровой сессии, потом сно …Из минусов гфн бесплатного, очередь и только 1час игровой сессии, потом снова очередь... А так конечно возможно но основной плюс консоли включил и играй почти сразу. А тут уже что то костыльное получается...


Дык это возможность пошпилить в то, что на консолях не выходит.
Или те же экзы сони, которые вышли/выйдут на ПК.
Разве это плохо?
Про костыль я сразу написал, к чему это?

Я считаю, что это хорошо. Возможность погамать в то, что не доступно
Скаут
Громозека
больше 3 лет
удалено11402409/03/2021 17:01

Как я понял суть в том, чтобы приобретать игры по ценам Стима, в том числе …Как я понял суть в том, чтобы приобретать игры по ценам Стима, в том числе и те, которые недоступны на ящике(а их не мало) и играть через гфн.Ты же говоришь про другоеПс: гфн хрефигня та ещё, но в стратежки позалипать можно))


Из минусов гфн бесплатного, очередь и только 1час игровой сессии, потом снова очередь... А так конечно возможно но основной плюс консоли включил и играй почти сразу. А тут уже что то костыльное получается...
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Майки теперь официально купили беседу, интересно, что в gp добавят)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067509/03/2021 16:57

В играх от orange box был встроен Стим и можно было на консолях с пекашника …В играх от orange box был встроен Стим и можно было на консолях с пекашниками играть ,но ничо такова


Как я понял суть в том, чтобы приобретать игры по ценам Стима, в том числе и те, которые недоступны на ящике(а их не мало) и играть через гфн.
Ты же говоришь про другое

Пс: гфн хрефигня та ещё, но в стратежки позалипать можно))
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402409/03/2021 16:55

А можно разжевать для тех, кто в танке?))


В играх от orange box был встроен Стим и можно было на консолях с пекашниками играть ,но ничо такова
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067509/03/2021 16:37

Стим еще был на прошлом поколении встроен в игры от валв , стриминг не счит …Стим еще был на прошлом поколении встроен в игры от валв , стриминг не считово


А можно разжевать для тех, кто в танке?))
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402409/03/2021 16:02

Стим на ящике хэх Скайп, Дискорд, жифорс Нау через браузер ящика. Работа …Стим на ящике хэх Скайп, Дискорд, жифорс Нау через браузер ящика. Работает через костыли, не нативно. Но, можно сказать, Стим появился на ящике Пс: эмуляторы через ректроарх, Стим через гфн... Интересно, что будет, дальше....)))Правильной дорогой идёт Фил


Стим еще был на прошлом поколении встроен в игры от валв , стриминг не считово
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.